• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1271

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Это не инсайдер а копетан очевидность :t-1doh:

Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас просят налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.
 
Последнее редактирование:

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
пришла очередная выплата
 

Вложения

  • Снятие_денег_–_FOREX_TREND_-_2015-03-12_21.07.40.jpg
    Снятие_денег_–_FOREX_TREND_-_2015-03-12_21.07.40.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 310

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Лично я слезу с темы форекса, слишком много кидалова тут будет (вивара, владимир, сиська, е-форекс, ПФ,ФТ...).
А простите причём здесь форекс и все эти перечисленные Вами проекты? Ну тренд и пантеон ещё ладно, но вот остальные...Рынок как существовал, так и существует.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас прося налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.

Вы резко поменяли позицию относительно ФТ. Еще на прошлой неделе все было хорошо, ранее вы говорили о том, что ФТ - не пирамида и деньги выводятся на межбанк, сейчас вы уже сомневаетесь в этом. И вообще, ваш сегодняшний пост противоречит всем остальным. Ну и напоследок: сообщите в личку адрес главного офиса ФТ, где находится руководство (судя по вашему посту, вы знаете, где они сидят и что обсуждают).
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
ну вот немного по золотили ручку и мне :rolleyes:

Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.

К сожалению, очередь соблюдается только по Экоммпей. По ЯД платят с очень большим разбросом.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Не, ну если верить каким-то сайтам, то конечно, да. А Вы как, верите, что паникуют только инвесторы, а трейдеры торгуют себе, да деньги выводят?

думаю, что инвесторы сильнее паникуют, чем трейдеры
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
оно изначально и всегда находилось в Днепропетровске

Есть идея навестить руководство и задать конкретные вопросы. А то (если сегодняшние слова инсайдера - правда) их наглость уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Есть идея навестить руководство и задать конкретные вопросы. А то (если сегодняшние слова инсайдера - правда) их наглость уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы.
давно пора, не понимаю чего украинцы и в частности граждане Днепропетровска ждут
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас просят налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.

почему на Ваш блог невозможно зайти? Пишет "Время ожидания ответа от сервера www.f4f.in.ua истекло."

добавлено через 1 минуту
Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.

первый транш тратят
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Дмитрию Леушкину: даже, если все так ужасно, как вы написали, и траншей не хватит, почему бы не потратить их полностью и выплатить пусть по 75-80% заявок? А если вычесть заблокированные ЭПС и вычесть деньги на "вторую волну заявок", то можно выплатить все 100% средств с этих 25-30 млн, которые, по вашим словам, поступят со счетов перекрытия. Так что логики либо в ваших словах, либо в действиях ФТ не понимаю
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А это как в анекдоте:

- Вы почему ботинки на 2 размера меньше носите?
- А Вы представляете какое получается наслаждение, когда их вечером снимаешь!

ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить

Давайте не будем строить домыслы и предположения. ФТ еще эту функцию даже не ввели, и, возможно, не введут. Осталось всего чуть больше 10 рабочих дней.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Дмитрию Леушкину: даже, если все так ужасно, как вы написали, и траншей не хватит, почему бы не потратить их полностью и выплатить пусть по 75-80% заявок? А если вычесть заблокированные ЭПС и вычесть деньги на "вторую волну заявок", то можно выплатить все 100% средств с этих 25-30 млн, которые, по вашим словам, поступят со счетов перекрытия. Так что логики либо в ваших словах, либо в действиях ФТ не понимаю

Если бы были бы хоть какие-то более-менее внятные ответы на те вопросы что я написал чуть раньше, разве мы бы тут общались по 100500 страниц текста. Мы мы пели бы себе хвалебную оду им дальше.
Но именно обстоятельства и родители этих обстоятельств вынуждают нас тут с вами по вечерам дням и ночам общаться не на самые приятные, к сожалению, темы

Я сам жду либо оправдывающей логики либо выплат соответствующих. Деньги с 6-го марта на кармане и них (читай не счетах), по крайней мере для того чтобы устроить пусть и временное, но Эльдорадо. Почему не оплачивают. У меня только одна версия, та о которой писал позавчера в "пристегните ремни". Но при этом должен быть нарастающий оптимизм, а не идиотизм.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Если бы были бы хоть какие-то более-менее внятные ответы на те вопросы что я написал чуть раньше, разве мы бы тут общались по 100500 страниц текста. Мы мы пели бы себе хвалебную оду им дальше.
Но именно обстоятельства и родители этих обстоятельств вынуждают нас тут с вами по вечерам дням и ночам общаться не на самые приятные, к сожалению, темы

Тогда откуда информация про то, что "к концу марта не успеют". Да, вероятность такого исхода больше 50%. Но, если вы знаете, какие варианты обсуждает руководство ФТ, какие суммы заказаны на вывод, размеры всех траншей, тогда вы должны представлять ответы на поставленные выше вопросы. Просто странно, вы одновременно и знаете очень много, и не знаете почти ничего (как Резник и представители). Если вы имеете контакты с руководством, прошу намекнуть, что лучше реально выплатить 75-80%, нежели вводить какие-то садистские варианты "передачи обязательств", пролонгации сроков, заморозок, бонусов и т.п. Уверен, если там есть 30 лямов и если они, действительно, готовы их выплачивать, то форумы буквально утонут в тоннах скринов, многие поотменяют свои заявки и цифра в 40 млн, озвученная вами, быстро упадет до 30.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Давайте не будем строить домыслы и предположения. ФТ еще эту функцию даже не ввели, и, возможно, не введут. Осталось всего чуть больше 10 рабочих дней.

а идея неплохая, я бы ввел такую функцию, чем больше функций, тем лучше. Вдруг кому-нибудь деньги срочно нужны, мог бы ей воспользоваться.

Еще бы могли для привлечения денег ввести функцию-продажа части компании, продавали бы акции, которые можно было бы через время перепродать, а также получать дивиденды с прибыли ФТ.

Также могли бы ввести функцию для безвозмездного получения денег. Предлагают ведь в ветке ПФ инвесторы отдать часть денег, но чтобы уже сразу получать вывод денег. Так бы каждый инвестор мог компании пожертвовать сам пожертвовать часть своих денег.
 
Сверху Снизу