Forex Pool - forexpool.org - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyLito

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хотелось бы знать состояние дел и прогноз по работе с Яндекс.Деньги. Если я правильно понимаю 20 календарных дней с 24 марта истекают сегодня.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хотелось бы знать состояние дел и прогноз по работе с Яндекс.Деньги. Если я правильно понимаю 20 календарных дней с 24 марта истекают сегодня.

Админ проекта сразу выложит инфу,как только что-нибудь станет извесно.Наберитесь терпения.Этот вопрос интересует не только Вас.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хотелось бы знать состояние дел и прогноз по работе с Яндекс.Деньги. Если я правильно понимаю 20 календарных дней с 24 марта истекают сегодня.
Ждал от них сегодня до обеда письма потому как сегодня ровно 20 дней - не дождался и отправил им снова письмо. Продолжаю ждать. Раздражает конечно несоблюдение собственных же правил системой.
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Скажите, сейчас можно уже производить манипуляции в аккаунте или ещё нет? Хочу снова реинвест включить.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Скажите, сейчас можно уже производить манипуляции в аккаунте или ещё нет? Хочу снова реинвест включить.
Пока еще не желательно, потому что при переносе базы с пользователями переносятся и настройки реинвеста конечно.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Пока еще не желательно, потому что при переносе базы с пользователями переносятся и настройки реинвеста конечно.

Лучше это вывесить в новостях на самом сайте и желательно жирным шрифтом. Тогда и вопросов меньше будет.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Пришел ответ со службы яндекс деньги.
Здравствуйте.

Ваше заявление получено 24.03.09. Cрок рассмотрения составляет 20 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Спасибо за запрос.
------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
------------------------------------------
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Stroitelev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Прочитал ветку, понимаю что ведутся работы по переносу данных на новый скрипт, но примерно через какой срок возобновиться регистрация?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Прочитал ветку, понимаю что ведутся работы по переносу данных на новый скрипт, но примерно через какой срок возобновиться регистрация?

Не понимаю, ЧТО может дать это ПРИМЕРНОЕ знание ???
Дайте человеку закончить работу и предоставить нам конечный КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт, который не нужно будет постоянно останавливать на доработку из за его сырости и глюкавости.:mad:
 

Stroitelev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я никого не тороплю и все прекрасно понимаю, а данные мне нужна для собственного планирования средств ...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я никого не тороплю и все прекрасно понимаю, а данные мне нужна для собственного планирования средств ...
Со слов Сереги,большая часть народа завтра уже будет перенесена на новый сайт. Значит перенос займет еще 1-2 дня.
 

RatRaceR13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

У меня тож через недельку приходик будет, думаю еще тыщ 20 дерева закинуть в проект надеюсь к тому времени новый сайт и ЯД заработают ))
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Сегодня 12 недель прошло, прибыль начислилась, а вот начальный депозит так на депозите висеть и остался, а не в акаунт балансе. В принципе я и сам хотел продлить на второй круг, но.... Вобщем может у кого такое было, что делать то?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Сегодня 12 недель прошло, прибыль начислилась, а вот начальный депозит так на депозите висеть и остался, а не в акаунт балансе. В принципе я и сам хотел продлить на второй круг, но.... Вобщем может у кого такое было, что делать то?
жди переноса базы, тогда все и исправят, счас бесполезно что то делать, потому что в новом скрипте придется тоже самое делать :)
Пока базу переносят ничего не трогать!!!

Должно вообще-то пройти почти 13 недель, за минусом одного дня.
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

жди переноса базы, тогда все и исправят, счас бесполезно что то делать, потому что в новом скрипте придется тоже самое делать :)
Пока базу переносят ничего не трогать!!!

Должно вообще-то пройти почти 13 недель, за минусом одного дня.

Т.е. даже прибыль с акаунт баланса не заказывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу