• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1092

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Лично мне за 2 недели не заплатили ни одной заявки из 19,
при этом 6-отменила и 4 -были поданы 08.02
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
Если бы сваливали, то уже никто не работал бы
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется :)). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Из практики они при скаме еще делают вид, что работают некоторое время. Интересно, зачем им это время ?
Многие считают, что они счета опустошают, но хз
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется :)). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )

Первый месяц у ММСИСа так же шли выборочные выплаты тем, кто успел пройти верификацию. А вот Миллтрейд соскамился моментально и без единой выплаты, это да. Но только через месяц после начала скама ММСИСа, когда пришло время сворачивать лавочку. Гамма тоже первый месяц платила какие-то копейки и изображала бурную деятельность. В общем, все станет окончательно ясно в ближайшие пару недель.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки

Откуда уверенность ?
Я вот вижу много сообщений от людей, которые явно проплачены ...
Их по идиотским жизнерадостным фразам видно
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
а вот господ с регистрацией от 01.02-20.02.15, несущих доброе, светлое, вечное, я тут видел уже не меньше пары десятков.

Ну, логично было бы под хайп аккаунты заранее заводить.
Учень хотел бы надеяться, что id_Reznik действительно не имеет прямого отношения к ФТ и ПФ. Поимев дел со всеми этими шарагами уже и в людях разуверяешься.... Кругом грязь.

Было время, когда я с Жуковым Дмитрием спорил, доказывая, что ФТ и ПФ не такие ...
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
ну из выплат даже если там есть фейковые, я уверен миллион где то собрался, многовато для компании которая пакует монатки

Все познается в сравнении. Выводя 100+ лямов пожертвовать 5 лямов - это всего лишь 5% потерь, за время на вывод, они на отмыве больше потеряют.

Долгоскамы же прописаны по классике:
% от депо идущего в прачечную
+ весь приход от слоупоковкладчиков

= это все тянется максимально долго, платится понемногу, раздаются обещания, что завтра выплатят в трое больше, что вчера контрагент заболел и поэтому по этой ЭПС сегодня ничего платить не будут и т.п.


Смысл долгоскама элементарна - время и размыть волну негодования, тем самым минимизоровав риск быть поймаными.

Люди несут деньги. А че несут-то? Потому, что каждый раз кажется, что "этот новый, он не такой как другие" или "о, в этот раз меня не коснется" - и вливают.

Ну если быть в теме, собирать рефки, не ездить лишние круги - то в принципе можно быть в плюсе. Но это опять же надо работать, отыскивая хайпы, вкусные рефки, анализировать, чувствовать когда хватит, еще раз анализировать.

С другой стороны, если так посмотреть, то ФТ вполне звенел о проблемах. Вот все вышеописаное, можно было игнорировать и получать столько же (ну ладно, чуть меньше в районе 6-8% в месяц, против 10-12% при умелом хайпоинвесте) профита в долгостроке, просто раскидывая 30-40% по Призам + 60 ситуативно по торговле на ФастПамм (есть просадка/нет просадки).
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
И я о том же. ММСИС тот же - верификация и все. Ни одной выплаты не было, никаких таблиц, никаких рассылок и прочего! Даже на отписки иной раз себя не утруждали. Лично писал дважды в тех-помощь с вопросом: а правда, что у вас проблемы с выводом средств (когда уже вывел все, разумеется :)). Дважды мне отвечали: "нет, это происки конкурентов! Мы работаем и не закроемся!". Здесь же вроде как и не скрывают, что трабла есть. Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
Выплаты были до октября, верификация в июле началась. Кто первыми верифицировался тот вывел весь свой депозит. На претензии, тоже реагировали выплатами, спросите у Id-Reznik. Так что в Сиське скам месяца 3 продолжался. И многие с этого форума, кто оставлял претензии на ютубе или в соответствующей ветке свои депозиты вернули.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Получил вчера сотку на нетеллер, более крупные заявки все еще висят.




 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Даже если учесть, что все - цирк, то какой-то затянувшийся. Еще и конференции дают )
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.

вопрос только в том что они совсем не увеличили обьем выплат даже если сравнить с ситуацией работы в штатном режиме и нехотят отвечать когда и за счет чего собираются увеличить обьем.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.
С каких делов получится?
Откуда взяться деньгам, если их нет? Все происходит также, как происходит с банками. Поступления резко прекращаются, поток заявок на вывод увеличивается. Найдется ли сейчас хоть кто-то, кто положит деньги в эту контору? Все думают лишь о том, как забрать. У новичков все без вариантов, я например, ни одной заявки ранее не создавал на вывод, а теперь подал, но уже поздно, нету поезда. Кто пару лет инветировал и выводил, те потеряли меньше.

Хорошо бы, если бы выплаты начали делать всем пользователям пропорционально, а не тем, кто подал заявки в определенных платежных системах. Иначе некоторые вообще ничего не получат...
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Написал в финподдержку вопрос: можно ли разблокировать для вывода сумму, которая имеется на счете сверх лимитов, которые необходимо вывести черех xchange. Ответа не поступает.
До этого задавал этот вопрос в онлайн чате на сайте фхтренд. Ответили отказом: противоречит правилам. Сначала необходимо вывести суммы через xchange. То, что она не выводится фхтрендом - это не их проблемы, а пользователя.
Логично было бы предположить: раз существует такая вот проблема, необходимо разрешить клиентам:
1. Переводить лимиты из одной ПС в другую.
2. Лимиты xchange считать закрытыми с момента подачи человеком заявки на вывод на соответствующую сумму, иначе возникает ситуация двойной ответственности клиента.
Искуственное дополнительное препятствование выводу не позволяет никакого двойного толкования происходящего краха.

Сейчас происходит самая плохая стадия: одни клиенты все еще могут получить некоторые деньги через платежные системы, пользователи же xchange, не вводившие деньги другими ПС, получаются обречены.

Необходимо призвать фхтренд к равномерности выплат пользователям, независимо от платежных систем. Только вот как это сделать, не имею ни малейшего понятия. Стадия правоты клиента уже прошла, и началась стадия правоты плательщика.
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
По номерам моих заказов по ходу точно на первое апреля рассмешат выплатой по ходу
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Однозначно стараются вытянуть компанию. Думаю с таким опытом работы все получится, а от ошибок, даже серьезных, не застрахован никто.

Да какие тут ошибки? Если брокер - выплати деньги, в чем проблема то?!

На конфе все ключевые вопросы проигнорили и обвинили инвесторов в том что они виноваты, не дают справляться с работой фин отделу таким потоком заявок.
А про ПФ вообще нам нельзя спрашивать было на конфе. Просто ужасно какое обращение к инвесторам. Ладно бы еще выводили адекватно...

Ну а результаты голосовалки по конференции говорят без слов.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Fed9i, видите ли в чём дело,
сейчас мы наблюдаем весьма много информации, которая не подтверждена фактами.
В первую очередь это касается объёмов выплат.
Подчёркиваю, мы не можем знать насколько достоверны те таблички, которые публикуются.
Одно знаем доподлинно, объёмы выплат точно не больше тех, которые публикуются.
А вот насколько они меньше, это только догадки.
Для меня, например, значимым было лишь количество участников вчерашней конференции и качество её проведения. Оба эти параметра показательны и позволяют делать выводы.
Если же вернуться к Вашему тексту "призвать компанию", мне показалось что в нём больше эмоциональности, нежели возможности к реализации.
Конечно сделать это не получится.
В любом бизнесе клиенты могут воздействовать только "ногами". Но не в любой стадии бизнеса.
На этапе становления или развития - да. На данном этапе фхтренда - нет.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да какие тут ошибки? Если брокер - выплати деньги, в чем проблема то?!
Вот именно, эта фраза - ключ ко всему. Есть деньги в компании, происходят реальные торги - в чем проблема? Взял деньги, отобрал их у управляющих, и раздал вкладчикам, какие еще могут быть вопросы? Это ведь даже не банк, который соблюдает баланс между притоком и оттоком денег.
Есть один факт: деньги понадобились, а их - нет. Значит, управляющие торгуют не деньгами, а чем-то другим? Значит, сделки не выводились на межбанк?
 
Сверху Снизу