• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1089

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
Никаких денег от xchange не будет, чтоб не разблокировать лимиты, и не позволить вывести оставшуюся сумму сверх лимитов xchange, как я написал выше. Компания выплатит по другим ПС, держателям xchange - только если будет "все хорошо", чего естественно не будет. Таким образом, основную нагрузку соскамившегося брокера понесем мы, самые небогатые клиенты компании, которые заводили деньги через xchange, потому что топовые инвесторы и блогеры с этой мутной системой не связывались. Вот и все. Пострадают в большей степени те, кто наиболее безобиден.
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Никаких денег от xchange не будет, чтоб не разблокировать лимиты, и не позволить вывести оставшуюся сумму сверх лимитов xchange, как я написал выше. Компания выплатит по другим ПС, держателям xchange - только если будет "все хорошо", чего естественно не будет. Таким образом, основную нагрузку соскамившегося брокера понесем мы, самые небогатые клиенты компании, которые заводили деньги через xchange, потому что топовые инвесторы и блогеры с этой мутной системой не связывались. Вот и все. Пострадают в большей степени те, кто наиболее безобиден.

извини конечно но твоя теория полный бред, с х-ченджем связывались почти все и блогеры в том числе.
Походу ненадолго тебя из бана выпустили, опять воняеш в той же теме, прям нездоровый интерес какой то
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
В киви проверка какая-то идет, видел тут, на форуме, ссылку на эту новость. Может пока заморозили транзакции.

Никто ничего не замораживал. Киви работает как ей положено работать. Все транзакции идут в нормальном режиме. А вот ФТ не работает как положено.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
В киви проверка какая-то идет, видел тут, на форуме, ссылку на эту новость. Может пока заморозили транзакции.
Команда Романенко заявила, что проверка была связана не с деятельностью qiwi, а с деятельностью некоторых партнёров.
У самой системы ноль проблем. Работает и приумножается.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?

Никак не будут. Кто следит за таблицами выплат, тот имеет возможность наблюдать отрицательную динамику по выводам средств. На этой неделе существенно меньше чем на прошлой, на следующей будет еще меньше.

Так называемая конференция расставила все точки над i - полная смена руководства, абсолютная его некомпетентность в финансовіх вопросах и в вопросах работы компании явно указывают на то, что все уже украдено и хорошо спрятано. Настало время зицпредседателей. Именно их мы вчера и слышали. Думаю речевку "регламент в конце марта" им оставило предыдущее руководство в наследство. Те кто умеют слушать, думаю вчера все правильно услышали - конец в марте.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
На конференции были диерктор по развитию, финансовый директор и руководитель технической службы.

Директор по развитию Топчий Александр говорил, что он с ноября является и.о.гендиректора, но официально еще не утвержден
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Хотя многие так и не считают,но самое главное на мой взгляд, именно то, что начальство на работе и чувствует себя уверенно.
Начальство — это ещё не бенефициары. Это те же наёмные работники, только главные. В случае чего со всеми денежками свалят не они. Чего им прятаться?

А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....
В свете происходящих сейчас событий моё смелое предположение, что ОМ изначально создана для покрытия дефицита ликвидности. По стечению обстоятельств туда перевели лимиты другой платёжки. Жалобы на задержки по свифтам от ОМ на форуме ФТ шли с самого ввода ОМ. Трюк позволил продержаться почти год. Динамика выплат и информация о модуле корпоративной ликвидности говорит обо всём почти открыто. Общая статистика такая, что чем дольше финансовые компании испытывают проблемы, тем меньше вероятность, что эти проблемы решаемы.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
То что 28 не закрыто как раз не удивительно так как беда в ПФ как раз тогда случилась (27-28 января) и я не удивлюсь если там в этом 1м дне будет 30-40% всех заявок. Удручает другое: номера не двигаются. Люди выкладывают скрины с увеличением номера на 50 позиций в день. Хотя по хорошему номера выполненных заявок должны на 300-400 каждый день увеличиваться. И скринов очень мало. Даже если предположить что выкладывается каждый 30й, то все равно минимум с 10 должно быть каждый день по х-чендж. А реально мы видим всего по 2-3 штуки... :(

Они даже предскамовые даты 23.01-25.01 не закрыли по российским банкам.
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
ТРЕБОВАНИЕ К КОМПАНИИ ФОРЕКС-ТРЕНД О ВВЕДЕНИИ ДОСРОЧНОГО ВЫВОДА КЛИЕНТАМ

На конференции 19 февраля озвучили предложение Михаила Резника (пост #2769) о досрочном выводе со штрафом для клиентов,
не желающих отстаивать очередь до выхода в регламент. Однако в введении данной меры было отказано.

Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.

Тем не менее значительное число людей не способно ждать месяц и более прихода своих средств.

Поэтому Мы, как клиенты компании Форекс-Тренд, Ваши инвесторы, люди, доверившие Вам свои деньги,
ТРЕБУЕМ о внедрении досрочного вывода в рамках установленного регламента с заранее уговоренным размером штрафа и по настоящему курсу.


Данная мера актуальна для большого числа клиентов Форекс-тренд.
И она не только не усугубит репутацию компании, а, наоборот, станет неопровержимым доказательством её платёжеспособности,
умении максимально эффективно решать чрезвычайные ситуации и готовности идти на компромисс в период кризиса.

----------------------------------------------------------
Прошу пользователей поддержать данное требование и опубликовать его в ветке на официальном форуме.
 
Последнее редактирование:

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
с вконтакта
Получена выплата от x-change моим приятелем по заявке №146099 от 28.01.2015
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
ТРЕБОВАНИЕ К КОМПАНИИ ФОРЕКС-ТРЕНД О ВВЕДЕНИИ ДОСРОЧНОГО ВЫВОДА КЛИЕНТАМ

На конференции 19 февраля озвучили предложение Михаила Резника о досрочном выводе со штрафом для клиентов,
не желающих отстаивать очередь до выхода в регламент. Однако в введении данной меры было отказано.

Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.

Тем не менее значительное число людей не способно ждать месяц и более прихода своих средств.

Поэтому Мы, как клиенты компании Форекс-Тренд, Ваши инвесторы, люди, доверившие Вам свои деньги,
ТРЕБУЕМ о внедрении досрочного вывода в рамках установленного регламента с заранее уговоренным размером штрафа и по настоящему курсу.


Данная мера актуальна для большого числа клиентов Форекс-тренд.
И она не только не усугубит репутацию компании, а, наоборот, станет неопровержимым доказательством её платёжеспособности,
умении максимально эффективно решать чрезвычайные ситуации и готовности идти на компромисс в период кризиса.

----------------------------------------------------------
Прошу пользователей поддержать данное требование и опубликовать его в ветке на официальном форуме.
Интересно какой вы готовы потерять процент?
 
Сверху Снизу