• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 300

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Я так понимаю, уже второй год не продлевают? http://crofr.ru/index.php?page=forex_trend

добавлено через 1 минуту
Валерий Воробьев, Сильно сочувствуем, но на этом форуме брокер глух и нем. Что мешает отписаться на официальном форуме?

Они и на свое форуме почти такие же.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
С чатом раз удалось связаться, но после того как задал вопрос, все умерли.
Наверное бы поверил и тоже начал возмущаться, если бы ни разу не общался в чате с поддержкой. Что вот так прямо вы задали вопрос, а вам не захотели ничего ответить? Слабо в это верится.
Я так понимаю, уже второй год не продлевают? http://crofr.ru/index.php?page=forex_trend
На кой кому сдался этот кроуфр?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Это ЦРОФР. КРОУФР немного другое kroufr.ru
суть одна-ни та ни другая структура не являются регуляторами,а,соотв, и не нужны никому, нужны они только тем, кто пускает пыль в глаза, читаю сейчас на этом црофр, что миллтрейд, находящийся в блэклисте на ммгп, получил какой-то сертификат-ну смешно же
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Торгую не давно, многого еще не познал. Но как такое может быть, что TP не был выполнен и цена прибыли не правильная в терминале отображается?
 

Вложения

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    335.7 KB · Просмотры: 83

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Стоит посмотреть каким шлаковым конторам они выдают сертификаты и становится понятно, что данная контора просто зарабатывает деньги на выдаче красочной полиграфии.
Но как такое может быть, что TP не был выполнен и цена прибыли не правильная в терминале отображается?
Где в это время находилась линия аск, по которой должен был сработать ТП? Включите показ этой линии в терминале и возможно вопрос отпадет сам собой.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
 

SemSa

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Elyaukin, не думаю, что такая компания как FX-Trend стала бы рисковать своей репутацией из-за полусотни долларов. Думаю, скоро ваш вопрос решится положительно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
когда чОрный брокер временно убрал выплаты на ВМ, так там такое устроили.....:t-1doh:

а здесь пол месяца выплаты нет и никто даже не заикается. я просто боюсь представить, что было в этом случае в теме чОрного брокера.

ну это так мысли вслух о двойных стандартах.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
вам нужно долбить техподдержку,как делают многие, причем не только поддержку Фт, но и самой платежки, и потом более не пользоваться ликпеем
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
спасибо, буду значит писать еще))

да я и не пользовался лигпеем, так мелочь нужно было человеку перегнать вот решил по глупости вывести туда.

теперь то я точно про эту платежку забуду.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, ситуация с выплатами начинает мне не нравиться. С 1.03 пытаюсь вывести деньги: сначала на Ликпей висело 2 недели, потом поддержку еще добил 3 дня чтобы отменили заявку, теперь Ecommpay висит уже с 17 числа - в поддержке Фхтренда все завтраками кормят...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вывод на Лигпей так и висит с 13.03.14г. в статусе проверено
написал в потдержку Тренда неделю назад чтоб вернули на баланс, но тишина. что зажали чтоли мои 40 баксов получается?

что за отношение к клиенту или мне нужно сейчас везде писать чтобы вернули мои копейки?
Они ждут пока все клиенты переведут свои лимиты в OnlyMoney, потому что так проще и удобнее... для компании.
Мне заявку отмены обработали быстро.
Если в течении 2 суток не отменяют, значит нужно дублировать письмо с просьбой отмены.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Да, ситуация с выплатами начинает мне не нравиться. С 1.03 пытаюсь вывести деньги: сначала на Ликпей висело 2 недели
Вы прямо не щадите нервы тех, кто влез на всякие акции с длительными заморозками.:m-sad:
А что по поводу ликпея говорят? Ликпей работает нормально. Они что продолжают отмазки про проблемы с ликпеем говорить?
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Я с ликпеем завязал. Специально завел деньги через Ecommpay с карты и сделал пробный вывод, чтобы иметь возможность все вывести на карту. Вот пробный вывод мой и висит. У самого яйца не железные: на ликпей стремно совсем, на карту тоже не работает - не знаю, что делать...
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):


И еще раз, подводя итог:


Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

добавлено через 6 минут
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:44 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:44
Здравствуйте. Чем могу помочь?

17:45 Forex-Trend в чате.

Я (napukmaxep) | 17:45
Доброго вечера. Меня интересует вопрос, касательно отрицательного КУ. С вашего позволения буду оперировать примерами


Я (napukmaxep) | 17:48
Допустим, управляющий в результате отрицательной сделки допустил обращение КУ в 0. После этого ситуация на ПАММе стала следующей:

КУ - 0
КИ - 1000
Распределение прибыли/убытка 50/50

При совершении убыточной сделки(-10%) ситуация будет следующая:

КУ: -50
КИ: -100
Верно?

То есть

КУ: -50
КИ: 900


Я (napukmaxep) | 17:51
Верно?

Forex-Trend | 17:52
Верно.

Я (napukmaxep) | 17:53
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?


Я (napukmaxep) | 17:54
И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ
Верно?


17:54 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:54
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?
Нет, в долг средства не даются.
Результат распределяется сразу же после фиксации результата.

Forex-Trend | 17:55
"И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ" - Верно.

Forex-Trend | 17:55
Но учтите так же, что показатель КИ меняется в периодический ролловер ПАММ счета.
Т.е. в КИ может не отображаться полученная прибыль или убытки.

Я (napukmaxep) | 17:56
То есть 900$

Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?


Forex-Trend | 18:00
Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Если сумма пополнения превысит минусовой КУ - да, на сумму превышающего пополнения.

Я (napukmaxep) | 18:10
Тогда, возврящаясь к моему примеру:

после совершения отрицательной сделки при нулевом КУ, долю убытка управляющего оплачивают инвесторы, управляющему же записывается минус. Таким образом отрицательный КУ носит лишь условный характер, поскольку в случае закрытия ПАММ-счета, управляющий никому ничего должен не остается. Если в результате торговых операций управляющим была получена прибыль, то его доля распределяется между инвесторами, тем самым компенсируя минус в КУ. Однако при компенсации управляющим этого минуса путем неторговых операций, между инвесторами распределения не происходит. Возникает вопрос: Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?

Forex-Trend | 18:12
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:17
Но ведь отрицательная часть КУ образовалась в результате того, что убыток управляющего в результате отрицательной сделки оплатили инвесторы. Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают? Ведь и в том и в другом случае речь идет о деньгах, принадлежащих управляющему

Я (napukmaxep) | 18:19
Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?

Forex-Trend | 18:22
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Так же подробнее с данной темой Вы можете ознакомиться на официальном форуме компании
тут они вставили ссылку на тему на форуме

Я (napukmaxep) | 18:25
Я ознакомился с данной темой. В ней нет ответа заданные мной вопросы. В частности:

"Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?"

"Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают?"

А так же:

"Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?"

Forex-Trend | 18:26
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Пополнение компенсирует отрицательный показатель КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:29
Да. Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ, сотрудники чата технической поддержки подробно описали техническую часть данного процесса.

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства, как указано выше они компенсируют отрицательную часть показателя КУ.

Я (napukmaxep) | 18:38
По аналогии с обычной покупкой товара: я перевожу деньги со своего счета на счет продавца, чтобы он предоставил мне телевизор.

В данной ситуации: на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?

Forex-Trend | 18:39
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:40
на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?


Forex-Trend | 18:41
Управляющий пополняет свой счет .

Я (napukmaxep) | 18:42
Кто компенсирует минус на счету управляющего, в случае закрытия им счета?

Forex-Trend | 18:43
Никто не компенсирует.

Я (napukmaxep) | 18:45
Что в таком случае символизирует минус на его счете?

Он кому-то что-то должет?

*должен

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:48
Нет, Управляющий не должен и может закрыть счет либо пополнить его и соответственно получать результат от успешных торговых операций, в случае компенсации отрицательного значения.

Я (napukmaxep) | 18:51
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?

Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?
Сумму убытка , который понесли Инвестора, так как при отрицательном значении КУ все результаты в полном объеме ложатся на инвесторов.
Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.


Я (napukmaxep) | 18:55
Кто принимает компенсацию отрицательного КУ балансовыми операциями?

Forex-Trend | 18:57
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 19:00
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:01
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 19:01
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:02
У Вас есть еще вопросы относящиеся к деятельности нашей компании?

Я (napukmaxep) | 19:03
Да. Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?


Forex-Trend | 19:04
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.

19:05 Forex-Trend завершил общение.

И еще раз, подводя итог:

Я (napukmaxep) | 18:29
Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ.

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.[/B]

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

P.S. На правах новичка не имею возможности ни отредактировать своё сообщение, ни удалить его и написать новое. Эти глупости и вынуждают на мультипостинг...
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Специально завел деньги через Ecommpay с карты и сделал пробный вывод, чтобы иметь возможность все вывести на карту.
Вы не сможете все вывести на карту. Только то, что завели через Ecommpay плюс полученная прибыль. Они не переводят лимиты на Ecommpay, к сожалению. Сам бы так сделал.(
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):


И еще раз, подводя итог:


Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

добавлено через 6 минут
Провел беседу с техподдержкой по поводу интересующего меня вопроса(Кто получает деньги, которыми управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?) Тема уже поднималась не раз, но адекватных комментариев администрации так никто и не услышал. Очевидно, что компания оставляет эту сумму себе, и я даже не был бы против, если бы она это признала. Сначала цель разговора была в том, чтобы получить комментарий по своему вопросу, но как только всё стало понятно, целью стало добиться от компании признания этого факта, хотя бы косвенного. Вот, что вышло(важное жирным):

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

17:44 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:44
Здравствуйте. Чем могу помочь?

17:45 Forex-Trend в чате.

Я (napukmaxep) | 17:45
Доброго вечера. Меня интересует вопрос, касательно отрицательного КУ. С вашего позволения буду оперировать примерами


Я (napukmaxep) | 17:48
Допустим, управляющий в результате отрицательной сделки допустил обращение КУ в 0. После этого ситуация на ПАММе стала следующей:

КУ - 0
КИ - 1000
Распределение прибыли/убытка 50/50

При совершении убыточной сделки(-10%) ситуация будет следующая:

КУ: -50
КИ: -100
Верно?

То есть

КУ: -50
КИ: 900


Я (napukmaxep) | 17:51
Верно?

Forex-Trend | 17:52
Верно.

Я (napukmaxep) | 17:53
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?


Я (napukmaxep) | 17:54
И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ
Верно?


17:54 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend | 17:54
То есть, грубо говоря, управляющий взял 50$ в олг у инвесторов?
Нет, в долг средства не даются.
Результат распределяется сразу же после фиксации результата.

Forex-Trend | 17:55
"И торговый баланс счета в данном случае будет равен КИ, а не сумме КУ+КИ" - Верно.

Forex-Trend | 17:55
Но учтите так же, что показатель КИ меняется в периодический ролловер ПАММ счета.
Т.е. в КИ может не отображаться полученная прибыль или убытки.

Я (napukmaxep) | 17:56
То есть 900$

Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?


Forex-Trend | 18:00
Чему будет равен торговый баланс счета после баланса пополнения управляющим на 50$?
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Если сумма пополнения превысит минусовой КУ - да, на сумму превышающего пополнения.

Я (napukmaxep) | 18:10
Тогда, возврящаясь к моему примеру:

после совершения отрицательной сделки при нулевом КУ, долю убытка управляющего оплачивают инвесторы, управляющему же записывается минус. Таким образом отрицательный КУ носит лишь условный характер, поскольку в случае закрытия ПАММ-счета, управляющий никому ничего должен не остается. Если в результате торговых операций управляющим была получена прибыль, то его доля распределяется между инвесторами, тем самым компенсируя минус в КУ. Однако при компенсации управляющим этого минуса путем неторговых операций, между инвесторами распределения не происходит. Возникает вопрос: Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?

Forex-Trend | 18:12
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 18:17
Но ведь отрицательная часть КУ образовалась в результате того, что убыток управляющего в результате отрицательной сделки оплатили инвесторы. Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают? Ведь и в том и в другом случае речь идет о деньгах, принадлежащих управляющему

Я (napukmaxep) | 18:19
Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?

Forex-Trend | 18:22
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Так же подробнее с данной темой Вы можете ознакомиться на официальном форуме компании
тут они вставили ссылку на тему на форуме

Я (napukmaxep) | 18:25
Я ознакомился с данной темой. В ней нет ответа заданные мной вопросы. В частности:

"Куда идут РЕАЛЬНЫЕ деньги при компенсации УСЛОВНОГО минуса?"

"Почему при увеличении КУ путём торговых операций инвесторы за это получают компенсацию от управляющего, а при увеличении КУ путем балансовых операций со стороны управляющего - не получают?"

А так же:

"Отрицательная часть КУ никаким образом не влияет на торговый баланс счета. Почему же при пополнении баланса на сумму отрицательной части КУ, он(баланс) не изменится?"

Forex-Trend | 18:26
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Пополнение компенсирует отрицательный показатель КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:29
Да. Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ, сотрудники чата технической поддержки подробно описали техническую часть данного процесса.

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства, как указано выше они компенсируют отрицательную часть показателя КУ.

Я (napukmaxep) | 18:38
По аналогии с обычной покупкой товара: я перевожу деньги со своего счета на счет продавца, чтобы он предоставил мне телевизор.

В данной ситуации: на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?

Forex-Trend | 18:39
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 18:40
на чей счет переводит деньги управляющий, чтобы ему компенсировали отрицательную часть КУ?


Forex-Trend | 18:41
Управляющий пополняет свой счет .

Я (napukmaxep) | 18:42
Кто компенсирует минус на счету управляющего, в случае закрытия им счета?

Forex-Trend | 18:43
Никто не компенсирует.

Я (napukmaxep) | 18:45
Что в таком случае символизирует минус на его счете?

Он кому-то что-то должет?

*должен

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:48
Нет, Управляющий не должен и может закрыть счет либо пополнить его и соответственно получать результат от успешных торговых операций, в случае компенсации отрицательного значения.

Я (napukmaxep) | 18:51
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?

Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
Что символизирует отрицательный КУ на закрытом ПАММ счете?
Сумму убытка , который понесли Инвестора, так как при отрицательном значении КУ все результаты в полном объеме ложатся на инвесторов.
Кто принимает на себя долю убытка управляющего, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.


Я (napukmaxep) | 18:55
Кто принимает компенсацию отрицательного КУ балансовыми операциями?

Forex-Trend | 18:57
В случае, если Управляющий, путём балансовой операции, пополняет отрицательный КУ, сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ. Та часть суммы пополнения, которая превышает отрицательный КУ, ложится на инвесторский счёт Управляющего.

Я (napukmaxep) | 19:00
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:01
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
У Вас есть еще вопросы?

Я (napukmaxep) | 19:01
Если на балансе моего телефона -50 рублей, и я пополняю баланс на 50 рублей, то сумма пополнения компенсирует отрицательную часть моего баланса. Я перевожу 50 рублей на счет своего оператора. Оператор получает от меня 50 рублей.

>>сумма пополнения компенсирует отрицательную часть КУ

Кто получает эти деньги?

Forex-Trend | 19:02
У Вас есть еще вопросы относящиеся к деятельности нашей компании?

Я (napukmaxep) | 19:03
Да. Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?


Forex-Trend | 19:04
Выше Вам был предоставлен подробный алгоритм расчета распределения средств при отрицательном КУ.
Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста обращайтесь. Всего доброго.

19:05 Forex-Trend завершил общение.

И еще раз, подводя итог:

Я (napukmaxep) | 18:29
Отрицательный показатель КУ образовывается в следствии чрезмерного уменьшения КИ. Следовательно при компенсации отрицательного КУ должно компенсироваться и КИ, чего не происходит. Почему?

Forex-Trend | 18:32
Показатель КИ не компенсируется.
Таков алгоритм распределения средств при отрицательном показателе КУ.

Я (napukmaxep) | 18:47
Кто принимает на себя убыток, в случае торговли управляющим, при нулевом КУ?

Forex-Trend | 18:53
При отрицательном КУ -прибыль/убытки полностью ложатся на инвесторов.[/B]

Я (napukmaxep) | 18:35
Кто получает деньги, за счет которых управляющий компенсирует отрицательную часть своего КУ?

Forex-Trend | 18:36
Никто не получает данные средства

Я (napukmaxep) | 18:01
То есть в случае пополнения управляющим счета на сумму отрицательной части КУ, торговый баланс счета не изменится?

Forex-Trend | 18:02
Да, так как данная операция не является торговой.

Выходит, что управляющий старательно переводит свои денежки на счет компании, тратит их, тратит, а их в итоге никто не получает...

P.S. На правах новичка не имею возможности ни отредактировать своё сообщение, ни удалить его и написать новое. Эти глупости и вынуждают на мультипостинг...

Да, деньги забирает компания. Это уже неоднократно обсуждалось, выяснялось, администрация ФТ напрямую это не сказала ни разу, но косвенно подтвердила. Факт, конечно, возмутительный. Вроде бы обещали сделать другой механизм, но когда и как - чёрт его знает.
 

namid

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь в последнее время выводил через Яндекс деньги? Через какое время приходили средства на кошелёк?
 
Сверху Снизу