• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1372

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
дней 10 не вижу уже рекламы фт на сторонних ресурсах. баблосбор закончен?
Так рекламу кто дает? В основном рефоводы. А если компания не платит, то не за свой же счет размещать рекламу, кому она нужна будет.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Так рекламу кто дает? В основном рефоводы. А если компания не платит, то не за свой же счет размещать рекламу, кому она нужна будет.

Считаете, что вся масса рекламы, которая была - рефоводы?
Сомневаюсь что-то.... Слишком богатые рефоводы должны быть)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Всем доброго дня, подскажите а за понедельник и вторник были таблицы выплат? А то тут тяжко найти.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Работает, не вводите в заблуждение!
Всем доброго дня, подскажите а за понедельник и вторник были таблицы выплат? А то тут тяжко найти.
в понедельник была за 20.03.2015 или имеется ввиду сканы выплаты?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Считаете, что вся масса рекламы, которая была - рефоводы?
Сомневаюсь что-то.... Слишком богатые рефоводы должны быть)
Не вся, но в основной своей массе да - это рефоводы.
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЯ АДМИНА НА ОФ.ФОРУМЕ.15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов. Надеюсь, что все понимают, что до наступления этого события большего я сообщить не могу, иначе вероятность этого события резко снизится? Кроме этого, к этой же дате, а вероятно, и раньше, мы перейдем на схему работы, исключающую зависимость от ЭПС. Механизм гарантированных выплат пока в разработке, объявим по готовности.
Пантеон - компания самостоятельная с отдельным балансом. Ее восстановление или не восстановление с работой ФТ никак не связано. Если восстановление Пантеона будет происходить с участием ФТ, то не за счет средств ФТ и не в ущерб клиентам ФТ.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
дней 10 не вижу уже рекламы фт на сторонних ресурсах. баблосбор закончен?
В шапке новая компания, ближайшие пару лет баблосбор будет туда.

добавлено через 5 минут
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов. Надеюсь, что все понимают, что до наступления этого события большего я сообщить не могу, иначе вероятность этого события резко снизится?
Прекрасно, прекрасно. Вначале админ говорит, что средства будут доступны, а потом говорит что у этого события есть вероятность. Так средства "будут доступны", или "может быть и я надеюсь, что будут доступны"?
Пантеон - компания самостоятельная
Да да, а переписку Суржика никто не видел, ага. Вот ведь админ какой: врет и не краснеет.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Интересно есть ли там реальные трейдера. Все взвесил СКАМ 100%. За ФТ реально обидно. Скринов нет. Мои знакомые никто ничего не получил. Админ такое написал что, как будто они просто смеются над нами. Теперь торговать негде... а где есть 200 000 что бы собрать года два надо вьеб...ть. Я еще думал как они так идеально торгует без просадок, старался искать что то, а все банально просто только от уровней с рваной статистикой и все. Систем нет на форексе формализованных. Банально простые правила которые надо соблюдать ММ + уровни. Кто бы что мне не говорил. Я еще поверю если мне скажет тот кто больше полуляма сделал как я. И вообще есть ли там кто больше меня на ФТ сделал за счет торговли. Если есть, кто может доверить у в управление средства, пишите в ЛС, можно будет на каком нибудь брокере с лицензией открыть счет и то не факт что надежно, но думаю можно будет попытаться.

П.С Пирамида грамотная, учитывая все что про нее в интернете ходило так это вообще нонсенс, зная все, вкладываемся.
 
Последнее редактирование:

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Интересно есть ли там реальные трейдера.
Есть, и их не мало.
Все взвесил СКАМ 100%.
Да вы просто мистер очевидность) до этого прям ничего такого не подозревал ;)
И вообще есть ли там кто больше меня на ФТ сделал за счет торговли.
Под каким ником торговали/торгуете? стэйтмент ?

Банально простые правила которые надо соблюдать ММ + уровни.
Вот здесь согласен.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 205
Благодарностей: 181
КП: 0.151
Re: Forex Trend - fx-trend.com
Цитата:
Сообщение от dak20
Интересно есть ли там реальные трейдера.
Есть, и их не мало.
Подтверждаю, что есть. Из стариков, Valex, Viktor_Z, Hozyin, а так же HUGO_G, про остальных не могу гарантировать.
 

websoft

Любитель
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
57
Реакции
140
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЯ АДМИНА НА ОФ.ФОРУМЕ.15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов. Надеюсь, что все понимают, что до наступления этого события большего я сообщить не могу, иначе вероятность этого события резко снизится? Кроме этого, к этой же дате, а вероятно, и раньше, мы перейдем на схему работы, исключающую зависимость от ЭПС. Механизм гарантированных выплат пока в разработке, объявим по готовности.
Пантеон - компания самостоятельная с отдельным балансом. Ее восстановление или не восстановление с работой ФТ никак не связано. Если восстановление Пантеона будет происходить с участием ФТ, то не за счет средств ФТ и не в ущерб клиентам ФТ.
Т.е. 31.03.2015 - это уже все, не срок никакой? Ниче не ждать?


Интересно есть ли там реальные трейдера. Все взвесил СКАМ 100%. За ФТ реально обидно. Скринов нет. Мои знакомые никто ничего не получил. Админ такое написал что, как будто они просто смеются над нами. Теперь торговать негде... а где есть 200 000 что бы собрать года два надо вьеб...ть. Я еще думал как они так идеально торгует без просадок, старался искать что то, а все банально просто только от уровней с рваной статистикой и все. Систем нет на форексе формализованных. Банально простые правила которые надо соблюдать ММ + уровни. Кто бы что мне не говорил. Я еще поверю если мне скажет тот кто больше полуляма сделал как я. И вообще есть ли там кто больше меня на ФТ сделал за счет торговли. Если есть, кто может доверить у в управление средства, пишите в ЛС, можно будет на каком нибудь брокере с лицензией открыть счет и то не факт что надежно, но думаю можно будет попытаться.

П.С Пирамида грамотная, учитывая все что про нее в интернете ходило так это вообще нонсенс, зная все, вкладываемся.
Прочел дважды - не понял ниче ) Если Вы тоже из тех, кто считает "у управляющих не было просадок, всегда прибыль" - огорчу, просадки были и хорошие иной раз.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Да вы просто мистер очевидность) до этого прям ничего такого не подозревал

Думал что не все чисто, но когда вывели первые 20-40 тыс у.е мне снесло крышу. Я стал благотворить ФТ и лелеять. Ничего против не имею ФТ,но так глупо соскамиться. Потенциал был большой у них. Рисовали да. Так привлекли капиталы и трейдеров. Слили бы свенов, вероник либо % уменьшили а их депо перетекло кто пол года продержался. Либо как то подходили с ММ к новечкам шли навстречу. Во-общем загубили то что сами не ожидали построить(но цель набить карманы выполнили даже перевыполнили). С другой стороны кого назвать трейдером кто в списке остальные в фастпаме. Теоретически эта сфера очень сложна тут если бы не рисовали и впрямь как клон Альпари. Т.е прибылей не было бы.... Но считаю что могли бы сделать интересный проект как то его развить.

Viktor_Z реальный, за остальных ничего не скажу. Ни один из них ни слову не проронил на счет выплат а торгуют как и надо. Выводили крайне мало. Предложите им открыть счет на других брокерах в случае плохого исхода с ФТ. Я присоединюсь. Что сидим сложа руки. Пишите что бы вышли на связь...

Аааа, а вот и знаменитая сливальщица объявилась )))

Мальчик мой, покажи мне реально продержавшихся с полтора года и потом говори про сливальщиц. Я что машина что бы идти как рисованные счета ФТ.
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
:_20:
Думал что не все чисто, но когда вывели первые 20-40 тыс у.е мне снесло крышу. Я стал благотворить ФТ и лелеять. Ничего против не имею ФТ,но так глупо соскамиться. Потенциал был большой у них. Рисовали да. Так привлекли капиталы и трейдеров. Слили бы свенов, вероник либо % уменьшили а их депо перетекло кто пол года продержался. Либо как то подходили с ММ к новечкам шли навстречу. Во-общем загубили то что сами не ожидали построить(но цель набить карманы выполнили даже перевыполнили). С другой стороны кого назвать трейдером кто в списке остальные в фастпаме. Теоретически эта сфера очень сложна тут если бы не рисовали и впрямь как клон Альпари. Т.е прибылей не было бы.... Но считаю что могли бы сделать интересный проект как то его развить.

Интересно, те люди, кто говорят СКАМ 100%, если скама не будет, что будут говорить? Слава богу?

Ничего против Вашей точки зрения не имею, однако не идите по пути громких заявлений.
Вы не знаете и 10% всего, а я даже 1%.

Делать выводы рано.
Подождем апреля.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Интересно, те люди, кто говорят СКАМ 100%, если скама не будет, что будут говорить? Слава богу?

Открою счет. Буду торговать дальше. Возможно сменю ник. Но если все взвесить что есть в интернет и как ведет себя ФТ, то тут надеяться уже сложно, но последняя искорка где то светиться все же в душе. Эх...

П.С у меня печаль в ПФ хранил деньги под %, потом попал на нисходящий тренд безоткатный посливал своих прилично. Только думал открыть памм на ФТ, ФТ схлопнулся. Не скрою я лешился девственности. Уже и не знаю думать с чем связана эта полоса черная.
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Открою счет. Буду торговать дальше. Возможно сменю ник. Но если все взвесить что есть в интернет и как ведет себя ФТ, то тут надеяться уже сложно, но последняя искорка где то светиться все же в душе. Эх...

А дочка-то торгует?
Вроде она Вас привела на курсы (вы так писали в ветке своей).
Или Вы одна работает?
Интересно как реагируют дети, на успех такой родительский.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уже на игру какую то похоже: Кайзер пишет - санитарный день, ветка закрыта, НО если админ захочет написать, он сможет. И вуаля админ написал. Походу Кайзер, Резник что то знают.
А почему админ не может написать-то? kayzer пишет:
Тема закрыта - "санитарный день": чищу от сообщений, которые являются явными оффтопами, оскорблениями, провокациями etc. При необходимости разместить сообщение от администрации, admin сможет это сделать. Все, желающие разместить сообщения о выплатах по заявкам (с приложением скриншотов), пишут мне в ЛС. Весь флуд - в теме флудокабинета №7.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
простите если обижу, но для Вас русский язык не родной? Просто невозможно читать, ничего не понимаю...гугл транслэйт лучше переводит)

Я поэтому им и пользовался.

Ладно посмеялись и хватит, за людей обидно. Читаю, народ кредиты, квартиры заложил. Дурдом. Во-общем если ФТ выживет, в чем я уже сомневаюсь, сильно. Открываем счет с онлайн и вперед на мины. Если нет открываем ветку где группируем трейдеров. Мне понравилось жить на % :_4:
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Уже на игру какую то похоже: Кайзер пишет - санитарный день, ветка закрыта, НО если админ захочет написать, он сможет. И вуаля админ написал. Походу Кайзер, Резник что то знают.

Например то, что являясь модемом форума, кайзер с утра списывался с админом и тот сказал что будет писать сообщение. И опа написал.

ЗАГОВОР!!!!!!!

P.s. отдохните до 15-го. А то скоро бабку с тележкой во дворе за эвакуацию примете.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно, те люди, кто говорят СКАМ 100%, если скама не будет, что будут говорить? Слава богу?
В последнее время приходится слышать много категоричных высказываний от многих людей, суть которых сводится к тому, что компания г**** и пирамида и больше сюда ни ногой. Недавний пример Арсланов и других полно.
Понятно что если контора скам, то больше никто не свяжется с подобными проектами, да и по уровню, близкому к ФТ, в ближайшее время они не появятся.
Но я более чем уверен, что если случится чудо (чисто гипотетически), и ФТ каким то образом восстановит работу, доверие не просто вернется быстро, а оно станет просто таки 100500-го уровня. Просто потому, что из такой ж*** никто еще никогда не вылазил. И все, кто сегодня публично зарекается от работы с ФТ навсегда, моментально изменят свою позицию.
Хотя я в реабилитацию феникса уже почти не верю, так как слишком много пазликов, на которые я ранее закрывал глаза, у меня сложилось в единую картину, где ФТ не сможет существовать в прежнем виде.
 
Сверху Снизу