• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 302

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня была история с ликпеем и москомприватбанком. Могу сказать, что ради решения одной проблемы я специально писал в ТП по 4 раза, чтобы потом выбрать из вариантов, которые мне предложили (на деле все оказались нерабочими). Я бы никогда не связывался с ними ни через ФТ, ни через что-либо еще. Платежка неадекватная.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Мой вам совет - конвертируйте в онлимани и выводите, вы ведь вывести хотите, т.е. действовать, а это самый действенный метод.

Онлимани тоже не выход. Высокие комиссии. В то же время вынужден признать, работают значительно быстрее, чем ликпей.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Потому что это не является никаким доказательством нормальной или ненормальной работы брокера.

выплаты, вернее их отсутствие как раз и начинают говорить о проблемах компании.
сначала задержка, потом надуманные проблемы, потом отказы, потом изменения и все конец.

Но не вам ли знать, вы ж частый гость проектов которые в помойку скатываются и там начинает умные слова говорить, когда уже поздно и проект умер.


вам скрин представить что у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.
так я вроде номер заявки выкладывал.

да там копейки, но это говорит об отношении компании к клиентам, а это уже плохо.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
выплаты, вернее их отсутствие как раз и начинают говорить о проблемах компании.
сначала задержка, потом надуманные проблемы, потом отказы, потом изменения и все конец.
Совершенно верно. Но это всё касается исключительно всех этих псевдо ду.

вам скрин представить что у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.
так я вроде номер заявки выкладывал.
Ненужно ничего доказывать, все Вам верят без всяких скринов. Проблема нетолько у Вас. Мне тоже очень не нравится, что компания её не спешит решать. Причём так и непонятно в чём же проблема. Я сам никогда не пользовался ликпеем, так как выводить мне его некуда. На другие эпс вывод в рабочем порядке. Использую перфект и ЯД.
Но не вам ли знать, вы ж частый гость проектов которые в помойку скатываются и там начинает умные слова говорить, когда уже поздно и проект умер.
Я несовсем тут понял. Вы хотите сказать, что я говорю только когда начинаются проблемы у проектов?
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
В последнее время участились претензии к качеству работы эпс Ликпей.
О том, что у системы Ликпей проблемы, нами было объявлено 13 марта на форуме компании.
Хотя проблемы и не на нашей стороне, и система Ликпей вполне сохраняет ликвидность, мы, идя навстречу интересам клиентов, ввели для них возможность вывода на ОМ, где нет лимитов и доступен вывод в рублях, гривне и долларе на банковские счета. Многие уже воспользовались данной возможностью и все желающие получить свои выплаты могут это сделать и сейчас. Основное неудобство возникает у тех, кто уже подал заявку на вывод на Ликпей, а теперь, так как изменений ситуации с лимитами пока не происходит, хочет ее отменить.
Если клиент заводил разными способами, лимиты на каждую систему рассчитываются по штатным правилам компании.
До сегодняшнего вечера будет принято решение о том, как сделать это централизовано, т.е. будут отменены все заявки, поданные до определенной даты, о чем будет объявлено дополнительно.
На данный момент компания принимает все возможные меры по возобновлению работы до соответствия с регламентом нашей компании.
С уважением.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
вам скрин представить что у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.

Работаю с вебмани и не заморачиваюсь. В воскресенье сделал заявку на вывод в понедельник к обеду денежки уже были на кошельке.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
В последнее время участились претензии к качеству работы эпс Ликпей.
О том, что у системы Ликпей проблемы, нами было объявлено 13 марта на форуме компании.
Хотя проблемы и не на нашей стороне, и система Ликпей вполне сохраняет ликвидность, мы, идя навстречу интересам клиентов, ввели для них возможность вывода на ОМ, где нет лимитов и доступен вывод в рублях, гривне и долларе на банковские счета. Многие уже воспользовались данной возможностью и все желающие получить свои выплаты могут это сделать и сейчас. Основное неудобство возникает у тех, кто уже подал заявку на вывод на Ликпей, а теперь, так как изменений ситуации с лимитами пока не происходит, хочет ее отменить.
Если клиент заводил разными способами, лимиты на каждую систему рассчитываются по штатным правилам компании.
До сегодняшнего вечера будет принято решение о том, как сделать это централизовано, т.е. будут отменены все заявки, поданные до определенной даты, о чем будет объявлено дополнительно.
На данный момент компания принимает все возможные меры по возобновлению работы до соответствия с регламентом нашей компании.
С уважением.

Уважаемый представитель компании!

Хотел бы обратить Ваше внимание на то, что проблемы с выводом есть не только с ликпей, но и с EcommPay, в чем можно удостовериться и здесь на форуме и на форуме Вашей компании в теме "Вопросы по зачислению или выводам средств". Прошу Вас также прояснить ситуацию с платежной системой EcommPay.
Спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
у меня выплата на Ликпей с 13.03.2014г. висит и поддержка ничего не делает.
так я вроде номер заявки выкладывал.

да там копейки, но это говорит об отношении компании к клиентам, а это уже плохо.

А что может сделать ФТ, если ликпей установил им лимиты месячного оборота? На вебмани как выводил, так и сейчас вывожу в автоматическом режиме, все сразу перечисляют.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
С liqpay лучше не связываться. Хотел подключить API для интернет магазина. Связался с техпо вчера:

14:39
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
14:39
А.П.(Сократил свои данные)
Вы тут?
14:39
Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе
14:40
А.П.
жду
14:41
Гладков Дмитрий
Спасибо за ожидание!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
14:41
А.П.
У меня вопрос по liqpay
Интересует массовый вывод по API
Он есть как и раньше или его уже нет?
14:43
Гладков Дмитрий
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе
14:43
А.П.
хорошо
Я Все еще тут.
14:53
Гладков Дмитрий
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе
14:53
А.П.
да-да жду.
А долго ждать /
15:06
Гладков Дмитрий
ожидайте, пожалуйста
15:07
Черныш Владимир
Спасибо за ожидание!
В данный момент переводы через API не работают
15:08
А.П.
Спасибо большое!
15:12
Черныш Владимир
В ближайшее время возможно это исправится

Как мы видим с переписки на данный момент нет возможности работать по API.
Мало того я пытался зарегистрировать свой магазин, но, принимать переводы я могу только в национальной валюте на грн. карту т.е. в долларах я не могу принять деньги. На сколько я знаю Forex Trend принимает в USD.
Опять же те кто говорит, что у них вывод более 1500 USD с одного кошелька это не правда на данный момент вывод эквивалент 15000 грн. Это тоже проверено.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А что не понятно, что проблемы связаны с liqpay. Ну если-бы были какие либо большие проблемы - сразу бы все узнали. Зачем писать о не выплате 400$. Или что - проблемы только начинаются ... ? Не засоряете ветку ... пишите по делу ... Решайте свои проблемы с поддержкой ... Понятно, что у компании корни Украинские, но в настоящее время компания международная и здесь вкладчики из разных государств ... :)
 
Последнее редактирование:

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
а дамы и господа вот и продолжение ...


Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 13:20
это в интересах вашей компании , вся переписка публикуется на форуме MMGP

Forex-Trend | 13:21
Работая в штатном режиме, Лик Пей оставляет за собой право изменять алгоритм переводов, вводов и выводов средств.
На данному этапе именно ввиду подобных изменений происходят подобные задержки.

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 17:05
заявка по прежнему в статусе "проверено" денег нет , MMGP наблюдает ,до оканчания регламента осталось совсем не чего !

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 17:07
вопрос: в чем смысл того что вы передали мои заявки в фин отдел? вы их передаете 4ю неделю , а денег как небыло так и нет!

Forex-Trend | 17:08
Ознакомьтесь пожалуйста
https://mmgp.com/showpost.php?p=6414238&postcount=6067

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 17:10
это пыль в глаза мне 9 дней подряд твердили что "проблем нет , ждите "
вот я и дождался
где деньги ?

Polyakov Pavel Vladimirovich (pavelxxr) | 17:11
интересно это не только мне!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а дамы и господа вот и продолжение ...

Скрины в студию, или грамоте не учили ... :) И если были бы у тебя деньги в этой компании ты бы этого никогда не написал. Закон инвестирования. Набери ведро воды и помой за собой перед уходом ...
 
Последнее редактирование:

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
переписка вся в цитатах , лично для тебя могу поделится экраном через скайп и со всеми желающими ! мой скайп pavel.xxr

добавлено через 3 минуты
странно но этот умник AlexLvovich так мне еще и не позвонил )))
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
переписка вся в цитатах
Не нужно ни какой переписки в цитатах, я сомневаюсь, что у вас есть здесь вклад. Сделайте скрин вашего "личного кабинета" с суммой.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня была история с ликпеем и москомприватбанком. Могу сказать, что ради решения одной проблемы я специально писал в ТП по 4 раза, чтобы потом выбрать из вариантов, которые мне предложили (на деле все оказались нерабочими). Я бы никогда не связывался с ними ни через ФТ, ни через что-либо еще. Платежка неадекватная.

Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Мой вам совет - конвертируйте в онлимани и выводите, вы ведь вывести хотите, т.е. действовать, а это самый действенный метод.

Онлимани тоже не выход. Высокие комиссии. В то же время вынужден признать, работают значительно быстрее, чем ликпей.
я пользуюсь перфект мани ни каких проблем ни когда не было, выводят на следующий день
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
скрин кривой , но все же ! кому нужно больше тот позвонит !


Подавитесь )))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    31.4 KB · Просмотры: 182

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
А что мы ждем ... :) Мы ждем в этом форуме, что-бы вы показали ваш скрин вклада в Fx-Trend. И если окажется, что у вас был 1 млн. $ и вам его не выплатили - это конечно же будет правдоподобно и будет настораживать. Но не 400 же баксов. Извините ... :)

Извините, что встреваю...
Если для Вас 400 баксов не деньги, может я скину Вам реквизиты счета: у меня всего 60 баксов застряло, а я как в том анекдоте "не буду Бога по мелочам отвлекать"?..
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Claim Second как хорошо что в ветке ФТ есть таки люди как вы ! кто понимает ,спасибо вам !

добавлено через 1 минуту
ну кто еще не верит давайте , скайп тот же pavel.xxr экраном поделюсь все увидите !
 
Последнее редактирование:

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
дальше больше ...
 

Вложения

  • яяя.png
    яяя.png
    19.5 KB · Просмотры: 182
Сверху Снизу