• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 643

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Кто-нибудь может пояснить как связаны ФТ и Скопалино, какое отношение регуляция Скопалино имеет к регуляции ФТ? Как по мне, даже если Скопалино регулируется, имеет лицензии и всё такое, для ФТ это ничего не значит, там может твориться всё что угодно... Проясните этот момент, пожалуйста.

Вы хотите сказать что ФТ не регулируется?
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Корпоративные карты

30.12.2014

Уважаемые клиенты!
Группа компаний FX-trend вводит корпоративные карты. Владелец карты имеет возможность вводить и выводить средства с ЕБС без учета существующих лимитов и других ограничений.

Для заказа корпоративной карты Fx-Trend необходимо выполнить следующие действия:
1. Пройти обязательную идентификацию в Fx-Trend. (Ознакомиться с процессом идентификации).
2. Перейти по ссылке https://www.epayments.com/registration?i=forextrend (Не регистрируйтесь в "Epayments" по другим ссылкам).
3. Заполнить форму, указав персональные данные такие же, какие указаны в ЛК "Forex Trend" . Адрес можно указать тот, на который удобнее получить карту.
4. Выбрать валютную карту ( EUR или USD ) и тип доставки.
Вышеперечисленные действия нужно делать и тем кто только сейчас подает заявление и тем кто подал заявление раньше?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что ФТ не регулируется?

Да, у меня есть такие сомнения. Ведь по факту Скопалино это обычный брокер без памм-системы, которая нас всех тут очень волнует. Вот я и пытаюсь понять, как взаимодействуют ФТ и Скопалино, где это прописано в документах, и какое отношение имеет регуляция Скопалино к ФТ и её памм-системе. В общем-то, такой вопрос должен встать перед каждым, кто пытался разобраться в ситуации, а не слепо верить написанному. Поэтому я надеюсь получить подробный ответ...
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Вышеперечисленные действия нужно делать и тем кто только сейчас подает заявление и тем кто подал заявление раньше?

Тоже пока не понял. Думаю, это касается всех у кого весит статус заявки "подана".
Пока ждем отмашки как дальше быть.

Что тут понимать?
Вам же дана инструкция. Заходите, регистрируетесь(ответ ePayments обещает дать в течение 2-х суток) и получаете на почту следующее:
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    273.8 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Вышеперечисленные действия нужно делать и тем кто только сейчас подает заявление и тем кто подал заявление раньше?

Ответ kayzer'a на оф. форуме:
Я понимаю, что у многих сейчас вопросов больше, чем есть ответов в теме :). Единственная просьба - немного подождать, ответы будут. Просто как раз последние дни мы с Михаилом Резником пытаемся выяснить как будут работать два этих механизма (заявка через ЛК в ФТ и заявка через сайт ЕРА) и опишем это в теме, а также внесём все последние коррективы в FAQ.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Уже нет никаких нервов! :_16:
Весной делал пополнение через сервис x-change.in.ua, с тех пор не могу вывести из ФТ ни копейки, потому что лимит по этой системе еще не исчерпан! :mad:
Живу в Крыму, пополнение делал через Приват...
К Привату больше нет доступа!
С июня месяца стучусь в поддержки и x-change и ФТ, чтобы сделать вывод на другие реквизиты или перевести лимиты на другую ЭПС - всё по нолям!
Съездил специально в Краснодар - открыл счета в ВТБ и Сбербанке...
Сегодня опять пришёл ОБЛОМ:
Заявка № 135909 отклонена.
Средства не заводились через ВТБ24 RUR.
Просьба выводить средства на ту систему, с которой средства заводились.
Я НЕ могу выводить на Приват, ибо у меня нет к нему доступа, все счета Крымчан заблокированы!
Вопрос: выходит теперь все мои средства ПОХОРОНЕНЫ в системе?
Прошу посодействовать: вывести лимиты x-change на РУБЛЕВУЮ карту или перевести их в другую ЭПС.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Уже нет никаких нервов! :_16:
Весной делал пополнение через сервис x-change.in.ua, с тех пор не могу вывести из ФТ ни копейки, потому что лимит по этой системе еще не исчерпан! :mad:
Живу в Крыму, пополнение делал через Приват...
К Привату больше нет доступа!
С июня месяца стучусь в поддержки и x-change и ФТ, чтобы сделать вывод на другие реквизиты или перевести лимиты на другую ЭПС - всё по нолям!
Съездил специально в Краснодар - открыл счета в ВТБ и Сбербанке...
Сегодня опять пришёл ОБЛОМ:

Я НЕ могу выводить на Приват, ибо у меня нет к нему доступа, все счета Крымчан заблокированы!
Вопрос: выходит теперь все мои средства ПОХОРОНЕНЫ в системе?
Прошу посодействовать: вывести лимиты x-change на РУБЛЕВУЮ карту или перевести их в другую ЭПС.

Надо обратиться с описанием ситуации к иксчейнджу на форуме ФТ или в их поддержку, тут вопрос к чейнджу, а не к ФТ. Imho
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
или в их поддержку
В их поддержку писал неоднократно и в поддержку ФТ тоже!

тут вопрос к чейнджу, а не к ФТ
ИМХО. ФТ может перевести лимиты, поэтому пишу здесь!

Надо обратиться с описанием ситуации к иксчейнджу на форуме ФТ
А вот об этом не подумал! :eek: Ссылочку кините на их тему на форуме?

Тем не менее: ЖДУ ПОМОЩИ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
вроде курс особо не скакал последние дни, вчера лояльный курс был 40, сейчас хотел пополнить, уже 45. что за подстава?
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Уже нет никаких нервов! :_16:
Весной делал пополнение через сервис x-change.in.ua, с тех пор не могу вывести из ФТ ни копейки, потому что лимит по этой системе еще не исчерпан! :mad:
Живу в Крыму, пополнение делал через Приват...
К Привату больше нет доступа!
С июня месяца стучусь в поддержки и x-change и ФТ, чтобы сделать вывод на другие реквизиты или перевести лимиты на другую ЭПС - всё по нолям!
Съездил специально в Краснодар - открыл счета в ВТБ и Сбербанке...
Сегодня опять пришёл ОБЛОМ:

Я НЕ могу выводить на Приват, ибо у меня нет к нему доступа, все счета Крымчан заблокированы!
Вопрос: выходит теперь все мои средства ПОХОРОНЕНЫ в системе?
Прошу посодействовать: вывести лимиты x-change на РУБЛЕВУЮ карту или перевести их в другую ЭПС.

Здравствуйте.
Что-бы была возможность вывести средства на Вашу рублевую карту ВТБ24 или Сбербанк, Вам необходимо провести пополнение Вашего ЕБС через наш Сервис с помощью данного банка на сумму 10 дол. Тогда для Вас будет открыт вывод на ВТБ24.
Такие правила действовали всегда.

P.S. такие вопросы нам часто задают и всем ответ всегда приходит максимум в течении рабочего дня, но никак не с июня...
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
На ПЕРФЕКТ кому ни будь после 28.12. выводили? По ходу тут тоже проблема.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Кто-нибудь может пояснить как связаны ФТ и Скопалино, какое отношение регуляция Скопалино имеет к регуляции ФТ? Как по мне, даже если Скопалино регулируется, имеет лицензии и всё такое, для ФТ это ничего не значит, там может твориться всё что угодно... Проясните этот момент, пожалуйста.

В клиентском договоре и других документах, регламентирующихвзаимоотношение компании и клиента, стороной договора теперь выступает компания

FOREX TREND LIMITED – Компания,

зарегистрированная в Реестре Финансовых

Компаний Новой Зеландии под № FSP268005 и

имеющая право предоставлять следующие виды

финансовых услуг: хранение, инвестирование,

распоряжение или управление денежными

средствами, ценными бумагами и

инвестиционными портфелями по поручению

третьих лиц, а также проведение торговых

операций на биржевом и внебиржевом рынках.

Эта компания работает с клиентами – управляющими иинвесторами ПАММ-счетов, и приняла на себя все финансовые обязательства передданными категориями клиентов.

Компания Skopalino Finance Limited, имеющая лицензию № 189/13, которая выдана CySec,работает с клиентами, которые осуществляют самостоятельную торговлю нафинансовых рынках.


FORUM

Насколько я понимаю, Skopalino Finance предоставляет вывод сделок на межбанк для ПАММ счетов FX-Trend и входит в группу компаний Forex Trend.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
В клиентском договоре и других документах, регламентирующихвзаимоотношение компании и клиента, стороной договора теперь выступает компания

FOREX TREND LIMITED – Компания,

зарегистрированная в Реестре Финансовых

...

Насколько я понимаю, Skopalino Finance предоставляет вывод сделок на межбанк для ПАММ счетов FX-Trend и входит в группу компаний Forex Trend.


Спасибо. Из этого можно сделать вывод, что Скопалино попадает под регуляцию, контроль, проверки и прочее. А ФТ, в частности вся памм-система, остаётся в стороне, на мой неопытный взгляд.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Спасибо. Из этого можно сделать вывод, что Скопалино попадает под регуляцию, контроль, проверки и прочее. А ФТ, в частности вся памм-система, остаётся в стороне, на мой неопытный взгляд.

Skopalino Finance регулируется Кипрским регулятором (CySEC), в свою очередь Forex Trend Limited регулируется Financial Service Providers Register или (FSPR). У каждого регулятора свои критерии для компаний.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Что-бы была возможность вывести средства на Вашу рублевую карту ВТБ24 или Сбербанк, Вам необходимо провести пополнение Вашего ЕБС через наш Сервис с помощью данного банка на сумму 10 дол. Тогда для Вас будет открыт вывод на ВТБ24.
Такие правила действовали всегда.

P.S. такие вопросы нам часто задают и всем ответ всегда приходит максимум в течении рабочего дня, но никак не с июня...
Вы конечно мне не поверите (я могу поднять переписки если очень надо), но с какой стороны я только не подходил к этому вопросу, однако такого решения мне никто не предложил из вашей поддержки!

Т.е. если я правильно понял: я могу пополнить (с помощью ВТБ) счет ФТ через ваш сервис на 10$ и затем всё, что вводил через Приватбанк, смогу вывести на карту ВТБ?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
вроде курс особо не скакал последние дни, вчера лояльный курс был 40, сейчас хотел пополнить, уже 45. что за подстава?
Рубль был 52-54, сейчас 59. Никаких подстав
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
небольшой вопрос по переносу лимитов. На сайте ФТ написано, что лимиты вебмани автоматом перенесены на несколько ЭПС, в том числе Qiwi, но, я пополнил свой счет через киви на 10 баксов, вывел их через киви, то есть обнулил лимит на киви, но лимиты с вебмани на киви не перенеслись. Почему?
 
Сверху Снизу