• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 626

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Больше всего успешных управляющих, как следствие, больше всего инвесторов. Лидеры по инновационным продуктам - сделали ПАММ2 (распределение убытков), индексы, и инвестиционный консултант.
Про саму торговлю хотелось бы что-нибудь услышать в ветке брокера. Как исполнение? Какие проскальзывания? Как торгуется на новостях? Пропадает ли связь в терминале?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
переходить на карты. Так в случае чего есть хоть к кому предъявить претензию.
Ну да, претензии к банку Wave Crest, который направит заблудшего в Ассоциацию Epayments, которая располагается в UK, но в контактах которой по счастливому совпадению указан в т.ч. московский номер телефона?

жду именно добавления скрилла трендом.
А чем она хороша?
 

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще вопрос, я раз был на вебинаре одного инвестора и он говорил что у него в среднем 8-10% годовых, в какие он инструменты вкладывает? Я его спрашивал о форекс тренд и о пантеоне, так он мне написал что серьезно эти компании не воспринимает
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Там похожая памм-система была с выбором управляющих?
Да нет там другая тема. Был слушок, что они помимо конкретной кашеварни ещё и на средства вкладчиков сами на инвестиционные рынки лезли. Вот на этом и прогорели. Но это уже другая тема.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Там похожая памм-система была с выбором управляющих?

Что за сравнения? Нашли что вспоминать, 100 летней давности, Фтренд платит по всем заявкам, то что проблемы с одной ЭПС ничего тут странного нет- конец года и заявок миллион, а посредник один.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
я раз был на вебинаре одного инвестора и он говорил что у него в среднем 8-10% годовых, в какие он инструменты вкладывает?
Сбер - 25% на овернайт. Траст - 21% годовых :biggrin2:
Правда, Траст уже начал слегка трещать.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
а еще вопрос, я раз был на вебинаре одного инвестора и он говорил что у него в среднем 8-10% годовых, в какие он инструменты вкладывает? Я его спрашивал о форекс тренд и о пантеоне, так он мне написал что серьезно эти компании не воспринимает

Щас банк такие проценты даёт (валюту)

добавлено через 3 минуты
Сбер - 25% на овернайт. Траст - 21% годовых :biggrin2:
Правда, Траст уже начал слегка трещать.

Реннесанс 21.5%:_6:
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Вы очень внимательно читаете форум. Буквально на предыдущей странице:
Да, я уже прочитал. Уже после того как напечатал свой вопрос - сообщения быстро добавляются :)

В принципе, если средства на счету=средствам на карте, это хороший такой плюс.
 

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю парень не понимает, или не заметил разницу между 8% в месяц и 8% годовых...
я понимаю! он вкладывает под 8 годовых, а с банками я имею виду что он есть владельцем этих банков
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
а еще вопрос, я раз был на вебинаре одного инвестора и он говорил что у него в среднем 8-10% годовых, в какие он инструменты вкладывает? Я его спрашивал о форекс тренд и о пантеоне, так он мне написал что серьезно эти компании не воспринимает

Это еще зависит от религии. Я наоборот сейчас не рискну в банки закидывать. Скажем банк что бы выдать 30 % должен прожить и проработать 4 года. Форекс тренд квартал.

добавлено через 1 минуту
я понимаю! он вкладывает под 8 годовых, а с банками я имею виду что он есть владельцем этих банков

Давайте больше не будем разводить здесь флуд.

добавлено через 6 минут
Про саму торговлю хотелось бы что-нибудь услышать в ветке брокера. Как исполнение? Какие проскальзывания? Как торгуется на новостях? Пропадает ли связь в терминале?

Есть памм счет. Торгую комфортно. Каких то особых багов не заметил. Комиссия конечно вместе со спредом больше чем в других брокеров, но если не скальпер, и позы больше 50 пунктов (4 знак), то сильно не ощущается. На новостях особо не торгую. Терминал за все время работы у брокера зависал считанные разы, которые по пальцам можно пересчитать. Но не стоит забывать, что я в терминал заглядываю время от времени. Выставил тейк, и иногда стоп и ушел по делам.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
я понимаю! он вкладывает под 8 годовых, а с банками я имею виду что он есть владельцем этих банков

Так что вы от нас то хотите? Хотите иметь 8% в год? Идите в банк к Вашему другу, тут собраны люди которым интересно иметь 80% в год, а не 8%. Именно поэтому мы и сотрудничаем с Форекс тренд, а не с банками. К тому же сейчас банки закрывают один за другим, так что пусть меня осудят, но на мой взгляд Форекс тренд сейчас надежнее чем банк особенно российские и украинские которые сейчас скорее всего из-за девальвации нац. валюты будут закрываться, останутся самые крупные с самыми мелкими ставками, а Форекс тренд будет дальше работать, и самое приятное что не украинское ни российское правительство закрыть компанию не сможет. Единственное что хотелось бы узнать так это то как Форекс тренд будет адаптироватся к новому принятому законодательству в России когда оно начнет действовать, хотя по сути при этом принимал участие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Haly

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ром, я хоть и не тот Саша, но вот речь об этом памме.

Да, не скажу, что были какие то выдающиеся успехи. Первый год только я управ.

Для меня главное было прежде всего сохранить деньги инвесторов, а потом их приумножить.

Паммом конечно с непривычки немного сложнее управлять. При открытии памма установил РО одну неделю. По этому не получается входить на длинные позиции, т.к. такие ордера закрываются в выходные. Переждать не получится.

Но с другой стороны в этом есть свой плюс, в РО автоматикой безжалостно режутся убытки, не давая возможность их наращивать. В остальном все то же что и в любого трейдера.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да, не скажу, что были какие то выдающиеся успехи. Первый год только я управ.

Для меня главное было прежде всего сохранить деньги инвесторов, а потом их приумножить.

Паммом конечно с непривычки немного сложнее управлять. При открытии памма установил РО одну неделю. По этому не получается входить на длинные позиции, т.к. такие ордера закрываются в выходные. Переждать не получится.

Но с другой стороны в этом есть свой плюс, в РО автоматикой безжалостно режутся убытки, не давая возможность их наращивать. В остальном все то же что и в любого трейдера.

Интересно Ваше мнение, планируете ли Вы в будущем учавствовать в конкурсе(если он будет) МУР4 и будете ли вывешивать инвест. пароль и счет?
 
Сверху Снизу