• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1492

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
И что это за псевдо-соглашение об отсутствии претензий к деятельности ФТ?

это манипуляции. скам держится на надежде. если мишутка надеется на что то - подпишет любую бумажку, в том числе и бумажку , что он всё уже получил.
 
  • Like
Реакции: ssve

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Заявка на FXcard от 16.02 отменена. В списке платёжных систем вообще пропала эта пылящаяся на полке карта. Ясень пень скам этой конторы явился уже одним из самых наглых и дерзких, так он ещё и будет одним из самых долгих и мучительных.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Жалко людей потерявших деньги. Но как ни странно потерявшие сидят и ничего не делают. ваш единственный шанс на возврат это кэш бэк. Неужели так сложно сходить в банк и написать заявление на возврат?
кэшбеки не одабривают! уже давно уже всем известно писалось ранее. после попытки сделать кэшбек, ФТ, в случае благоприятных стечений обстоятельств, будет игнорить вас с выплатами до последнего (админ намекал на оф. форуме)
более того пытаются привлечь по статье за участие в финансовой пирамиде!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Создавал новую заявку, потому что отменили ВСЕ заявки. Уж не думаю, что все зашли и подали заявки по новой. Или те единицы так быстро сработали. Но ВНОВЬ созданная заявка по номеру сильно позже, чем самая последняя отмененная.

Тут либо нумерация сквозная и не обнуляет счета по обжуленным заявкам, либо между заявками теперь по 100500 несуществующих циферок, что пугает.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
только я вижу километровый пост бредоводы?
Нет нетолько. Тут подобная ахинея пишется уже три месяц чуть ли неежедневно. Но многие из присутствующих здесь в этой бредоводе видят ценную информацию, вот поэтому её и публикуют здесь с упорством идиота.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
несуразные суммы выдавались блогерам
Интересно какие блогеры показывали рисованные вложения, или реальные вложения но при этом "несуразные суммы" получали от мошенников)))


Вижу отмененные заявки но и банковские карты заканчивают свое действие уже с которых вводилось, думаю пока не заводить сумму в 10 долларов с новой карты, что то мне подсказывает что выплат не будет и дальше
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все заводил через ПМ. После отмены есть возможность только на фх-кард подать заявку. Что за бред то... Мне эта карта даром не сдалась.

Тоже все на ПМ. У меня осталась возможность подать заявку на ПМ.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
После отмены есть возможность только на фх-кард подать заявку.
У меня наоборот возможность заказа на фхкард пропала. Всё остальное в наличие. Может на онлимани заказать? :rolleyes: Стебаются они жёстко конечно....
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Тоже все на ПМ. У меня осталась возможность подать заявку на ПМ.

Тоже все заводил через ПМ,а теперь при подаче заявки на вывод через ПМ пишет: номер кошелька используется в первый раз.Че за ерунда?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Тоже все на ПМ. У меня осталась возможность подать заявку на ПМ.

Увидел что на Яндекс висит минималка 9,95$. Пришлось сначала туда подать заявку, чтобы лимиты обновились. Теперь могу и на ПМ.
 
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Смысл? Лотерейка только на ecompay работает.

Не работает лотерейка на Экоммпей. Заводил только через нее. Все заявки на вывод отменили. Эпический скам. Сиська отдыхает...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Скажите стоит ли подписывать этот новый договор кто как считает?

ИМХО - да. Если и будут кому то выплачивать - то именно тем кто согалсился. Я не верю в ситуацию когда тем кто заакцептил скажут "сори, мы закрылись" а остальным таки будут что то платить.

Как уже говоорилось, НЕ подписывать имеет смысл только в одном случае - если собираетесь бодаться с FT через суд или какие дургие инстанции.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Долго не выходил на связь по ряду причин:

Теперь инсайды.
С инвестором ругаются. Он обнаружил, что очень много рисованных денег, несуразные суммы выдавались блогерам, управляющим, рекламным площадкам, автовладельцам. Некоторым удавалось даже ее снимать через механизм досрочного вывода. Кого-то поймали и наклонили, а кто-то и проскочил.

Как то не вяжется "много рисованных денег", и "выдавались блоххерам". Где подвох? Если уж "инсайдите", то скажите метод рисования лишних денех.)
Также с заходами через чейндж выяснилось, что они на 30-40% рисованные из-за акций «Лояльный курс», особенно это касается ноября-декабря.
Вы серьезно, всего 30-40% нарисовано? Бугагага. Такие акции рисуются полностью, если только CEO компании не Мать Тереза или Иисус Христос.
Люди Инвестора все изучают и охреневают. Вроде никто ничего не воровал по крупному, обналов практически не было, все расходы записаны и проверяемы, а денег значительно меньше, чем рассчитывали. На перекрытии были реальные деньги, а в админпанели и статистике фейк, отсюда большие расхождения.
Да, ладно, а что тогда приключилось с лучшим брокером на планете Земля? Деньги прошли утряску и усушку?
Простите, нафига на перекрытии реальные деньги, если куча циферок рисованные. Там что вообще у руля сидели выпускники церковоно -приходской школы о 3-х классах? Или вы пишете не понять что? Как бы одно из 2-х.
В принципе, по некоторым вашим словам видно, что вы были чутка в теме, а может и не чутка. Но дайте ка больше грамотного инсайда, что то в роде сражения чуть больше года назад на КРОУФРе, когда Майзус с Шариповым друг в друга гуано кидались.
От сделки он не отказывается, но требует коррекции условий — активы ему сейчас, а расчет со старыми потом и только при наличии прибыли. ФТ на это не идет и требует фиксации четкого порядка расчетов с указанием сроков и сумм, вот и бодаются. То ли чтобы на Инвестора надавить, то ли действительно такое рассматривают, но проскакивал вариант выдать клиентам акции ФТ, ПО, МТ, счета поставщиков ликвидности и пусть работают. И за такой вариант стоит одна небольшая группа ВИПов, видящая себя у руля конторы. Но вряд ли это понравится остальным, потому это пока серьезно не обсуждается.
Гм, а какие активы есть у ФТ, только не говорите что это управляющие. Они у вас там на цепи сидят чтоли, и даже рисованные на цепи?
Акции для "инвесторов" ФТ, ПО? Инвесторы сами могут все это сделать с ноля, если понадобиться. А копаться в куче рисованных циферок и непонять каких аккаунтах и группах, это еще то удовольствие. Такую лошадь легче пристрелить, чем что то из нее выдавить.
База клиентская это тоже не сильный актив, работа в холодную по базе имеет КПД лежащего на солнце кирпича. Хотя многие думают, что это не так. Я думаю хэды сейлс отделов, которые получили в свое распоряжение базы сиськи, милки и может быть ФТ, это уже прочувствовали.

Из хорошего — выдали зарплату сотрудникам и обещают еще.
Из плохого — в новую контору берут только ИТ-отдел на 100%, от того остальные сотрудники теряют мотивацию к работе. Некоторые из них также предлагают отдать старую компанию им в качестве совладельцев. Вопрос в том, что никто не знает, сколько денег на старой компании и каковы шансы их получить. Вроде как после размещения документов для клиентов дело пойдет.

Безусловно, для клиентов ФТ, знание о выдаче зарплаты сотрудникам ФТ имеет первоочередную ценность, это точно мегаинсайд.:t-1doh:
Новая контора, это что то, 23 часть Марлезонского балета начинается.:dirol::t-1doh:
 
Сверху Снизу