• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1371

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Мной были созданы тестовые заявки на разные платежные системы, на разные суммы (от 10 до 400$) в момент когда начали обсуждать фейковость выплат мне пришла заявка на киви
1302746 Qiwi
+7************ 08.02.2015
13:38:32 18.02.2015
18:30:55 10.00 $ Выполнено:d-thumbup:

с тех пор надежда на возрождение фт встрепенулась,
но со временем снова начала вянуть.:l-1no:

большая часть заявок сейчас отменена.
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Удивительно, что люди создают какие-то "мировые соглашения", ловят даже малейшие сообщения от "админа", готовы ждать до 15 апреля, и даже еще 1-2-3 месяца до того, как "компания войдет в регламент". Как предложил один терпила Форекс-тренда на оф.форуме - "напишите хоть от фейка директора, что все будет хорошо"...
А ведь на самом деле, если не обманывать самих себя, важны сейчас 2 вещи, которых нет:
1. Поступление денег на свой счет.
2. Официальное обращение руководства компании (на сайте текстом или видео).
Все, точка. И не надо себе придумывать никаких соглашений, хлопать дверями (кайзер - уйду с 1 апреля и т.п. нарциссизм), заламывать руки, истерить (арсланов - твари и козлы...).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все, точка. И не надо себе придумывать никаких соглашений, хлопать дверями (кайзер - уйду с 1 апреля и т.п. нарциссизм), заламывать руки, истерить (арсланов - твари и козлы...).

Они просто первый раз проходят через скам.
В следующий раз будут спокойнее:)
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Они просто первый раз проходят через скам.
В следующий раз будут спокойнее:)

Видимо у Вас это уже далеко не первый)
Жизнь не учит ничему? Или все же теплится надежда на положительный исход?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.
1) Скрин отлично показывает реальное положение дел. Видим что 17го была выплачена заявка 1298872, а 24го - 1299303. Итого получаем Аж диапазон из 500 заявок на неделю закрыли. Это еще с учетом того что 50% там было выплачено "паровозом", а еще процентов так 30 - заявки на другие системы.

По факту - в день платится около 30 заявок на Ecommpay до паровоза и около 30 после (в хорошие дни). То есть 60 заявок в день (это еще оптимистично). Думаю всем и так понятно что означают эти цифры, не вижу смысла что-то анализировать :)

2)До 1299*** на 100% закрыли Ecommpay, до 1298*** на 100% ЯД. По всем остальным системам все плохо, к сожалению. Выплат нет и даже эти диапазоны на 100% не закрыты.

То есть видим что за 1.5 месяца закрыли от 1294*** до 1299***, и то далеко не на 100%. А заявки, напомню, уже до 1467***... :m-sad:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
id_reznik
Считаю, что ответ Компании в лице никнейма "admin" на Коллективное обращение является фактическим отказом со стороны Компании в принятии его основных положений.


Ввиду отказа Компании от предложений Группы, изложенных в Коллективном обращении, отсутствия публичных заявлений каких-либо уполномоченных лиц Компании, а следовательно - невозможности мне лично составить четкое представления о происходящем в Компании, заявляю следующее:

- я временно, до окончания собственного расследования, отказываюсь от какого-либо сотрудничества с Компанией и отзываю право использовать любые материалы, разработанные RS Research group и предоставленные для использования Компанией;

- я готов восстановить дальнейшие переговоры с Компанией, если она сочтет таковые необходимыми, исключительно для защиты прав клиентов Компании.

kayzer
Данное сообщение является промежуточно-итоговым:
1. Ко мне обратилось несколько инициативных групп как к посреднику, которые просили донести до руководства Компании их видение происходящего на данный момент в Компании.
2. "Мировое соглашение" появилось как компиляция всей поступившей информации от этих групп, итоговым упорядочиванием и более-менее чётким формулированием которого занимался и я.
3. Наличие Дмитрия Лёушкина в списке тех, кто фигурирует в том обращении, обусловлено тем, что именно после его прямого обращения к представителям Компании и произошло объединение нескольких групп, заинтересованных в выходе из кризиса, клиентов. Надеюсь, это объяснение расставит все точки над i в отношении этого состава тех, кто попытался донести до руководства Компании обращение пусть не от всех клиентов, но от наиболее активных с точки зрения отстаивания своих интересов.
4. Моё отсутствие на форуме в течение нескольких дней обусловлено тем, что пришлось начать своё расследование и исследование всего того, что создало эту ситуацию и сопровождает на данный момент. За этой формулировкой стоит как изучение доступных материалов, так и встречи/переговоры практически со всеми наиболее активными группами со стороны клиентов.
По итогу этих встреч и сегодняшнего "ответа" admin'а на форуме я принимаю решение приостановить сотрудничество в формате информационного партнёра до фактических, а не декларационных, шагов со стороны Компании для выполнения своих обязательств и регулярного конструктивного диалога с инвесторами в лице конкретных сотрудников, а не обезличенных ников.
добавил
1. Сейчас не готов ответить на этот вопрос, т.к. отдельные клиенты взяли с меня слово, что это остается между нами (эту информацию я ещё проверяю). Но через какой-то срок... по прошествии времени и после оседании "пены"... я изложу (скорее всего) свою версию того, что происходит сейчас.
2. Модерировать буду до 01.04.2015г. Этот форум слишком дорог для меня (хоть и не удалось достичь целей, которые были связаны с форумом не по моей вине).
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Как все банально, как я и думал, резник и кайзер затевали это чтобы прикрыть свои ж . но полагаю не выйдет!
Почему я так думаю
-они не идут дальше, не собираются предпринимать дальнейшие юридические силовые шаги для совместной защиты инвесторов, к слову которые им доверяли
-пишется начать собственное расследование, опять отвлечение инвесторов от главного!кому нужны ваши расследования!
-открещиваются от компании, типа "мы сделали все что могли" , мы с инвесторами до конца, компания фи, а мы хорошие
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Кайзер устроил санитарный день на оф форуме)))
Ух щас полетят баны))))
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
админ последнее время такими прозаичными терминами излагает, Донцова отдыхает
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
В реальной жизни, если кто не знает, даже с обычным обналом на пару лямов рублей всё делается так, что концов не найти. А если и найти, то ничего не доказать. А вы тут цирк устраиваете, мол найти, наказать, какие то инициативные группы, да вы даже реального владельца всего этого никогда не узнаете.

Выплатят деньги только в том случаи, если у них есть намерения это сделать. Пока всё складывается так, что это скам.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
В реальной жизни, если кто не знает, даже с обычным обналом на пару лямов рублей всё делается так, что концов не найти. А если и найти, то ничего не доказать. А вы тут цирк устраиваете, мол найти, наказать, какие то инициативные группы, да вы даже реального владельца всего этого никогда не узнаете.

Выплатят деньги только в том случаи, если у них есть намерения это сделать. Пока всё складывается так, что это скам.

В реальной жизни, обнал на пару лямов это копейки, которые не то что не найти, а их даже не ищут.

А совсем в реальной жизни, если Вас захотят найти, Вас найдут. Хоть туземцем на острове сидите.
Все зависит от кол-ва средств ищущего. Примеров нахождения - масса. Другое дело, что у нас не хватит ни денег ни связей найти концы.
Поэтому ждать- единственное решение (к сожалению)
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
А совсем в реальной жизни, если Вас захотят найти, Вас найдут. Хоть туземцем на острове сидите.
Все зависит от кол-ва средств ищущего. Примеров нахождения - масса.
Тут искать некому, випы с 100-200к долларов на счету - это не те люди, которые могут что-то зарешать. Фх-тренд в этом плане мудро поступил, ведь проще кинуть 5.000 человек, которые ничего не могут порешать, чем 1 человека, который может.
 

Siasko

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Ahmedos (558616)
Неделя ТП: 1/2
-4.93%
 
Сверху Снизу