• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1295

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Ищут за счет рекламы новых буратин, чтобы заплатить старым буратинам. Судя по номерам заявок на ввод, деньги в компанию идут, хотя и в меньших размерах чем прежде.

В инете думаю таких буратин уже не найти. Если чел юзает инет то думаю хватит ума забить в Гугл, он уже кстати когда набираеш форекс тренд одним из первых предлагает варианты -- "форекс тренд скам", и "форекс тренд пирамида", раньше такого не было. Так что если искать лохов то только в офлайне, самое время для акций типа - наклейки Автомобилистов)))

добавлено через 1 минуту
Не говорите за всех ... не хорошо ...

Это не я говорю, это 160К заявок на вывод сами за себя говорят.
 
Последнее редактирование:

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Олег Никитенко, не надо навязывать свою точку зрения, вы делаете это слишком явно на мой взгляд.

Я аргументы привожу. И обяснил почему так думаю. И да я уверен что перспектив ноль. Это только начало вывода бабла. Дальше больше. Новые заявки не подают только потому что не выплачены старые, и лимиты не позволяют. Как только ФТ начнёт платить, уверен сразу начнут ставить на вывод по полной программе. Не спорю будут буратины которые решат оставить деньги, но большинство все таки адекватных людей будет выводить. КОму нафиг нада эти проблемы. Ну или сократят депо до уроня " как в хайпе".
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это не я говорю, это 160К заявок на вывод сами за себя говорят.

Не переборщили, так же как борщ делают из того, что якобы в настоящее время у fx-trend 300 заявок на ввод в день. То в холод бросает, то в жар. Ну да это и понятно, хрен знает что устроила компания (компания + PF), и почему не известно ... :mad:
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
вместо тысячи слов http://raf2.com/fx/
только говори за себя а то опять пробалаболишся
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Это добавил все свои заявки 1 человек с ебс 676***, посмотрите в выполненных в конце, система экомпей.
Как один человек может изменить статистику вывода на процент :wink2:
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
вместо тысячи слов http://raf2.com/fx/
только говори за себя а то опять пробалаболишся

Иди со своими картинками на выставку художников. Тут народ уже в эти карикатуры не верит. Уже все верят только в деньги. Т.е в те деньги которые реально легли им в карман, а не в те что циферками на мониторе. Карикатуры рисованные уже никого не волнуют, ну разве только это будут скрины с выплатами по 5-10-20К на человека.
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Видимо сказки инсайдера уже нет смысла читать. Время сказок прошло. Время тормошить прокуратуру. Есть смысл собраться командно. Или уже есть команда, куда примкнуть?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Как один человек может изменить статистику вывода на процент :wink2:
Сурово) Перепроверил все - оснований не доверять этому пользователю у меня нет)

Его заявки кстати тоже не входят в диапазоны "паравоза"...
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Как один человек может изменить статистику вывода на процент :wink2:

Солидно. По факту статистика другая. Я думаю что тут в большинстве те, кто ничего не получил. Получив выплаты народ успокаивается, и забивает на форумы, тем более на всякий скрипты стороние
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Интересное у нас опять совпадение получается.
ПФ обещает до конца февраля закончить аудит, а ФТ выплатить порядка 70% заявок. Не успевают.
ПФ переносит срок на две недели. Обещание вроде исполняет. Следующее обещание начать платить прибыль через неделю, после окончания аудита, т.е. в последнюю неделю марта.
Админ ФТ тоже обещает кардинальные изменения в ближайшие две недели. Зная ФТ, следующая неделя пройдет без изменений и всё перенесут тоже на последнюю неделю марта.
Делайте ставки господа. Какой сюрприз нас ждет в последнюю неделю марта?:wink2:
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
понятно почему теперь не выкладывают таблицу с выплатами, решили все заявки погасить одним махом
Почему же одним махом, ему же заявки не в один день исполнили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
ну что сервис нормалезуется уже??)
Да! Улучшения на лицо! Уже даже таблицу реже выкладывают, устают от увеличенных выплат.
Так же улучшили работу выплат!
Теперь не нужно тащиться за деньгами в банк-ЭПС, все в виде скринов можно получить на форуме. Удобно и быстро. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Может просто выходные? Если честно не понимаю тяги видеть эти таблицы. То что выплаты идут-это важнее.

в прошлое воскресенье таблицу уже выложили днем.

интересно видеть какой процент клиентов получил выплаты
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу