• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1292

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Мой вам совет: сначала хорошо изучите брокера, проанализируйте его деятельность, а потом инвестируйте. А не наоборот)
Прикол в том, что многие, в том числе и я, анализировали, искали в чем можно докопаться к цифрам статистики. Но все было чисто. Я шесть лет форексом занимаюсь, как трейдер я так себе, самое большое мое достижение - это создание советника который прошел на тестере всю историю котировок и не слился. И считаю себя компетентным человеком. Но анализировал, анализировал и не выанализировал.....

добавлено через 14 минут
Вот именно! А вы им предлагаете утопить ФТ, и тем самым разрушить ими же созданную легенду. А без этой легенды не кто в ПФ вкладываться не будет.
Вообще-то я не предлагаю, боже упаси, если моя страшная мысль материализуется. Но.... как вариант. Пантеон налаживает выплаты, пусть даже прибыли. Значит становится очевидным тот факт, что управляющие ПФФТ не фейк, прибыль же идет и она выплачивается. Это плюс даже утопающему ФТ. Далее можно отойти от ФХ-тренда, ведь свой ПАММ3 уже разработан. Можно начать сотрудничать с РВД, Диваном, ФХопеном и т.д. А легенду переписать не долго, главное, что бы ее переписывали не авторы легенды про бинарные опционы.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Он может итак принимает инвестиции от тех, кого он лично знает. У надежных брокеров (как в хедж-фондах, например) нельзя принять 20 тысяч инвесторов.
А надо ли ему это? Сотня при входе от 10000 — это уже миллион. Наверняка у него хватает инвесторов с крупным капиталом и наверняка под более надёжной регуляцией они могли бы вложить больше, чем вкладывают в ФТ.

Отсутствие рейтинга - законодательная мера стран ЕС и США относительно брокерских организаций
Да, и делает брокеров менее заинтересованной стороной. Поэтому привлечение инвестиций должен проводить тот, кто от этого больше всего получает — управляющий. В ФТ КУ удваивается за 4—5 месяцев, но судя по деталям оферт многие управляющие не готовы тратить средства на привлечение, а бонусы непосредственно новым инвесторам не предусмотрены вообще. Вообще не понятно, зачем ставить себе любимым вознаграждение почти всегда 50%, но при этом деньги не выводить, на привлечение инвесторов их не тратить и т.д.

Не имею цели защитить ФТ, но все же поинтересуюсь: когда с ФТ было все в порядке, многие радовались, получали 2-3% в неделю, ни о чем не задумываясь. А сейчас, когда начались проблемы, многие начали искать факты против ФТ, ставить под сомнение реальность торговли управов и прочее. Мой вам совет: сначала хорошо изучите брокера, проанализируйте его деятельность, а потом инвестируйте. А не наоборот)
Задумывались, поэтому вложили столько, на сколько оценили надёжность и прибыльность.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А сейчас, когда начались проблемы, многие начали искать факты против ФТ, ставить под сомнение реальность торговли управов и прочее. Мой вам совет: сначала хорошо изучите брокера, проанализируйте его деятельность, а потом инвестируйте. А не наоборот)
Я анализировал. И поэтому до сих пор не понимаю откуда у них проблемы.
Потому что не представляю как можно подделать торговлю, когда выдается инвест-пароль, ее подделать в таком случае невозможно вообще никак! Если до инвест-пароля у меня были сомнения, то после их публикации, для меня ФТ по надежности стал сравним с банком)
Что касается регулятора, да он хреновый, но это один из лучших регуляторов, которые могут разрешить ПАММ-счета.
И тем не менее на данный момент все признаки скама. Учитывая то, что они полностью игнорируют все угрозы, включая юридические разбирательства, это если честно лишний раз подтверждает их "честность".
И теорий у меня немного:
1) были украдены/проиграны деньги не только со счетов ПФ, но и со счета ФТ тоже;
2) это невероятно продуманный гениальный хайп.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
у меня работает нормально, хотя вчера не мог зайти
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Можно начать сотрудничать с РВД, Диваном, ФХопеном и т.д.

Когда мне платили первые крупные выплаты с памма и все было ок. У меня такого и в мыслях не было. ДЦ который дал возможность и что бы я ушел на другую площадку. Где капитализация меньше чем КИ моего памма. Вкладчиков я всех видел. Видел что их было порядка 40 тыс у кого то 10 у.е у кого то 100 000 тыс у.е. Делал примерные подсчеты. Тут где то говорят что пользователей фт 8 тыс. Я чуть со смеху не упал. Сейчас проблемы какого то внешнего характера, возможно.

Ребят интересуют выплаты на банк, были ли у кого нибудь крупные от 10 000 у.е и выше????? Выкладывайте скрины
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
В ФТ же, до тех пор пока они нарушили обещание со входом в сроки до конца марта, вера есть.

если вера есть инвестируй еще. ты когда открывал инвест счет читал документы о сроках вывода? сроки вывода нарушены? доверия нет, а верить в какие то обещания это самоутешение.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
а до сегодняшнего дня на была?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Я анализировал. И поэтому до сих пор не понимаю откуда у них проблемы.
Потому что не представляю как можно подделать торговлю, когда выдается инвест-пароль, ее подделать в таком случае невозможно вообще никак! Если до инвест-пароля у меня были сомнения, то после их публикации, для меня ФТ по надежности стал сравним с банком)
Что касается регулятора, да он хреновый, но это один из лучших регуляторов, которые могут разрешить ПАММ-счета.
И тем не менее на данный момент все признаки скама. Учитывая то, что они полностью игнорируют все угрозы, включая юридические разбирательства, это если честно лишний раз подтверждает их "честность".
И теорий у меня немного:
1) были украдены/проиграны деньги не только со счетов ПФ, но и со счета ФТ тоже;
2) это невероятно продуманный гениальный хайп.

Скамы реальных брокеров не имеют смысла. Исключением может быть только реальная чрезвычайная ситуация. А так - скамить выгодно только пирамиды.

добавлено через 3 минуты
Когда мне платили первые крупные выплаты с памма и все было ок. У меня такого и в мыслях не было. ДЦ который дал возможность и что бы я ушел на другую площадку. Где капитализация меньше чем КИ моего памма. Вкладчиков я всех видел. Видел что их было порядка 40 тыс у кого то 10 у.е у кого то 100 000 тыс у.е. Делал примерные подсчеты. Тут где то говорят что пользователей фт 8 тыс. Я чуть со смеху не упал. Сейчас проблемы какого то внешнего характера, возможно.

Ребят интересуют выплаты на банк, были ли у кого нибудь крупные от 10 000 у.е и выше????? Выкладывайте скрины

Все-таки не верю, что ты имеешь отношение к памму Алла1960. Доказательств нет никаких. А тот Пантеоновский ПАММ с КУ 600 баксов - это просто смех
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Когда мне платили первые крупные выплаты с памма и все было ок. У меня такого и в мыслях не было. ДЦ который дал возможность и что бы я ушел на другую площадку. Где капитализация меньше чем КИ моего памма. Вкладчиков я всех видел. Видел что их было порядка 40 тыс у кого то 10 у.е у кого то 100 000 тыс у.е. Делал примерные подсчеты. Тут где то говорят что пользователей фт 8 тыс. Я чуть со смеху не упал. Сейчас проблемы какого то внешнего характера, возможно.

На ваш взгляд внешним характером могли бы послужить резкие изменения курсов гривны и рубля к доллару!?
И второй вопрос, если позволите, если тут все будет плохо, где бы вы предпочли продолжить свою торговлю у какого брокера?:_4:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,083
Реакции
511
Поинты
0.020
Ребята впервые вывожу накопленные проценты из fx-trend, заказал 10 числа, статус "Проверено", но деньги так и не пришли на кошелек, в чем может быть проблема. Откуда вводил, туда и вывожу или опять попал в лохотрон.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ребята впервые вывожу накопленные проценты из fx-trend, заказал 10 числа, статус "Проверено", но деньги так и не пришли на кошелек, в чем может быть проблема. Откуда вводил, туда и вывожу или опять попал в лохотрон.

Надо подождать до 31 марта, тогда мы поймём лохотрон или просто временные проблемы!:_4:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Таблицы выплат за пятницу так и не было?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
На ваш взгляд внешним характером могли бы послужить резкие изменения курсов гривны и рубля к доллару!?
И второй вопрос, если позволите, если тут все будет плохо, где бы вы предпочли продолжить свою торговлю у какого брокера?:_4:

На внешний взгляд. История о счетах перекрытия вполне правдоподобна так как крупные суммы свыше 1 млн у.е выводятся с плечем на межбанк ну ни как 1 к 100 а куда меньше и соответ. что бы сделать 1 к 100 нужен залог хороший. Как пример 1 к 4. Как вариант компания может временно снизить плече что даст ей больше свободных средств на вывод. Тут еще факт что компания вообще не компетента во многих вопросах и сейчас уже мало того что мелкие инвесторы в панике все випы на вывод поставили. Грубо говоря надо все вывести а потом завести как итог компания банкрот по факту после такой процедуры. Что мы сейчас видим глушат панику мелкими выплатами т.е для большинства мелких инвесторов. Но на данный момент этого уже мало. Хотя если все поутихнет как минимум через 3-4 месяца войдем в нормальное русло. Я жду либо стабилизации ситуации для открытия памм счета так как не вижу перспектив со стороны инвесторов на других площадках. Если ее не будет открою тему или уже будет подобная где управляющие будут делиться своими мнениями если таковые вообще имеются на ФТ или где либо крупные. А так проще торговать на свои консервативно где то на зарубежных брокерах где есть страховка хотя бы на 100 000 у.е. После скама ФТ если он будет во что я пока не верю. Для меня все СНГ-ные брокеры кухни не более...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я анализировал. И поэтому до сих пор не понимаю откуда у них проблемы.
Потому что не представляю как можно подделать торговлю, когда выдается инвест-пароль, ее подделать в таком случае невозможно вообще никак! Если до инвест-пароля у меня были сомнения, то после их публикации, для меня ФТ по надежности стал сравним с банком)
Что касается регулятора, да он хреновый, но это один из лучших регуляторов, которые могут разрешить ПАММ-счета.
И тем не менее на данный момент все признаки скама. Учитывая то, что они полностью игнорируют все угрозы, включая юридические разбирательства, это если честно лишний раз подтверждает их "честность".
И теорий у меня немного:
1) были украдены/проиграны деньги не только со счетов ПФ, но и со счета ФТ тоже;
2) это невероятно продуманный гениальный хайп.

Когда давался инвест-пароль никто ничего и не подделывал. Просто открывались сделки и все. А там как кривая выведет. У Свена почти всегда были просадки во время выдачи инвест-пароля. У Кракена тоже висела просадка.

Просто никто и не заботился о том, будет ли минус. Был бы минус, так и сказали бы - ну просто очередная просадка.

Скоро узнаем, реальный ли это брокер! Осталось немного подождать.

Аудит ПФ радостно все-таки завершился в срок. Удивительно лично для меня:)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Когда давался инвест-пароль никто ничего и не подделывал
Самая большая проблема паролей в том, что паролей-то собственно было раз-два и обчёлся. Ничего не возможно проанализировать по статистике паролей, нельзя сделать выводы касательно характера торговли предоставившего пароль и схожести или разности работы разных управляющих.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Для меня нарушение сроков входа в регламент - конец для ФТ. Я уже повидал много скамов, и знаю, что если обещания не выполняются - рассчитывать на продолжение сценария не стоит. Пока же я искренне верю в основное обещание ФТ - вход в регламент до 31 марта

По заблокированным платежкам они не войдут в регламент это точно.
По ЭПС в которых ограничения суточные тоже не войдут.

Следовательно от них нужно ждать какой-то вариант решения.
Думается мне - перевод лимитов и скорее всего только на fx-card и банке. С формулировкой - к сожалению перевод возможен только на данные способы вывода.

Тем самым эту часть средств на вывод они отсрочат на неопределенный срок. Ибо пока проведут перевод лимитов, пока народ откроет счета в банках или получит карту (которая не выпускается) пройдет время.

Единственное что еще может быть к 31 марта это выплаченные заявки на fx-card и банки. Ну может еще x-change. А вот тут у них проблемка - ибо на эти способы вывода самые большие суммы стоят.

Вывод: даже сложно предположить как они сумеют разрулить эту ситуацию. Ждем и смотрим дальше
 
  • Like
Реакции: Tesh

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
emds, ответ напрашивается сам собой, либо забьют, либо сделают видимость решения и потиху окончательно уже свернуться
 
Сверху Снизу