• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 334

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я лично Вас ни на что не провоцировал!

Меня лично да. Вы круто оскорбили компанию, которой доверяют инвесторы. И лично я считаю, что подобные голословные обвинения должны быть подтверждены. А вы отвечаете за свои слова, когда пишите такие посты ... :_35: Вы можете свои слова подтвердить документально ... :_35:
 
Последнее редактирование:

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня лично да. Вы круто оскорбили компанию, которой доверяют инвесторы. И лично я считаю, что подобные голословные обвинения должны быть подтверждены. А вы отвечаете за свои слова, когда пишите такие посты ... Вы можете свои слова подтвердить документально ...
Рад за Вас)
Я тоже инвестирую через эту компанию.
И выражаю свое мнение относительно деятельности и поведения компании.
Факт Вашего участия в компании не может препятствовать мне выражать личное мнение.
Выучите русский язык, любезнейший, а то в своем посте Вы же сами утверждаете, что я отвечаю за свои слова и могу подтвердить документально.
Учите пунктуацию.
Учебник русского языка 3 класса Вам в помощь!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-на этой неделе все было достойно, даже на сегодняшних нонках ничего не подвисало, нет разрыва в котировках (к примеру, в фхпро они есть)
-любые суммы на банк и веб мани вывожу без проблем
-над техпо нужно работать, согласен
и я это все говорю как вип-клиент, надеюсь поймете на каких суммах "тестирую"
проблемы есть, но у кого их нет, компания решает по мере поступления оных
хз, но я после обнуления бонуса, даже терминал не открываю, т.к. у меня просто уже места не хватает на ВПС. я просто заменил ФТ другим ДЦ, у которого буквально за 1 неделю сделал 22%


месяц потестирую и если все 3 пункта будет выполнятся, то депо будет увеличен как минимум на порядок.

точно также было бы и в ФТ, если этот ДЦ смог бы выполнить только 3, но очень важных пункта.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 172

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
маУРОДи ... Я не рад за вас. Инвестируя в компанию вы ее конкретно опускаете в своем посте. Поэтому плюете на себя, если конечно же инвестируете. А факты вашего самовыражения здесь видимо никого не интересует, за редким исключением. А учебники русского языка, ну это говорит о вашем "большом уме": выучите русский язык, и еще вспомнили 3 класс (ну наверное тогда в 3-м классе как раз и произошел кризис с русским языком в вашей жизни). Особенно вам нужно обратить внимание на чувство такта и уважения к пользователям данной ветки.
 
Последнее редактирование:

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
К сожалению, нон-фармы не стали исключением...
Сделка на покупку открывалсь 8 секунд по логам, в истории счета указано 10 секунд.
Закрывалась же 7 секунд.
15:30:00.155 '594150': order buy market 1.00 USDJPY sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:08.352 '594150': request was accepted by server
15:30:08.352 '594150': request in process
15:30:08.352 '594150': order was opened : #22595579 buy 1.00 USDJPY
15:30:19.078 '594150': close order #22595579 buy 0.30 USDJPY
15:30:26.367 '594150': request was accepted by server
15:30:26.367 '594150': request in process
15:30:26.367 '594150': order #22595579 buy 0.30 USDJPY closed

Самое обидное, что когда видишь, что сделка не открылась сразу, то нельзя отменить приказ.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
GoldTrend, разве вы еще не поняли, что у данного ДЦ торговать на новостях не получится. а нон-фарм это вообще самая безбашенная новость. если ДЦ проходит тест-драйв нон-фармом, то можно смело торговать на новостях у этого ДЦ. если нет, как в вашем случае, то быстро данный ДЦ в топку. это именно по торговле на навостях.
среднесрок, долгосрок - это уже другая песня. этот тип торговли выдерживают все ДЦ.

еще один совет. попробуйте открыть новый счет, на другое ФИО (брат, сетра, муж, сват, кум, подруга друга и т.д.) и тестануть вход/исполнение ордера на новости на этом счете. если вход/исполнение будет нормальным, то считайте, что тот счет на котором исполнение очень плохое, под зорким оком ДЦ и вам просто мешают (возможно) работать.
у меня так было в паре ДЦ. когда на новом счету все хорошо, а на старом все плохо.

в данном ДЦ все плохо по исполнению было с самого начала, поэтому для себя не вижу смысла тратить время на тестирование новым счетом.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
GoldTrend, разве вы еще не поняли, что у данного ДЦ торговать на новостях не получится. а нон-фарм это вообще самая безбашенная новость. если ДЦ проходит тест-драйв нон-фармом, то можно смело торговать на новостях у этого ДЦ. если нет, как в вашем случае, то быстро данный ДЦ в топку. это именно по торговле на навостях.
Если вас на нонфармах исполнили пипс в пипс, не реджекнули и не проскользили, то с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если вас на нонфармах исполнили пипс в пипс, не реджекнули и не проскользили, то с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
где я говорил об исполнении по пипсам? проскальзывания обязаны быть и они есть! сейчас речь идет об исполнении по времени. для вас исполнение ордера 7 сек это нормально? для меня нет. для меня норма до 500мс (0,5 сек) и есть такие ДЦ где данный параметр в пределах данной нормы плюс-минус 100 мс. и если исполнение ордера в этих пределах, то никакое проскальзывание не слижет ордер в минус.
жаль я забил на ФТ и терминал не открываю. так бы смог Вам продемонстировать разницу по исполнению на сегодняшнем нон-фарме в ФТ и другом ДЦ (если есть желающие, то и видос могу запостить, надо просто обрезать лишнее). но как минимум предоставляю выписку из лога:

15:29:58.530 'xxxx': order buy market 1.00 USDJPY sl: 0.000 tp: 0.000
15:29:58.640 'xxxx': order was opened : #yyyyyyy buy 1.00 USDJPY at 102.567 sl: 0.000 tp: 0.000

а теперь сравните это с ордером GoldTrend. сколько на открытие ордера ушло времени у нее и сколько у меня.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У ФТ вы получили сразу настоящий форекс, со всеми его "прелестями", у "того" "брокера" вам включили все чуть позже. Сейчас, похоже, вы нашли третьего, пока идеального брокера. Но что это значит - вы или не захотели понять или не поняли и правда: с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди.
Кстати, время у вас отличается от времени ордеров GoldTrend-а, поэтому ваши сравнения некорректны и похожи на манипуляцию.
 

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Пожалуй, тоже выложу логи с терминала другого брокера.
Как видно, сделка открывалась около 200 мс и столько же закрывалась.
Пожалуй, тоже выложи логи с терминала другого брокера.
Как видно, сделка открывалась около 200 мс и стролько же закрывалась.
15:30:00.155 '*******': instant order buy 1.00 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:00.374 '*******': request was accepted by server
15:30:00.374 '*******': request in process
15:30:00.374 '*******': order was opened : #*******buy 1.00 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:01.724 '*******': close order #******* buy 0.30 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:01.911 '*******': request was accepted by server
15:30:01.911 '*******': request in process
15:30:01.911 '*******': order #*******buy 0.30 USDJPY.sl: 0.000 tp: 0.000 closed
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У ФТ вы получили сразу настоящий форекс, со всеми его "прелестями", у "того" "брокера" вам включили все чуть позже. Сейчас, похоже, вы нашли третьего, пока идеального брокера. Но что это значит - вы или не захотели понять или не поняли и правда: с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди.
Кстати, время у вас отличается от времени ордеров GoldTrend-а, поэтому ваши сравнения некорректны и похожи на манипуляцию.
ну да, ну да.... получается только ФТ дает настоящий форекс? не смешите мои тапки. а все остальные получаются кухни. даже Дукас скользит по чОрному, но зараза исполняет ордер за доли секунды. тоже кухня?

время должно отличатся, т.к. это время моего компа, а у GoldTrend, свой комп и на нем свое время. секунда в секунду априори быть не может, на 2-х разных компах.

вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
если вы не знаете как и/или не умеете торговать на новостях, то это не означает, что этого не умеют другие. и как-то за 1,5-2 года торговли на новостях еще ни разу не слился. я думаю, это может о чем то говорить. поэтому слова типа "сливатор" попрошу оставить при себе. заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ну да, ну да.... получается только ФТ дает настоящий форекс? не смешите мои тапки. а все остальные получаются кухни.

Где я говорил что только ФТ дает настоящий форекс, а все остальные кухни? Есть и другие форекс брокеры, которые дают нормальный доступ к ECN. Почему GoldTrend до сих пор не там, если ее не устраивает качество предоставляемых услуг?
Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.


время должно отличатся, т.к. это время моего компа, а у GoldTrend, свой комп и на нем свое время. секунда в секунду априори быть не может, на
2-х разных компах.

Если не ошибаюсь, выложено терминальное время. А оно как раз одинаковое у Вас и GoldTrend.

На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.


поэтому слова типа "сливатор" попрошу оставить при себе. заранее спасибо.
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, выложено терминальное время. А оно как раз одинаковое у Вас и GoldTrend.
нет, терминальное время у меня на 3 часа отличается от реального. в логах же указано реальное время. я то запостил логи другого ДЦ, а она ФТ.
Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.
поверьте, все было сделано и пинг нормальный и сова отменная, хотя она тут вообще не при чем, и поддержку долбил (это вообще цирк о котором даже вспоминать не хочется), но улучшений не наблюдалось.
На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.
Евгений, мне тоже много чего не понятно, когда в других темах орут, что там плохо, а в другом месте хорошо. поэтому это беда глобальная.
я вот например попробовал не понравилось, вывел свои деньги. ФТ мне этот "подарок" в 100 баксов злочасный кинули, как кость собаке. решил потестить дальше. ничего не изменилось. теперь я ушел из этого ДЦ надолго. следить конечно буду, т.к. может будут улучшения все таки.
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
ок, не так понял значит. сорри.
 
Последнее редактирование:

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
ок, не так понял значит. сорри.
Значит, это в мой огород камень?
Отвечаю: каждый использует ту ТС, которая ему по душе.
И если ДЦ не может исполнить сделку оперативно, то в этом есть вина ДЦ(брокера), поставщиков ликвидности, кого угодно, но никак не трейдера.
Сливатор - это тот, который нажимает "БАЙ", а рынок идет вниз и наоборот!
Я же пытаюсь войти по рынку и в направление цены, а не обратно.

Почему GoldTrend до сих пор не там, если ее не устраивает качество предоставляемых услуг?
Потому что нельзя держать все яйца в одной корзине.
И "там" я тоже есть))

Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.
Вот и пытаемся тут решить проблему, выкладывая периодически логи.
А компания, к сожалению, на просьбы трейдеров, в т.ч. управляющих ПАММ-счетами не реагирует, а всего-лишь ссылается на регламент, который позволяет открывать сделку до 30 секунд!
Представьте себе, у вас есть автомобиль и Вы хотите ездить по трассе со скоростью 100 км/час. При этом, в инструкции к эксплуатации а/м указано, что скорость движения а/м по трассе может быть от 60 до 100 км/час. Вы просите производителя увеличить мощность до 100 км/час, а Вам в ответ ссылаются на инструкцию, вместо того, чтоб увеличить скорость.
Параллельно находятся другие автолюбители, которые заявляют: "Братан, не парься, тише едешь - дальше будешь, едь на 60 км/ч, так безопаснее и расход меньше, а не нравится, продавай эту машину и покупай другую, только об этой марке ничего плохого на форуме не пиши, а то мы тоже на ней ездим и нас это оскорбляет"...
Лично я тут пишу, чтоб мотивировать компанию к улучшению качества и скорости исполнения ордеров, а не чтоб кого-то обидеть или очернить и искренне надеюсь, что этого добьюсь, тем более, что жалобы поступают и от других управляющих, а корректного ответа от руководства компании нет.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Представьте себе, у вас есть автомобиль и Вы хотите ездить по трассе со скоростью 100 км/час. При этом, в инструкции к эксплуатации а/м указано, что скорость движения а/м по трассе может быть от 60 до 100 км/час. Вы просите производителя увеличить мощность до 100 км/час, а Вам в ответ ссылаются на инструкцию, вместо того, чтоб увеличить скорость.
Параллельно находятся другие автолюбители, которые заявляют: "Братан, не парься, тише едешь - дальше будешь, едь на 60 км/ч, так безопаснее и расход меньше, а не нравится, продавай эту машину и покупай другую, только об этой марке ничего плохого на форуме не пиши, а то мы тоже на ней ездим и нас это оскорбляет"...

Мадам, а не на ручнике ли вы едете?
Скажи производителю Лады, что хочешь ехать как на феррари, так он Вас куда пошлет?)) Хотя в первую очередь - надо с полом определиться. кто Вы - женщина или братан, которому другие водилы говорят - снимись с ручника.
А проблему надо решать - проверять весь путь от своего компа до серверов компании... и это Ваша задача. Возможно с помощью поддержки ФТ.
 

GoldTrend

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
А проблему надо решать - проверять весь путь от своего компа до серверов компании... и это Ваша задача. Возможно с помощью поддержки ФТ.
Проблем на моей стороне не наблюдается.
Из представленных логов явно видно, что сервер получил запрос во время, а сделку открыл спустя 8 секунд.
И не только у меня.
У других трейдеров такая же история.
При этом, на других брокерах открытие - доли секунды.


Скажи производителю Лады, что хочешь ехать как на феррари, так он Вас куда пошлет?))
То есть Вы считаете Форекс-Тренд - на уровне Лады?


Хотя в первую очередь - надо с полом определиться. кто Вы - женщина или братан, которому другие водилы говорят - снимись с ручника.
Так из-за тонированного стелка не видно)) Кто же знает, кто за рулем?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
остальное вода. и учтите, что я контору рассматриваю как трейдер, а ни как инвестор. и смоей точки зрения, ни один из этих пунктов, компания на данный момент выполнить качественно не может. по всем этим пунктам у меня были проблемы.
Я думаю в этом и причина.... Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают... Мне тоже не очень понятно, почему бы компании не описать в смс "Вам дарят бонс, подробности по адресу ....." Но как я вижу, они чего-то не договорили, а здесь некоторые и рады ухватится за это (и делают из мухи слона) - ах негодяи!!! Обманули!!! Обманули на 1$, значит завтра обязательно обманут на миллион!!! И получается - одни не слышат других и наоборот.
Если Вы сможете найти другой ДЦ, в котором сможете реализовать свою ТС - я за Вас только порадуюсь.
К сожалению не всякая ТС работает у любого брокера, это правда. На сколько я понимаю, тут не брокеры от СМЕ, где у всех брокеров одинаковые котировки (по фьючам).
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, вопрос по акции "Лояльный курс": какой минимальный депозит подпадает под эту акцию?
Если я отказываюсь от "Бонуса лояльности", то на какой период замораживаются мои средства в бонусном кабинете? Прибыль выводить можно?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
"Лояльный курс"
От 100. Автоматически попадаете под и Бонус лояльности на 6 или 12 месяцев. Прибыль выводить можно и нужно в обычный кабинет. Прибыль можно инвестировать из обычного кабинета, где нет ограничений по доступным управам.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я думаю в этом и причина.... Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают...
мои посты конструктивные, а не негативные. может представитель все таки обратит на них внимание и донесет до руководства, что надо что-то с этим делать.
конечно, если контора заточена под инвестора, тогда смысла менять что-то в лучшую сторону нет. но тогда возникает вопрос: а как же в таком случае торгуют управы? получается их устраивает регламент исполнения ордеров до 30 секунд. это даже на долгосроке перебор, если они используют такой тип торговли.
Мне тоже не очень понятно, почему бы компании не описать в смс "Вам дарят бонс, подробности по адресу ....."
мне это тоже не очень понятно, вот хотел выяснить, но почитав скрины с форума ФТ, которые тут постили, понял, что это бесполезно. проще простить и отпустить.
Но как я вижу, они чего-то не договорили, а здесь некоторые и рады ухватится за это (и делают из мухи слона) - ах негодяи!!! Обманули!!!
да, на 100 баксах это выглядит именно так, что из мухи слона делают. а если речь бы шла о 10к, тогда как быть? если есть претензии, значит не все так гладко. при этом претензии впринципе обоснованы.
Если Вы сможете найти другой ДЦ, в котором сможете реализовать свою ТС - я за Вас только порадуюсь.
такие ДЦ у меня есть и не один. там реализация идет по полной (примерно как на скрине, который я постил пару листов назад). просто для подстраховки всегда нужны запасные варианты, поэтому я всегда в поиске новых ДЦ.
К сожалению не всякая ТС работает у любого брокера, это правда.
абсолютно согласен.
 
Сверху Снизу