• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1090

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
та нафиг это выкладывать аналитеги сказали что это за счет тех кто вложился
а аналитег постом ниже сказал что никто уже не влужует
кто из них более аналитичен я хз
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Тут видимо речь идет о том, чтоб хоть что-то спасти, даже остатки.

Я и спрашиваю сколько человек готов сразу срезать со своих средств, тут уже были те кто готов был пожертвтовать своими 20%, смешно ли не правда?
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Судя по конфе увеличение выплат не планируется, они просто рассчитывают на уменьшение заявок на вывод и то, что людям надоест ждать и они отменят уже поданные. С эпс вообще ничего не понятно. А самый "удобный способ вывода" Fx-card, оказывается не таким уж и удобным... Но делать нечего, до марта подождём, но уж слишком всё выглядит нереальным , что до конца марта они придут к регламенту...

А пока остаётся только искать альтернативу фт. Благо инвест проектов не мало.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я и спрашиваю сколько человек готов сразу срезать со своих средств, тут уже были те кто готов был пожертвтовать своими 20%, смешно ли не правда?
Да сейчас все готовы потерять хоть 30%, а не все 100%, вы не догоняете еще в чем тут дело ?
 

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем ПРИВЕТ, всем ДОБРА!

Короче, дело в Сочи...

В виду последних событий, решил зарегистрироваться на форуме, до этого был постоянным его читателем, дабы написать претензию компании Forex Trend, и пообщаться с людьми в теме Пантеона, потому что мне повезло, как вы поняли, быть клиентом обоих компаний...

В общем, не буду повторяться, всё это уже написано в претензии, вот ссылка на неё, кому интересно прочитаете, https://mmgp.com/showthread.php?t=326683

Заводил деньги Я в компанию через ПС ECommPay, выводить пытался с неё же...

Но сейчас не об этом… Сегодня захожу Я в свой ЛК, ну на всякий думаю, а вдруг, думаю, случилось чудо, но чуда не случилось, скажу, забегая наперёд... Там Я обнаружил некий «сюрприз» от компании, и заключался он в том, что многие даты создания распоряжений заменились как будто случайными цифрами...

Обратите внимание на скрине на так называемую дату инициализации... В них, даты левые, а должно там быть не 31 января, а 8 февраля... Известно же, что распоряжения до 8 февраля были отменены... Старый скрин, с верными датами, в претензии присутствует...

Возможно, конечно, что будь у компании всё нормально с выплатами, Я не обратил бы на это внимание, подумаешь, незначительный сбой... А так, сейчас это может стать отличной возможностью, поводом для проведения аудита кабинетов в Forex Trend... А почему бы нет, у Пантеона всё начиналось так же, с незначительных ошибок в цифрах личных кабинетов... Не хочу разбавлять вашу малину, своей ложкой дёгтя, и вносить пессимизм в ряды клиентов компании, но не у всех всё сейчас шоколаде, и с выплатами бардак, и теперь ещё и такие «сюрпризы» проскальзывают, такое чувство что всем известный, злополучный сотрудник Пантеона проигравший бабки на бинарных опционах, не доиграл, и, нарисовав себе "левый" паспорт устроился работать в Forex Trend, там, на Украине сейчас такое сделать, как два пальца об асфальт... Тогда это всё объясняет.… А если серьёзно...

Обратите внимание на даты получения отменённых заявок, и на даты их создания на скрине )

 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Руководство Форекс-Тренд пояснило, что такая возможность в настоящее время потеряла актуальность и отрицательно скажется на имидже компании.
Ну логика же железная. Досрочный вывод со штрафом — плохой имидж. Отсутствие выводов — всё хорошо, развиваемся.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Di Santi, Писал вам в личку, но видимо с первого раза не доходит.

В вашей же претензии есть 2 скрина. На них РАЗНЫЕ браузеры. Откройте ЛК тем же браузером что и на первом скрине - и вы увидите правильные даты.

Проблема исключительно в криворукости веб программистов FX Trend которые не заморачивались проверкой работы сайты в нескольких браузерах.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Всем ПРИВЕТ, всем ДОБРА!

Короче, дело в Сочи...

В виду последних событий, решил зарегистрироваться на форуме, до этого был постоянным его читателем, дабы написать претензию компании Forex Trend, и пообщаться с людьми в теме Пантеона, потому что мне повезло, как вы поняли, быть клиентом обоих компаний...

В общем, не буду повторяться, всё это уже написано в претензии, вот ссылка на неё, кому интересно прочитаете, https://mmgp.com/showthread.php?t=326683

Заводил деньги Я в компанию через ПС ECommPay, выводить пытался с неё же...

Но сейчас не об этом… Сегодня захожу Я в свой ЛК, ну на всякий думаю, а вдруг, думаю, случилось чудо, но чуда не случилось, скажу, забегая наперёд... Там Я обнаружил некий «сюрприз» от компании, и заключался он в том, что многие даты создания распоряжений заменились как будто случайными цифрами...

Обратите внимание на скрине на так называемую дату инициализации... В них, даты левые, а должно там быть не 31 января, а 8 февраля... Известно же, что распоряжения до 8 февраля были отменены... Старый скрин, с верными датами, в претензии присутствует...

Возможно, конечно, что будь у компании всё нормально с выплатами, Я не обратил бы на это внимание, подумаешь, незначительный сбой... А так, сейчас это может стать отличной возможностью, поводом для проведения аудита кабинетов в Forex Trend... А почему бы нет, у Пантеона всё начиналось так же, с незначительных ошибок в цифрах личных кабинетов... Не хочу разбавлять вашу малину, своей ложкой дёгтя, и вносить пессимизм в ряды клиентов компании, но не у всех всё сейчас шоколаде, и с выплатами бардак, и теперь ещё и такие «сюрпризы» проскальзывают, такое чувство что всем известный, злополучный сотрудник Пантеона проигравший бабки на бинарных опционах, не доиграл, и, нарисовав себе "левый" паспорт устроился работать в Forex Trend, там, на Украине сейчас такое сделать, как два пальца об асфальт... Тогда это всё объясняет.… А если серьёзно...

Обратите внимание на даты получения отменённых заявок, и на даты их создания на скрине )


А можно скрин с вводами? с датами?
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Вы меня простите, но как веб-программист ))) сообщу Вам, что если данные в БАЗЕ верные и тянутся из базы (а ведь в данном случае их из других мест тянуть вообще не логично), то во всех браузерах все будет отображаться ОДИНАКОВО, т.к. работа серверной части (включая работу с базой) завершается еще до того, как вы видите результат. Такая трабла могла возникнуть только если даты корректируются или рисуются на javascript, например. А это уже клиентская часть и, да, тут браузер влияет. Тогда возникает вопрос - зачем рисовать даты (если это так) на клиентской стороне?! Так что, ИМХО, бага может и есть, но тех-поддержки они такие тех-поддержки )) Подергай проводок, перезагрузи комп, скачай новый браузер...
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: tore

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Di Santi, Понимаете, публика здесь разная, и хочется убедиться что не было специального ввода в проблемный период для написания претензии. Я конечно понимаю, что у всех клиентов ФТ есть реальный повод для ее написания, но смысл?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Плюсую. Немножко позитива на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM

Если не сложно, скиньте ссылку на этот пост на оф. форум компании. В раздел "вопросы по выплатам". Там большинство еще до сих пор в Деда Мороза верит. И ждут добрую фею с концом в марте.
 

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
При всём уважение, по вашей логике получается, что таким образом можно испортить репутацию компании, ребята очнитесь, репутация и так ниже некуда, мне кажется что только объяви компания себя банкротом, она могла бы в данной ситуации ещё более испортить то, что осталось от своей репутации... Невыполнение своих обязательств, и отсутствие выводов клиентам и какие то совершенно необоснованные задержки с целью потянуть время, вот лучший способ испортить репутацию, спроси у ММСИС... имхо...

добавлено через 3 минуты
Что касается конкурентов, Я уверен что им очернение ФТ сейчас не совсем на руку, всё таки ФТ И ПФ это крупные игроки и их слив негативно скажется на сфере памм и форекс инвестирования... Эта мысль уже муссировалась здесь довольно долго... Я с ней полностью согласен...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу