• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 641

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
А как известно вывод с ебс мгновенно и без лимитов
- это точная инф. что на карту с ЕПС моментальный вывод???
Подскажите - как дела с x-change обстоят??? Мне в пытницу первые заявки пришли, последних нету еще....
 
Последнее редактирование:

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Там вообще-то онлайн отчетность была, сделки все видели, так что не тот случай.
Безусловно, там была онлайн-отчетность. Я сам инвестировал в тот счет. Вот только дело было в том, что управ не закрывал прибыльные сделки, как ни просили его инвесторы. И момент, когда именно они закроются, никто не знал, кроме него. Ну и тех, кому он мог об этом сообщить. Не так ли?
Так вот представьте, что получение Вами прибыли в этом счете Компанией рассматривается как безусловный сговор с управом и мошенничество - только потому, что Вы оказались в нужное время в нужном месте.
Я считаю, что и в моем случае произошло тоже самое. Так что это тот случай.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вить, ошибаешься. 31.12, 2.01 рынок пашет. 1.01 торги открываются в 18:00 UTC
Ну да, так и есть.
Вот такой был график работы в прошлом году:
График работы торговых серверов в Новый Год.

27.12.2013

Вниманию клиентов Компании Форекс Тренд.

Новогодняя торговая сессия (время, ниже, указано Киевское, в скобках - терминальное):

- окончится 31.12.2013, в 17:00 (15:00)

- возобновится 02.01.2014, в 07:00 (5:00).
Вероятно завтра опубликуют актуальный график работы.
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
В кабинете обнаружил Info API. Нигде не могу найти описание запросов/команд. Может у кого есть? Буду премного благодарен. А то после падения сервисов мастерфолио, очень хочу сделать сам себе получение информации и загрузку ее, но не парсингом сайта, а при помощи ихнего API, который уже функционирует как я понял.
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Инвесторам для информации!! Вывели вебмани в размере 3072.28 WMZ! Номер заявки № 1124349 от 06.12.2014 Сформирована была в 18:59:31.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Инвесторам для информации!! Вывели вебмани в размере 3072.28 WMZ! Номер заявки № 1124349 от 06.12.2014 Сформирована была в 18:59:31.

А какой смысл ждать, выводите на перфект, за сутки выведут. Проверено на практике :)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
в перфекте меньше коммиссия чем в ВМ, но нужно пройти верификацию, единственное в ВМ чуть выгоднее курсы обмена...

Тут все за эти копейки с ВМа удавятся, отсюда и весь кипеш. Вопрос возник, вот управляю я выставлением покупок ПАММ индексов за себя и за того парня, верификацию не проходили, деньги вложены с разных счетов, он мой реф, смотрю начали гайки закручивать, есть тут основания для бана/верификации еще какой придури ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Perfect Money USD на Приват 24 UAH не знаю как раньше, но сейчас абсолютно не выгодно, а вывод Свифт в долларах на Украину не известно дойдет ли, а если и дойдет, то по дороге банки корреспонденты сожрут себе кусочек от перевода.

При обмене потеряете на пару процентов больше, зато и деньги получите на следующие сутки. Хорошая замена для тех, кто хочет успеть вывести деньги до праздников.



Сегодня с удивлением заметил, что на этом форуме присутствует управляющий Доменик:

Всех форумчан с наступающим Новым годом!

Я хочу сказать, что много слышал про Forex Trend и возможности, которые есть на этой площадке. Относился немного скептически к тому, что можно прийти и быстро получить миллионы в управление. Я считал, что хороших трейдеров на FT много и все миллионы уже и так в управлении :)

Но я всегда считал, что даже невероятный шанс надо использовать, везет тому, кто прикладывает к этому усилия. Потому участвовал в конкурсе, а также продумал, как выйти на рынок так, чтобы меня заметили. Результат превзошел все ожидания, скажу я вам. Теперь я вижу, что все, что рассказывали про возможности на FT- это правда.
Команде отдельный респект, вы монстры маркетинга :)

В Новом году буду работать с самого начала, когда в руки попадает такой инструмент, то надо работать столько, сколько позволяет здоровье и рынок. Первые убытки уже были, как видите, они успешно обрезаны и даже перекрыты в рамках торгового периода. Не говорю, что так будет всегда, но буду к этому стремиться.

Всем вам - здоровья и благополучия. В инвестициях и в жизни - пусть пусть вас не покидает профит. Пусть все ценное, что вы куда-то вкладываете, приумножается в разы и возвращается к вам.

А убытки, если уж их не избежать, будут небольшими и легко компенсируются.

Человек пришел на ФТ и уже через полгода получил миллионы в управление. А в 2015 вполне может стать и вторым Ахмедосом.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Не подскажете, сколько времени занимает вывод из fx-trend на pm ?
А то на сайте не могу инфы найти!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Что значит статус заявки на вывод "Проверено" ???

Это значит что брокер все проверил и подтвердил свое обязательство по выводу.
То есть дело осталось только за самим платежом.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня у одного сайт не открывается?
Сайт грохнулся, что бывает часто. А вот торговые терминалы упали и/или работают с сильными перебоями - это наблюдается крайне-крайне редко!

Edit: Котировки в терминалах отвисли. Разрыв составил ~30 мин.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
С 6 июня по 25 декабря Компания проводила конкурс на лучшую историю успеха с «Forex Trend» среди Клиентов Компании.
С итогами конкурса "Лучшая история успеха с Forex Trend" можете ознакомиться в новостях Компании.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вопрос возник, вот управляю я выставлением покупок ПАММ индексов за себя и за того парня, верификацию не проходили, деньги вложены с разных счетов, он мой реф, смотрю начали гайки закручивать, есть тут основания для бана/верификации еще какой придури ?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вопрос возник, вот управляю я выставлением покупок ПАММ индексов за себя и за того парня, верификацию не проходили, деньги вложены с разных счетов, он мой реф, смотрю начали гайки закручивать, есть тут основания для бана/верификации еще какой придури ?
Основания есть конечно. На лицо мошеннические действия по получению необоснованного рефского вознаграждения. Но какая позиция кампании по этому поводу неизвестно.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вопрос возник, вот управляю я выставлением покупок ПАММ индексов за себя и за того парня, верификацию не проходили, деньги вложены с разных счетов, он мой реф, смотрю начали гайки закручивать, есть тут основания для бана/верификации еще какой придури ?
А что конкретно за гайки вам закручивают?.. вроде с одного терминала можно заходить с разных счетов..
 
Сверху Снизу