• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex. Советы начинающим - Страница 97

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это да, "с улицы" и не найдешь. Нужно или со слов знакомых, кто торгует, или искать форумы, где толпятся и разговаривают трейдеры. Я сама так несколько лет пропустила для трейдинга, не зная куда сунуться, чтоб не нарваться на недобросовестного брокера.

Каждый может найти если поискать, для этого надо знать что искать, а жто уже должен быть некий опыт. С недобросовестнцми наверное проще всего просто надо выбирать срели тех кто работает более 10 лет и имеет какието лицензии международного характера
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошо когда еще привлеккют на форекс по реферальной части, тогда реферер может и подсказать основные моменты что почитать и на что обратить внмание больше всего.

Да, или когда найдешь брокера лучше пообщаться с реальными его клиентами. Ну и обучение никто не отменял. Век живи век учись.

добавлено через 6 минут
Вопрос, многие компании предалагют бонусы при пополнении. Есть реально трейдеры, которым бонус помог заработать больше?
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да, или когда найдешь брокера лучше пообщаться с реальными его клиентами. Ну и обучение никто не отменял. Век живи век учись.

добавлено через 6 минут
Вопрос, многие компании предалагют бонусы при пополнении. Есть реально трейдеры, которым бонус помог заработать больше?

Ну реальных клиентов только на форумах и найдешь, можно в личку например написать, тем кто вопросы задает или просто общается.
Бонусы на пополнение принципиально не беру, да их и нет у моего брокера, считают из кухонными, и не вижу в них помощи
 

Raven99

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Вопрос, многие компании предалагют бонусы при пополнении. Есть реально трейдеры, которым бонус помог заработать больше?
зачем он вам. Возьмете просто плече больше получите тот же эффект и ничего отрабатывать не нужно
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
так это значить повышение рисков, а бонус для народа - это типа халява

Тут спорный вопрос, во первых все равно свои вносить надо, во вторых нужно чтоб бонус участвовал в торговле, то есть в просадке, тогда это уже больше на бонус похоже.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Поэтому и спрашиваю здесь. Может кто удачно смог воспользоваться ими. Интересно послушать разные мнения, спасибо.
В любом случае бонусы это хорошо, ведь человек не несет свои кровные деньги или несет в ограниченном количестве. Поэтому если есть такая возможность, то использовать бонусы нужно ответственно и относиться к ним нужно как к своим.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В любом случае бонусы это хорошо, ведь человек не несет свои кровные деньги или несет в ограниченном количестве. Поэтому если есть такая возможность, то использовать бонусы нужно ответственно и относиться к ним нужно как к своим.

Да почему бы и нет, если есть возможность взять бонус то нужно этим пользоваться. Хуже все равно не будет, а практика какая но будет
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да почему бы и нет, если есть возможность взять бонус то нужно этим пользоваться. Хуже все равно не будет, а практика какая но будет
Конечно, любые бонусы имеет какой-то потенциал превратиться в прибыль, таким образом можно себе насобирать на реальный депозит, все же это куда лучше и менее рискованнее.
 

Sashka777

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩЕМУ ТРЕЙДЕРУ ФОРЕКС

1. Спокойствие и размеренность в действиях, данное правило можно поставить на первое место, так как именно спешка не дает принять правильное решение, вы просто не успеваете над ним подумать. После запуска торгового терминала первая сделка должна быть открыта не ранее, чем через 15-30 минут именно столько времени требуется на то что бы бегло оценить ситуацию на рынке.

2. Не распыляйтесь – первое время сосредоточитесь на одном инструменте торговле после того как вы изучите все особенности работы с ним можно протестировать и другой вариант, но торговать одновременно на нескольких валютных парах можно только знаючи их в совершенстве. Часто можно встретить начинающего трейдера, который сегодня торгует на EURUSD, а завтра на GBPJPY, в результате ни по одному инструменту вы не получите прибыли. Да, существуют мультивалютные стратегии форекс, но они предназначены не для новичков.

3. Работайте со стопами – практически в любой книге вы найдете рекомендации по установке стоп лосс, но почему, то большинство новичков сливать депозиты именно по причине игнорирования данного ордера.

4. Тестирование – все придуманные вами гениальные стратегии и идеи сначала тестируйте в демо режиме и только после на реальном рынке.

5. Не части – количество сделок не всегда является признаком большой прибыли. Некоторые дилинговые центры умышленно ограничивают их число на показателе 100-200 за сутки. Даже при торговле по стратегии скальпинг можно прилично заработать, открыв всего несколько десятков сделок.

6. Продолжительность сделок – убыточные позиции должны закрываться практически сразу, а прибыльные удерживаться до первых признаков разворота. Если вы научитесь управлять позициями, считайте что успех у вас просто в кармане.

7. Использование момента – думайте логически и входите в рынок, когда тренд наберет полную силу, и вы будете уверенны, что это не коррекция. Обычно про это свидетельствуют такие факторы как пробой значимых максимумов или минимумов, выход сильной новости, рост объемов торговли.

8. Трендовая торговля и правильное определение направления тренда - при открытии сделок по тренду сначала требуется точно определить, что данный тренд основной. Для этого нужно просто оценить тенденцию движения на старшем таймфрейме.

9. Не доверяйте советникам – да возможно и существуют программы, которые приносят прибыль, но как показывает мой личный опыт большинство советников можно использовать только в качестве источников сигналов на открытие позиций. Но, ни в коем случае не давать им торговать самостоятельно. Для автоматической торговли больше подходит форекс копи, тут в отличие от автора программы, управляющий трейдер рискует собственными деньгами.

Данный список можно продолжать еще довольно долго, но именно эти советы начинающему трейдеру форекс являются базовыми. Поэтому не следует их игнорировать в любом случае.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Конечно, любые бонусы имеет какой-то потенциал превратиться в прибыль, таким образом можно себе насобирать на реальный депозит, все же это куда лучше и менее рискованнее.
Трейдер собиратель это конечно звучит сильно
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно, любые бонусы имеет какой-то потенциал превратиться в прибыль, таким образом можно себе насобирать на реальный депозит, все же это куда лучше и менее рискованнее.
А я где-то читала, что все эти бонусы можно получить только после того, как внесешь свои кровные деньги. Смысл какой: ты торгуешь на бонусные деньги. Что-то зарабатываешь. Но чтобы их вывести - тебе нужно своих внести.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А я где-то читала, что все эти бонусы можно получить только после того, как внесешь свои кровные деньги. Смысл какой: ты торгуешь на бонусные деньги. Что-то зарабатываешь. Но чтобы их вывести - тебе нужно своих внести.

Смотря какие бонусы. Все бонусы разные, у разных брокеров и с разными условиями. Может быть и с пополнением, а может и никакого пополнения не надо. Например у Фхопен бонусы с конкурса не надо пополнять чтоб вывести
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
О! Спасибо за наводочку.

Так сами понимаете что такие брокеры есть. Просто нужно смотреть предложения, Участвовать в конкурсах. В конкурсах чаще всего и бонусы без пополнений. Что заработаешь то и выводишь, а бывает и сами призовые
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну я так понимаю, что про название таких компаний нужно спрашивать в другой ветке. Может подскажете в какой? Я тут новенькая. Пока еще не ориентируюсь. Просто мне посоветовали именно ммгп, потому что здесь сказали можно найти всё и даже больше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну я так понимаю, что про название таких компаний нужно спрашивать в другой ветке. Может подскажете в какой? Я тут новенькая. Пока еще не ориентируюсь. Просто мне посоветовали именно ммгп, потому что здесь сказали можно найти всё и даже больше.

В разделе брокеров поспрашиваете, тут обсуждение уже конкретно торговли, а в брокерах можно вопросы задавать и будут желающие просветить что да почему.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну я так понимаю, что про название таких компаний нужно спрашивать в другой ветке. Может подскажете в какой? Я тут новенькая. Пока еще не ориентируюсь. Просто мне посоветовали именно ммгп, потому что здесь сказали можно найти всё и даже больше.
все на самом деле очень просто, вводите в гугл бездепозитный бонус форекс и вам поисковая система выдаст кучу сайтов. Для новичка большого смысла нет на каких условиях дается этот бездеп все равно сольете
 
Сверху Снизу