• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1650

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Народ, особенно который с Украины, поясните плиз. Все вот молвят и гутаряд промеж собой, мол Конкорд офигенная компания, которой можно верить, ибо весьма солидна и известна !!!!

А я , как Российский житель, и слухом не слыхивал шо за Конкорд таке ?

Не уж то этот дядя так популярен в Украине ? Тот шо Конкорд возглавляет.

Просветите пожалуйста .

Зашёл на сайт Конкорда, там всё не по нашински писано..

Не уразумев ничёго, али украинци по Аглицки гутарить начали ?
 
Последнее редактирование:

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Это про какую речь?

ПФФТ она называется. Новое имя лохотрона Конкорд чтоли, куда там нужно заново нести деньги.

Хотелось бы на лицо человека взглянуть, который всрал все бабло на ПФФТ, да еще и несет дальше в следующий лохотрон.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
КС, брокера Герчика тоже гляньте. Там оказалось работает Евгений Стратий, из Форекс Тренд. Герчик видно тоже решил создать "брокер-кухню".
Написал.
Откуда информация?
Контора называется "Gerchik & Co". Уже есть сайт, довольно необычного дизайна;-)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Думаете таких не будет?..
Если верить Леушкину, то уже очередь из желающих, и судя по комментариям на сайте Леушкина, народ таки верит и несет деньги. Люди просто не понимают кому они тащат денюжку.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Если верить Леушкину, то уже очередь из желающих, и судя по комментариям на сайте Леушкина, народ таки верит и несет деньги. Люди просто не понимают кому они тащат денюжку.
Еще никто из нас влошенцев никуда, а именно в конкорд, денег не вносил. Я тоже могу написать, но пока не будут опубликованы условия работы, окончательное решение не будет принято.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Раньше сентября не ждать. Я доверяю только оф.пресс-релизам и Вам советую.
Не пойму, что значит доверяю только официальным релизам? Вы когда переход осуществляли читали условия перехода?
"Уважаемые клиенты!
Ниже размещена форма заявки на перевод счетов в новую компанию.
При принятии решения о ее заполнении обратите внимание на следующие моменты:
Заполнение и отправка заявки не является отказом от обязательств в Forex Trend Limited. Вы отправляете заявку на перевод счета в новую компанию, указав в ней достоверную информацию. Если ваша заявка будет одобрена, будут предоставлены условия перевода, а также юридические документы, на основании которых будет осуществляться перевод счета в новую компанию. Если заявка одобрена, а условия вас не устроят - вы с ними не согласитесь, документов не подписываете и остаетесь в старой компании.
Подача заявки означает то, что она будет рассмотрена. Как было уже сказано, лимит средств, в рамках которого будет осуществляться перевод счетов, ограничен. Поэтому заявки желающих будут выставлены по приоритетности, в зависимости от указанной вами информации.
Название новой компании и ее юрисдкция будет объявлено 1 августа 2015 года. Тогда же те клиенты Forex Trend Limited, чьи заявки были одобрены, будут юридически оформлять перевод счетов.
Необходимо указывать достоверную информацию. Все заявки проверяются в ручном режиме по всем параметрам. При выявлении недостоверной информации заявка остается без рассмотрения.
Кленты, которые желают перейти в новую компанию, но не попадают в первоначально выделенный для этого лимит, заносятся в список ожидания. Каждый месяц клиенты из этого списка будут переводится в новую компанию, в пределах определенного лимита.
ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ НА ТОРГОВЫХ СЧЕТАХ И СРЕДСТВ В ПАММ-СЧЕТАХ. ВСЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЕБС.
Если вы являетесь владельцем сайта, блога или группы в социальной сети, где освещается деятельность компании, укажите это в комментариях при подаче заявки на перевод. Для информационных партнеров прием заявок будет осуществляться до 15.08.2015
Список ожидания будет открытой для клиентов информацией.
С 6 июля начинает работу служба поддержки в онлайн-чате и электронной почте. Вы можете обращаться туда по всем вопросам, которые связаны с подачей заявок на переход в новую компанию.
Электронная почта поддержки: [email protected]"
Кому лень зайти на официальный сайт Fx-Trend во вкладку "мой профиль" - "переход" прикладываю скрин.
Сегодня уже 3 августа, никакой информации и извинений о переносе не видно и не слышно...
 

Вложения

  • Переход.PNG
    Переход.PNG
    95.1 KB · Просмотры: 185

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Леушки полетел в командировку,наверное наблюдать за учреждением,так что название мы узнаем скоро,вот только толку с него
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Сегодня уже 3 августа, никакой информации и извинений о переносе не видно и не слышно...

Ну вот и ответ стоит ли принимать все эти танцы вокруг Конкорда серьезно:biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вы вообще откуда ... :eek: Им без разницы, что это клиенты ФТ, и без разницы, что ФТ мошенники, значит им и без разницы делать пирамиду или просто даже не делая ничего взять деньги 1+1 и смотаться с ними ... Ну да самое главное, чтобы вносили ... не известно зачем и куда ... :_35: Че это ... :eek: А еще вы знаете какое сейчас положение в компании Конкорд, я лично не знаю и я думаю никто об этом не оповещен, т.к. кризис только нарастает ... Че б и не смотаться ... Тем более что нет ничего, ни прежнего ФТ, ни новой компании, а самое главное нет топовых трейдеров, которые могли бы поддержать нынешние потуги, показав свою торговлю, ... но потуги в пользу реальных инвесторов, а не в пользу строителей пирамид ... :dirol:

Ну очевидно у многих расчет на то, что прежде чем они схлопнуться им дадут заработать немного деньжат и возможно даже вывести. Только представьте какие лестные отзывы наполнят рунет, вот, платят я вложился и вывел, ура, работает. И потекут буратины рекой, после восторженных отзывов рефоводов и потом все схлопнется.

Думаю именно на это и расчет. А вот если буратины не потекут, то может и не прокатить :)
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну вот и ответ стоит ли принимать все эти танцы вокруг Конкорда серьезно:biggrin2:
Вот мне думается вся эта песня с Конкордом придумана для того чтобы Фх-Тренд смог списать с себя все долги: создали некий ажиотаж, типа не каждого ещё переведём в НОВУЮ (ни названия, ни какой нибудь инфы и вообще каким боком тут Конкорд???)компанию, это привилегия и т.п. чушь.
Лично я отменяю заявку на перевод средств! Не уверен, но возможно что новозеландская юрисдикция не позволяет иначе, а процедура банкротства, которая так и не началась весьма накладна...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну очевидно у многих расчет на то, что прежде чем они схлопнуться им дадут заработать немного деньжат и возможно даже вывести. Только представьте какие лестные отзывы наполнят рунет, вот, платят я вложился и вывел, ура, работает. И потекут буратины рекой, после восторженных отзывов рефоводов и потом все схлопнется.
Вот как раз это и нужно пресекать на корню, чтобы меньше было всякого кидалова. Незачем раскручивать мошенников.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот и ответ стоит ли принимать все эти танцы вокруг Конкорда серьезно
Леушкин вроде обещал до конца недели инфа будет. А по поводу 1 августа слово они уже в какой раз нарушили.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет, являюсь или являлся :) влошенцем и пантеона и fx-trend'a.
Подавал заявку на дисконт, при переходе куда-то там. Являюсь хозяном "блога" с отчетами, который забросил, после того, как эти "брокеры" слились. Сегодня получил мэйл:
Доброго времени суток.
В комментариях к заявке на переход вы проявили заинтересованность в сотрудничестве с компанией в качестве информационного партнера. Если вам это по прежнему интересно, мы зарегистрируем вас как кандидата в информационные партнеры и вы сможете принять участие в конкурсном отборе. Для этого вам необходимо сделать следующее:
В течение месяца вы будете получать темы, по которым необходимо будет писать статьи и популяризировать их в интернет-пространстве. Мы оцениваем в первую очередь качество изложения материала, а также умение привлекать и удерживать аудиторию.
Те, кто получит статус информационного партнера, не только перейдут в новую компанию, но и могут получить рекламный контракт на 6-12 месяцев.

Первая тема для статей - кризис в Fx-Trend и его причины. Выход из ситуации. Почему Fx-Trend - единственная компания, которая не пошла по пути банкротства и закрытия. Ваше видение перспектив новой компании.

После написания статьи присылайте ссылку на нее с темой письма "информационное партнерство" на почту [email protected].
Статья на тему того, что пирамиды всегда сливаются и это вопрос времени проканает :_1: ?
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня получил мэйл:

Статья на тему того, что пирамиды всегда сливаются и это вопрос времени проканает :_1: ?

похоже всем будущим инф. партнерам это пришло... почитаем, кто клюнет ))
 
Сверху Снизу