• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1087

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Маген, нет, к счастью проверили через день (т е две недели назад). Но сути это не меняет. По-моему, толку от статуса Проверено нет. Если у вас 1 заявку проверили, которая на аналогичную сумму и была подана позже, то порядок проверки представляется странным

Вот именно, что странно. То ли их потеряли в общей массе))) что маловероятно. То ли специально не проверяют, так как раздробил крупную сумму. И решили меня напоследок:mad: Типа отменяй заявки. А толку отменять и заново ставить нет. Так как в самую ж..у очереди становится и раньше апреля точно к ним да же не притронутся.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я не буду пытаться переламывать жизненные принципы других клиентов. Я готов терпеливо ждать. Я об этом пообещал одному из пользователей форума - Роману Куликову. А у кого жизненные принципы не позволяют, пусть ставят заявки на вывод и выводят. На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.

Руководство ни о ком не думает кроме себя, ни о паникерах, ни о таких терпеливых как вы. Им на всех плевать. Иначе конференция была бы другой. ТАм сидят не дураки. И прекрасно видят какие ответы нужны инвесторам. Но отвечать не хотят. Видимо ответов то и нет.
Только такими способами не выходят из кризисов.
Хоть бы погуглили как это делается...
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
На месте руководства ФТ в их ситуации, надо за каждого юзера как саломенку держаться, каждому спинку медом намазать и лизать её.
 
  • Like
Реакции: cell

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
То что 28 не закрыто как раз не удивительно так как беда в ПФ как раз тогда случилась (27-28 января) и я не удивлюсь если там в этом 1м дне будет 30-40% всех заявок. Удручает другое: номера не двигаются.
Это неудивительно. Они выплачивают копейки. 90к в день - это 2-3 крупных клиента. А то и вообще один.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Руководство ни о ком не думает кроме себя, ни о паникерах, ни о таких терпеливых как вы. Им на всех плевать. Иначе конференция была бы другой. ТАм сидят не дураки. И прекрасно видят какие ответы нужны инвесторам. Но отвечать не хотят. Видимо ответов то и нет.
Только такими способами не выходят из кризисов.
Хоть бы погуглили как это делается...

На месте руководства ФТ в их ситуации, надо за каждого юзера как саломенку держаться, каждому спинку медом намазать и лизать её.

Не хочу спорить и усугублять ситуацию. В любом случае буду верить, что ситуация стабилизируется к концу марта, все равно другого ничего не остается.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Разве не это говорит о дальнейшем развитие компании? Это и есть позитивные новости.
Расскажите о фундаментальной разнице между дальнейшим развитием ФТ и предскамным «дальнейшим развитием» чёрных брокеров.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
С форума ФТ:

После массовой отмены заявок было инициировано примерно 100 000 заявок (с учетом отмененных, переводом лимитов и т п).
За 2 недели после отмены заявок было выполнено 13000 заявок.
Админ обещал, что к концу февраля внерегламентных заявок останется не более 20-30%.

Исходя из вышесказанного, можно прийти к выводу, что:

- на следующей неделе мы должны увидеть 50-55 тысяч выплат (минимум);
- на следующей неделе мы должны увидеть выплаты совокупным объемом примерно в 20 млн долларов.

Думаю, несложно догадаться, что для выполнения обещаний админа нужно очень постараться и произвести резкое увеличение объемов выплат, причем до конца марта.

Так что мы увидим уже очень скоро, насколько правдивы обещания админа и самой компании
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Как видим, руководство на месте и занимается решением не только вопросов по выплатам, а еще старается дальше расширяться, а также вводить новые сервисы, такие как хешкод, и памм 3.0.
Разве не это говорит о дальнейшем развитие компании? Это и есть позитивные новости. Imho. Конечно мне, как и всем присутствующим в теме, хотелось слышать больше позитива. Это естественное желание.
Тоже так думаю. Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно. Хотя проблемы отрицать глупо
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Тоже так думаю. Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно. Хотя проблемы отрицать глупо
А кто в начальстве ? Кто знает, напомните,если не трудно.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
На месте руководства ФТ нужно думать об улучшении ВСЕХ сервисов :i-yes:. Понимание "поведения толпы" - это наука, которой ФТ не обучен. Были раздолбаями, раздолбаями и остались :_107:.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Это неудивительно. Они выплачивают копейки. 90к в день - это 2-3 крупных клиента. А то и вообще один.

Не, ну там все-таки середина недели была - 100% со старту на вывод поставить было проблематично.

Хотя с другой стороны через х-чендж большинство (90%) по акции вводило, а из бонусного кабинета при всем желании невозможно ничего вывести в середине недели так как даже для выхода со штрафом надо сначала все деньги вывести на ебс, тоесть досрочный вывод там не сработал бы.

Так что хз, скорей всего на 28 пришлось 20-30% заявок, а основная масса (40-50% заявок) пошла в ближ ролловер (01.02).
 
  • Like
Реакции: AKuc

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Не, ну там все-таки середина недели была - 100% со старту на вывод поставить было проблематично.

Хотя с другой стороны через х-чендж большинство (90%) по акции вводило, а из бонусного кабинета при всем желании невозможно ничего вывести в середине недели так как даже для выхода со штрафом надо сначала все деньги вывести на ебс, тоесть досрочный вывод там не сработал бы.

Так что хз, скорей всего на 28 пришлось 20-30% заявок, а основная масса (40-50% заявок) пошла в ближ ролловер (01.02).

Ну да, примерно так и было. Потом еще в следующие ролловеры были вспышки, когда у кого-то из топов длительный ТП заканчивался. Я, например, ждал три недели окончания ТП у twilight, до этого из бонусного кабинета не мог ничего вывести. Кто-то так же Оболина ждал, кто-то Отмара и Ахмедоса. Но тем не менее, пока по рублевым заявкам на x-change не дошли даже до 31-го числа.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?
в ближ ролловер обнуляете паммы, все переводите на ебс в бонусном кабинете, потом на вкладку акции лояльности и кнопка вывести досрочно. Насколько я помню там сразу показывает расчеты (сколько получите после штрафов).

Потери около 30% получатся (у меня с 26.5к около 18к вывелось).

ПС. Хотя я бы на вашем месте уже не дергался - тут те кто 8-9 подавали заявки не факт что до апреля получат деньги с теми темпами как оно все идет, а если сейчас подавать заявку то вообще без шансов. Тоесть тут или все хорошо и зачем тогда 30% терять, или все плохо и тогда тоже уже все понятно. Я сам 8 выводил и уже думаю что не надо было так как один фиг в ближ месяц шансов получить деньги не очень много...
 

uskirill

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей
Очень трудно будет до всех такую информацию донести. Да и многие с таким предложением не согласятся.
 

uskirill

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень трудно будет до всех такую информацию донести. Да и многие с таким предложением не согласятся.


А до всех и не надо доводить. Достаточно будет небольшой части инвесторов так сделать. Только кто бы это все организовал...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
А до всех и не надо доводить. Достаточно будет небольшой части инвесторов так сделать. Только кто бы это все организовал...
Если бы еще этой небольшой части инвесторов выплатили должки в не очереди, то тогда имеет смысл. А так, выстрел в никуда.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите как из бонусного вывести и какой штраф?

Не советую, выводила со штрафом. Списывают бонус в 2ом размере. Все равно раньше апреля не получу. Если и получу конечно.
 
Сверху Снизу