• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1104

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Хорошо давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в купили партию товара по 100% предоплате. В договоре указано, что товар приедет через месяц. Через месяц Вам говорят сори у нас проблемы подождите ещё 2 месяца. Может Вам сообщить это админ, директор какая разница. Есть договор. Нет поставки через месяц тогда судитесь ну или пусть платят неустойку потерянную выгоду и.т.д

везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов, и ещё много чем. да ещё много инвесторов додумывают очень много ненужного. если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.
остаётся только подождать пару недель, что бы точно узнать, но как я уже писал я вижу что выплаты и сейчас идут, хоть и в меньших объёмах.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.

Угу, админы пантеона тоже говорили, что во вторник придут некие транши и начнутся выплаты клиентам. А потом во вторник сбой базы данных случился. :rolleyes:
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
почему то на 99% уверен что если ФТ выплывет то те кто претензии писал будут в самом, самом глубоком конце списка

Согласен с вами, но уверенность должна чем-то подпитываться. Чем она у вас подпитывается? Лично у меня ничем, просто оптимизм.

Кстати, на офф.форуме был один экстрасенс, который вроде предвидел слияние ФТ и ПФ, и судя по всему прав пока что, т.к ПФ на своем сайте объявило о будущем слиянии

https://panteon-finance.com/news.php?view=204
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов, и ещё много чем. да ещё много инвесторов додумывают очень много ненужного. если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.
остаётся только подождать пару недель, что бы точно узнать, но как я уже писал я вижу что выплаты и сейчас идут, хоть и в меньших объёмах.
:d-thumbup:

Я смотрю, понятие "форс-мажор" уже везде применяется в качестве оправдательной причины. Форс-мажор - это войны, стихийные бедствия и другие проблемы. В Новой Зеландии сейчас наблюдаются такие проблемы?

И меня умиляет только одно: если компания приняла на свои счета все деньги инвесторов, то должна была быть готова к тому, что в любой момент их могут потребовать обратно. Сейчас объяснения на конференциях сиплым голосом о том, что у них не хватает электронной валюты для вывода, что они не могут достать с оборота и т.д. выглядит как минимум нелепо.

А верхом наглости является обсуждение выхода на просторы Китая после того, как компания не может расплатиться с долгами. :_107:
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
разгребет проблемы ? - так же благополучно вернется в нормальный раздел...
Такого еще не с кем и никогда не было. В этих условиях, как только начнут регулярно и по много платить, на вывод поставит 99% вкладчиков. Это психология толпы.Сначала выведу пощупаю свои средства, а потом посмотрю и может быть назад закину. А теперь представьте, какая нагрузка ляжет на компанию, если они начнут всем выводить.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Хорошо давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в купили партию товара по 100% предоплате. В договоре указано, что товар приедет через месяц. Через месяц Вам говорят сори у нас проблемы подождите ещё 2 месяца. Может Вам сообщить это админ, директор какая разница. Есть договор. Нет поставки через месяц тогда судитесь ну или пусть платят неустойку потерянную выгоду и.т.д
Эх,если-бы всё было так,и эта схема работала-красота была,но в жизни маленько по другому.Из собственного опыта:-Заказал 22.11.2014 железяку из Японии,предоплата 100% через банк,договор,раньше пользовался этим магазином в течении 4 лет без проблем,всё честь по чести-но сейчас до сих пор ни товара,ни денег,переписка сплошная каждый день была до 15.01.2015(больше сотни писем с трёх сторон-я-магазин-поставщик)Одни пишут-товар отправлен,другие-товар пришёл повреждённый,и они его отправили обратно-a я в итоге наблюдатель,и уже с 16.01н никто на мои письма не отвечают.Вот и пойми тут,чё за хрень.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Такого еще не с кем и никогда не было. В этих условиях, как только начнут регулярно и по много платить, на вывод поставит 99% вкладчиков. Это психология толпы.Сначала выведу пощупаю свои средства, а потом посмотрю и может быть назад закину. А теперь представьте, какая нагрузка ляжет на компанию, если они начнут всем выводить.

дык всем выводить и не надо на кури http://raf2.com/fx/
при всем твоем желании+желании местных рефоводов лоховодов чтоб фт загнулся думаю они не предоставят тебе такой радости
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Я смотрю, понятие "форс-мажор" уже везде применяется в качестве оправдательной причины. Форс-мажор - это войны, стихийные бедствия и другие проблемы. В Новой Зеландии сейчас наблюдаются такие проблемы?

И меня умиляет только одно: если компания приняла на свои счета все деньги инвесторов, то должна была быть готова к тому, что в любой момент их могут потребовать обратно. Сейчас объяснения на конференциях сиплым голосом о том, что у них не хватает электронной валюты для вывода, что они не могут достать с оборота и т.д. выглядит как минимум нелепо.

А верхом наглости является обсуждение выхода на просторы Китая после того, как компания не может расплатиться с долгами. :_107:

ну вот толку писать, что ты пишешь. соскамиться, так тому и быть.
с пантеоном приводи пример кому нибудь другому, я пока вижу ситуацию где админ указал срок возвращения в регламент. до этого админ своего слова не нарушал, ровно как и после этого. а пока вы просто нагнетаете, при чём на своих параноидальных домыслах, и это явно не идёт на пользу инвесторам.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
понятно что рефоводы будут вонять, вкратце напишу почему они как крыски сразу побежали, тоесть ФТ в любом случае будет их отсекать от соски впрочем как и клиенты. Что бы не упасть лицом в грязь они первые кто заинтересован что бы фт загнулся. Впрочем повторюсь фт не предоставит им такой радости
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
дык всем выводить и не надо на кури http://raf2.com/fx/
при всем твоем желании+желании местных рефоводов лоховодов чтоб фт загнулся думаю они не предоставят тебе такой радости
Как это всем выводить не надо ? Да, каждый депо от туда выведет, как только возможность будет. А потом закинет сколько не жалко потерять, если все будет нормально, то еще закинет. Это же человеческая логика, мы же не в церкви,что бы слепо верить в светлое будущие компании.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов
Из них наверное добрая половина паники, если не больше, создаётся крысо-блоггерами. Вчера он был "экспертом", сегодня уже гадит на головы тех, за чей счёт зарабатывал халявные деньги.

И в чём экспертность заключается? "Раскрутить" кликерами блог, сделать сотни ссылок на кучу счетов разных брокеров, везде раструбить о своих якобы миллионных вложениях и прибылях в сотни процентов годовых, мол регистрируйтесь! А чуть что не так - моя хата с краю, вы сами виноваты. Доверия им - меньше нуля.
 
Последнее редактирование:

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
ваша юр консультация окажет мне бесплатную помощь, если меня кинет ваш хайп из второй подписи?
В вашем привычном понимании слово хайп - пирамида, мы себя таковыми не считаем, так как есть реальная и подтвержденная деятельность. Вы лучше обратитесь к ним с уже имеющимися проблемами, а не надуманными.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
понятно что рефоводы будут вонять, вкратце напишу почему они как крыски сразу побежали, тоесть ФТ в любом случае будет их отсекать от соски впрочем как и клиенты. Что бы не упасть лицом в грязь они первые кто заинтересован что бы фт загнулся. Впрочем повторюсь фт не предоставит им такой радости

Разжуйте, пожалуйста, почему рефоводы заинтересованны в крахе компании?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Помимо МУРовцев появлялись достойные счета - Хозин, Алла, Хьюго, Смелл и тд. Так что пассаж про то, что кроме мура ничего нет и Мур какой-странный, мягко говоря, можно подвергнуть критике.
Только Хозин. А Хьюго уже после краха ММСИС, когда хорошие управы пошли как грибы после дождя.

везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
Желание клиентов забрать свои деньги форс-мажором не является. Информации о модуле корпоративной ликвидности нет. Существенных снятий со счетов перекрытия за 3 недели не наблюдаем. Сколько же времени нужно для получения денег со счетов перекрытия? «Несколько недель» — это сколько конкретно?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Разжуйте, пожалуйста, почему рефоводы заинтересованны в крахе компании?

Чтобы поднять свой авторитет как предсказателей :). Ну типа "Я же говорил". А если компания вырулит, все они сядут в лужу.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Да кстати мне кажется ФТ "немного" преувеличивает что сможет справится с новыми технологиями с потоком клиентов в 360 млн. за год-два при выходе на азиатский рынок. Это бред чистой воды, такое количество клиентов просто напросто потребует от компании как минимум в 60-70 раз увеличить ее технические и финансовые возможности что обрабатывать все эти заявки на вывод и ввод. Просто идиотизм, если они с таким потоком клиентов вот так справляются "еле еле душа в теле" жалуются что заявок на вывод слишком много и все их обработать технически не возможно то что будет с выше названым числом клиентов, компания просто свалится нафиг и все. Так что реально то что нужно сделать компании чтобы работать качественно и в регламент чтобы даже такие косяки не смогли их выбить из регламента, это ограничить число клиентов компании высоким входным порогом, иначе при дальнейшей работе компании и китайских клиентах мы будем 1-2 года ждать выплаты средств и это не шутка... Так что если компания реально наберет такое количество клиентов за следующие два года, это будет самой большой ошибкой компании....при текущих мощностях. Я даже не знаю насколько сильно надо улучшить технические и финансовые возможно ФТ. При таком количестве клиентов ежедневный объем выделенных средств на выплаты, чтобы всем клиентам платилось все в регламент, размеры таких объемов сопоставимы с капиталом компании Пантеон, то бишь каждый день выплачивать по 30-60 млн. $ чтобы быть в регламенте...Так что при выходе на азиатский рынок я не советую компании набирать такое число клиентов.
не даром есть пословица меньше народу больше кислороду. Если ФТ будет придерживаться определенного числа клиентов, и улучшать свои технические возможности то это значительно повысит уровень услуг. А превращать брокера таким способом в пирамиду не нужно.

Если так называемый "брокер" хочет выйти на Китайский рынок, то значит этот "брокер" собирается нарушать законы. Так как в Китае запрещен так называемый форекс еще с 2008 года:

Китайская комиссия по регулированию банков (CRBC) официально запретила китайским банкам предоставлять клиентам маржу для торговли на рынке форекс. Такое решение было принято в июне 2008. В заявлении, опубликованном на официальном сайте CRBC, подобного рода практика была приравнена к азартным играм. В то время как банки получают прибыль от таких операций на валютном рынке, «80 или даже 90% частных инвесторов несут убытки», - отмечается в заявлении. В качестве дополнительной причины запрета названа неспособность банков оценить риски и отобрать клиентов, которые могут позволить себе потенциальные убытки. В заявлении также отмечается, что разрешение дилерам торговать на форексе за самих себя, также как за клиентов представляет собой «риск моральной азартной игры». Запрет был принят, после того как в течение двух лет в качестве эксперимента в Китае можно было практиковать розничные маржинальные сделки на форексе. Банкам приказано не привлекать новых клиентов и закрыть все открытые позиции.

В общем китайский легальный форекс "брокер" это как легальный публичный дом в Саудовской Аравии.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
понятно что рефоводы будут вонять, вкратце напишу почему они как крыски сразу побежали, тоесть ФТ в любом случае будет их отсекать от соски впрочем как и клиенты. Что бы не упасть лицом в грязь они первые кто заинтересован что бы фт загнулся. Впрочем повторюсь фт не предоставит им такой радости
Вот не надо чепуху болтать. Да и Форекс Тренд своими понтами насчет пересмотра отношений с агентами (рефоводами) себя ниже плинтуса загоняет. Те рефоводы, которые сейчас спешно выводят свои деньги и пишут свое видение насчет положения дел ФТ сами не будут впоследствии работать с ними. Зачем поставлять клиентов ненадежному партнеру? Не забывайте, что это ФТ/ПФ подставили своих агентов-партнеров. Рефоводы сейчас наравне с ФТ/ПФ получают звиздюлей от свои рефералов.
А еще меня заставляют улыбаться комменты про то, что ФТ/ПФ помогли подняться блогерам, сделали из них тех, кем они сейчас являются. А не наоборот ли? Что будет делать ФТ/ПФ без тех людей, которые каждый день сотнями приводят им клиентов? А не блогеры ли сделали ФТ/ПФ теми, кем они были до печальных событий?
Если по чесноку, то и блогеры и брокеры работали в одной упряжке. Говорить о том, что кто-то кого-то сделал в корне неверно. Также как и говорить о том, что блогеры останутся без дойной коровы. Поверьте, найдут другую дойную корову. А вот что будет делать ФТ/ПФ без своих агентов с такой подмоченной репутацией неизвестно.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу