• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1273

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000

Юрист fx-trend попросил повременить до конца марта. А потом вроде как можно и подавать иски в инстанции.
Хорошо, повременим.
FX-Trend час Х (выплата всех заявок)
31.03.2015 23:59
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
еще было бы глупее их не "прокрутить" в самом ФТ через топовых управов

думаю что деньги которые застряли на выводе... это фора перед инвесторами, крутануть бабло а затем спустя время с выводов заплатить
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Головной офис в Днепре, в здании около башни Моста. Лично там был. Хотя понятие головного офиса для таких контор очень формальное. Я не кипишую, потому что в этом нет смысла, так как если ребята решили скипануть, то очень хорошо подготовились. Если очень сильно захотеть, их можно найти конечно, но только стоит ли овчинка выделки? Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).

PS: если это скам, то изящный. И очень изящная организованность рисованности. Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы. Стратегия, и она правильная -- когда бушуют волны, на них надо смотреть, а не пытаться утихомирить.

Нет. В этом вы не правы. Еще много ВИПов (100К+) осталось в ФТ.

добавлено через 3 минуты
на остальных у него сразу денег не хватит, но если купит ММСИС, то со временем сможет много денег заработать и выкупить весь вышеперечисленный список

И назначить Комысу Р.А. главой международного холдинга, тем самым продвинув в ТОПы Форбс)
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
думаю что деньги которые застряли на выводе... это фора перед инвесторами, крутануть бабло а затем спустя время с выводов заплатить

видимо посмотрели какая доходность у индекса популар и вложили в него все деньги, до конца марта их будут держать в этом индекса, а 1 апреля из него выведут деньги и по всем заявкам заплатят за один день
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Многие из них сами отписывались об этом на форумах и сайтах. И привилегий у них нет. Поверьте, даже если бы захотели скамить такой масштабный проект, то им было бы плевать на всех клиентов. В ММСИС тоже пострадали многие миллионеры. Когда люди берутся за такие аферы, их никто и ничто не пугает. Хотя, надеюсь, что проблемы, действительно, временные и все разрешится
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Юрист fx-trend попросил повременить до конца марта. А потом вроде как можно и подавать иски в инстанции.
Хорошо, повременим.
Зачем вы скрин из моего ЛК выложили, тем более фейковый?
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Зачем вы скрин из моего ЛК выложили, тем более фейковый?
Как я в Ваш ЛК смог пробраться? Взломал? Не такой я уж и крутой кулхацкер! Вы мне льстите:)
А потом и "фейковый" из него сделал?
 
Последнее редактирование:

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
видимо посмотрели какая доходность у индекса популар и вложили в него все деньги, до конца марта их будут держать в этом индекса, а 1 апреля из него выведут деньги и по всем заявкам заплатят за один день

1 апреля это среда - выходит что крайний рол марта 28 - закрывают индекс и с 30 выплачивают:d-thumbup: ураура.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Как я в Ваш ЛК смог пробраться? Взломал? Не такой я уж и крутой кулхацкер! Вы мне льстите
А потом и "фейковый" из него сделал?
Скрин письма ответа юриста FT мой, я его тут выкладывал пару дней назад. А вот скрин из кабинета — не мой, хоть открытые данные и совпадают. Вот я спрашиваю где вы его взяли.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Нет. В этом вы не правы. Еще много ВИПов (100К+) осталось в ФТ.

у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :)
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Тут взял, теска по имени и отчеству:wink2:
Мой скрин из ЛК настоящий.
Здесь главное скрин письма, где юрист ФТ "дает добро" на иски после 31 марта.
И так получилось, что совпали имя и отчество)
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Здесь главное скрин письма, где юрист ФТ "дает добро" на иски после 31 марта.

Ну это может говорить не об уверенности юриста в том что ФТ решит все проблемы к 31 марта, а скорее о том что к этой дате им уже будет абсолютно фиолетово на все претензии.

Может им визы открывают к концу марта, вот и тянут время. :_6:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Те, кто в них вложились овер 100 тыщ, в личных договорняках уже вывели свое бабло, остались сошки от 50 штук и менее, это основной капитал конторы (процентов 70 я думаю). Ждите конца марта. Если инфы будет ноль, то это 100% скам. Как вариант -- выплаты идут так повильно, потому что контора тянет время для заметания следов (ждут вывода реального бабла себе на счета, а тем временем неспешно платят, соблюдая баланс потерь от выплат и своей выгоды).
Я знаю много тех у кого овер 100тыщ и 2х с овер 500тыщ, ну так вот, им с января выплат не было.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Ребята, проверьте, пожалуйста, никому не приходили сегодня вечером неопознанные пополнения счета через Онлимани? Не могу понять что за ерунда..

готовят к аудиту кабинету. мол были вбросы. будем проверять. бабло есть. но нужен аудит.
а в пф будет выплата табличками аля ФТ. 10 заплатим и 1000 нарисуем.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:

1.Перестаньте молчать.
Начните говорить, страшно самим, используйте грамотных посредников. Давайте хоть дозировано информацию.

2.Держите слово.
Лучше не обещайте, если не уверены. Ничего не поздно исправить. Нет в Вашей/нашей ситуации пока ничего безвыходного, попробуйте взглянуть на ситуацию иначе.

3.Поменяйте в своем воображении стереотип инвестора.
Поверьте, львиная доля инвесторов - ваши друзья, а не враги желающие скама. Глупо при появлении проблем не просить помощи друзей, а для чего их тогда суть? Друг познается в беде - гласит старая мудрость. Дело даже не столько в деньгах, дело в деле. Многие связали свою жизнь с Вами. Это как пример когда есть подозрения к неверности супруга, без явных доказательств. Большинство жен простят и постараются об этом не напоминать в дальнейшем, лишь единицы подадут на развод при только лишь подозрениях.

4.Давайте таблицы выплат в одно и тоже время и на нормальном ресурсе
Не важно сегодня мало, если не успели,значит завтра будет больше.Но постоянство и пунктуальность повысят Ваш деловой имидж на порядок

5.Если у Вас возникла проблема с большим кол-вом заявок на вывод, не бойтесь об этом сказать прямо.
Вполне нормально будет смотреться ваше заявление о том, что мы не можем сразу решить весь ком и от того, что вы поставили 10 заявок больше чем 3 вы не получите сейчас, но вы сможете помочь нам всем, если разобьете свои планы по выводу на два-три месяца равными частями. А если проблема в куче за 8-е февраля, попросите инвесторов отменить все заявки на вывод и подавать по одной десятой от суммы через день (два). Это будет нормально. Если хотите я могу за Вас об этом попросить всех инвесторов.

6.Если Вам нужны здравые идеи, интересуйтесь
Я всегда готов Вам предложить нормальные идеи, свой опыт антикризисного менеджмента и PR моделирования. И таких как я тут, поверьте, немало.

Победители - не сдаются
Сдающиеся - не побеждают!

Если инвестора готовы протянуть руку взаимопомощи ФТ, они знают как поддержать это к Вам обращение.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:
Ну так им и давайте советы, через своих осведомителей. Публикация их здесь это демагогия, этого тут и так с избытком...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Ну так им и давайте советы, через своих осведомителей. Публикация их здесь это демагогия, этого тут и так с избытком...

Передаю, стучусь, никто не открывает, пока. Причем не только стучусь через осведомителей,стучусь и напрямую и через серьезных людей и через своего менеджера, пока результат "0"


Александр Золотарев
11:34 (11 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте Дмитрий.
Спасибо за ваше письмо.
Очень интересные мысли.
По поводу ФТ, им запрос по вам был отправлен, но ответа пока не последовало.
Я на самом деле мало знаю о том, что сейчас происходит в компании и почему сейчас у них там такая закрытая политика, но наверное есть причины им себя так вести. Пока же я могу только предполагать.
Еще раз благодарю вас за вашу работу.




Дмитрий Прайм <[email protected]>
11 марта (1 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

Я участвую в формировании общественного мнения инвесторов по средствам своих ресурсов.

Допускаю, что вы слышали обо мне и о моей так называемой "инсайдерской" деятельности. При всей неоднозначности оценок моей работы, у меня на сегодня самый читаемый блог, более 2000 самых активных инвесторов в день читают меня и делают свои умозаключения отталкиваясь от моих.
Я уже не раз и не два пытаюсь предложить Вам, Господа, свои услуги, причем на безвозмездной основе, я хочу помочь утрясти негативные эмоции. Вот стою в очередной раз у порога и стучу.

Мне для этого надо от Вас всего лишь капля - это контакт в режиме электронной почты на уровне человека, принимающего решения.

Для Вас я могу быть очень полезен, Вам сейчас кране не помешает правильное позиционирование и освещение своей позиции изнутри так сказать.


Но пока все приблизительно как в этом видео
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить
Будут проводить тендеры на вывод средств. Кто даст больше ФТ-долларов за реальные. Есть 10 миллионов. Стартовая цена 1,05 ФТ-долларов за 1 реальный доллар. По разным платёжкам доступные суммы могут быть разными и стартовая цена тоже может отличаться.

Проект платит ?
Платит, но текущих объёмов выплат слишком мало, чтобы говорить «проект платит».

Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы.
Дело в том, что скам — это самая реальная проблема, которая может быть у любой конторы.
 
Сверху Снизу