• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 301

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
4ю неделю не могу вывести деньги ! каждый раз отвечают "деньги придут сегодня- завтра ждите" проходит 7 рабочих дней просят отменить заявку и сделать новую после чего история повторяется . Вопрос тут кто не то за последние 7-10 дней получал деньги ?

добавлено через 8 минут
Еще сейчас в сплыл интересный момент ТП 9 дней назад сказала что проблем с выводом на ликпей нет , и мне так говорили на протяжении 9 дней за исключением выходных , сейчас же мне сказали что проблемы есть , похоже на скам форекс тренда

добавлено через 13 минут
Вот еще вопрос , к ярым фанатам ФТ почему ТП врали мне что проблем нет , а сегодня сказали что проблемы есть , да кстати опять попросили отменить заявку , ну не издевательство ли это ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
4ю неделю не могу вывести деньги ! каждый раз отвечают "деньги придут сегодня- завтра ждите" проходит 7 рабочих дней просят отменить заявку и сделать новую после чего история повторяется . Вопрос тут кто не то за последние 7-10 дней получал деньги ?

добавлено через 8 минут
Еще сейчас в сплыл интересный момент ТП 9 дней назад сказала что проблем с выводом на ликпей нет , и мне так говорили на протяжении 9 дней за исключением выходных , сейчас же мне сказали что проблемы есть , похоже на скам форекс тренда

добавлено через 13 минут
Вот еще вопрос , к ярым фанатам ФТ почему ТП врали мне что проблем нет , а сегодня сказали что проблемы есть , да кстати опять попросили отменить заявку , ну не издевательство ли это ?

На webmoney деньги без проблем приходят.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
ну в моем случаи я поставил на вывод 433 $ тут недавно попросил чтобы они передали мою заявку в фин отдел и немедленно вывели деньги , на что мне ответили что заявки выполняются автоматически , и мой вариант не возможен , вчера спросил у ТП почему так долго не могут придти деньги они ответили что заявки обрабатываются в ручном режиме я опять попросил чтобы они передали мою заявку в фин отдел и немедленно вывели деньги раз они уже в ручном режиме , ТП просто молчали после чего закрыли чат

добавлено через 22 минуты
сейчас спрашиваю у ТП "почему меня просят отменит заявку уже в 4й раз и всегда это происходит под 6 -7 день после подачи?" они молчат ! разве это не издевательство ?

добавлено через 26 минут
самое главное что 4-5 дней они говорят что все ОК , чудесно и прекрасно , просто нужно подождать ,вот вот со дня на день деньги придут , потом просят отменить заявку , и сделать новую
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Klik015, Будьте добрый на всеобщее обозрение выставить все скрины и по общению с тп тоже. Просто реально напрягает такое отношение к клиентам, если оно имеется и пусть все это видят. Выложите?
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
ну там смотреть не интересно так как там одни мои вопросы , пишу я не грамотно с ошибками весь на эмоциях , а отвечают они редко , пишут часто одно и тоже , похоже на заранее заготовленный ответ

добавлено через 2 минуты
историю переписки не сохранял
вот последний чат с ТП
Forex-Trend | 10:11
Здравствуйте. Чем могу помочь?

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:12
почему мне 9 дней подрят говорили что проблем у вас с ликпей нет а теперь опять мне говорите что у выас проблемы Я жду деньги 4ю неделю

Forex-Trend | 10:14
Передал Ваши в фин. отдел повторно, сегодня Ваша заявка на вывод должна быть обработана.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:15
мне тоже самое писали 3и дня назд и 2а что то это на скорость не как не влияет

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:17
не у кого нет проблем только у вас с чем это связанно ? дайте развернутый ответ!

Forex-Trend | 10:20
На данный момент существуют проблемы с выводом на кошельки Лик Пей, на стороне самой платёжной системы.
По данному вопросу обратитесь в фин. отдел на почту [email protected]

добавлено через 3 минуты
вот это они пишут мне каждый день !!! "Forex-Trend | 10:14
Передал Ваши в фин. отдел повторно, сегодня Ваша заявка на вывод должна быть обработана.
"

добавлено через 5 минут
постоянно посылают меня либо а ЛК в раздел "Рассмотрение споров" либо дают имеил и говорят пишите им

добавлено через 7 минут
как с этим бороться я не знаю
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
постоянно посылают меня либо а ЛК в раздел "Рассмотрение споров" либо дают имеил и говорят пишите им

добавлено через 7 минут
как с этим бороться я не знаю
А вы делали как они говорят? Писали хотя бы на почту, что ответили?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мда, печально наблюдать такое в ветке самого белого брокера.
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
А вы делали как они говорят? Писали хотя бы на почту, что ответили?

два раза писал ответа не дожидался , отменял заявки в последний раз хотел вывести на ОМ случайно в переписке с ТП после отмены заявки узнал что с ликпеем у них вдруг все стало хорошо поставил обратно на ликпей , и теперь мои мучения продолжаются

добавлено через 5 минут
после этого я больше не на какие имейлы не пишу за все время они мне давали их 3и
писал я только на этот [email protected] , если честно я понял что они дают мне эти имейлы лиш бы я чем то занялся и не донимал их
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
не когда не отвечают на вопрос прямо пишут что угодно но только не прямой ответ на вопрос
пример
Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:12
почему мне 9 дней подрят говорили что проблем у вас с ликпей нет а теперь опять мне говорите что у выас проблемы Я жду деньги 4ю неделю

Forex-Trend | 10:14
Передал Ваши в фин. отдел повторно, сегодня Ваша заявка на вывод должна быть обработана.

хороший ответ , сразу все становится ясно и понятно , класс !

добавлено через 3 минуты
вот продолжение переписки , сейчас пришел ответ

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:54
почему мои заявки досихпор в статусе "проверено"?

Forex-Trend | 10:56
Передал Ваши данные в фин. отдел, сегодня Ваши заявки должны быть обработаны, ожидайте пожалуйста.

добавлено через 8 минут
после восстановления лимитов в ликпеи кто не то от ФТ на ликпей получал деньги или может от других ДЦ или брокеров?
 
Последнее редактирование:

namid

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше и на Яндекс выводили в течении часа, сейчас уже сутки висит заявка, а денег всё нет! Печально!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Klik015, выкладывайте скрины, так более информативней и доказанней все выглядит. Так же у них на форуме отпишите об этой проблеме, если удалят или оставят без внимания, то укажите тут на тему. Все же всем будет интересно увидеть как могут с ними поступить и как относятся к клиентам. Сам уже несколько раз не получат ни какого ответа с форума. В поддержке пока еще не было такого, что бы не отвечали (Может вопросы были не сложные и не касались выплат)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
на РМ выплата вчерашняя пришла, на Лигпей тишина, написал везде где смог, но похоже всем пофигу и деньги не баланс не пришли.

The amount of 35.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2613797->U372--. Memo: API Payment.. Date: 10:31 01.04.14. Batch: 52997082.

и где тут деятели которые с пеной у рта тут возмещались что не нужно посты о выплатах выкладывать, что это хайповские замашки, реклама подписи.
если бы я знал что проблемы с лигпее то бы не заказал никогда туда выплата.
а изза молчания некоторых сам попал в неприятную ситуацию.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
продолжение увлекательной переписки с ТП ФТ

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 10:54
почему мои заявки досихпор в статусе "проверено"?

Forex-Trend | 10:56
Передал Ваши данные в фин. отдел, сегодня Ваши заявки должны быть обработаны, ожидайте пожалуйста.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 11:10
можно конкретнее ?
просто вот эит "передали , ждите, скоро " я слышал много много раз !

Forex-Trend | 11:18
Сегодня средства должны быть выведены на Ваш кошелёк Лик Пей, ожидайте пожалуйста.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:06
время идет статус заявки не меняется , денег на ликпеи по прежнему нет !

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:09
на форуме MMGP возрастает возмущение ,уже много людей пишет о задержках выплат не только на ликпей но и на другие ЭПС
что у вас происходит ?

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:15
не молчите !

Forex-Trend | 13:15
На данный момент существуют проблемы с выводом на кошельки Лик Пей, на стороне самой платёжной системы.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:19
только что общался с ТП ликпея они утверждают что работают в штатном режиме , прокомментируйте пожалуйста.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:20
это в интересах вашей компании , вся переписка публикуется на форуме MMGP

Forex-Trend | 13:21
Работая в штатном режиме, Лик Пей оставляет за собой право изменять алгоритм переводов, вводов и выводов средств.
На данному этапе именно ввиду подобных изменений происходят подобные задержки.

добавлено через 5 минут
продолжение следует ...
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Раньше и на Яндекс выводили в течении часа, сейчас уже сутки висит заявка, а денег всё нет! Печально!

На яндекс всегда выводили от 1 до 3х рабочих дней. Так, то пока рано печалиться, просто ждите:wink2:

в последний раз хотел вывести на ОМ

Мой вам совет - конвертируйте в онлимани и выводите, вы ведь вывести хотите, т.е. действовать, а это самый действенный метод.
 
Последнее редактирование:

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
всем настоятельно рекомендую уведомлять ТП о том что переписка будет опубликована на MMGP , это оказывает на них магический эффект они становятся более разговорчивыми и дают более развернутые ответы , также прошу остальных не оставаться равнодушными , "трясите" ТП и публикуйте здесь результат переписки , у многих в ФТ размещены средства и не малые, мои 433$ и близко не стояли ,я думаю многим будет интересно узнать исход каждого отдельно взятого случая .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
и где тут деятели которые с пеной у рта тут возмещались что не нужно посты о выплатах выкладывать, что это хайповские замашки,
Вы наверно так и не поняли. В разделе брокеров скрины выплат совершенно ничего не дают. Если у Вас имеются сомнения и Вам есть что предъявить, то по правилам создаётся претензия к этой компании, где излагаются факты, которые указывают на невыполнение тех или иных обязательств компании. Ни в одной ветке брокеров скрины выплат никто не постит. Только в топ20, так как там каждый кто вложился ежедневно трясётся за свои сто рублей, и вот здесь скрины только от Вас, которые кстати удаляются модераторами. Потому что это не является никаким доказательством нормальной или ненормальной работы брокера.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Я вчера разбирался с работой ЭПС - Liqpay и пришел квыводу, что работать на данный момент с ней нельзя.

Привожу переписку с онлайн поддержкой.
Ведмидь Виктория
Спасибо за ожидание!
Владимир Николаевич, Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
20:30 Владимир Н.
У меня вопрос по liqpay
Вы можете ответить?
20:32 Ведмидь Виктория
Владимир Николаевич, Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
ответим
20:33 Владимир Н.
Как мне перевести деньги с liqpay на другой номер liqpay
Как мне вывести деньги с liqpay на мой кошелек
20:34 Евгений Павлюченко
Для того, чтобы вывести средства с виртуальной карты Ликпей
Необходимо перейти на сайт liqpay.com, войти в свой аккаунт
Подключить к аккаунту карту, на котороую хотите вывести средства "Мой Кошелек" - "Добавить карту", указать ее для приема платежей
И совершить перевед в меню "Персональный" - "Отправить деньги", заполняя необходимые поля
20:35 Владимир Н.
А как сделать перевод с liqpay на liqpay
20:38 Евгений Павлюченко
Нет возможности
20:38 Владимир Н.
и не будет?
20:42 Евгений Павлюченко
на данный момент нет к сожалению
20:44 Владимир Н.
Такой вопрос. Я только что отправил деньги человеку на номер телефона с меня списали 10$ с карты через которую я делал оплату и 10$ со счета liqpay
В истории платежей этого нет!
Как это понимать?
20:47 Владимир Н.
Все еще жду от вас ответа
20:50 Евгений Павлюченко
минутку. Сообщите номер телефона и карты
20:50 Владимир Н.
номер телефона мой?
Или оппонента?
карта с которой был перевод - ////////0550//////
Мой номер - +38095/////////
Переводил на номер - +38066////////
20:53 Евгений Павлюченко
одно списание. в ближайшее время платеж будет проведен
20:53 Владимир Н.
С чего списание? С карты?
Со счета liqpay куда деньги пропали?
20:54 Евгений Павлюченко
списание было с карты
20:55 Владимир Н.
а 10$ со счета liqpay где делись?
Если я не мог отправить их на другой liqpay?
20:56 Евгений Павлюченко
также есть оплата платеж в обработке
20:56 Владимир Н.
ТАК А КУДА ОН УХОДИТ ?
20:57 Евгений Павлюченко
куда Вы и отправляли
20:57 Владимир Н.
Я со счета liqpay отправлял на другой счет liqpay
но ВЫ говорите что нельзя этого делать!
Как же он может быть в обработке?
21:03 Евгений Павлюченко
Вы отправили с карты на счет Ликпей
21:03 Владимир Н.
Вы что шутите со мной ?
Отвечайте на заданные вам вопросы!
Если не знаете что ответить так и скажите.
21:05 Евгений Павлюченко
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
21:05 Владимир Н.
Я со счета liqpay отправлял на другой счет liqpay
но ВЫ говорите что нельзя этого делать!
Как же он может быть в обработке?
ГДЕ ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА LIQPAY?
Что бы Вы понимали беспокойство не в деньгах а в том, что бы скорее разобраться как работает сервис!
Жду ответ"
21:07 Евгений Павлюченко
предоставьте номер платежа
21:08 Владимир Н.
А где это взять?
Ведь история платежей не работает!
21:09 Евгений Павлюченко
История платежей работает
Персональный - История платежей
21:10 Владимир Н.
У меня там ничего нет
21:11 Евгений Павлюченко
Списание было с карты а не счета Ликпей сегодня
21:11 Владимир Н.
Уважаемый Евгений!
Я делал перевод с карты - с этим я не спорю.
Как Вы можете убедиться его нет в моей истории
21:12 Евгений Павлюченко
появится после успешности
21:13 Владимир Н.
НО У МЕНЯ ВОПРОС КУДА ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА LIQPAY там было 10$
21:15 Евгений Павлюченко
Когда было?
21:15 Владимир Н.
Сегодня!
21:19 Евгений Павлюченко
В системе нет переводов с виртуальной карты Ликпей
21:19 Владимир Н.
ТАК тут понятно Вы и сами не знаете с этим Вы не поспорите....
Как мне пополнить карту Ликпей?
21:21 Евгений Павлюченко
Вам необходимо выбрать в Меню Персональный - Мой кошелек
Виртуальный счет Ликпей для приема платежей
После чего зайти в меню Отправить деньги
Выбрать Телефон и совершить перевод
21:22 Владимир Н.
А зачем мне деньги на на вертуальной карте LIQPAY если я не могу никуда перевести их?
21:22 Евгений Павлюченко
Она используется для внутренних переводов
21:23 Владимир Н.
И последний вопрос - зачем вообще тогда нужен сервис LIQPAY - чисто Ваше мнение. И я Вас оставляю в покое.
21:25 Евгений Павлюченко
В новом интерфейсе Ликпей доступны моментальные переводы
Также прием платежей на ВАшем сайте
21:25 Владимир Н.
Моментальные переводы с карты на карту?
Правильно я понимаю?
21:26 Евгений Павлюченко
верно
21:26 Владимир Н.
Ладно извините за мою настойчивость.
Но прошу Вас перечитать Ваши ответы
Спасибо за Ваши "развернутые&quot..

добавлено через 1 минуту
С переписки которая выше, можно сделать следующий вывод, что сотрудники самого Liqpay еще не знают как он работает.
Да он и не работает, потому как в истории платежей моя транзакция так и не появилась а 10$ которые пропали со счета Liqpay так и не вернули.Обновленная система - множество новых багов которые исправляются в скором режиме.
А Forex Trend принимает в USD через Интеркассу, но платежи через Интеркассу тоже проходят не все, я пробовал много раз, платежи висят в обработке и не уходят.
Вообще это нонсенс, зачем создавать ЭПС, если нельзя переводить внутри нее с номера Liqpay на номер Liqpay?
Если переводы идут с карты на привязанную другую карту, то зачем такой гемморой с Liqpay, если все то же самое можно сделать в приват 24,т.е. перевести с карту на карту?

Поэтому и не удивительно, что поддержка ФТ ничего внятного ответить не может. Все косяки исключительно на стороне ликпея. Вопрос в другом, как быстро восстановиться, какие ограничения введут, смогут ли проводить платежи в валюте и по заявленному регламенту.
На фоне поддержки ликпея подержка ФТ верх профессионализма и толерантности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу