• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 627

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня вот тоже есть мыслишка попробывать собственный памм. Но вот с выбором площадки определиться непросто. В фх-тренде никогда не пробывал трейдить, даже их мт4 нет. Вот всё интересуюсь как тут дела обстоят с торговыми нюансами. Но информации почти нет, порой ветка вообще ветку хайпа напоминает.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
У меня вот тоже есть мыслишка попробывать собственный памм. Но вот с выбором площадки определиться непросто. В фх-тренде никогда не пробывал трейдить, даже их мт4 нет. Вот всё интересуюсь как тут дела обстоят с торговыми нюансами. Но информации почти нет, порой ветка вообще ветку хайпа напоминает.

Ну так задавайте напрямую вопросы тем кто торгует с Форекс трендом если честно общался со многими трейдерами работающими с трендом, нареканий особых нет, говорят торговать удобно довольно и комфортно, а сами заведите демо счет и попробуйте и все узнаете сразу или заведите не большую сумму для пробы а дальше уже памм счет делайте там уже как бизнес пойдет у Вас)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня вот тоже есть мыслишка попробывать собственный памм. Но вот с выбором площадки определиться непросто. В фх-тренде никогда не пробывал трейдить, даже их мт4 нет. Вот всё интересуюсь как тут дела обстоят с торговыми нюансами. Но информации почти нет, порой ветка вообще ветку хайпа напоминает.

Потому что общаются в основном инвесторы. Инвестиции что в банки, что в брокеров, что в хайпы особо ничем не отличаются. Везде нужна диверсификация и соблюдение определенного набора правил.


Да, не скажу, что были какие то выдающиеся успехи. Первый год только я управ.

Для меня главное было прежде всего сохранить деньги инвесторов, а потом их приумножить.

Паммом конечно с непривычки немного сложнее управлять. При открытии памма установил РО одну неделю. По этому не получается входить на длинные позиции, т.к. такие ордера закрываются в выходные. Переждать не получится.

Но с другой стороны в этом есть свой плюс, в РО автоматикой безжалостно режутся убытки, не давая возможность их наращивать. В остальном все то же что и в любого трейдера.


Даже добавить нечего :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
сами заведите демо счет и попробуйте и все узнаете сразу
Что я узнаю из торговли на демо?

Ну так задавайте напрямую вопросы тем кто торгует с Форекс трендом если честно общался со многими трейдерами работающими с трендом, нареканий особых нет, говорят торговать удобно довольно и комфортно,
Вам наверно очень повезло. Я вот тут сижу довольно часто и читаю в основном про лучший брокер с инновациями памм 2.0, про то, как задерживают средства, и как народ об этом на каждой странице по 5 раз пишет. Вот правда недавно, уважаемая Ratatara отписалась, что по торговли то не всё гладко, имелось в виду зависание терминала. Ну вот уважаемый xag197911 сказал, что всё в принципе как и везде. Негусто прям скажем. Даже в ммсис про трейдинг больше народу отписывалось. :rolleyes: Или может мне у таинственных ахмедосов и убунтов поинтересоваться почему они вдруг выбрали эту площадку?

добавлено через 2 минуты
Инвестиции что в банки, что в брокеров, что в хайпы особо ничем не отличаются.
Евгений, ну Вы сравнили! Какие могут быть инвестиции в хайпы?!
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Что я узнаю из торговли на демо?


Вам наверно очень повезло. Я вот тут сижу довольно часто и читаю в основном про лучший брокер с инновациями памм 2.0, про то, как задерживают средства, и как народ об этом на каждой странице по 5 раз пишет. Вот правда недавно, уважаемая Ratatara отписалась, что по торговли то не всё гладко, имелось в виду зависание терминала. Ну вот уважаемый xag197911 сказал, что всё в принципе как и везде. Негусто прям скажем. Даже в ммсис про трейдинг больше народу отписывалось. :rolleyes: Или может мне у таинственных ахмедосов и убунтов поинтересоваться почему они вдруг выбрали эту площадку?

добавлено через 2 минуты

Евгений, ну Вы сравнили! Какие могут быть инвестиции в хайпы?!

Так кто мешает интересуйтесь каналы связи имеются в чем проблема то приходите в ветку где обсуждают вопросы в основном инвесторы, зайди в другую ветку где паммы обсуждают там и детали торговли имеются и даже пароли от инвест счетов выкладывают. Я в основном встречал их в ветке паммов, а так же в группе вконтакте, там они тоже часто бывают трейдеры Форекс тренда. Просто не там ищите вот и все)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот правда недавно, уважаемая Ratatara отписалась, что по торговли то не всё гладко, имелось в виду зависание терминала. Ну вот уважаемый xag197911 сказал, что всё в принципе как и везде.

Смотря кто и как относится к процессу. Одному и хрущевке без ремонта комфортно жить, а второй и в квартире с евроремонтом найдет изъяны и недочеты. Ratatara, на сколько я помню акцентировала внимание на зависании терминала, которое у нее было всего пару раз за весь период торговли. Тем более она, если я правильно понял торгует на новостях.
На счет ммкиса, помню я эти обсуждения. В основном жаловались за нарушение кухонных правил 10 пунктов/10 минут.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Смотря кто и как относится к процессу. Одному и хрущевке без ремонта комфортно жить, а второй и в квартире с евроремонтом найдет изъяны и недочеты. Ratatara, на сколько я помню акцентировала внимание на зависании терминала, которое у нее было всего пару раз за весь период торговли. Тем более она, если я правильно понял торгует на новостях.
На счет ммкиса, помню я эти обсуждения. В основном жаловались за нарушение кухонных правил 10 пунктов/10 минут.

Очень много читал о том что в ммсисе в отличие от Форекс тренда имелись большие проскальзывания, но это еще мелочи даже если трейдер что то зарабатывал прибыль не давали вывести под разными предлогами, в тренде такого не вижу. Как говорили многие в ммсисе особо "умных" трейдеров попросту сливали.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так кто мешает интересуйтесь каналы связи имеются в чем проблема то приходите в ветку где обсуждают вопросы в основном инвесторы, зайди в другую ветку где паммы обсуждают там и детали торговли имеются и даже пароли от инвест счетов выкладывают.
По-моему Вы немного запутались...Во-первых разделение на инвесторов и трейдеров на рынке - разделение очень условное. Трейдеры - это теже самые инвесторы, инвесторы в какой-то мере тоже трейдеры. Во-вторых где Вы разглядели какие-то темы трейдинга в ветке конкретных паммов? :eek: Что им там вообще делать-то? Причём здесь инвест пароли вообще??? Непонятно.
Просто не там ищите вот и все)
Ну пусть будет так....видимо нетам. Хоть и в ветке брокера. Проехали вообщем....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сюда успешных трейдеров специально привлекают. Каждый конкурс Миллион в умелые руки дает новые имена на площадку. Особо успешным был прошлый, та и с этого уже есть такие, которым по 3-4 млн накидали.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сюда успешных трейдеров специально привлекают. Каждый конкурс Миллион в умелые руки дает новые имена на площадку. Особо успешным был прошлый, та и с этого уже есть такие, которым по 3-4 млн накидали.
Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
 

Nikitka21

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.
А где этот конкурс?=) И кто дает 3-4 млн. ?
p.s. заверните мне два=)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений, ну Вы сравнили! Какие могут быть инвестиции в хайпы?!

Хайпы - это игра в доходность и инвестиции. А принципы, принципы те самые что и в инвестициях.

Евгений, вот именно по привлечениям всяким разным тренд номер один. Я охотно верю, что им удаётся привлекать таких талантов трейдерского дела. К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.

Все кто был на годовщине компании могли воочию увидеть нескольких топов и пообщаться с ними.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Причём здесь инвест пароли вообще??? Непонятно.

INVEST-SYSTEM имел ввиду, что некоторые трейдеры предоставляют свои инвесторские пароли для мониторинга и возможного изучения стратегии действий трейдера.
Ясное дело что именитые трейдеры таким не занимаются, а только начинающие...

К сожалению ни с кем из этих успешных личностей пока ни то что не знаком, никого подобного никогда вживую не видел.

Станите ВИПом и такая возможность у Вас появится на следующем юбилее, а может и раньше.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вывод на ВМ заявок от 8 числа уже возможно.
Если кому интересно = я получили очередную свою выплату на ВМ от 06.12.2014 :wink2:
теперь сижу и жду след. выплату от 14.12.2014 = думаю, уже в следующем году она придет... мне то не к спеху...
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Торговлю призера МУР2 в течение месяца вообще все желающие видели. Мастер реально, выруливал в непростых ситуациях четко и красиво.
Ну я бы не стал преувеличивать насчет "красоты и четкости"...2 раза пришлось выбегать из индексов по S/L, T/P.

Edit/Added: У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?

Теоретически да. Но сколько время Вы готовы на это потратить, сил и энергии, не понятно.
Все решается через свифт на долларовый счет банка. Я жду свифт через онлимани с 5 декабря, планирую получить уже после нового года. Правда иногда появляется желание отменить заявку и вывести в гривнах, пока в ОМ курс немного выше банковского, но мне не к спеху, готов подождать.
 

Максим Цыганков

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Кто из топов кроме Ахмедоса был на юбилее?

Вообще была еще Вероника Тарасова насколько знаю, говорят у нее новый имидж. Так же слышал и о других топах, если честно об этой информации лучше узнать на форуме компании там вроде есть вся информация по тому мероприятию.
Слышал что было много из випов там. Евгений вроде только не поехал туда по собственным обстоятельствам
 
Сверху Снизу