• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 335

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
От 100. Автоматически попадаете под и Бонус лояльности на 6 или 12 месяцев. Прибыль выводить можно и нужно в обычный кабинет. Прибыль можно инвестировать из обычного кабинета, где нет ограничений по доступным управам.
Благодарю за развернутый ответ!
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Насчёт бонуса-"подарка" однозначно ФТ неправ. Сами ввели людей в заблуждение, утверждая, что возврат средств не нужен, не написали отдельного вменяемого регламента услуги, а потом сделали наоборот, обманули людей. Да, сумма не слишком велика. Но разве где-то написано, что на маленькие суммы можно кидать людей? Нет. Где гарантии, что дальше не будет бОльшего обмана? Нет таких. В общем, ничего не меняется, правая рука не знает, что делает левая, они там у себя организоваться не могут, а в результате от этого страдают люди и репутация компании. Чёрт знает что...

Сам я под это дело не попал, но тем, кто пострадал, сочувствую. Хотя, если учесть, что бонусы давали в основном людям, которые ушли из ФТ, то им ещё и лучше ) Убедились, что правильно ушли.

Теперь насчёт открытия/закрытия ордеров. Те, кто хотят увидеть срабатывание ордеров за время меньше секунды - вы хотя бы приблизительно представляете себе механизм открытия или закрытия сделки? Знаете процессы, которые происходят после того, как вы нажимаете у себя в терминале кнопку Buy? Я уверен, что нет. Ну так потратьте пару часов своего времени, найдите соответствующую информацию и ознакомьтесь. И постарайтесь понять, а не просто пробежать глазами.

Не надо тут рвать на себе тельняшку и кричать "А вот есть брокеры, которые за доли секунды открывают сделки!" Да, есть и такие. Есть даже такие, где за доли секунды можно осуществлять десятки сделок. Но для такой эффективной работы нужны определённые условия (не только технические), которые для ФТ на данный момент не достижимы. И никогда не будут, если уж честно. Поэтому нужно пользоваться тем, что есть...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да это характеризирует эту компанию как ту, которая обманывает своих клиентов. Говорят одно, а делают по-другому.
Представьте, что вам подарили, например, чайный сервиз. Прошло 2 месяца и подаривший человек приходит к вам и требует его назад и говорит, что вы просто неправильно его поняли и он его вовсе не дарил вам, а дал только на время попользоваться.
Обманувший однажды - в будущем обманет еще много раз!

Здесь тусуются рефоводы, а им всё равно откуда брать рефку.


А этот Львович, скорее всего засланный.

Я помню его в ветке Владимира, он там тоже дрался за проект, а теперь решил сюда пристроиться.


еще захватите с собой AstroProfу и Андреиии. Первый давно не хорошо дышит к компании (хотя заходит "просто так" видимо в ветку), а второй разводит мутатень ... (и в том числе зачем-то пытался подобное сделать в ветке panteon-finance)

Я всего лишь говорю правду и вы в этом уже убеждались в другой ветке.


Теперь ясно, что свены, вероники и прочие "топы" являются всего-лишь подставными лицами, т.к. компания не будет выплачивать посторонним трейдерам такие баснословные суммы, если даже режет копеечные бонусы и заводят клиентов в долг, рисуя им на балансе минус!


В правильном направлении мыслите!:)

добавлено через 19 минут
На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.

А что тестировать ФТ и говорить правду грешно?



Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают..

То есть вы считаете что инвесторы такие дураки, что инвестируют туда в чём ничего не понимают???
 
Последнее редактирование:

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?
я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года. А рефку смысл давать? у вероники памм 2.0 и к ней многие инвесторы тянутся.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают?
Есть такое предположение, доказать его невозможно, но право на существование оно имеет.
 

Денис Миюс 1606465589

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите как посмотреть через какие платежные системы я вводил средства и какой лимит???
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?
я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года. А рефку смысл давать? у вероники памм 2.0 и к ней многие инвесторы тянутся.
завистники и тролли, либо те, кто сюда никогда не инвестировал и не знает принципов работы-все сделки прекрасно отслеживаются. если бы была рисованность-это стало бы заметно
подскажите как посмотреть через какие платежные системы я вводил средства и какой лимит???
зайдите в кабинет-кнопка вывести средства, прокрутите страницу вниз-там будут видны лимиты и сколько вы уже и когда выводили
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
если бы была рисованность-это стало бы заметно
Здесь соглашусь на все сто! Не знаю как там у топов, никогда не инвестировал в их паммы, но к торговли пары управов из подписи нет вообще никаких вопросов. Постоянно анализирую чуть ли некаждый их вход в рынок, зачастую их ордера совпадают с моими и моих друзей.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Насчёт бонуса-"подарка" однозначно ФТ неправ. Сами ввели людей в заблуждение, утверждая, что возврат средств не нужен, не написали отдельного вменяемого регламента услуги, а потом сделали наоборот, обманули людей. Да, сумма не слишком велика. Но разве где-то написано, что на маленькие суммы можно кидать людей? Нет. Где гарантии, что дальше не будет бОльшего обмана? Нет таких.
Все верно. Об этом я как раз и писала здесь.

добавлено через 10 минут
Сам я под это дело не попал, но тем, кто пострадал, сочувствую. Хотя, если учесть, что бонусы давали в основном людям, которые ушли из ФТ, то им ещё и лучше ) Убедились, что правильно ушли.
А это вообще золотые слова.
Получив "подарок-бонус" поверила в компанию. Тогда подумала, действительно солидная компания, которой не жалко сотни долларов для своих бывших инвесторов, лишь бы те вернулись. Так и сдела, вернулась, начала добавлять к бонусным свои, планировала постепенно наращивать сумму.
А что сейчас? Доверие к компании потеряно полностью! Убедилась, что ранее (до "подарка") было принято правильное решение об уходе.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А что сейчас? Доверие к компании потеряно полностью! Убедилась, что ранее (до "подарка") было принято правильное решение об уходе.

Я думал решение о выгодности инвестиций определяется прибылью, а оказывается нужно на мелкие бонусы смотреть :rolleyes:
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Я думал решение о выгодности инвестиций определяется прибылью, а оказывается нужно на мелкие бонусы смотреть
Нужно на все вместе смотреть (особенно в таком деле, как инвестирование).
Я тут смотрю некоторые по своей старой Хайп-привычке защищают проекты в которых они участвуют, переживая что не будет притока новых инвесторов и соответственно им выплат.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А что тестировать ФТ и говорить правду грешно?

Да не, не тестировать. Тестировать и пр. предполагает следующее отношение: что хорошо, а что плохо. Поэтому я и не приветствую подобных "тесторов", у которых в тестах находится все плохое, гадкое и гнилое. Компания этого ни как не заслуживает ... :l-1no: Ну соответственно, ни каких реальных доводов, да и в том числе следов правды в ваших сообщениях нет.
 
Последнее редактирование:

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Почему вывод средств на карту Виза ограничен суммой 250 долларов? Я вводил гораздо больше разовым платежом. И что мне теперь каждый день выводить такими крохами? Это похоже на издевательство.
Как можно вкладывать в проект, который устанавливает такие ограничения на выплаты?! Вводи сколько хочешь, и лучше побольше, а отдавать будем по копейкам, в течении длительного времени. Как-то смахивает на разводку.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
почему 250 ?там вроде 15 000 руб. на 1 транзакцию то есть около 420 $ )по 5 заявок в день)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?

Вот когда их торговля будет доказана и они смогут доказать факт существования данных личностей, а не снимать ролик с актёрами. вот тогда и имеет смысл говорить о реальности или не реальности. Пока никто не может сказать точно кто стоит за этими счетами.


я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года.

Вам стоит разобраться в том, что такое реальный форекс и что такое регламент.


завистники и тролли, либо те, кто сюда никогда не инвестировал и не знает принципов работы-все сделки прекрасно отслеживаются. если бы была рисованность-это стало бы заметно

Вы считаете, что я не знаю как всё работает и как должно работать? Похоже, вы ослеплены своей рефкой.



Не знаю как там у топов, никогда не инвестировал в их паммы, но к торговли пары управов из подписи нет вообще никаких вопросов.

А разве счета в вашей подписи замониторены на независимом мониторинге? Торговля может считаться доказанной если будет открыты счета у разных брокеров на которых будет аналогичная торговля - прибыль или убыток в пипсах.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Нужно на все вместе смотреть (особенно в таком деле, как инвестирование).
Я тут смотрю некоторые по своей старой Хайп-привычке защищают проекты в которых они участвуют, переживая что не будет притока новых инвесторов и соответственно им выплат.

Нет,я думаю просто на данный момент топ компании о которых мы говорим имеют самую большую базу инвесторов,соответственно и людей много,которые принимают участие в обсуждении.
У компании есть косяки,о них многие знают,но все же прибыль от ПАММ счетов идет и как говориться "курица несет яйца".
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
почему 250 ?там вроде 15 000 руб. на 1 транзакцию то есть около 420 $ )по 5 заявок в день)

Вывод возможен только через ту ЭПС, которая была при вводе. Я вводил через InterKassa 2.0. На вывод её нет вообще, есть похожая InterKassa SCI, по которой ограничение 250$.

Для выбранной платёжной системы можно подавать не более одной заявки в день.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы считаете, что я не знаю как всё работает и как должно работать?
Я лично не в курсе, как я думаю и большая часть аудитории, что вы точно знаете как и что здесь работает. Но единственное, когда вы пишите свои посты, то по крайней мере представьте хотя бы один аргумент, который побудил вас написать этот пост. Я лично не понимаю вашей мотивации ...
 
Сверху Снизу