Forex. Советы начинающим - Страница 86

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
поддерживаю вас
Я тоже считаю что здесь нужно на свои в конце концов торговать и учиться. Это вложения которые должен человек в любой бизнес вкладывать
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я пробовала торговать на Демо-счете, но нет драйва) Не боишься потерять деньги, открываешь любые сделки. Я все-таки за то, чтобы торговать на реальном счете, но с маленькой суммой, пока не научишься

Вполне можно учиться и на 10 долларах на центовике. Но лучше основы всетаки понять на демо, научиться использовать правильно манименеджмент, а потом на центовик
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
согласна с некоторыми предыдущими постами, но с уточнением из личного опыта: на демке нельзя засиживаться долго. Лучше уж бонус найти, если еще страшно на свои личные торговать.
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
согласна с некоторыми предыдущими постами, но с уточнением из личного опыта: на демке нельзя засиживаться долго. Лучше уж бонус найти, если еще страшно на свои личные торговать.

да, бонусы - хорошая штука, особенно если бездепозитный, то не надо сильно переживать) но обычно все-равно требуют какую-нибудь небольшую сумму для пополнения
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
бездепозитные бонусы вовсе не хорошая штука, так как отработать их практически нереально и они существуют у дц только для того, чтоб заманивать новичков
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
бездепозитные бонусы вовсе не хорошая штука, так как отработать их практически нереально и они существуют у дц только для того, чтоб заманивать новичков

Так это однозначно. Кто будет дарить просто так свои деньги? Это маркетинговый ход. Это просто для тренировки новичкам, чтоб они почувствовали реальную торговлю не более.

добавлено через 2 минуты
да, бонусы - хорошая штука, особенно если бездепозитный, то не надо сильно переживать) но обычно все-равно требуют какую-нибудь небольшую сумму для пополнения

Это то и плохо что не надо переживать! Это расслабляет трейдера и он относится к деньгам просто не ответственно потом это входит в привычку и трейдер относится и к своим так же. Я считаю что БДБ лучше использовать как тренажер после демо-счета.
 
Последнее редактирование:

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
а чего переживать если клиент все равно свои не вкладывает? За что переживать? За потраченное время? Так не нужно его тратить нужно его с умом использовать
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
а за бездепозитный вообще не надо переживать - его нереально отработать, а потому лучше не брать его и не переживать)

почему не реально отработать?) многие компании ставят вполне выполнимые условия, правда поторговать надо будет пол года, но в итоге то можно вывести))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
почему не реально отработать?) многие компании ставят вполне выполнимые условия, правда поторговать надо будет пол года, но в итоге то можно вывести))

Например? Какие брокеры и какие условия? Вы выводили?
 

Elena1505

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Например? Какие брокеры и какие условия? Вы выводили?

Конкретно я - нет, мне терпения не хватит столько торговать) Но мои знакомые смогли выполнить условия и в итоге вывели прибыль. А здесь можно писать название компании? Это не будет считаться рекламой?

добавлено через 2 минуты
Ладно, название писать не буду. Условия были такие: надо было сделать 4 лота при том что выдавалось 20 баксов бонусом.
 
Последнее редактирование:

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Конкретно я - нет, мне терпения не хватит столько торговать) Но мои знакомые смогли выполнить условия и в итоге вывели прибыль. А здесь можно писать название компании? Это не будет считаться рекламой?

добавлено через 2 минуты
Ладно, название писать не буду. Условия были такие: надо было сделать 4 лота при том что выдавалось 20 баксов бонусом.

Писать названия можно. Ссылки нельзя. Это единицы скорее всего. Как правило эти бонусы или сливаются или не дают их вывести.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Как правило эти бонусы или сливаются или не дают их вывести.
Рисковать репутацией ради 100$ не разумно, если условия отработаны нет преград к выводу. Эта же сумма будет частично перекрыта надбавочным спредом.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Рисковать репутацией ради 100$ не разумно, если условия отработаны нет преград к выводу. Эта же сумма будет частично перекрыта надбавочным спредом.

100 долларов это только один клиент. А их тысячи и если все эти бонусы собрать воедино то выходит довольно кругленькая сумма с которой ДЦ не расстанется никогда. А приход новых клиентов уже со своими средствами гарантирован. Мало кто торговавший на бонусах и у кого вроде что то получалось не оставит эту затею и продолжит торговлю на свои средства. Это и нужно ДЦ.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
100 долларов это только один клиент. А их тысячи и если все эти бонусы собрать воедино то выходит довольно кругленькая сумма с которой ДЦ не расстанется никогда.
так они в большинстве случаях и не собираются. Я думаю что все бездепы которые дают это все на кухонных счетах. По большому счету демка
 

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
так они в большинстве случаях и не собираются. Я думаю что все бездепы которые дают это все на кухонных счетах. По большому счету демка

Я Вам скажу больше. Почти все компании и все их счета это тетрис (демка). Даже ECN и прочие крутые названия - тетрис. :rolleyes:
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
И что остается трейдеру? Идти на прямую на биржу?

Чтобы зарабатывать на forex, необязательно иметь прямой доступ к бирже. Мы же, трейдеры, как-то заработываем:)
Если это мешает, тогда фондовые биржи открыты всегда.:wink2:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А их тысячи и если все эти бонусы собрать воедино то выходит довольно кругленькая сумма с которой ДЦ не расстанется никогда.
Если их тысячи, тогда обычных клиентов намного больше. По бонусам привлекаются в основном новички. Опять же вывод только у 3% привлечённых.
 
Сверху Снизу