• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1293

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Самая большая проблема паролей в том, что паролей-то собственно было раз-два и обчёлся. Ничего не возможно проанализировать по статистике паролей, нельзя сделать выводы касательно характера торговли предоставившего пароль и схожести или разности работы разных управляющих.

При открытом инвесторском пароле можно было анализировать сделки управляющих за всю историю счета.

Вот например анализ уважаемого лично мною трейдера.

Не хотел отвлекаться, но попался на глаза инвест-пароль Свена. Не мог не глянуть.
Мягко говоря, не впечатляет. Видимо все-же подавляющая масса инвесторов даже отдаленно не знакомы с трейдингом и их интересуют только цифры в статистике. Я бы никогда не вложился в такого трейдера напрямую и не дал бы ему управлять в ДУ. Но учитывая его 4х -летнюю стабильность, держал бы его для диверсификации в индексах.

Во-первых, хочу заметить, что он далеко не консерва. Нагрузка - примерно один лот на 10 тысяч. То есть каждые 10 пунктов - это 1% от депозита. Я бы назвал риски умеренными, потому что дневная свеча в сто пунктов на мажорах не редкость. Чтобы избежать резких движений и неожиданных интервенций, он предпочитает торговать по понедельникам и только евро-долларом. То есть, выбирается наименее волатильный день в неделю и наиболее спокойная пара. И период времени с минимальной активностью: ночь или спокойный участок дня. Цель 20-25 пунктов.
Не знаю точно, чем он руководствуется при принятии решения, но сегодняшняя сделка открыта на второй поддержке продажей с целью - внутридневная поддержка пятницы (край 4х-часовой свечи).
Если честно, таких входов любой опытный скальпер может найти за неделю с десяток по разным парам. Почему он ограничивается только одной сделкой в неделю и избегает торговлю в наиболее волатильные дни - для меня загадка. Это или перестраховка или неуверенность. В любом случае, те же 20 пунктов берутся быстрее и проще на отскоках от сильных уровней.
Чтобы было совсем понятно, приведу аналогию с токарем. Он научился хорошо делать одну деталь на станке и выполняет заказы только на ее изготовление. Ну, как бы, не портит - и то хорошо...
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
ага всё это хорошо только у свена загрузка 1 лот на 30 к, а не на 10.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
ага всё это хорошо только у свена загрузка 1 лот на 30 к, а не на 10.
Сейчас у него открываются по 3 сделки каждая 1000 лотом. В общем получается 1 лот на 10 к. Он всегда торговал с такой нагрузкой на депо.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Мой вам совет: сначала хорошо изучите брокера, проанализируйте его деятельность, а потом инвестируйте.
А не наоборот)
VIP просто так тоже не влоЖит :)

 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Самая большая проблема паролей в том, что паролей-то собственно было раз-два и обчёлся. Ничего не возможно проанализировать по статистике паролей, нельзя сделать выводы касательно характера торговли предоставившего пароль и схожести или разности работы разных управляющих.
Обещают скоро внедрить хеширование сделок. И тогда вы сможете сделать правильные выводы.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
При открытом инвесторском пароле можно было анализировать сделки управляющих за всю историю счета.
Нет, вы не совсем поняли мою мысль - я не имел ввиду, что нельзя проанализировать все сделки этих управляющих (которые предоставили инвест-пароли) за всю историю, я имел ввиду, что их особенно-то и не с чем сравнить.

Была бы хотя бы дюжина таких анализов - и можно было бы понять, чем в действительности дышит ФТ.

Обещают скоро внедрить хеширование сделок. И тогда вы сможете сделать правильные выводы.
Всё так. Но мы говорили о том, что было, а не о том, что будет. Да и в целом именно на текущий день будующий хеш не имеет никакого значения, имеет значение только одна вещь - стабильность выплат, и к тому же в рамках регламента. А вот если с этим всё будет нормально, вот тогда хеши станут на первое место по важности - без вариантов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Обещают скоро внедрить хеширование сделок. И тогда вы сможете сделать правильные выводы.

Пока это все видимость работы без выплат. Лучше бы молча выплачивали чем внедряли сейчас технологии, до которых сейчас нет дела.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
что они сделали с оф. форумом? В онлайне только 21 человек. Ну это смешно..а главное зачем?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
что они сделали с оф. форумом? В онлайне только 21 человек. Ну это смешно..а главное зачем?
А что это меняет? Уже в какую-то чушь критика скатывается, скоро будут возмущения вида: "В конце предложения администратор точку не поставил, к чему бы это?".

Форум работает, сообщение оставляются, выплаты идут с трудом, обешания есть. На количество человек в он-лайне - совершенно пофиг.
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
По заблокированным платежкам они не войдут в регламент это точно.
По ЭПС в которых ограничения суточные тоже не войдут.

Следовательно от них нужно ждать какой-то вариант решения.
Думается мне - перевод лимитов и скорее всего только на fx-card и банке. С формулировкой - к сожалению перевод возможен только на данные способы вывода.

Тем самым эту часть средств на вывод они отсрочат на неопределенный срок. Ибо пока проведут перевод лимитов, пока народ откроет счета в банках или получит карту (которая не выпускается) пройдет время.

Единственное что еще может быть к 31 марта это выплаченные заявки на fx-card и банки. Ну может еще x-change. А вот тут у них проблемка - ибо на эти способы вывода самые большие суммы стоят.

Вывод: даже сложно предположить как они сумеют разрулить эту ситуацию. Ждем и смотрим дальше

Согласен, может и не войдут. Но к 31 либо восстановят нерабочие ПС, либо переведут лимиты на другие. А по всем рабочим (easypay, ЯД и т.п.) войдут в регламент
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Вера что все наладиться уменьшилась, особенно после заявлений Admina. Он что сейчас каждые две недели будет обещать, что через две недели будет что то хорошее, не выполнив предыдущее? Нет объяснений отсутствия решения гарантированных выплат, только ответ "потому что китайцы". Следующая неделя все решит, если выплаты не увеличатся, то не успеют до конца марта, поскольку за последнюю неделю уже физически не успеть все обработать, для "некоего разового платежа". Хотя что выплаты начали поступать не вечером, а днем есть небольшой позитив.
Выскажусь по поводу ювелирных выплат:
1. выплаты рисованные - значит скам 100%, поскольку это мошенничество. И товарищами с конференции необходимо заниматься органам, поскольку без начальника ай-ти, директора и финдира это не сделать.
2. это реальные выплаты но большинство приближенным людям, представителям (ищем выплаты Tallа) и трейдерам, поэтому и мало скринов.
3. Вариант что скринов мало поскольку люди не сидят на форумах маловероятна, поскольку если люди создали 8.02 за час несколько десятков тысяч заявок, то они в курсе ситуации и общение присутствует.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Согласен, может и не войдут. Но к 31 либо восстановят нерабочие ПС, либо переведут лимиты на другие. А по всем рабочим (easypay, ЯД и т.п.) войдут в регламент

Вы только напишите, что это Вы так думаете...
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Лично мне на данный момент кажется, что все наоборот налаживается. В интернете появилось немало рекламы Тренда на разных ресурсах, которая на мой взгляд куплена и продолжает покупаться на перспективу. Если это стопудовый скам, никаких телодвижений бы не было. Особенно если рассмотреть вариант, что это последние дни компании и они хотят привлечь как можно больше средств перед закрытием, что глупо, учитывая что серьезные инвесторы с большими суммами сейчас в компанию не пойдут, а вывод сейчас все равно превышает или равен вводу. На счет фэйковости заявок, то лично я уверен, что если они и были, то их было немного, хотя на офф. форуме один из форумчан привел доводы, которые убедили меня, что все заявки на вывод были реальны. Может конечно до конца марта и не управятся, но думаю при увеличении темпа выплат, который я ожидаю в ближайшие две недели, выход в регламент ожидаем мной к середине апреля. Конечно если увеличения темпа выплат в ближайшее время не будет и не будут разрешаться вопросы с платежками (лично для меня показателен перфект мани и икс-чендж), то прогноз резко ухудшится.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А так хочется чтобы кто-нибудь из руководства или просто админ гордо написали на форуме: ну мы же говорили что войдем в регламент!!! (конечно же после входа в регламент:))
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Благодаря массированной рекламе, мы сейчас имеем хотя бы небольшие выплаты из тех денег, что приносят неофиты. Но шум от клиентов все больше, приток денег - меньше, что видно из графика выплат по дням. Учитывая, что из графика реально платиться 20% и отражено в скринах и выгрузках на батале, то картина печальная...
 
  • Like
Реакции: Tesh

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я не получил не единой выплаты, потому все, что там якобы кому-то платится, и так ли это на самом деле, для меня не имеет никакого значения. Главное, что я не получаю своих денег.
 
Сверху Снизу