• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 189

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Заполняю данные своего банка в личном кабинете-хотел немного прибыли снять-печатаеш-печатаеш жмёш сохранить все графы обнуляются и так до бесконечности.
Коллеги подскажите кто встречался с такой проблемой,и как эту проблему решили?
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Заполняю данные своего банка в личном кабинете-хотел немного прибыли снять-печатаеш-печатаеш жмёш сохранить все графы обнуляются и так до бесконечности.
Коллеги подскажите кто встречался с такой проблемой,и как эту проблему решили?

Сорри за оффтоп, но тех. поддержка для чего создана? :wink2:
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сорри за оффтоп, но тех. поддержка для чего создана? :wink2:

Так обращался в тех. поддержку первым делом. :wink2:
Там плечами пожимают:i-yes:
Посоветовали эту всю продцедуру провести через другой браузер.
Пробовал через оперу,так через неё вобще даже в кабинет не пускают.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Так обращался в тех. поддержку первым делом. :wink2:
Там плечами пожимают:i-yes:
Посоветовали эту всю продцедуру провести через другой браузер.
Пробовал через оперу,так через неё вобще даже в кабинет не пускают.

Попробуйте сначала антивирами погонять машину. А потом на момент записи антивир отключить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
480$ в 10:30 утра на ЛикПей ,статус "проверено"
Я заказывал раньше, ночью можно сказать
Обычно перед заказом проверяю автовывод на $10.
Если сработал, заказываю нужную сумму.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Я заказывал раньше, ночью можно сказать
Обычно перед заказом проверяю автовывод на $10.
Если сработал, заказываю нужную сумму.

Тоже вседа проверяю,но в этот раз забыл.Надеюсь к понедельнику поступят...
Думаю автра после ролловера станет ясно исправили лимиты или нет
 

Phenimor777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Я заказывал раньше, ночью можно сказать
Обычно перед заказом проверяю автовывод на $10.
Если сработал, заказываю нужную сумму.

а вот щас не понял - для чего эти все проверки с автовыводом?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а вот щас не понял - для чего эти все проверки с автовыводом?
Как видите автовывод не всегда срабатывает.
Если не сработал деньги переводятся в ручном режиме несколько дней по регламенту.
Поэтому иногда полезно проверить есть ли на кошельках деньги?
Если есть, заказывать нужную сумму.
Если автовывод не сработал, просто нужно подождать начало нового дня и снова сделать заказ.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если не сработал деньги переводятся в ручном режиме несколько дней по регламенту.
Поэтому иногда полезно проверить есть ли на кошельках деньги?

Если не сработал автовывод можно просто отменить повисшую заявку и перезаказать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А причём здесь Ломаченко к обсуждению брокера? Или вы хотите сказать, что без ФТ он бы не победил?:)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
в последнее время на ФТ новости либо акционные, либо спонсорские. лучше бы совершенствовали скорее дизайн сайта с Лебедевым и с лицензиарами поплотнее общались. ИМХО
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Только не сразу перезаказывать. А уже с начала новых суток.

У меня был случай, когда автовывод повис, я отменил и тут же перезаказал его, и он пришел на ту же платежку автоматом. Видимо дело не только в заканчивании резервов.

Его хоть за пределами СНГ знают?

Так более 90% памм инвестирования приходится на СНГ. Зарубежом управление капиталом от частных лиц сильно ограничено законами и почти отсутствует.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
в последнее время на ФТ новости либо акционные, либо спонсорские. лучше бы совершенствовали скорее дизайн сайта с Лебедевым и с лицензиарами поплотнее общались. ИМХО

на последней конференции вопрос про новый дизайн сайта старательно игнорировался, похоже никаких изменений не планируют
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
koffyn, зато на сайте Артемия Лебедева очень ЖЕЛАННЫЕ конструкторские скрины с механизмами рассчета прибылей, как в интернет банках Тинкоффа и Альфы, ручная настройка рейтинга и в принципе НАЧИНКА сайта, на которую мы переходим в старый ЛК. Не просто же так что-то было нарисовано. Видимо, оптимизируют.
 

Beauty Love

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять ситуацию. 14.10 я сделал вывод средств с инв. счета на свой кошелек easypay. До сих пор денег нет. Каждый день я созваниваюсь с их тех поддержкой и кажды день форекс тренд кормит меня завтраками,что завтра у Вас все будет. Наступает завтра и ничего. Писал им на почту, созванивался с генеральным менеджером который обещал в личном порядке вывести деньги т.к. большая задержка. ТИШИНА. Я прозреваю, вроде ровная компания. Больше всего поражает что никто ничего не знает, по какому номеру не звони. Никакой конкретики почему не отдают деньги
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А причём здесь Ломаченко к обсуждению брокера? Или вы хотите сказать, что без ФТ он бы не победил?:)
при том, что ФТ поддерживает здоровый и активный образ жизни и участвует в различных социальных программах
А кто признал ФТ чемпионом и в какой области? Его хоть за пределами СНГ знают?:wink2:
Вася, наверное ты и про Олимпийские игры ничего не слышал??
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
при том, что ФТ поддерживает здоровый и активный образ жизни и участвует в различных социальных программах

А еще Василий является инвестором компании ФТ.

Кстати понравилось интервью после боя Василия. Он простодушно заявляет что задача стояла продержаться все 10 раундов, прочувствовать всю дистанцию, только соперник подвел, сам нарвался на кулак. :lol:
 
Сверху Снизу