• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 644

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Т.е. если я правильно понял: я могу пополнить (с помощью ВТБ) счет ФТ через ваш сервис на 10$ и затем всё, что вводил через Приватбанк, смогу вывести на карту ВТБ?
Ну как бы там нибыло, если уж Вы в Краснодар гоняли ради этого, как же на минималку то не пополнили с этих счетов?)) Прикольная ситуевина, ладно бы новорег,но от Вас неожиданно как-то)) Еще и с лета проблема.. Помоему Вы просто редко вспоминали о своей "проблеме"..за эти пол года:rolleyes:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Рубль был 52-54, сейчас 59. Никаких подстав
да с этими новогодними приготовлениями не обратил внимания на актуальный курс межбанка, к 61 уже движемся. так обидно вчера не успел пополнить... 5р всё таки существенная разница.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Что бы активировать любую платежную систему, нужно пополнить на 10 у.е., а потом вывести их. Думал что это прописная истина для тех кто общается на форуме и инвестирует.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Помоему Вы просто редко вспоминали о своей "проблеме"..за эти пол года
Не надо сарказма! :mad:
Мне не было нужды вспоминать о проблеме - в июне месяце мне дали чётко понять, что никаких переводов лимитов быть не может со стороны ФТ, а со стороны x-change выводов на другие ЭПС не предвидеться...
Периодически, когда у ФТ "отваливалась" очередная ЭПС и разрешали переводы лимитов, я писал в поддержку в надежде, что и наши лимиты можно будет перевести в качестве исключения, ведь не так уж и много Крымчан сотрудничают с ФТ, чтобы не пойти на встречу! :_15:
Тем не менее Приват уже НЕ работал, а Российские банки не заходили на рынок...
Ждал, но санкции убедили, что нужно ехать за пределы Крыма и там открывать счета...
Что и сделал в ноябре месяце! Впрочем правильно сделал, ибо Виза и МК закрыли полностью обслуживание для Крымских карт! :mad:
НО...
Я просто протормозил... думал, что введя средства через любой банк через сервис x-change, можно так же вывести через x-change на любой другой... не сообразил, что нужно пополниться! :_4:

добавлено через 3 минуты
Что бы активировать любую платежную систему, нужно пополнить на 10 у.е., а потом вывести их. Думал что это прописная истина для тех кто общается на форуме и инвестирует.
Я просто не сообразил, что x-change - это не единая ПС, и нужно пополнять каждое направление вывода у них!

Так ещё раз, кто-то может ответственно ответить: пополнив счёт с ВТБ на 10$ я смогу всё потом вывести на ВТБ или там тоже лимиты и нужно на каждый банк вывести сначала то, что вводил? (т.е. 10$ на ВТБ и 1000$ на Приват, а уж потом выводить куда хочу или сразу 1010 на ВТБ могу вывести)
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Так ещё раз, кто-то может ответственно ответить: пополнив счёт с ВТБ на 10$ я смогу всё потом вывести на ВТБ или там тоже лимиты и нужно на каждый банк вывести сначала то, что вводил? (т.е. 10$ на ВТБ и 1000$ на Приват, а уж потом выводить куда хочу или сразу 1010 на ВТБ могу вывести)

Не примите за сарказм, но "ответственно ответить" сможет только представитель x-change. Но то, что Вы описали выглядит логично.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
На ПЕРФЕКТ кому ни будь после 28.12. выводили? По ходу тут тоже проблема.
У меня заявка с 27 на ПМ в статусе проверено-рассчитывал на новый год получить всего лишь 220$ а их всё нет:t-1doh:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Господи что за негатив, знаем в какой стране живем, отдыхайте, после праздников паникуйте уже. Сейчас сплошные гулянья и праздники, задержки вполне ожидаемые. Не понимаю людей которые заказывают впритык на праздники и потом еще жалуются, распределяйте финансы грамотно.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили

За 6 выплатили всем. 7 - некоторым, теперь все после 12.01.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, за 7.12 ВМ кто-нибудь получал? Читаю форум фт, вроде бы за 6 еще не всем даже оплатили
У меня была заявка от 06.12.14 в 23:42:23, то есть практически в конце дня и мне вчера пришла выплата. Так что можно с уверенностью сказать, что за 6 декабря должны были пройти все выплаты на WM. Ну а Вам, как уже сказали выше, придется ждать теперь конца праздников.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Компанию форекс тренд и ее клиентов поздравляю с новым годом! :_378:

 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Всех с НГ, но ближе к делу!
Проясните, моменты с акцией лояльности и регистрацией.

1) Что такое "Код филиала:" при регистрации?
2) После регистрации в ФТ, как участвовать в акции, чтоб создался бонусный кабинет?
3) В бонусном кабинете реферальные начисляются? Будет ли реферал тот же, кто и в основном кабинете?
4) Могу ли я инвестировать только по акции или минимальные инвестиции надо и по основному кабинету?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
1) Что такое "Код филиала:" при регистрации?
2) После регистрации в ФТ, как участвовать в акции, чтоб создался бонусный кабинет?
3) В бонусном кабинете реферальные начисляются? Будет ли реферал тот же, кто и в основном кабинете?
4) Могу ли я инвестировать только по акции или минимальные инвестиции надо и по основному кабинету?
Если вы регистрируетесь и не знаете что такое код филиала, то оставляйте пустым. А лучше найдите выгодное рефпредложение, что бы получить дополнительную копейку к основному доходу, у меня в подписи например компания которая возвращает 90% рефских.
Бонусный кабинет будет создан автоматически.
Начисляются реферальные, у вас будет просто два кабинета, обычный и бонусный.
Можно инвестировать только по акции, удобнее всего индексы, так как не все памы доступны для инвестиций с акцией.
 

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Господи что за негатив, знаем в какой стране живем, отдыхайте, после праздников паникуйте уже. Сейчас сплошные гулянья и праздники, задержки вполне ожидаемые. Не понимаю людей которые заказывают впритык на праздники и потом еще жалуются, распределяйте финансы грамотно.

Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января:d-thumbup:, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен :biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Если вина компании исключительно то назовите ее.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен


EgorT, а мне больше всего интересна Ваша позиция. Компания ФТ предложила альтернативу WM - выводы в других платежных системах. Кто хотел, тот уже конвертировал и вывел. Кто не захотел воспользоваться этим, чего тогда на зеркало пенять?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Интересная у Вас, уважаемый, позиция.

Махать кулаками после драки предлагаете людям, которые в течение месяца выплаты получить не могут по вине компании исключительно (блокировка ВМИД)?

Я говорил, что будет сюрприз на Новый Год, ждем 12-го января:d-thumbup:, конечно, чего бы нам, фонтан желаний работать вечно ведь должен :biggrin2:

Блокировка ВМИД - это исключительно вина компании Webmoney, ФТ сам свои кошельки не блокирует. ФТ в этой ситуации уже на следующий день дал возможность клиентам выводит в кучу других систем и на банк, да еще и продолжал на ВМ выплачивать. Последнее, на мой взгляд, было лишний - раз ВМ отключило ФТ, то не надо на ВМ и выплачивать через посредников, альтернативы, которые дали клиентам, вполне достаточны для перевода туда лимитов.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
ждем 12-го января
12 января ничего не изменится. Обещают окончательное решение к 15 числу, но по ощущениям что-то более-менее понятное будет не раньше начала февраля.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Вот шо шо а крепких нервов здесь надо всем нам !!! всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
п.С будт карты будет щастье от части
 
Сверху Снизу