• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 639

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Подскажите кто переводил, при переносе лимитов с ВМ на перфект мани цифры в таблице лимитов меняются, или просто уведомление какое приходит. И еще сколько примерно это дело занимает времени с момента отправки письма о переводе лимитов?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Подскажите кто переводил, при переносе лимитов с ВМ на перфект мани цифры в таблице лимитов меняются, или просто уведомление какое приходит. И еще сколько примерно это дело занимает времени с момента отправки письма о переводе лимитов?
Цифры меняются, также в статистике по выплатам появляется строка со Статусом "Конвертация". Мне за двое суток конвертировали, перед этим пришел ответ на почту что моя заявка принята.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Интернет инвесторы которые давно в этой сфере из опыта знают, что акции не к добру и поднимают панику и выводят часть депо а Fx trend вводит еще больше акций :)

Самое сложное время форекс тренд пережил, после НГ будет легче.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Интернет инвесторы которые давно в этой сфере из опыта знают, что акции не к добру и поднимают панику и выводят часть депо а Fx trend вводит еще больше акций
У вас аналитика как всегда на высоте. На высоте плинтуса. Если бы акции были не к добру, то ни один брокер не работал бы уже лет 5. А Альпы загнулись бы еще в 2003 году. Т.е. 12 лет назад.
p.s. Неудивительно, что вы плотно занимаетесь обучением инвестированию. Обычно в обучатели идут те, у кого самостоятельно инвестировать не получается. Поэтому им приходится зарабатывать деньги "обучением":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Может опять ДДОС-ят. Уже минут пять страница грузится. И нифика не загружается! Техподдержка почините сайт!
Сайт работает нормально, у меня все страницы грузятся быстро. Если у вас и дальше грузитс долго то ищите проблему на своей стороне, попробуйте через другой браузер, почистите кеш браузера.

UPD. Теперь и у меня сайт начал тупить...
 
Последнее редактирование:

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Сайт работает нормально, у меня все страницы грузятся быстро. Если у вас и дальше грузитс долго то ищите проблему на своей стороне, попробуйте через другой браузер, почистите кеш браузера.
Подтверждаю, зашел сейчас и провел необходимые операции довольно быстро.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
В связи с многочисленными задаваемыми вопросами уточняю следующее:
1.Акция "Юбилейный бонус лояльности" заканчивается 01.01.2015
2.Акция "Бонус Экомпей 5%" заканчивается 10.01.2015.
3.Акция "Лояльный курс с Экомпей" является постоянной.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
По поводу сайта:

"Уважаемые клиенты!

Сайт закрыт на плановое техническое обслуживание до 15:00 (по Киевскому времени) 29/12/2014.
Приносим извинения за временные неудобства."
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!
Подходит к концу 2014 год. Он был достаточно непростым. Политическая и экономическая обстановка в России, Украине и в мире была сложной - закрывались банки, вводились экономические санкции, девальвировались национальные валюты и менялось законодательство.
Кроме этого, Компания становилась объектом информационных провокаций со стороны обанкротившихся конкурентов и тех, кто решил воспользоваться ситуацией.
Тем не менее, Компания заканчивает 2014 год ростом всех экономических показателей: количество активных счетов, доход, рост филиальной сети, появление новых успешных управляющих.
Была подключена система, обеспечивающая расчеты посредством банковских карт, что способствует более оперативным и удобным расчетам с клиентами.
Внедрены динамические индексы. Это первый шаг к внедрению новых возможностей для клиента в формировании инвестиционного портфеля.
Также в 2014 году компания достойно отметила 5-летний юбилей своей деятельности, проведя грандиозное мероприятие на Кипре.
В 2015 году планируется:
Внедрение корпоративных карт. Первые клиенты получат их уже в январе. Заказать карты можно уже сейчас. Использование в расчетах с клиентам этих карт позволит осуществлять расчеты крайне оперативно, с минимальными издержками и без участия посредников в виде ЭПС.
Выход на новые рынки. 2015 год будет для Компании годом Азии. Сейчас заканчиваются последние приготовления к выходу на эти перспективные рынки.
Запуск системы ПАММ 3. Как всегда, мы внедряем инновационные продукты, предоставляющие клиентам уникальные возможности по управлению рисками и капиталом. Учтены все существенные пожелания клиентов.
Новый продукт на основании динамических индексов, который будет симбиозом социального трейдинга и индивидуального портфельного инвестирования.

Компания Fx-Trend от души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и удачи в наступающем году! Благодарим за доверие и оставайтесь с нами.

Режим работы торговых серверов комании доведен ранее. Служба поддержки работает так же, как и торговые сервера.
Операции по вводу-выводу средств в период с 1 по 12 января 2015 года с ЭПС осуществляются в дни работы службы поддержки. При этом праздничные и выходные дни в РФ не учитываются при исчислении регламентных сроков выполнения заявок. Это не касается заявок на вывод средств, которые исполняются с банковского счета Компании, они будут исполняться в обычном режиме.
Выполнение заявок через наших партнеров x-change и ecommpay осуществляется согласно графика работы этих ресурсов.
График работы x-change следующий:
31.12.2014 - сокращенный день до 15 часов.
01.01.2015 - выходной день.
02.01-04.01.2015 - сервис работает в дежурном режиме (обработка заявок на ввод средств в дежурном режиме).
06.01.2015 - сокращенный день до 15 часов.
07.01.2015 - выходной день.
Система ecommpay заявки обрабатывать будет, но сообщила о задержках выплат в период с 31.12.2014 по 15.01.2015 до 7 дней: http://ecommpay.com/ru/сроки-проведения-выплат-во-время-росс/

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи Вам, уважаемые Клиенты!
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Не могу войти в терминал, выдаёт ошибку.
Подскажите, что делать?
Ошибка.JPG
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Не могу войти в терминал, выдаёт ошибку.
Подскажите, что делать?
Посмотреть вложение 115530

попробуйте переустановить суде по всему вирус попал в компьютер и мог сожрать какой то из файлов. переустановите терминал.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
Опубликование ее имело цель получить хоть какую-то информацию от компании, и ускорить процесс решения проблемы. Вместо этого я получил расторжение договора. И это было сделано на редкость оперативно - спустя 2 часа, как я обратился в личку официальному представителю.
Я реально чувствую себя как облитым помоями. При этом я знаю, что честен перед компанией, и готов это доказать любым способом.
Прошу, не нагнетая обстановку, без флуда и эмоций высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации и действий компании, а также прошу совета, что же мне предпринять для защиты своего достоинства.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
как я вам уже писал, вы сами понимали на что шли, участвая в мошеннических ПАМММах.
К тому же, если бы я делал что-то противоправное, неужели бы я публично вел портфель на форуме? Неужели я бы создавал эту претензию?
был тут такой инвестор-трейдер КЕНКЕ, очень долго вёл фэйковый портфель, потом открыл свой памм и слил его, при этом в сливе обвинив компанию.
Проверьте общую доходность моих вложений во все ПАМММ-счета - она отрицательна! Проверьте это! Или могу выложить статистику по таким счетам здесь. Проверьте общую доходность всех моих вложений за год моего инвестирования.
может у вас несколько кабинетов. в этом отрицательная, в других положительная, а портфель вы вели, чтобы доверчивых инвесторов привлечь.
компания оставшиеся деньги вам вернёт, её право расторгнуть договор в одностороннем порядке, вам никто ничего не должен.
открывайте кабинет на родственника и инвестируйте заново, сделав выводы из ситуации.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей поддержки и активного обсуждения моей претензии к компании Форекс-Тренд.
Опубликование ее имело цель получить хоть какую-то информацию от компании, и ускорить процесс решения проблемы. Вместо этого я получил расторжение договора. И это было сделано на редкость оперативно - спустя 2 часа, как я обратился в личку официальному представителю.
Я реально чувствую себя как облитым помоями. При этом я знаю, что честен перед компанией, и готов это доказать любым способом.
Прошу, не нагнетая обстановку, без флуда и эмоций высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации и действий компании, а также прошу совета, что же мне предпринять для защиты своего достоинства.

Пояснения представителя по вашей ситуации не вполне ясны, но вспоминая прошлые случаи можно предположить, что вы вошли в памм под закрытие положительных сделок после закрытия отрицательных, или что-то в этом роде, причём в очень маленький промежуток времени. Такие случаи уже были, и даже бывали, и они определяются ТП ФТ однозначно как мошенничество, чем по сути и являются. Дальше думайте сами, но вопрос решить не удастся, я полагаю. Как вариант, зарегистрируйте в ФТ родственника и инвестируйте от его имени.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
как я вам уже писал, вы сами понимали на что шли, участвая в мошеннических ПАМММах.

был тут такой инвестор-трейдер КЕНКЕ, очень долго вёл фэйковый портфель, потом открыл свой памм и слил его, при этом в сливе обвинив компанию.

может у вас несколько кабинетов. в этом отрицательная, в других положительная, а портфель вы вели, чтобы доверчивых инвесторов привлечь.
компания оставшиеся деньги вам вернёт, её право расторгнуть договор в одностороннем порядке, вам никто ничего не должен.

Отвечаю по пунктам.
1. Участвуя в ПАМММах, я понимал все риски, с этим связанные. Разве запрещено в них участвовать? Мошеннические ПАМММы - это что? Предыдущий счет Georgi87 - мошеннический? Счет Запупындрика и Поляковой - мошеннические? Всем инвесторам, кто там был - тоже прекращен договор?

2. В отличие от КЕНКЕ, я никогда никого не призывал никуда инвестировать. В своем публичном портфеле у меня нет никаких реферальных ссылок. Более того, я всегда явно предупреждал, что такие-то счета являются ПАМММами.

3. У меня нет нескольких кабинетов. С самого начала работы с ФТ я предоставил компании свои достоверные сведения. Я утверждаю, что с моих IP, с которых я захожу в свой аккаунт - захожу только в один кабинет. Проверить это компания может.
Опять же, согласитесь - весьма странно блочить этот мой "отрицательный" кабинет, и не блочить "положительный". Скорее тогда уж наооборот надо делать, не так ли?

4. А вопрос не в деньгах. Вопрос - в защите моей честности, если хотите. И вопрос к компании - если считаете, что что-то является мошенническим - определите конкретно признаки этого. Пропишите его в регламенте. Запретите возможность открытия встречных сделок.
А то вот так, просто на основании подозрения, без возможности объясниться, "послать" клиента - это, знаете, ли, унизительно.
 
Сверху Снизу