• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1371

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Мной были созданы тестовые заявки на разные платежные системы, на разные суммы (от 10 до 400$) в момент когда начали обсуждать фейковость выплат мне пришла заявка на киви
1302746 Qiwi
+7************ 08.02.2015
13:38:32 18.02.2015
18:30:55 10.00 $ Выполнено:d-thumbup:

с тех пор надежда на возрождение фт встрепенулась,
но со временем снова начала вянуть.:l-1no:

большая часть заявок сейчас отменена.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Удивительно, что люди создают какие-то "мировые соглашения", ловят даже малейшие сообщения от "админа", готовы ждать до 15 апреля, и даже еще 1-2-3 месяца до того, как "компания войдет в регламент". Как предложил один терпила Форекс-тренда на оф.форуме - "напишите хоть от фейка директора, что все будет хорошо"...
А ведь на самом деле, если не обманывать самих себя, важны сейчас 2 вещи, которых нет:
1. Поступление денег на свой счет.
2. Официальное обращение руководства компании (на сайте текстом или видео).
Все, точка. И не надо себе придумывать никаких соглашений, хлопать дверями (кайзер - уйду с 1 апреля и т.п. нарциссизм), заламывать руки, истерить (арсланов - твари и козлы...).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все, точка. И не надо себе придумывать никаких соглашений, хлопать дверями (кайзер - уйду с 1 апреля и т.п. нарциссизм), заламывать руки, истерить (арсланов - твари и козлы...).

Они просто первый раз проходят через скам.
В следующий раз будут спокойнее:)
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Они просто первый раз проходят через скам.
В следующий раз будут спокойнее:)

Видимо у Вас это уже далеко не первый)
Жизнь не учит ничему? Или все же теплится надежда на положительный исход?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

PS: Мне интересно, у кого-то остались заявки до 1299? Ибо судя по таблице там закрыто на 70-75%. ПМ/Киви/ВМ/Х не в счёт, с ними всё понятно.
1) Скрин отлично показывает реальное положение дел. Видим что 17го была выплачена заявка 1298872, а 24го - 1299303. Итого получаем Аж диапазон из 500 заявок на неделю закрыли. Это еще с учетом того что 50% там было выплачено "паровозом", а еще процентов так 30 - заявки на другие системы.

По факту - в день платится около 30 заявок на Ecommpay до паровоза и около 30 после (в хорошие дни). То есть 60 заявок в день (это еще оптимистично). Думаю всем и так понятно что означают эти цифры, не вижу смысла что-то анализировать :)

2)До 1299*** на 100% закрыли Ecommpay, до 1298*** на 100% ЯД. По всем остальным системам все плохо, к сожалению. Выплат нет и даже эти диапазоны на 100% не закрыты.

То есть видим что за 1.5 месяца закрыли от 1294*** до 1299***, и то далеко не на 100%. А заявки, напомню, уже до 1467***... :m-sad:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
id_reznik
Считаю, что ответ Компании в лице никнейма "admin" на Коллективное обращение является фактическим отказом со стороны Компании в принятии его основных положений.


Ввиду отказа Компании от предложений Группы, изложенных в Коллективном обращении, отсутствия публичных заявлений каких-либо уполномоченных лиц Компании, а следовательно - невозможности мне лично составить четкое представления о происходящем в Компании, заявляю следующее:

- я временно, до окончания собственного расследования, отказываюсь от какого-либо сотрудничества с Компанией и отзываю право использовать любые материалы, разработанные RS Research group и предоставленные для использования Компанией;

- я готов восстановить дальнейшие переговоры с Компанией, если она сочтет таковые необходимыми, исключительно для защиты прав клиентов Компании.

kayzer
Данное сообщение является промежуточно-итоговым:
1. Ко мне обратилось несколько инициативных групп как к посреднику, которые просили донести до руководства Компании их видение происходящего на данный момент в Компании.
2. "Мировое соглашение" появилось как компиляция всей поступившей информации от этих групп, итоговым упорядочиванием и более-менее чётким формулированием которого занимался и я.
3. Наличие Дмитрия Лёушкина в списке тех, кто фигурирует в том обращении, обусловлено тем, что именно после его прямого обращения к представителям Компании и произошло объединение нескольких групп, заинтересованных в выходе из кризиса, клиентов. Надеюсь, это объяснение расставит все точки над i в отношении этого состава тех, кто попытался донести до руководства Компании обращение пусть не от всех клиентов, но от наиболее активных с точки зрения отстаивания своих интересов.
4. Моё отсутствие на форуме в течение нескольких дней обусловлено тем, что пришлось начать своё расследование и исследование всего того, что создало эту ситуацию и сопровождает на данный момент. За этой формулировкой стоит как изучение доступных материалов, так и встречи/переговоры практически со всеми наиболее активными группами со стороны клиентов.
По итогу этих встреч и сегодняшнего "ответа" admin'а на форуме я принимаю решение приостановить сотрудничество в формате информационного партнёра до фактических, а не декларационных, шагов со стороны Компании для выполнения своих обязательств и регулярного конструктивного диалога с инвесторами в лице конкретных сотрудников, а не обезличенных ников.
добавил
1. Сейчас не готов ответить на этот вопрос, т.к. отдельные клиенты взяли с меня слово, что это остается между нами (эту информацию я ещё проверяю). Но через какой-то срок... по прошествии времени и после оседании "пены"... я изложу (скорее всего) свою версию того, что происходит сейчас.
2. Модерировать буду до 01.04.2015г. Этот форум слишком дорог для меня (хоть и не удалось достичь целей, которые были связаны с форумом не по моей вине).
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Как все банально, как я и думал, резник и кайзер затевали это чтобы прикрыть свои ж . но полагаю не выйдет!
Почему я так думаю
-они не идут дальше, не собираются предпринимать дальнейшие юридические силовые шаги для совместной защиты инвесторов, к слову которые им доверяли
-пишется начать собственное расследование, опять отвлечение инвесторов от главного!кому нужны ваши расследования!
-открещиваются от компании, типа "мы сделали все что могли" , мы с инвесторами до конца, компания фи, а мы хорошие
 
Последнее редактирование:

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
В реальной жизни, если кто не знает, даже с обычным обналом на пару лямов рублей всё делается так, что концов не найти. А если и найти, то ничего не доказать. А вы тут цирк устраиваете, мол найти, наказать, какие то инициативные группы, да вы даже реального владельца всего этого никогда не узнаете.

Выплатят деньги только в том случаи, если у них есть намерения это сделать. Пока всё складывается так, что это скам.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
В реальной жизни, если кто не знает, даже с обычным обналом на пару лямов рублей всё делается так, что концов не найти. А если и найти, то ничего не доказать. А вы тут цирк устраиваете, мол найти, наказать, какие то инициативные группы, да вы даже реального владельца всего этого никогда не узнаете.

Выплатят деньги только в том случаи, если у них есть намерения это сделать. Пока всё складывается так, что это скам.

В реальной жизни, обнал на пару лямов это копейки, которые не то что не найти, а их даже не ищут.

А совсем в реальной жизни, если Вас захотят найти, Вас найдут. Хоть туземцем на острове сидите.
Все зависит от кол-ва средств ищущего. Примеров нахождения - масса. Другое дело, что у нас не хватит ни денег ни связей найти концы.
Поэтому ждать- единственное решение (к сожалению)
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
А совсем в реальной жизни, если Вас захотят найти, Вас найдут. Хоть туземцем на острове сидите.
Все зависит от кол-ва средств ищущего. Примеров нахождения - масса.
Тут искать некому, випы с 100-200к долларов на счету - это не те люди, которые могут что-то зарешать. Фх-тренд в этом плане мудро поступил, ведь проще кинуть 5.000 человек, которые ничего не могут порешать, чем 1 человека, который может.
 
Сверху Снизу