• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 640

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Расшифруйте, что такое ПАМММы? И что галактика и стартин мошенники?
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением)
 

andrey-e

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением)
Что такое ПАММы я знаю, но тут весь кипишь вокруг ПАМММов (с тремя буквами М).

добавлено через 2 минуты
У представителя ФТ в ответе про ПАМММы ничего не было. Но тем не менее совсем не понятно, за что забанили этого господина.
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Что такое ПАММы я знаю, но тут весь кипишь вокруг ПАМММов (с тремя буквами М).

добавлено через 2 минуты
У представителя ФТ в ответе про ПАМММы ничего не было. Но тем не менее совсем не понятно, за что забанили этого господина.

ПАМММ-пирамиды : http://forum.fx-trend.com/index.php...-пирамиды-или-феномен-схемы-п/page__hl__пАМММ
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Инстант:

12.29.14 16:05 Account Receive +196.72 Received Payment 196.72 USD from account U2613797 to account U3587286. Batch: 77417197. Memo: API Payment.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Пояснения представителя по вашей ситуации не вполне ясны, но вспоминая прошлые случаи можно предположить, что вы вошли в памм под закрытие положительных сделок после закрытия отрицательных, или что-то в этом роде, причём в очень маленький промежуток времени. Такие случаи уже были, и даже бывали, и они определяются ТП ФТ однозначно как мошенничество, чем по сути и являются. Дальше думайте сами, но вопрос решить не удастся, я полагаю. Как вариант, зарегистрируйте в ФТ родственника и инвестируйте от его имени.
Такой механизм - при условии сговора между управом - безусловно является мошенничеством по сути. Однако во-первых, ни в одном официальном документе компании это не определено. И по факту - не запрещено, к сожалению. Призываю компанию этот пробел устранить.
Во-вторых, ни в каком сговоре я не участвовал и под прибыльные сделки ничего не заводил.
В-третьих, помнится Ликвидатор заработал неприлично много, заведя под положительные сделки YellowNight. И публично похвастался этим. Было? Было. Разве с кем-то разорвали договор и обвинили в мошенничестве?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А то вот так, просто на основании подозрения, без возможности объясниться, "послать" клиента - это, знаете, ли, унизительно.
таким же образом вебмани "унизила" фт, отказав в обслуживании. это бизнес, одностороннее расторжение договора обычная практика.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Msimon, по Вашей проблеме сделал пока только один вывод, что инвестировать надо только в проверенных старичков. А то потом фиг разберешься-кто виноват и что делать.
Хотя претензия в архиве со статусом разъяснена, честно говоря не фига не понял, хотя 3 раза прочитал:eek:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто-то ВМ получил от 6.12 или 07.12 ?

в начале прошлой недели заплатили за 6 число до 17:00 часов, и на этом все, обещали сегодня/завтра очередную порцию выплат, но пока тишина и никакой инфы, к фхтренду никаких претензий, но посредников они себе выбрали каких-то тугих
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня заявка от 7-е и 8-ое ну как бы нету. Я вот и думаю может хоть кто-то получил значит выплаты идут. А так мне кажется сегодня выплат по вм не было.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня заявка от 7-е и 8-ое ну как бы нету. Я вот и думаю может хоть кто-то получил значит выплаты идут. А так мне кажется сегодня выплат по вм не было.

С форума Форекс-Тренд:

Сегодня, 17:25 admin

По ВМ будет выплачено точно 6.12, частично 7.12., по сообщению партнеров. Выплаты за более поздние даты будут уже после окончания праздников, ранее это уже объявлялось.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что-то очень тугие партнеры последняя выплата была в прошлый понедельник это 6-ое число. Я бы сам руками быстрее выплатил.
Может проблема в самой платежной системе? К примеру, сейчас жду возврата средств с магазина алиэкспресс именно на вебмани, раньше сразу приходили на кошелек, а теперь с alipay пишут, мол ждите терпеливо 2 недели, хотя продавец пишет, что отправил средства.
П.с.: сам жду заявку на вебмани с 7 числа здесь.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Праздничные дни у форекса какие ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В-третьих, помнится Ликвидатор заработал неприлично много, заведя под положительные сделки YellowNight. И публично похвастался этим. Было? Было. Разве с кем-то разорвали договор и обвинили в мошенничестве?

Там вообще-то онлайн отчетность была, сделки все видели, так что не тот случай.
 
Сверху Снизу