• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 645

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
небольшой вопрос по переносу лимитов. На сайте ФТ написано, что лимиты вебмани автоматом перенесены на несколько ЭПС, в том числе Qiwi, но, я пополнил свой счет через киви на 10 баксов, вывел их через киви, то есть обнулил лимит на киви, но лимиты с вебмани на киви не перенеслись. Почему?

Повторю свой вопрос!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос!

Может, для этого надо куда-то написать? Не лучше ли это у поддержки ФТ спросить, или на их форуме?
Выше уже писали схему переноса лимитов. Заключается в том, что нужно обратится в тех.поддержку с просьбой о переносе.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Может, для этого надо куда-то написать? Не лучше ли это у поддержки ФТ спросить, или на их форуме?
Выше уже писали схему переноса лимитов. Заключается в том, что нужно обратится в тех.поддержку с просьбой о переносе.

я задаю этот вопрос, потому что на сайте ФТ написано об автоматическом переносе лимитов на киви и др. ЭПС. Задал я этот вопрос именно тут, потому что думал, что здесь есть знающие люди или хотя бы те кто с этим сталкивался, эта ветка форума тоже посвящена ФТ, а не алпари или еще кому-то, не стоит делать из меня идиота!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
я задаю этот вопрос, потому что на сайте ФТ написано об автоматическом переносе лимитов на киви и др. ЭПС.
Автоматический перенос?:rolleyes: А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос!
На киви по моему писем не надо никуда писать, просто пополнить на минималку, а потом вывести её. Я переводил на Перфект Мани, написал письмо в их финотдел, на следующий день конвертировали. На остальные ЭПС насколько я знаю ничего писать никуда не надо, просто пополнить. Твой вопрос лучше задать на их форуме, может это техническая пробема.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Автоматический перенос?:rolleyes: А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.
Ну вот и требуйте вывод, у тех кто Вам сказал.:biggrin2:
Для вывода средств и для переноса лимитов с десяток писем точно не нужно писать. :) Достаточно один раз обратится в тех поддержку компании и то ,если возникли вопросы по переносу лимитов.
А по выводу средств, я даже и не представляю, какие у Вас вопросы могут возникнуть.
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Автоматический перенос?:rolleyes: А мне сказали, что нужно с десяток писем сначала написать, чтобы наконец то получить свой вывод.

Цитата с личного кабинета на сайте ФТ при выводе средств:


Видите, указано именно "Автоматическая конвертация"

добавлено через 8 минут
На киви по моему писем не надо никуда писать, просто пополнить на минималку, а потом вывести её. Я переводил на Перфект Мани, написал письмо в их финотдел, на следующий день конвертировали. На остальные ЭПС насколько я знаю ничего писать никуда не надо, просто пополнить. Твой вопрос лучше задать на их форуме, может это техническая пробема.

хоть один адекватный ответ
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно,как скажется на фт и пф новый закон госдумы о регулировании форекс дилеров,например уменьшение плеча до 1 к 50 или вытеснение иностранных компаний с российского рынка(а они практически все в офшорах)
Особенно интересно мнение Евгения Грабовца.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Интересно,как скажется на фт и пф новый закон госдумы о регулировании форекс дилеров,например уменьшение плеча до 1 к 50 или вытеснение иностранных компаний с российского рынка(а они практически все в офшорах)
Особенно интересно мнение Евгения Грабовца.
«Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения» :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Особенно интересно мнение Евгения Грабовца.

Грабовец не юрист. Да и сам закон не читал. Общался лишь с менеджером одного молодого ДЦ. Их реакция была следующей: Они в России создадут представительство по работе с клиентами (Ib офис), а их ДЦ зарегистрированный так и останется зарегистрирован в офшоре. Это он мне сказал по результатам принятия закона во втором чтении, при условии, что в третьем чтении не будет кардинальных поправок.
От себя добавлю. Крупные брокеры типа Альпари, форекс клаб и Телетрейда продвигают свой ЦРФИН, в качестве саморегулирующей компании. Можно подумать, что после вступления закона в силу, что то кардинально изменится и Телетрейд не будет дальше химичить, предоставляя клиентам услугу "Персональный трейдер".
Мое мнение следующее: Государство решило наложить лапу на кусок пирога под названием форекс. Обычно после РФ, с небольшой задержкой в год - два, подобные законы могут принять Украина и Белоруссия. Там тоже имеются определенные трудности с наполнением бюджета. В общем пока буду наблюдать за процессом.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Уважаемые господа, если обсуждается закон, значит в ФХтренд все хорошо, я правильно понимаю?
Задержек выплат нету?
Тогда вопрос - с чем связаны такие деньгообильные акции "лояльности"? И "покупка доллара по 40 рублей"?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Цитата с личного кабинета на сайте ФТ при выводе средств:


Видите, указано именно "Автоматическая конвертация"
Так нужно с Киви пополнение делать или нет в этом случае?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Уважаемые господа, если обсуждается закон, значит в ФХтренд все хорошо, я правильно понимаю?
Задержек выплат нету?
Тогда вопрос - с чем связаны такие деньгообильные акции "лояльности"? И "покупка доллара по 40 рублей"?

Я отвечу в 100500 раз, вы как из одного места все вылазиете с одним и тем же вопросом почитать ветку брокера ну никак ну не умеем мы читать да? Лучше будем задавать один и тот же вопрос по 100500 раз как имбицилы какие то я прям не знаю, простите за грубость, но уже устали отвечать на этот вопрос. То тут, то в ветке Пантеона.

Во-первых акция лояльности и курс доллара по 40 рублей проводит не только ФТ, но Форекс клуб а так же другие брокеры например Форекс клуб пашет больше 15 лет и проводят такие же акции! что? не смущает?
Кто не верит прошу:

http://www.fxclub.org/lp/akcii-i-bonusy/luchshiy-kurs/

Так же компания Freshforex делала тоже самое
http://www.brokersearch.ru/obzoraktsiy|poiskbrokera/aktsiyadollarpo35freshforex.html

А как форекс тренд такие же проводит так это все истерика! Скам скам скам!
Как попугаи вы другие слова и понятия знаете?

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ ЗАДОЛБАЛИ! ВЫУЧИТЕ НАКОНЕЦ РЫНОК БРОКЕРОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС!!!!!


Да простят мне админы мою грубость и хамство но уже не могу больше терпеть людей которые не умеют читать и задают один и тот же вопрос мало того что рынок брокеров и рекламы не знают так еще и читать не умеют...взбесили просто



Так же прошу админов форума те кто наблюдают за данной веткой, если этот вопрос еще раз кто то задаст просто удалять этот вопрос по причине "флуд" потому что уже надоело забивать ветку одним и тем же материалом.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Уважаемые господа, если обсуждается закон, значит в ФХтренд все хорошо, я правильно понимаю?
Задержек выплат нету?
Тогда вопрос - с чем связаны такие деньгообильные акции "лояльности"? И "покупка доллара по 40 рублей"?

Эта акция идет уже год, с того момента, как начались колебания рубля и гривны. Уже много раз объяснялось, что выгода компании в увеличении объемов, а также то, что компания получает комиссию в долларах, а выводит то, что заводилось по Лояльному курсу в рублях. И если раньше 10 тыс. долларов комисии, получаемой с одной сделки по счетам Свена или Ахмедоса - это было 300 000 рублей, то теперь 600 000 рублей. Свен раньше открывал 1 -2 сделки в неделю, а теперь по 3 сделки на одном счету. Т.е на вводе-выводе компания ничего не теряет, а на объемах в разы выигрывает.
 

programmer4investments

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую,

Делюсь опытом, который надеюсь будет кому-то полезен.
В сравнении с другими брокерами fx-trend мне кажется более надежным, в связи с чем инвестировали командой разработчиков около 5k$ более года

Поддержка конечно не ахти, не общительные, и не стремящиеся решить все твои проблемы наилучшим образом и быстро. но вменяемее других брокеров.
Деньги выплачивают, вот такой вот опыт, в целом положительный.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Последняя редакция закона подразумевает, что форекс-компания в РФ может работать в статусе представительства иностранной компании. А еще ФТ член Комитета по финансовым рынкам при Совете федерации РФ, а этот комитет имеет статус СРО. То есть у ФТ два варианта работы есть - как представительство иностранной компании, или как российская компания - член КФР. Разумно будет использовать оба варианта.
есть комментарии юриста форекс тренда.
в кратце:
Поскольку законопроект содержит обязательное предписание насчет членства в СРО, мы обязательно будем состоять в такой организации. В результате вступления данного Закона в силу, некоторые изменения в действующую схему работы, естественно, будут внесены. Например, в систему взаиморасчетов в части налогового удержания в РФ от полученной Клиентами прибыли.
Налоговым Агентом, в данном случае, будет выступать российская компания «ФОРЕКС ТРЕНД». Все, кто намерен будет осуществлять взаимодействие с брокером через российского представителя («Агента»), будут законодательно обязаны отчислять налоги в бюджет РФ путем удержания Агентом соответствующей суммы в размере 13% от общей суммы полученной прибыли.
Данный Закон вступит окончательно в силу только в октябре 2015 года. Связанные с ним законопроекты, такие, например, как Федеральный Закон «О саморегулируемых организациях в сфере финансовых рынков» также еще не вступили в силу.
По поводу второй части Вашего вопроса, действительно, речь идет только о банковских взаиморасчетах. Электронные платежные системы прямо не затрагиваются. В связи с этим, в случае если ничего законодательно не поменяется, допускаем возможность работы через ЭПС напрямую с брокером без задействования Агента в РФ.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Кто подскажет, сколько обычно надо времени на вывод на pm ?
 
Сверху Снизу