• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 642

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вопрос возник, вот управляю я выставлением покупок ПАММ индексов за себя и за того парня, верификацию не проходили, деньги вложены с разных счетов, он мой реф, смотрю начали гайки закручивать, есть тут основания для бана/верификации еще какой придури ?

Есть основания для прекращения обслуживания вас и того парня. Читайте регламенты и договора, там всё предельно ясно написано...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Основания есть конечно. На лицо мошеннические действия по получению необоснованного рефского вознаграждения. Но какая позиция кампании по этому поводу неизвестно.

Другой человек, даже не родственник, верификацию если необходимо пройдем, где тут "незаконная рефка" или вот так чудесато - управлять чужими средствами можно, а именно вкладывать в индексы нельзя ?

Есть основания для прекращения обслуживания вас и того парня. Читайте регламенты и договора, там всё предельно ясно написано...

В чем именно нарушение ? Просто вкладываю с одного терминала, так же как и себе или доступ управляющего называется так не поэтому ?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
такой вопрос - мой реф ввел сумму на счет Доменик 675444, пару недель тому, когда там в ки было 500 долл (неснижаемый остаток).
- при таких условиях бонус не насчитывается? формально ведь ки не в минусе ...
- эта сумма учитывается при начислении бонуса в посл. пополения счета?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Для вашей информации

В регистре на сайте FCA заметил, что Skopalino Finance Ltd частично регулируется Financial Conduct Authority с 14/03/2014.



Решил задать вопрос каким образом и до какой степени FCA регулирует Skopalino. Задал вопрос представителю FCA.

Greetings!

In your Financial Service Register I found a company I was looking for which is 616207 - Skopalino Finance Limited. Information provided on your website states that company is being regulated by Financial Conduct Authority from 14/03/14. It also states that Skopalino Finance Limited "may be subject to limited regulation by the Financial Conduct Authority." So I would like to ask you if you could tell me does FCA fully regulates Skopalino Finance Limited or regulation is limited to certain extend? And if it's limited what sort of regulation does FCA provides for Skopalino Finance Limited?

Ответ

Thank you for your email of the 29 December 2014.

As you correctly stated the firm appears on our Financial Services Register (FS Register). The reason why the firm might be subject to limited regulation by the Financial Conduct Authority (FCA) is because the firm is also regulated by its home state regulator. As you will see under the Basic Details tab on the FS Register the status of the firm is EEA Authorised. This means that the firm is a firm which is authorised by another European Economic Area (EEA) authority and is allowed to do business in the UK as well (allowed to passport into the UK under EEA directives). On the FS Register, under the Regulators tab, it shows that the firm is also regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission which is the relevant financial services authority in Cyprus.

Here I provide a link to our website where you can find more about how this type of firms, operate in the UK:

www.fca.org.uk/firms/systems-reporting/register/use/foreign-firms

As the firm is allowed to do business in the UK, we monitor the firm and collect additional information to the ones the Cypriot authorities collect. We do so in order to make sure that the firm is adhering to rules and regulations under the directives to which they are passporting into the UK with. More information about how we regulate firms can be found here:

http://fca.org.uk/about/what/regulating

I hope the information provided today has been of some assistance to you. Should you require more information please do not hesitate to reply to this email. I wish you all the best for the future.


Yours sincerely,

Maria Katsimperi
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Решил задать вопрос каким образом и до какой степени FCA регулирует Skopalino. Задал вопрос представителю FCA.
А можно перевод или смысл в двух словах. А то гугл переводит как то... скажем так плохо.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А можно перевод или смысл в двух словах. А то гугл переводит как то... скажем так плохо.
Насколько я понял, FСA частично регулирует деятельность скопалино, т.к. регуляция уже производится в европейском поле, что позволяет вести дела в Великобритании, а также регуляция осуществляется кипрской конторой по ценным бумагам и биржам.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто нибудь торгует? подскажите почему у меня отсутствуют котировки по gbpusd с 18 февраля по 9 сентября сего года?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто нибудь торгует? подскажите почему у меня отсутствуют котировки по gbpusd с 18 февраля по 9 сентября сего года?
Торгует, но нездесь. Где они у Вас отсутствуют, в мт4?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мда интересная картина...первый раз такое вижу. И пара то мажорная. Возможно в архиве котировок глюк какой-то. У меня четыре установленных терминала, во всех полный порядок.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Мда интересная картина...первый раз такое вижу. И пара то мажорная. Глюк какой-то. У меня четыре установленных терминала, во всех полный порядок.
Ну впринципе пока не горят эти данные, наверно переустановкой лечится..ну как припрет переустановлю конечно.. я думал можно как-то именно по паре историю снести и заново подгрузить..не бывает такого?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я думал можно как-то именно по паре историю снести и заново подгрузить..не бывает такого?
Котировки подгружаются. В терминалах есть такая функция. Можно менять максимальное количество баров (свечей) в истории. Но чтоб такой разрыв, не знаю. Переустановите мт4.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
я думал можно как-то именно по паре историю снести и заново подгрузить..
Попробуйте подгрузить. "Сервис"==>"Архив котировок". Посмотрел у себя - разрывов в этот период нет.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
такой вопрос - мой реф ввел сумму на счет Доменик 675444, пару недель тому, когда там в ки было 500 долл (неснижаемый остаток).
- при таких условиях бонус не насчитывается? формально ведь ки не в минусе ...
- эта сумма учитывается при начислении бонуса в посл. пополения счета?

При 500$ КУ выплата агентских с счета не выплачивается. Не хочу вас огорчать, но с этой рефкой вы в пролете!! На будущее этот момент надо учитывать
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При 500$ КУ выплата агентских с счета не выплачивается. Не хочу вас огорчать, но с этой рефкой вы в пролете!! На будущее этот момент надо учитывать
Где бы об этом прочитать подробнее? Причем если речь идет о КУ? Да и КУ у него 50000.00 USD, а не 500$, поясните ваш комментарий более развернуто.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Насколько я понял, FСA частично регулирует деятельность скопалино, т.к. регуляция уже производится в европейском поле, что позволяет вести дела в Великобритании, а также регуляция осуществляется кипрской конторой по ценным бумагам и биржам.

Кто-нибудь может пояснить как связаны ФТ и Скопалино, какое отношение регуляция Скопалино имеет к регуляции ФТ? Как по мне, даже если Скопалино регулируется, имеет лицензии и всё такое, для ФТ это ничего не значит, там может твориться всё что угодно... Проясните этот момент, пожалуйста.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости на сайте:
Корпоративные карты

30.12.2014

Уважаемые клиенты!
Группа компаний FX-trend вводит корпоративные карты. Владелец карты имеет возможность вводить и выводить средства с ЕБС без учета существующих лимитов и других ограничений.

Для заказа корпоративной карты Fx-Trend необходимо выполнить следующие действия:
1. Пройти обязательную идентификацию в Fx-Trend. (Ознакомиться с процессом идентификации).
2. Перейти по ссылке https://www.epayments.com/registration?i=forextrend (Не регистрируйтесь в "Epayments" по другим ссылкам).
3. Заполнить форму, указав персональные данные такие же, какие указаны в ЛК "Forex Trend" . Адрес можно указать тот, на который удобнее получить карту.
4. Выбрать валютную карту ( EUR или USD ) и тип доставки.
 
Сверху Снизу