• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1294

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не получил не единой выплаты, потому все, что там якобы кому-то платится, и так ли это на самом деле, для меня не имеет никакого значения. Главное, что я не получаю своих денег.

Я тоже не получил ни одной выплаты, но почему-то не считаю себя лучше других и что мне должны заплатить первому, а на остальных наплевать.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
По базе батала за пятницу вырос процент выплаченных заявок с 2.6% до 3.34%.

 
  • Like
Реакции: tore

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я тоже не получил ни одной выплаты, но почему-то не считаю себя лучше других и что мне должны заплатить первому, а на остальных наплевать.
Я так тоже не считаю, я считаю, что должны платить всем равными долями. Потому информацию, что кто-то там получает, пока все остальные, и я в том числе, сидят без денег, считаю бесполезным звоном.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Потому информацию, что кто-то там получает, пока все остальные сидят без денег, считаю бесполезным звоном.
Ну это вы зря. Всё-таки то, что выплаты идут даёт надежду что дойдут и до нас :).
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Может просто выходные? Если честно не понимаю тяги видеть эти таблицы. То что выплаты идут-это важнее.
А мне интересно посмотреть на эти таблицы, чтобы увидеть, в каком именно из пропущенных диапазонов находятся мои заявки.)
В последнее время пятничные таблицы и выкладывались как раз на выходных.

А так хочется чтобы кто-нибудь из руководства или просто админ гордо написали на форуме: ну мы же говорили что войдем в регламент!!! (конечно же после входа в регламент)
Лишь бы не написали: "Мы бы вошли в регламент, но некоторые токсичные клиенты...."))
что они сделали с оф. форумом? В онлайне только 21 человек. Ну это смешно..а главное зачем?
Что-то с отображением. Проверила на своей знакомой: она есть на странице выплат, но я её ника не вижу.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ну это вы зря. Всё-таки то, что выплаты идут даёт надежду что дойдут и до нас :).

Ложную надежду. Из того, что все деньги, приходящие на некоторые эпс от новых вложенцев, компания пустила на выплаты, абсолютно не следует, что компания передумала скамиться.
 

sundance23

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
58
Реакции
133
Поинты
0.000
По базе батала за пятницу вырос процент выплаченных заявок с 2.6% до 3.34%.


Когда я смотрел на базу и переживал когда же до меня дойдут выплаты, я заметил что многие заявки не обновляются. То есть только когда база появилась люди внесли заявки туда, а потом не обновляли.

Хорошо бы чтобы все, кому пришла выплата, регистрировали это в базе, а то кажется что народ на радостях забывает это делать. :)

Мне выплаты начали приходить на прошлой неделе - вношу все регулярно.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну это вы зря. Всё-таки то, что выплаты идут даёт надежду что дойдут и до нас :).
Дело в том, что наличие или отсутствие надежды мало влияет на состояние дел. Ничего не мешает завтра прекратить и те выплаты, которые есть просто по той причине, что требовать-то нам своих денег не с кого, предпринять мы ничего не можем - так зачем платить? И уже второстепенно, пирамида - не пирамида, бизнес ведь разрушен, так зачем выплачивать, если никаких санкций не применить?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Надежда Форекс-тренда была на 2 момента:
1. Получение денег от вновь прибывших
2. Получение денег от китайцев
Подготовленные промо и работа на азиатском рынке не принесли денег ни в феврале, ни в марте. Причины неизвестны, но денег от китайских друзей нет. Если судить по активности официальных лиц на официальном форуме, в начале марта надежда на "желтые" деньги практически угасла и админ ограничил свое общение с голосящими "инвесторами" выкладкой таблицы. Полуофициальные лица также погрустнели, что не добавило оптимизма простым смертным. "Инсайдер" стал все меньше доставлять. Ждем конца марта, ждем новых сроков "до конца апреля все будет в регламенте", нам терпилам больше ничего не остается...
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Когда я смотрел на базу и переживал когда же до меня дойдут выплаты, я заметил что многие заявки не обновляются.
Batal их вроде уже помечает зелеными, если они прошли по файлу админа как выполненные. Правда в статистике скорее всего не учитывает.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
По базе батала за пятницу вырос процент выплаченных заявок с 2.6% до 3.34%.
Это добавил все свои заявки 1 человек с ебс 676***, посмотрите в выполненных в конце, система экомпей.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Кстати откуда взялась цифра что на вывод поставили всего от 20 до 40 лямов. Уверен что гораздо больше. Просто во первых пока нет смысла подавать новые заявки, пока не выполнили старые, а во вторых у многих есть ограничивающие лимиты по выводу с платёжек. И пока лимит не обнулиш фиг выведеш остальное. У самого висит лимит на Икс чендж и ПМ ,хотя реально сумма на вывод значительно больше. Всё на вывод не даёт поставить лимит. Как только обнулица лимит(если выплатят) так сразу же поставлю на вывод всё остальное. Плюс если начнут выплачивать, то народ сразу начнёт подавать новые заявки. ИМХО перспектив у конторы просто ноль. И не расказывайте мне сказки что типа инвесторы отменят заявки. Абсолютно уверен что большинство сейчас мечтает только об одном - забрать всё бабло у самого честного брокера, и сесть на забор. Так что я не сомневаюсь что эти 20- 40 лямов это всего лишь только первая, и не самая большая волна вывода. Но как видно ФТ не может даже таки крохи выплатить.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Да и плюс ещё уверен что многие даже из тех кто решит остаца, сократят депо и значительно, во вторых многие прекратят практику реинвеста, и начнут постоянно выводить бабло. Кароче это цепная реакция..замкнутый круг..как хотите но я считаю что контора труп.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
уверен что большинство сейчас мечтает только об одном - забрать всё бабло

Какой большой ошибка ... :_1: Я думаю большинство мечтает, чтобы компания встала на прежние рельсы ... :_1: Так-как все равно либо будешь выводить все, либо продолжишь инвестирование и пр., все равно ничего не получишь, если компания не встанет на "рельсы" и не поедет в правильном направлении ... :biz2:
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Какой большой ошибка ... Я думаю большинство мечтает, чтобы компания встала на прежние рельсы ...

Это да, но вот только сначала большинство хочет свои деньги в руках подержать. Иначе откуда 160К заявок на вывод, и что мы тут обсуждаем?)) КОнечно хотят что б вернулся халявный зароботок, я всячески за,..вот только многие думают так - что выведу я пока всё, и залягу на дно от греха подальше - понаблюдаю со стороны что будет. Так что 20- 40 лямов это только начало вывода бабла. Там ещё будут выводить и выводить пару раз по 40 ляпов. Как не крути а деньги любят тишину. А большие деньги мёртвую тишину. А вот тишиной в ФТ как раз уже и не пахнет.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
А с какой такой радости они их интересно прикрыли?
Админы ФТ,"позитивные новости" что ли,по секрету сообщили?)

Размешение блога стоит 5к$ в месяц, нафиг надо, когда тебя поливают на форуме в теме *****м круглые сутки) Да и может убрали из-за того, что брокер в проблемных, пантеона там тоже не стало.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Это добавил все свои заявки 1 человек с ебс 676***, посмотрите в выполненных в конце, система экомпей.

Посмотрел, оказывается это ваши заявки так изменили статистику. :biggrin2: И как же это удалось? Жалоба в FDR?

p.s. Прочитал "Это я добавил свои...". Да это Tall похоже.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Лично мне на данный момент кажется, что все наоборот налаживается. В интернете появилось немало рекламы Тренда на разных ресурсах, которая на мой взгляд куплена и продолжает покупаться на перспективу. Если это стопудовый скам, никаких телодвижений бы не было.
За счет рекламы ищут новых буратин, чтобы заплатить старым буратинам. Судя по номерам заявок на ввод, деньги в компанию идут, хотя и в меньших размерах чем прежде.
При таком раскладе скамиться можно еще очень и очень долго, главное не забывать обещать налаживание выплат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу