• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1272

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Также могли бы ввести функцию для безвозмездного получения денег. Предлагают ведь в ветке ПФ инвесторы отдать часть денег, но чтобы уже сразу получать вывод денег. Так бы каждый инвестор мог компании пожертвовать сам пожертвовать часть своих денег.

Идея хорошая, думаю многие бы согласились.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Вот не понимаю я логику руководятелов ФТ, всего то нужно было в январе дать Пантеону несчастные 7-8 млн$ и сейчас бы не было проблем ни у ФТ, ни у ПФ, ни у инвесторов, все было бы тихо-мирно без паники.
Плохо когда идиоты принимают важные решения, но еще хуже года эти идиоты еще и жадные.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Идея хорошая, думаю многие бы согласились.

Тут можно обойтись и без идей. Всего 2 варианта. Есть деньги на счетах - выплаты получат все до 31 марта. Нет денег или есть ограниченное количество - придется продолжать иметь инвесторов и выжимать с них проценты, урезать их депозиты и т.п. Если бы у компании были деньги, она бы заказала еще траншей и выполнила свои обязательства. Да, был бы жесткий отток капитала, но, если бы ФТ восстановились и продолжили свою деятельность без ограничений - потом, может через полгода-год, хлынул бы новый поток инвесторов, а репутация компании укрепилась, т.к. не было ни одной компании, успешно прошедшей столь жесткий стресс-тест

добавлено через 1 минуту
Вот не понимаю я логику руководятелов ФТ, всего то нужно было в январе дать Пантеону несчастные 7-8 млн$ и сейчас бы не было проблем ни у ФТ, ни у ПФ, ни у инвесторов, все было бы тихо-мирно без паники.
Плохо когда идиоты принимают важные решения, но еще хуже года эти идиоты еще и жадные.

Пожалуй, ФТ со своей жадностью, недооценили масштабы проблемы. Как говорится, скупой платит дважды
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Получил очередную выплату на Экомпей. На Фхкард висит в статусе проверено пока крупная заявка.
В сумме же пока получил 1830 долларов.


Простите, а какой из этого можно сделать вывод? Вот мне просто непонятно, что нужно думать, видя как люди постят скрины выплат заявок за 8!!! февраля, в размере 200!!! долларов? Что Вы хотите этим сказать? Что Вам таким образом повезло? Или что компания типа работает? Или может быть вообще всё нормально? Или, чтобы люди продолжали верить в этот день Х 31 марта? Вот объясните пожалуйста?
И второй вопрос: Что за мода на какого-то инсайдера? Кто это??? Сначала в ветке пантеона он лил лил и лил, чесал, чесал и чесал, теперь здесь какие-то транши, обещания, числа....что это? кто это?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Тут можно обойтись и без идей. Всего 2 варианта. Есть деньги на счетах - выплаты получат все до 31 марта. Нет денег или есть ограниченное количество - придется продолжать иметь инвесторов и выжимать с них проценты, урезать их депозиты и т.п. Если бы у компании были деньги, она бы заказала еще траншей и выполнила свои обязательства. Да, был бы жесткий отток капитала, но, если бы ФТ восстановились и продолжили свою деятельность без ограничений - потом, может через полгода-год, хлынул бы новый поток инвесторов, а репутация компании укрепилась, т.к. не было ни одной компании, успешно прошедшей столь жесткий стресс-тест

С этим согласен, сейчас платить клиентам нечем и поэтому морочат голову как только могут. Вплоть до игнорирования самих клиентов. Это навевает большие сомнения в их платежеспособности, что ни есть гут.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Простите, а какой из этого можно сделать вывод? Вот мне просто непонятно, что нужно думать, видя как люди постят скрины выплат заявок за 8!!! февраля, в размере 200!!! долларов? Что Вы хотите этим сказать? Что Вам таким образом повезло? Или что компания типа работает? Или может быть вообще всё нормально? Или, чтобы люди продолжали верить в этот день Х 31 марта? Вот объясните пожалуйста?
И второй вопрос: Что за мода на какого-то инсайдера? Кто это??? Сначала в ветке пантеона он лил лил и лил, чесал, чесал и чесал, теперь здесь какие-то транши, обещания, числа....что это? кто это?

Извините, если хотя бы за 8 (!) февраля, да даже за первые 20 минут после отмены заявок (диапазон <1300000) выплатят до 31 марта, это будет большим плюсом для компании. Т.к. с текущим положением дел я даже в этом сомневаюсь.

p.s. Может многие из вас удивятся, но еще есть невыполненные заявки из диапазона 1294XXX, т.е. поданные в первые 1-2 минуты
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я сам жду либо оправдывающей логики либо выплат соответствующих. Деньги с 6-го марта на кармане и них (читай не счетах), по крайней мере для того чтобы устроить пусть и временное, но Эльдорадо. Почему не оплачивают. У меня только одна версия, та о которой писал позавчера в "пристегните ремни". Но при этом должен быть нарастающий оптимизм, а не идиотизм.

У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре

ПС: Я искренне верю в первый вариант

добавлено через 1 минуту
так они и до конца марта будут, выполняют заявки тупо по 60% каждого диапазона. Типо пусть всем и почучуть а не только форумным задротам кто ломанулся в первые секунды

Вот это и плохо. Так бы те, кто стоит в очереди далеко, могли бы ориентироваться по срокам и отменить заявки, чтобы не упускать прибыль. А так из-за этого рандома многие терпят курсовые потери и потери прибыли. ИМХО, лучше бы соблюдалась очередность.
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре

ПС: Я искренне верю в первый вариант

добавлено через 1 минуту


Вот это и плохо. Так бы те, кто стоит в очереди далеко, могли бы ориентироваться по срокам и отменить заявки, чтобы не упускать прибыль. А так из-за этого рандома многие терпят курсовые потери и потери прибыли. ИМХО, лучше бы соблюдалась очередность.


А кто вам сказал что транш вообще был?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
о чем "платиновый спонсор" собирается рассказывать на международной выставке?
о том, как заработать много миллионов долга?

Да тут все банально просто. Если и будет выставка, то до нее выплатят всем. А если всех кинут, то никакой выставки не будет
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Читаю я тут оба форума. Это пипец какой-то. Чего только уже не выдумали кинутые инвесторы.

И что руководство не предусмотрело таких проблем, и что деньги там-то и там-то, и что выплачивать будут разом всем и много много всего разного.

А в мире все просто. И в ФТ в том числе. Знали они об этих проблемах. И знали какие масштабы будут. Там не дураки сидят. И примеров скамов полно. Паника возникает всегда!! Они знали что она возникнет, но решения у них не было. Да и сейчас мне кажется все еще нет. Просто ждут чего-то.

Денег у них тоже нет. Это очевидно. Где они - нам то пофиг. Их просто нет на выплаты. И все что платится это новые поступления. Это единственный простой вывод. Почему он такой? Да все просто. По их словам они же могут выводить 300-600к (если верить таблице), значит могут и больше выводить. Но вместе этого мы видим уменьшающуюся сумму каждую неделю. Почему она уменьшается? Почему в первую неделю могли заплатить больше 3кк, а сейчас и до 2кк не дотягивают? (опять же судя по таблице которой я не верю)

Денег нет. И нам с вами остается лишь ждать того же что ждут они. И мы не узнаем что они ждут. Просто нам выдадут скоро очередное "положительное" решение!

Не знаю кто как, а я сюда захожу посмеяться над шутками. Ничего действительно важного тут уже давно не публиковалось.

Правильно тут один человек написал, лучше открыть новую дверь и жить уже за этой новой дверью. Случится чудо, ок, получим свои деньги обратно. Не случится, ну что ж, получим очередной урок жизненный.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
У нас здесь тоже по стандарту только 2 варианта: либо они хотят сделать мегавыплату за последнюю неделю марта, выплатив средства из всех 4-х траншей, либо этот транш Полишевич вывел для покупки виллы на Кипре

может все-таки ПФ решил купить?
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Обещанный позитив на этой неделе случился? Или неделя еще не прошла чтобы спрашивать?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Проект платит ?

Получали ли Вы выплаты от Forex Trend с 8 февраля 2015 года?
1. Полностью все заявки выплачены [ 11 ] [3.73%]
2. Частично заявки выплачены [ 36 ] [12.20%]
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 200 ] [67.80%]
4. Не ставил деньги на вывод [ 44 ] [14.92%]
5. Не являюсь клиентом компании [ 4 ] [1.36%]
Всего ответов: 295
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Ну и напоследок: сообщите в личку адрес главного офиса ФТ, где находится руководство (судя по вашему посту, вы знаете, где они сидят и что обсуждают).
Головной офис в Днепре, в здании около башни Моста. Лично там был. Хотя понятие головного офиса для таких контор очень формальное. Я не кипишую, потому что в этом нет смысла, так как если ребята решили скипануть, то очень хорошо подготовились. Если очень сильно захотеть, их можно найти конечно, но только стоит ли овчинка выделки? Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).

PS: если это скам, то изящный. И очень изящная организованность рисованности. Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы. Стратегия, и она правильная -- когда бушуют волны, на них надо смотреть, а не пытаться утихомирить.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
не смотря на статью Дмитрия ФТ пока не принимал никаких решений суде по всему по отодвижению сроков
поэтому пока думаю стоит ждать до конца марта время пока еще есть у ФТ на решение проблем с траншами.
 

Вложения

  • 2015-03-12_224156.jpg
    2015-03-12_224156.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 316

tore

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
103
Реакции
263
Поинты
0.000
какой смысл средства аккумулировать, а не сразу начать платить!?

Ну если у компании реально есть миллионы долларов, то было бы глупо их не "прокрутить" через какие-нибудь банки. Копеечка конечно, зато в карман себе.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Читаю я тут оба форума. Это пипец какой-то. Чего только уже не выдумали кинутые инвесторы.

И что руководство не предусмотрело таких проблем, и что деньги там-то и там-то, и что выплачивать будут разом всем и много много всего разного.

А в мире все просто. И в ФТ в том числе. Знали они об этих проблемах. И знали какие масштабы будут. Там не дураки сидят. И примеров скамов полно. Паника возникает всегда!! Они знали что она возникнет, но решения у них не было. Да и сейчас мне кажется все еще нет. Просто ждут чего-то.

Денег у них тоже нет. Это очевидно. Где они - нам то пофиг. Их просто нет на выплаты. И все что платится это новые поступления. Это единственный простой вывод. Почему он такой? Да все просто. По их словам они же могут выводить 300-600к (если верить таблице), значит могут и больше выводить. Но вместе этого мы видим уменьшающуюся сумму каждую неделю. Почему она уменьшается? Почему в первую неделю могли заплатить больше 3кк, а сейчас и до 2кк не дотягивают? (опять же судя по таблице которой я не верю)

Денег нет. И нам с вами остается лишь ждать того же что ждут они. И мы не узнаем что они ждут. Просто нам выдадут скоро очередное "положительное" решение!

Не знаю кто как, а я сюда захожу посмеяться над шутками. Ничего действительно важного тут уже давно не публиковалось.

Правильно тут один человек написал, лучше открыть новую дверь и жить уже за этой новой дверью. Случится чудо, ок, получим свои деньги обратно. Не случится, ну что ж, получим очередной урок жизненный.
чего они ждут? вроде бы ясно все тут: вытягивают последние деньги с рекламы и раскладывают по карманам. не думаю, что на выплаты сейчас направляют больше 20-30% с приноса. вообще мне кажется, что те кто начинал фтпф уже благополучно отошли от дел, оставив свое детище на "поток и разграбление" менеджерам среднего звена. это можно проследить даже по постам админа - вроде бы подменили человека. вот, эта голодная молодежь и выжимает из проекта все, что еще можно выжать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу