• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 638

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Товарищи, натолкнулся на тему в претензиях, там человеку пишут, что его счет мог быть забанен так как он вкладывал в паммм счета. В связи с этим у меня возник вопрос, а как я могу определить что это за счета, и почему компания их не закрывает?
 

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Акции у всех компаний проводятся, а у компании ФТ деньги на акции и конкурсы выделяются не малые. Последний конкурс МУР3 очень выгоден для компании, так как у победителей уже есть свой индекс.
Индекс будет создан гораздо позже. В начале марта, не раньше, можно будет говорить о достойных счетах для этого индекса. Пример того, что не все призеры могут попасть в индекс - Prize2. :thumbsup:
Вообще непонятно, куда спешить с инвестированием в участников МУР3? Ведь торговля на конкурсом и на ПАММ-счете - две большие разницы. И непонятно как ещё поведёт себя тот или иной управ при довольно таки активном притоке средств да ещё попав в просадку, которая унесёт с собой всё то, что он наторговал в плюс за несколько недель до этого. Инвестирование в ПАММ-счета - не тот случай, когда надо спешить, имхо.
Товарищи, натолкнулся на тему в претензиях, там человеку пишут, что его счет мог быть забанен так как он вкладывал в паммм счета. В связи с этим у меня возник вопрос, а как я могу определить что это за счета, и почему компания их не закрывает?
Почитайте официальный ответ юриста в соответствующей теме на форуме FT
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Решил и я получить корп. карту подал заявочку. Одобрили:

Также предлагают воспользоваться услугами курьера за 95 долларов. Думаю спешить с картой не имеет смысла за дополнительные 100$, поэтому будем ждать своей очереди.
Кстати, а кто в курсе каким образом будут доставлять карту?

Если не будете заказывать доставку через DHL за 95$, то доставка будет обычной почтой, но зато бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Lux

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
А как быстро можно вывести на QIWI? Вывод в долларах, т.е. USD qiwi ?
Насколько я находил в теме инфу, то выводят на долларовый киви. Но по срокам хотелось бы узнать каковы сроки на практике
 
Последнее редактирование:

greedyal

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Я заказывал в прошлую субботу, пришли во вторник. В Qiwi USD. Правда, курс бакса к тому времени опустился. А перевод в Qiwi-рубли пришлось сделать по еще более невыгодному курсу. Так что в итоге рублями получил гораздо меньше, чем рассчитывал в выходные. Поэтому сразу закинул обратно по акции EcomPay "Доллар за 45" + 6% за лояльность на полгода. В итоге даже выиграл на вводе-выводе :) Правда, если б подождал еще чуток, мог бы доллары и за 40 купить :(
 
Последнее редактирование:

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Я заказывал в прошлую субботу, пришли во вторник. В Qiwi USD. Правда, курс бакса к тому времени опустился. А перевод в Qiwi-рубли пришлось сделать по еще более невыгодному курсу. Так что в итоге рублями получил гораздо меньше, чем рассчитывал в выходные. Поэтому сразу закинул обратно по акции EcomPay "Доллар за 45" + 6% за лояльность на полгода. В итоге даже выиграл на вводе-выводе :) Правда, если б подождал еще чуток, мог бы доллары и за 40 купить :(

чет непонятки ..или я пропустил что то .подскажите плиз акция бонус 5% eccompay в данный момент действует ?
просто в условиях акции указано - участие в акции «Бонус Ecommpay» возможно с 25.11.2014 по 15.12.2014 г. включительно;
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Деньги WM выведут не раньше 13-15 января (заказанные более месяца назад к этому времени).

Решил отменить заявку на вывод WM, раз уж компания свой собственный регламент не выполняет в 10 рабочих дней (!), так пусть хоть на НГ праздники лишние 10% накапают от трейдеров-гениев. А компания заработает лишний миллион $ за это время на комиссиях, но не наймет-таки сотрудников на техподдержку выходного дня за 300$ в мес и для выплат по адекватным срокам. Да-да, свои помидоры держите при себе, я знаю что "проблема не на стороне Fx-trend, а на стороне партнеров, правда за нами!". Верю, слышал, спасибо! Так держать!

С наступающим!

P.S. Заявку отправил на отмену со всеми необходимыми данными, по регламенту 3 рабочих дня, надеюсь успеют быстрее это сделать. Прошло 3 часа, пока не отменили.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
P.S. Заявку отправил на отмену со всеми необходимыми данными, по регламенту 3 рабочих дня, надеюсь успеют быстрее это сделать. Прошло 3 часа, пока не отменили.

А в тех. поддержку обращались? По вот такой вот схеме
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000

MurzinDm

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Сегодня захожу в кабинет а там напротив всех счетов написано "счет перенесен в архив или не доступен", ЕБС вообще не отображается. Пытаюсь с ПАММ вывести на ЕБС, пишет что счет не существует. У меня одного косяк такой???
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Сегодня захожу в кабинет а там напротив всех счетов написано "счет перенесен в архив или не доступен", ЕБС вообще не отображается. Пытаюсь с ПАММ вывести на ЕБС, пишет что счет не существует. У меня одного косяк такой???

Было такое у меня недавно. Потом само прошло через какое-то время.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю и участникам форума. Компания планирует получать лицензию в НЗ (FMA), если да, то в какие сроки. А также ПФ будет работать в 2015 г в НЗ, или так останется в Белизе.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Прошло 14 рабочих дней выплата на ВМ так и не произведена... Меня поражает, неужели нельзя создать новый кошелёк на физическое лицо и оттуда сделать выплаты всем клиентам?:mad:
Как там поменять платёжку? Что нужно сделать?
Дурдом...
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Вопрос к представителю и участникам форума. Компания планирует получать лицензию в НЗ (FMA), если да, то в какие сроки. А также ПФ будет работать в 2015 г в НЗ, или так останется в Белизе.

Да, мы занимаемся получением этой лицензии, думаю, в течение нескольких месяцев о факте ее получения будет объявлено. В Белизе у группы компаний FX-trend никаких структурных подразделений нет и не планируется.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Прошло 14 рабочих дней выплата на ВМ так и не произведена... Меня поражает, неужели нельзя создать новый кошелёк на физическое лицо и оттуда сделать выплаты всем клиентам?:mad:
Как там поменять платёжку? Что нужно сделать?
Дурдом...

Глупое предложение, если честно. ФТ за один транш выплат с ВМ выплачивает от 150 до 300К, судя по спискам. Если они загонят это на физлицо и начнут платить клиентам - ВМ сразу все забанит, и не будет ни вм, ни денег. Зачем ФТ брать на себя эти риски? Ради удовлетворения желаний любителей вебмани? Они должны отдавать клиентам деньги, и альтернативу вм предложили, причем не одну. А если кто хочет именно ВМ, то пусть ждет, или заказывает карту, с нее можно в вебмани выводить.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Сверху Снизу