Forex. Советы начинающим - Страница 85

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
все зависит от вашего опыта. Если вы уже н новичек и понимаете что к чему и способны отделить мошенника от настоящего трейдера то учителя несомненно найдете
Хорошего учителя к сожалению в открытом доступе не найти. По знакомству в основном. Не имеет смысла для человека обучать кого либо за условную стоимость курса.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
кто-нибудь может рассказать или посоветовать дц, хочу открыть счет. Сейчас рассматриваю как вариант альпари, форекс клаб, ммсис

Для начала выберите ребейт-сервис, по рефссылке которого Вы будете регистрироваться в ДЦ. И, кстати, форексклуб и тем более ммсис (_http://ru.forex-mmcis.com/) - не советую...
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Скальпинг это очень агрессивный вид торговли, суперкраткосрочный (длительности сделки бывают меньше минуты иногда) и применяется при хорошем движении рынка. Для того чтобы скальпировать нужно очень хорошим профи быть. Консервативного скальпинга не бывает, скальпинг или пипсовка и в африке также называется.
 

Nekit Abramov

Новичок
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А я люблю пипсовать, вполне интересное и выгодное дело... При хорошей активности рынка можно просто смотреть на график и на 99% знать куда он пойдет через несколько минут.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
кто-нибудь может рассказать или посоветовать дц, хочу открыть счет. Сейчас рассматриваю как вариант альпари, форекс клаб, ммсис

тут советы, как и в любви, не очень то и уместны))...яя торгую четвертый год с фк, нареканий не имею, но я скорее его не выбирал, чисто исторически случилось, что в их офисе, впервые о рынке услышал в принципе....По условиям -- вменяемые, деньги выдают по регламенту, торговых платформ -- выбирай по вкусу, с иными перечисленными опыта не имею работы, по сему. без комментов, разве что на слуху -- это
Я на рынке форекс уже почти год, и много чего познала,
Раздвоение личности?:rolleyes:

Да и полом какая-то неопределенность:
https://mmgp.com/member.php?u=404197 (пол: мужской; пока, по крайней мере...)
и много чего познала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Человек не обязательно должен быть лентяем, если ему трудно научиться самому, читая литературу, или общаясь на тематических форумах к примеру. Тут даже многое зависит от памяти и способа восприятия. Кто-то хорошо запоминает, когда читает, кто-то - когда ему рассказывают и показывают.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
За все время работы на Форекс заметил одну закономерность. По четвергам (особенно после полудня) курсы делают огромные скачки, чаще всего в противоположную сторону от ожидаемой. Автоматические советники в 95% случаев делают в это время слив. Поэтому всегда стараюсь в среду вечером, на крайний случай в четверг утром закрыть все открытые ордера. С ручными системами торговли это неудобство как-то не

добавлено через 18 минут
Да, действительно, торговля на Форекс увлекательный и интересный, но все же очень рискованный процесс. не нужно надеяться на быстрый заработок, про халяву вообще следует забыть....Для того, начать зарабатывать деньги на биржах, нужны зная, опыт, технологии, а самое главное и драгоценное, это время. В начале своего пути по фондам просиживала за компьютером по 25 часов в сутки. Были моменты, когда
 
Последнее редактирование:

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
MoneyIB, а что тогда вы скажете насчёт ECN счетов. Может ли крупная компания, где просто сумашедшие объёмы торгов зарабатывать чисто на спредах на этом виде счёта.
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
страха потери на центовом не будет, если правильно подобрать плечо, скорее наоборот - депозит будет казаться огромным и при маленьком обьеме сделок риск потери будет минимальным
 

AlexRo86

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, действительно, торговля на Форекс увлекательный и интересный, но все же очень рискованный процесс. не нужно надеяться на быстрый заработок, про халяву вообще следует забыть....Для того, начать зарабатывать деньги на биржах, нужны зная, опыт, технологии, а самое главное и драгоценное, это время. В начале своего пути по фондам просиживала за компьютером по 25 часов в сутки. Были моменты, когда силы меня покидали, и я хотела все бросить, но азарт брал свое дело, я с еще большим рвением приступала к работе....Мое упорство принесло свои результат, за 2 года я добилась некой финансовой независимости. Чего и вам советую. не опускайте руки, двигайтесь вперед.

добавлено через 1 минуту
Бесплатно можно поучиться на всяких курсах от разных брокеров. главное, когда они начнут требовать деньги за диплом или сертификат- точно платить им не нужно. базовые знания на таких курсах вы получите-это уж точно. насчет личного учителя, то посоветовать не смогу, такими услугами не пользовался.
 
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Хорошего учителя к сожалению в открытом доступе не найти. По знакомству в основном. Не имеет смысла для человека обучать кого либо за условную стоимость курса.

ну может большинство и ищут познакомству, но я уверен что мало кто находит.
В открытом доступе учителя есть, но как правило можно их курсы все купит за меньшие деньги у перекупов
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Обучать выгодно группами. Это выйдет не дорого ученикам, и ощутимо учителю. И обучают все таки не частники, а преподаватели при организациях, которые могут все организовать. При дц возможно, почему нет.
Частному трейдеру раздавать свою рабочую систему все таки не очень надо. И он торгует, не до учеников.

добавлено через 1 минуту
По себе скажу. Я бы мог обучать группы под брендом МАИТ. А частным образом не стоит оно того.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
один человек может и претензии предьявить, а в группе этого не будет: всегда можно сказать -у других все получилось, я не виноват, что вы тормозите и интеллект у вас ниже плинтуса, идите и учите матчасть)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
ну может большинство и ищут познакомству, но я уверен что мало кто находит.
В открытом доступе учителя есть, но как правило можно их курсы все купит за меньшие деньги у перекупов
Рабочая ТС в принципе не продаётся. Если только самому из кусочков информации её не собрать.
Счёт существует 3 года http://www.myfxbook.com/members/DrakonovS/сокровища-дракона-28289-rur/1237261
Личность известная, занимается ДУ, но не обучает.
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Начинающим могу посоветовать не спешить торговать на реальном счету, т. к. очень велика вероятность потери депозита.

Я пробовала торговать на Демо-счете, но нет драйва) Не боишься потерять деньги, открываешь любые сделки. Я все-таки за то, чтобы торговать на реальном счете, но с маленькой суммой, пока не научишься
 
Сверху Снизу