• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1493

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Я уж хотел от темы отписаться, но смотрю цирк продолжается, остаюсь дальше)
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Я уж хотел от темы отписаться, но смотрю цирк продолжается, остаюсь дальше)

Присаживайтесь, всё оплачено.

Вчера, как только появился новый договор, сразу кинул несколько заявок на екомпэй, сегодня их тоже отменили.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
да уж...
Заявок нет, Гоши больше тоже нет, тех.поддержки нет! :mad:
Кто знает: что там с ранними заявками X-Change? Их отменяли? Нужно заново подавать?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А кто сейчас вообще у руля компании? Полишевич, Топчий?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Все заводил через ПМ. После отмены есть возможность только на фх-кард подать заявку. Что за бред то... Мне эта карта даром не сдалась.

Да хоть на Онлимани. Все-равно не платят. У меня 99% депо через ликвидированный x-change. Заявка на КИВИ отменилась
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Чем дальше тем веселее. Сюжет становится все загадочней и интересней. В игру постоянно вступают новые герои (инсайдер, бывший сотрудник, новый инвестор..). Новые герои на подходе... Сценарист с режиссером постоянно держат публику в напряжении.
Драма превращается в триллер.
А что нужно народу - хлеба и зрелищ.
Вот только пока с хлебом проблема.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Удивляют рефоводы, которые до сих пор ссылки на ФТ и ПФ не убрали.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
да уж...
Заявок нет, Гоши больше тоже нет, тех.поддержки нет! :mad:
Кто знает: что там с ранними заявками X-Change? Их отменяли? Нужно заново подавать?

ничё что админ сказал что икс-ченж закрыли к куям собачим??:crackup:

а так да, можете оформлять заявки
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот и прилепили новость на fx-trend:
Новый документ для акцептирования.
26.04.2015
Обращаем внимание клиентов на появление в личных кабинетах документа, который необходимо акцептировать.
Данная процедура осуществляется в онлайн-режиме, из личного кабинета клиента.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо отдать должное составителю этой новости. Все как-то сейчас прояснилось сразу, и стало легче дышать!
Хотя нет, не стало. О чем это я...!
Ведь в конце этой новости не сказано, что после "антисептирования" документа и далее выбрав предложенную ПС с выводимой суммой - вы теперь успешно получите ее по регламенту.
Вот это был бы для меня сердечный приступ! Ну хоть деньги родственники получат!:_24:
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
да уж...
Заявок нет, Гоши больше тоже нет, тех.поддержки нет! :mad:
Кто знает: что там с ранними заявками X-Change? Их отменяли? Нужно заново подавать?

Спокойно, Гоша на месте!
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Вот и прилепили новость на fx-trend:
Цитата:
Новый документ для акцептирования.
26.04.2015
Обращаем внимание клиентов на появление в личных кабинетах документа, который необходимо акцептировать.
Данная процедура осуществляется в онлайн-режиме, из личного кабинета клиента.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо отдать должное составителю этой новости. Все как-то сейчас прояснилось сразу, и стало легче дышать!
Хотя нет, не стало. О чем это я...!
Ведь в конце этой новости не сказано, что после "антисептирования" документа и далее выбрав предложенную ПС с выводимой суммой - вы теперь успешно получите ее по регламенту.
Вот это был бы для меня сердечный приступ! Ну хоть деньги родственники получат!
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Последний раз редактировалось Igoreshkin; Сегодня в 17:59.

Все это очень хорошо. Когда выплаты-то начнутся?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Все это очень хорошо. Когда выплаты-то начнутся?
Дак с 15ого идут. Все уже получили, а вы нет? Наверное вы токсичный клиент, таким бякам самый стабильный и надежный брокер не платит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
God-is-Destroyer, все уже просто не знают куда капусту девать после выплат, да еще и с %, компенсацию сделали + 20% к каждой выплате:biggrin2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
У меня 99% депо через ликвидированный x-change
Почему "ликвидированный"?
Сайт работает! При подаче заявки переход на сайт! Заявку принимают!
Откуда информация? :eek:

добавлено через 2 минуты
Реклама полным ходом.
Это ведь ХОРОШО для тех, кто сейчас ждет вывод?
 
Последнее редактирование:

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000
Все заводил через ПМ. После отмены есть возможность только на фх-кард подать заявку. Что за бред то... Мне эта карта даром не сдалась.
т.е. фх-кард у вас нет, а возможность выбрать ее в качестве вывода есть?))
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, если в очередной новости появится условие, получать спец карту для выплат, которую нужно выпустить, а что бы выпустить нужно отослать пакет документов, которые должны будут обработать в недельный срок, и после уже выслать на адресата)
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Допустим у компании действительно какие то проблемы, деньги украли, привели инвестора(хотя вероятность этого близка к нулю)
Допустим я главный в этом "брокере", значит щас я должен захотеть создать условия для привлечения новых клиентов, для этого я должен красиво выйти из ситуации, а именно сделать чтобы всем было хорошо, всем выплатить, извиниться за то что пришлось ждать, создать условия где будет максимальная лояльность к клиентам, так как затем, молва сделает так что клиентов станет в будущем еще больше.
По факту что мы видим: клиентов которые честно жаловались, чтобы иметь возможность вернуть хоть чтото, обьявляют токсичными и нежелательными, второе, на сайт вывешивается непонятный договор, где фактически легализуется пирамида. Разве они не понимают , что такой договор поставит блок для привлечения новых клиентов, многих состоятельных просто отпугнет хотя бы этот договор!
Вывод: компания не собирается работать в дальнейшем, возможно будет пирамида наподобии ммм перезагрузка, старым клиентам ничего не вернут, разве что мизер как всегда.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
т.е. фх-кард у вас нет, а возможность выбрать ее в качестве вывода есть?))
FXCard в ЛК есть только в лимитах.) При варианте выбора ПС для вывода средств FXCard отсутствует даже у тех, у кого эта карта есть в наличии: пару недель назад из ЛК были убраны кошельки, привязанные к картам. Причина: технические работы на сайте. После окончания технических работ обещали возвратить кошельки в ЛК. Но то ли работы затянулись, то ли ещё что-то...)))
 
Сверху Снизу