• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 95

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Новичкам рекомендую начинать с теории, или как говорят "учи матчасть!"...однако человеческая психология устроена так, что далеко не каждый хочет ждать...все хочет "сразу и все". Отсюда то и следуют ошибки приводящие к потери своих денег. Так, что в этом плане надо быть очень осторожным и не лезть на реал без торговли и учебы на демо.
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Новичкам рекомендую начинать с теории, или как говорят "учи матчасть!"...однако человеческая психология устроена так, что далеко не каждый хочет ждать...все хочет "сразу и все". Отсюда то и следуют ошибки приводящие к потери своих денег. Так, что в этом плане надо быть очень осторожным и не лезть на реал без торговли и учебы на демо.

Для новичков есть хорошая возможность поработать на демо счете, таким образом можно и с графиками познакомиться - понаблюдать за движениями, за новостями, выбрать тот на котором будет удобнее работать. И заодно поучиться выбирать правильные объемы и количество ордеров при разных депозитах.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Для новичков есть хорошая возможность поработать на демо счете, таким образом можно и с графиками познакомиться - понаблюдать за движениями, за новостями, выбрать тот на котором будет удобнее работать. И заодно поучиться выбирать правильные объемы и количество ордеров при разных депозитах.

Вопрос в другом. Не все знают сколько нужно находиться на демо счете. И на каком депозите -размер- торговать. Из-за это часто торгуют на больших суммах чем у них есть на самом деле и на реале не чувствуют потом как правильно торговать
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос в другом. Не все знают сколько нужно находиться на демо счете. И на каком депозите -размер- торговать. Из-за это часто торгуют на больших суммах чем у них есть на самом деле и на реале не чувствуют потом как правильно торговать
Можно поучиться реальными поторговать, при чем своих не вкладывая...
Сразу все прочувствуешь. Есть места:_107:
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Можно поучиться реальными поторговать, при чем своих не вкладывая...
Сразу все прочувствуешь. Есть места
Такие места и мы знаем, но все равно учиться трейдингу обязательно надо, а то сливать все равно будите хоть чужие, хоть свои.
 

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Такие места и мы знаем, но все равно учиться трейдингу обязательно надо, а то сливать все равно будите хоть чужие, хоть свои.
Учиться надо, к гадалке не ходи... Только я думаю, пока писаниной занимаешься, заодно и умишка набраться можно:biggrin2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Учиться надо, к гадалке не ходи... Только я думаю, пока писаниной занимаешься, заодно и умишка набраться можно:biggrin2:

А почему бы и не набраться, если тут часто довольно дельные советы дают. Но все конечно проверять надо, практика по лббому нужна, и набираться знаний лучше на бонусах конечно.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да пусть где хочет набирается их главное что бы набирался и именно тех которые нужны а не тех которые будут в последствии только мешать
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
да пусть где хочет набирается их главное что бы набирался и именно тех которые нужны а не тех которые будут в последствии только мешать

На бонусах это делать менее болезненно, как ни крути. Потому что не со своего кармана вкладываешь, пусть и тратишь время, но и без этого тут никак.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
На бонусах это делать менее болезненно, как ни крути. Потому что не со своего кармана вкладываешь, пусть и тратишь время, но и без этого тут никак.
А вот на счет траты времени, то думаю не зря тратит, ведь работая на бонусных деньгах приходит очень даже полезный опыт работы на реальных счетах, который очень пригодится для работы на своих кровных.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
А вот на счет траты времени, то думаю не зря тратит, ведь работая на бонусных деньгах приходит очень даже полезный опыт работы на реальных счетах, который очень пригодится для работы на своих кровных.

Я вот об этом и говорю, что смысл все равно есть. Есть народ кто фыркает когда говоришь о бонусах, но ведь это возможность заработать без вложений чего не попопробовать.плюс учишься
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А вот на счет траты времени, то думаю не зря тратит, ведь работая на бонусных деньгах приходит очень даже полезный опыт работы на реальных счетах, который очень пригодится для работы на своих кровных.

Да лучше конечно свои деньги приберечь до того момента пока хоть понимать будешь что делаегь на жтом самом Форекс и согласно чего цена двигается и согласно чего входишь
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Вопрос в другом. Не все знают сколько нужно находиться на демо счете. И на каком депозите -размер- торговать. Из-за это часто торгуют на больших суммах чем у них есть на самом деле и на реале не чувствуют потом как правильно торговать
Поэтому для новичков лучший совет: открывать демо-счет, равный реальному тому, на каком собираетесь работать. Бонусный счет - промежуточный между демо и реальным, да и он тоже не станет сразу большим, его еще набить надо.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Поэтому для новичков лучший совет: открывать демо-счет, равный реальному тому, на каком собираетесь работать. Бонусный счет - промежуточный между демо и реальным, да и он тоже не станет сразу большим, его его набить надо.

Точно. Я тоже так думаю, к тому же учиться все равно придется на чем то и лучше первые потери видеть на виртуальном счете. Только если получится разогнать все равно открывать потом меньший счет и снова пробовать
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Только если получится разогнать все равно открывать потом меньший счет и снова пробовать
Именно. Я так разогнала в свое время счет, но не виртуальный, а реальный - догадайтесь, какова участь его постигла в итоге. :biggrin2:
У меня и сейчас демики есть и всегда открыты, я на них экспериментирую всякие разные свои капризы и, с позволения сказать, озарения. :_1: И не считаю это зазорным. )))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Именно. Я так разогнала в свое время счет, но не виртуальный, а реальный - догадайтесь, какова участь его постигла в итоге.
Так что то не понятно - разогнали или слили вы свой реальный депозит? А может вывели? А может разогнали, разогнали а потом стали миллионером?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
если только рублевым . Долларовым стать на форекс вряд ли возможно
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Так что то не понятно - разогнали или слили вы свой реальный депозит? А может вывели? А может разогнали, разогнали а потом стали миллионером?
Разогнала -- часть вывела -- оставшееся вместо того, чтобы нормально работать, опять погнала и в результате сгорела, конечно. :_1: Обычный опыт, но хороший опыт. Классика, чего уж. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А может разогнали, разогнали а потом стали миллионером?
Ээээххх, вот бы... :_13:
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Разогнала -- часть вывела -- оставшееся вместо того, чтобы нормально работать, опять погнала и в результате сгорела, конечно. :_1: Обычный опыт, но хороший опыт. Классика, чего уж. :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Ээээххх, вот бы... :_13:

Ну все равно же часть вывели, а значит всетаки получилось что-то, но заработать. Это хоть положительный опыт, а не только сразу слив, как это бывает, а я уже и не помню сколько сразу заработал, мало было
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Ну все равно же часть вывели, а значит всетаки получилось что-то, но заработать. Это хоть положительный опыт, а не только сразу слив, как это бывает, а я уже и не помню сколько сразу заработал, мало было
Я хорошо разогнала тогда, потому, когда слила в итоге, моральное состояние было очень подавленное, прямо жуть. Опыт, получается, был не положительный и не отрицательный -- он был просто опыт. Отрицательный опыт тоже опыт, если грамотно им воспользоваться в дальнейшем. Или он даже лучше положительного. Если б я вывела тогда все, радовалась бы, конечно, безмерно, но слив все равно потом произошел бы, рано или поздно.
 
Сверху Снизу