• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1091

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
При всём уважение, по вашей логике получается, что таким образом можно испортить репутацию компании, ребята очнитесь, репутация и так ниже некуда, мне кажется что только объяви компания себя банкротом, она могла бы в данной ситуации ещё более испортить то, что осталось от своей репутации... Невыполнение своих обязательств, и отсутствие выводов клиентам и какие то совершенно необоснованные задержки с целью потянуть время, вот лучший способ испортить репутацию, спроси у ММСИС... имхо...

Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.

Ну значит не все так как вы описали. Да на клиентов ФТ плюют, но думаю что действительно пытаются спасти ситуацию. Они смотрят сна нас не как на партнеров, а как на наемных сотрудников, которым в кризисные времена зп не платится какое то время и это не приятно.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.

хорошо мы поняли на каждой странице будешь писать?
сегодня кстати некоторым выплаты в 8 утра поприходили, скамеры так хотят расчитатся что даже на работу раньше приходят
можешь себе на лбу написать ПФФТ скам будешь ходячей рекламой
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вы меня простите, но как веб-программист ))) сообщу Вам, что если данные в БАЗЕ верные и тянутся из базы (а ведь в данном случае их из других мест тянуть вообще не логично), то во всех браузерах все будет отображаться ОДИНАКОВО, т.к. работа серверной части (включая работу с базой) завершается еще до того, как вы видите результат. Такая трабла могла возникнуть только если даты корректируются или рисуются на javascript, например. А это уже клиентская часть и, да, тут браузер влияет. Тогда возникает вопрос - зачем рисовать даты (если это так) на клиентской стороне?! Так что, ИМХО, бага может и есть, но тех-поддержки они такие тех-поддержки )) Подергай проводок, перезагрузи комп, скачай новый браузер...
Вы прежде чем писать, хоть посмотрите (можно даже визуально) - сразу станет ясно как рисуется табличка. А то ощущение что эту самую табличку вы в глаза не видели :)

Рисуется она именно что скриптом, если что. А уж вопрос "зачем рисовать скриптами" - это вообще ничего кроме смеха не вызывает.

Сори за оффтоп, больше не буду.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
хорошо мы поняли на каждой странице будешь писать?

Называется, не сыпь мне соль на раны. Не буду, т.к. уже все равно ничего не изменить. Просто тяжело соскакивать с иглы, которой был для меня ФХ-тренд последних 4 года. Но, "неприятность эту мы переживем" (с)
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Судя по конфе увеличение выплат не планируется, они просто рассчитывают на уменьшение заявок на вывод и то, что людям надоест ждать и они отменят уже поданные.
Этого не произойдет. Увы в марте полетят чарджи и заявления, потому что 2 месяца некоторые ждать не будут. Компания только этого и ждет. Мол типа блокировки, куча заявок, клиенты плохие и так далее. Всё это уже прошли.
Хотя деньги у компании есть, но их явно не хватит, чтобы покрыть выплаты всем желающим. Так что тут кто выхватит ещё свои 100-200 баксов - везунчик. А так, конечно, Альпари грамотно задавила всех своих конкурентов.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Гражданин, вы тут давно уже рассказываете людям, кто куда должен идти, и кому чем заняться.
На форуме каждый имеет право высказывать свои мысли по происходящему, каковы бы они ни были, без Вашего встрявания и коментария под каждым постом. Надеюсь, модераторы пресекут Ваше поведение типа "в каждой бочке затычка".

особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если ПФФТ это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте вместе с вашей скам поддержкой новорегов
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Я вообще удивляюсь , что они есть с таким то отношением к клиентам...
Поставил плюс, потому как считаю также, НО! Должное тех. поддержке отдаю! Они работаю быстро, качественно и в моем случае - в пользу клиента! Когда я захотел вывести все деньги, а их не хватало на минимальный вывод через дозволенные способы вывода - они дали мне снять средства в полном объеме, убрав всяческие ограничения, не взяв при этом комиссий гигантских.
 
  • Like
Реакции: tore

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Ситуация как обычно становится "понятной" всегда задним числом! Для себя сделал вывод что попытка ухода из реального бизнеса в этот " лохотрон" моя стратегическая ошибка. Для себя я это признал и надо двигаться дольше, чего и всем желаю. Удачи!
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если вы это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте
Я не собираюсь спрашивать Ваше, или какого-либо аналогичного гражданина разрешения написать свое мнение о происходящем. Если я подозреваю скам - я буду об этом писать, пирамиду - буду писать о пирамиде, и мне совершенно безразлично, что Вы об этом думаете. Где нам сидеть, мы разберемся опять-таки без Вас.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А Горбовец тут появляется? что он скажет по сложившейся ситуации? Помнится он феерично выиграл спор на скам одной синей конторы
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
вот после марта и будем негодовать
а сейчас сидим на же и жедем
ну и это отменяем заявки нечего фин отдел напрягать

А кто сказал, что не будет очередного переноса сроков?
Вон по вебмани обещали решить вопрос в феврале, но случился некий перенос регламента.
Некоторые до сих пор ждут деньги с геммы, что мол они получат деньги по ИЛ суда и вернут деньги...
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
А Горбовец тут появляется? что он скажет по сложившейся ситуации? Помнится он феерично выиграл спор на скам одной синей конторы

отписывался тут вчера после конференции
в общем, его слова не изменились - в компанию верит, до мая ничего выводить не будет
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
А Горбовец тут появляется?
Да есть Евгений здесь, только что вы от него ждёте? Там пирамиду разгадал, здесь нет, Чего тут ещё скажешь? Потерять 140 килобаксов, конечно, мягко говоря, неприятно.

до мая ничего выводить не будет
до мая ничего выводить не будУт
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
за последние 2 недели выплатили больше 5 миллионов долларов и будут еще выплачивать. неужели для руководства фт это такая незначительная сумма что её так просто выкидывают перед скамом?
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если ПФФТ это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте вместе с вашей скам поддержкой новорегов

В 90% случаях это люди на зарплате. Тут уже писали, что многим приходило сообщение типа - "Наша компания заметила, что Вы очень грамотно излагаете мысли на этом форуме, у нас для вас предложение". Я лично тоже не верю в то, что человек у которого реальный депозит в ФТ на нормальную сумму(от 10 к), будет тут сидеть и весь день писать что СКАМ. Это делается или за деньги, или те кто вывел депозит либо не был никогда клиентом ФТ злорадствуют(просто насладится переживаниями других). Ну или как вариант - люди без мозгов(паникеры), которые не понимает, что чем больше фигни и домыслов они напишут, тем больше вероятность, что они свои деньги не увидят:t-1doh:
Лично я с самого начала был спокоен, и только поддерживаю компанию и отношусь с пониманием к сложившийся ситуации. Все таки мало где еще можно так подзаработать, и я не хочу чтоб эта возможность терялась.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Аналогично. За 3 года практики одни кидки постоянно. Сплошная грязь, одни пирамиды ....
Да и на пирамидах можно подзаработать не плохо, главное вовремя выскочить ) Но в форекс больше не ногой это точно. Если сейчас лопнет фт, всей индустрии памм счетов придёт конец.
Благо есть ещё проектики интересные.
 
  • Like
Реакции: ssve

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
за последние 2 недели выплатили больше 5 миллионов долларов и будут еще выплачивать. неужели для руководства фт это такая незначительная сумма что её так просто выкидывают перед скамом?

Сейчас они табличку выложат с рекордной выплатой в 10000000000000000 за сегодня и все поймут, что жизнь наладилась и скама не будет ....
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Да и на пирамидах можно подзаработать не плохо, главное вовремя выскочить ) Но в форекс больше не ногой это точно. Если сейчас лопнет фт, всей индустрии памм счетов придёт конец.
Благо есть ещё проектики интересные.
Ну что за бред?! Что ПАММ-счета ФТ придумали?! Что, больше никто не возьмет/не купит/не украдет эту технологию?! Что, на ФТ сошелся клином весь свет?!

Веры просто меньше станет, особенно молодым компаниям, раз такой звЭрь здох. И больше ничего. Вы еще скажите, что рынок форекс развалится, если ФТ скаманет. Ага...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сверху Снизу