Forex Pool - forexpool.org - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

вы посмотрите, что гости в ветках постоянно присутствуют...
проблема что ли гостем зайти и почитать.

И то верно. "Семен Семеныч..":i-yes:
Хотя в этом плане администрация форума тоже может кой-чем помочь.
Можно посмотреть, бывали ли случаи совпадения айпи гостей с привычным айпи Сереги. Но это уже мы в дебри уходим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

И то верно. "Семен Семеныч..":i-yes:
Хотя в этом плане администрация форума тоже может кой-чем помочь.
Можно посмотреть, бывали ли случаи совпадения айпи гостей с привычным айпи Сереги. Но это уже мы в дебри уходим.

какое может быть к чёрту айпи с мобильника или анонимайзера, только левые и ничего не говорящие...:i-yes:
по поводу помощи администратора форума в этом вопросе, я как-то год назад пробовал просить выдать айпи адреса заходов хайпера одного, так ничего из этого, особо, не вышло...не в том смысле, что не узнал, в итоге, админ мне сообщил, но не сразу, время было уже упущено... пытались через провайдера местного там выяснить координаты выхода в инет...попытки оказались тщетными.
 
Последнее редактирование:

makkost

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребят, хорош дергаться. Надо подождать. Потом видно будет. Никто его не найдет, пока он сам не найдется...
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Меня в последнее время убивает тема-как только Хуип(с) начинает "тупить",мы начинаем заниматся самозабвением:а может Он заболел/уже в больнице/ДТП/ДЦП/пропал инет/появился/с..бался/форточка незакрывается,вот бы этим всем в реале кого-нибудь натупить...а в нете Всё сходит!
Может всё-же попроще,кинул да и всё.
P.S. Для справки,целыми днями в гараже(ремонт),выхожу с SK-65,прошлый век конечно,но для нета с гаража самое то,а Вы говорите у хайпера... то ноуты теряют/инет пропадает я под столом!
P.P.S. Взять-бы,поставить головой к стене(парочку-леечку) да пулю в лоб,что-бы ДРУГИМ не повадно БЫЛО.

Всем Привет!
С Уважением Буржуй.

добавлено через 6 минут
Ребят, хорош дергаться. Надо подождать. Потом видно будет. Никто его не найдет, пока он сам не найдется...

Вот поменьше таких постов было-бы,может и СССР не Развалился-бы!
Уважаемый,таких примеров,когда появляются МАССААА,и ЧТО,что-кто-кому-чего...а?
Одного Любченко Д.А возьмите и Что...
Просто Улыбнитесь:если с Нас кто-то смеётся,значит хоть комуто Мы доставляем Удовольствие!

С Уважением Буржуй!
P.S. Походу уже пора вместе с Войпиком в соответствующий Раздел,как раз "четвёрочка" лидеров в одной темке будет,назад неДолго вернуть.Модераторы...
 
Последнее редактирование:

makkost

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый! У вас с нервами проблемы. Вкладывайте в свой бизнес, как и написано, куда вы инвестируете. Если вас здесь кинули, значит вас развели. И кто вы после этого?... Правильно. А СССР здесь не причем. Вы еще Куликовскую битву вспомните.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Лично я уже постепенно приучиваю себя, что весь депозит идет в графу потери. Сначало было обидно, прям матом хотелось ругаться, теперь поспокойнее стал. Вообще, уж лучше бы я на форексе эти деньги слил. Хоть только бы себя винил и непоняток бы не было...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

переношу в проблемные
 

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну вот, он оказывается живет в больнице а вы переживаете что заболел :lol:
 

agurec

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Писец..... У меня еще такого не было, вложился в прошлый вторник, даже не одной выплаты не получил.:t-1doh:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А что нам сегодня скажет уважаемый KeeperPro. Как-никак единственный человек, кто на сайте TFG у Сереги в друзьях ходил...
Чего-то он сегодня в эту ветку не заходит, хотя на форуме присутствует.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Заказал опять выплату, но наверное толку никакого

и ЕЩЁ проект закрылся как раз перед праздниками. Предположительно было сделано специально так, чтобы ещё за праздники накосить немного, т.к. разъезды, отдых и так далее. А это выигрышное дело в этот момент закрытся. Вам не кажется?
 
Последнее редактирование:

agurec

Интересующийся
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
и сколько вложили хоть?
Да хорошо что по минимуму 50.
Конечно не много но всеже не приятно.:l-1no:
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега реально торговал, у него есть реальные счета, на форексопен точно есть, я под него регился и еще в одном дц у него есть, где либу принимают.
Он торгует сам и руками. ОН систему нам свою показывал, правда не всю, так как по ней он торговал для форекспула. Пытался науучить торговать, а для того, чтобы убедится. что он торговал реально, почитайте его посты в разделе Forex. ОН часто общался с Alex72, а этот человек профи в Forex. Если хотите удостоверится, что Серега =хороший трейдер, спросите у Alex72.
Может он и вполне толковый трейдер, но конторка fxopen очень мутная... знакомый рассказывал "приколы": как деньги принимали, а потом когда возникли "трения по работе и др. приколы", что тогда началось... и как саппорт резко перестал реагировать на письма и т.д.

Как говорил доктор Айфорекс "не ходите дети, в fxopen "играть"" :) Это не антиреклама, а опыт знакомого с этой конторой
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org


Может он и вполне толковый трейдер, но конторка fxopen очень мутная... знакомый рассказывал "приколы": как деньги принимали, а потом когда возникли "трения по работе и др. приколы", что тогда началось... и как саппорт резко перестал реагировать на письма и т.д.

Как говорил доктор Айфорекс "не ходите дети, в fxopen "играть"" :) Это не антиреклама, а опыт знакомого с этой конторой
у него форексопен был не основным дЦ, все деньги одному Дц не доверишь, особенно большие...
Вообщем, я пока откажусь от каких-нибудь комментариев. так как всеравно ничего не знаю, а мои мысли всеравно ничего не изменят..
сам остаюсь в большом проигрише.... получится год потерял насмарку....
Придется все заново начинать, дорого нынче обучение и ошибки стоят...
 

Проверяющий Вас

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто из вас не думал об организованной преступности? бандитах? можно досить сайт сколько угодно, ломать и т.д. - а не проще любого хозяина сайта вычислить с помощью хакерманов и потом в гости с утюгом прийти? или ещё чем? и он сам как миленький отдаст все гроши ..... и сам им поможет перевести на их счета .....
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребя, а никто из вас не думал об организованной преступности? бандитах? можно досить сайт сколько угодно, ломать и т.д. - а не проще любого хозяина сайта вычислить с помощью хакерманов и потом в гости с утюгом прийти? или ещё чем? и он сам как миленький отдаст все гроши ..... и сам им поможет перевести на их счета .....

Врятли,но сейчас поверишь во все что угодно блин.Он ведь в яндексе засветился с большими суммами.Если народ после посещения банков поджидают,то эл.бабасы вообще рай для преступников.Хотя всеже врятли в этом причина.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

А у меня уж ,от всего этой безнадеги,мысли появились,что и Серега и "монастырская братия" Прохора в одной связке были...один питал другого,вместе практически и деятельность свою закончили.Понятно,что полный бред,но прям такое совпадение...может и правдой оказаться.Только мы,к сожелению,ее не узнаем.Я зарекся вкладывать в русскоязычные хайпы.Нет веры нашим админам- соотечественникам!
 

Буржуй

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уважаемый! У вас с нервами проблемы. Вкладывайте в свой бизнес, как и написано, куда вы инвестируете. Если вас здесь кинули, значит вас развели. И кто вы после этого?... Правильно. А СССР здесь не причем. Вы еще Куликовскую битву вспомните.
Разве в моих словах Вы услышали что меня кинули,в Войпе профит 85%,с ДЦ чуток осталось,а к Серёге как-раз присматриваюсь/лся,просто голова создана для мышления а не только успокоения себя любимого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу