• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 659

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
а почему тогда Раннев ушел из гкфх, если все так хорошо развивается? :)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Не выводил прибыль примерно месяц из-за проблем с WM, как думаете, стоит поставить на этих выходных на вывод? Есть подозрение что могут закрыть вывод на WM после числа 15го, вот и думаю, если поставлю на вывод, может мне выведут в последнюю партию все-таки хоть что-нибудь на WM. Две заявки висят с середины декабря еще, мне не к спеху, главное чтоб на WM.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Тогда возникает вопрос, если господин Раннев перестарался, то почему у него купили есн др брокер? И другие брокеры новые начали внедрять в свои агрегаторы такую возможность. В есн важно исполнение и чем новее написан агрегатор, тем меньше проскальзывания, если конечно хорошо заполнен стакан от поставщиков, поэтому технологии интеграла в плане агрегации не сильно радужны. А форекс тренду я надеюсь с его деньгами можно было бы вложиться в новые технологии, др же брокеры это себе могут позволить с оборотом в 45 млрд в месяц.
Понимаете, есть три пути развития для ритейл-брокера:
1) Принять модель DD (тянет назвать ряд именитых компаний, известных в рунете, но воздержусь). Кстати, проанализируйте закон о форекс-диллерах - он касается именно дилинговых центов:_13:, а никак не брокеров. Это отдельный цирк и с этим нужно еще долго разбираться.

2) Пытаться самостоятельно агрегировать ликвидность от различных фидов в рамках собственной ECN.
Прикидываться "TruеECN" и выставлять это как конкурентное преимущество, свидетельствующее о "кристальной честности".:biggrin2:

3) Реализовать STP на провайдеров технологий (напр. Integral) или на провайдеров ликвидности со своей матчинговой системой (Exante).

В каждом варианте есть преимущества и недостатки. "Магия дилинга" - сложная наука и только специалисты конкретной компании знают, как там на самом деле все происходит.
К сожалению, мне пока не удалось предметно пообщаться со специалистами ФТ, чтобы выяснить ряд непонятных лично для меня моментов. Но как только получится - обязательно детально опишу все процессы.
Из того, что мне известно - могу поделиться, что в свое время тот же "Integral" тестировал свои новые разработки именно на ФТ. И ситуация с ликвидностью тогда значительно улучшилась.

Если же говорить глобально, то в перспективе 5-10 лет (с моей точки зрения) будет наблюдаться процесс централизации OTC-рынков (в первую очередь Forex и CFD) с возникновением глобальных пулов ликвидности - неких аналогов биржи. С этой точки зрения создавать собственную ECN - это уход в тупиковую ветвь, попытка строить свое тихое болото в мировом океане. Впрочем, все в мире относительно и только время покажет перспективность той или иной технологии.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Его основная специализация - http://amtssolutions.com/, ведь именно эти технологии стоят у gkfx и у др брокера. Согласно с его слов, он решил сосредоточиться на развитии технологии. Безусловно сегодня конкуренция сильная в сфере форекс-услуг. Поэтому лучше продавать технологии форекс-брокерам, чем с ними соперничать. Ведь для этого нужен хороший бюджет, торговые условия и юрисдикция. В этом плане, наверно тяжело было поднять с нуля gkfx. Теперь по-поводу TruECN поверьте намного лучше обычного stp, где вы узнаете выводил ли брокер сделки или нет, только когда вы для него станете затратным. На сегодняшний момент среди поставщиков ликвидности равных Lmax нет, так как у них тоже TruECN (биржа). В отношении Exante ничего сказать - не смогу. Надо спрашивать у брокеров, как она в деле.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???
Смотря через какую платежную систему собрались работать.
Неопределенность с Вебмани, Яндексом и Онлимани -есть технические задержки из-за блокировки кошелька ВМ, лимитов яндекса и нерасторопности ОМ.:rolleyes:
Через банк (желательно европейский) по свифту и X-Change все нормально.
Я лично заказал "корпоративную" карту (EUR) EPA, чтобы удобно конвертировать доллары в евро и вообще уйти от лимитов по платежным системам.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???

Guerman, ауууу, выходи :)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Смотря через какую платежную систему собрались работать.
Неопределенность с Вебмани, Яндексом и Онлимани -есть технические задержки из-за блокировки кошелька ВМ, лимитов яндекса и нерасторопности ОМ.
Через банк (желательно европейский) по свифту и X-Change все нормально.
Я лично заказал "корпоративную" карту (EUR) EPA, чтобы удобно конвертировать доллары в евро и вообще уйти от лимитов по платежным системам.

Михаил, это бесполезно что-то троллям объяснять. Вы посмотрите на его посты. Посмотрел историю сообщений, видно что пользователь хайпер. Потерял деньги в реальных пирамидах типа ммсис и теперь на воду дует, даже не разобравшись.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Граждане, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выводом средств в FX, хотел по сотрудничать с конторой, но много жалоб на задержку выплат???

Только не нужно сюда с ютуба вбросы тащить. Вы сначала обратите внимания на эти вбросы, они как правило датированы концом августа - началом сентября, когда ФТ выдержал информационную атаку от ММСИСа.
Я не понимаю, куда смотрит юр. отдел ФТ. Уже давно пора подать жалобы в ютуб, чтобы удалили всякий шлак.
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
id-reznik, как сейчас продвигается работа по повышению прозрачности топовых счетов? Ветка на форуме ФТ практически заглохла, видео больше не выкладывают. При этом от админа была информация, что с января (с середины января точно) первые индексные управляющие начнут предоставлять инвестпароли.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Зачем вам эти пароли. Пусть компания застрахуется на случай банкротства перед клиентами (только пусть лимиты сообщит). И все. После чего, риск скама отсутствует как было с ммсис. Чтобы такого не было как с ммсис от брокера нужен только публичный аудит от топ 4, страховка (только нормальная компания, чтобы могла перекрыть риски) и наверно сегрегированные счета (тут уже само желание компании). Приведу пример др компании 20 мил дол по всем страхов случаям и 500 т дол по одному страховому случаю. А сумма покроет или нет, будет видно из аудита.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Зачем вам эти пароли. Пусть компания застрахуется на случай банкротства перед клиентами (только пусть лимиты сообщит). И все. После чего, риск скама отсутствует как было с ммсис. Чтобы такого не было как с ммсис от брокера нужен только публичный аудит от топ 4, страховка (только нормальная компания, чтобы могла перекрыть риски) и наверно сегрегированные счета (тут уже само желание компании). Приведу пример др компании 20 мил дол по всем страхов случаям и 500 т дол по одному страховому случаю. А сумма покроет или нет, будет видно из аудита.
о какой компании речь?
в случае с ФТ сумма в 20 млн $ это капля в море
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Зачем вам эти пароли. Пусть компания застрахуется на случай банкротства перед клиентами (только пусть лимиты сообщит). И все. После чего, риск скама отсутствует как было с ммсис. Чтобы такого не было как с ммсис от брокера нужен только публичный аудит от топ 4, страховка (только нормальная компания, чтобы могла перекрыть риски) и наверно сегрегированные счета (тут уже само желание компании). Приведу пример др компании 20 мил дол по всем страхов случаям и 500 т дол по одному страховому случаю. А сумма покроет или нет, будет видно из аудита.
Давайте на землю спустимся.
Сегрегированные счета, страховка, аудит от Big 4 - это, конечно, замечательно. Вот только если компания этим начнет сейчас заниматься, мы, возможно, через пару лет увидим результат.
При этом предоставление паролей или реализация хэша займет от силы пару недель.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Давайте начнем с того, чтобы знать страховку надо пройти аудит и желательно его показать всем инвесторам. При желании пройти аудит и найти страховую компанию можно до конца лета. А вообще желательно знать оборот компании в месяц и сколько дол она зарабатывает с 1 миллиона. А страховка в 20 мил - это у Forex4you. Если оборот свыше 50 млрд дол и брокер настоящий стп, а обычно такие брокеры зарабатывают 30-40 дол с 1 миллиона, то для компании - это хороший результат. Трейдер не захочет, чтобы нагло копировали его сигналы. Поэтому мам счета и копирование сигналов - это худший вариант для прибыльного управляющего.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А чего не отмените и не подадите в perfect? Уже раз двадцать успели бы получить.

с перфектом с 28-29 декабря (по известным мне данным) тоже трудности :( может у кого и раньше ...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
1166443 WebMoney 611487 15.12.2014 3:04:11 24.14$

До сих пор в пендинге. Поддержка не отвечает.

Какое там 15-е? Я с 8-го получить не могу...
И не надо мне другие системы советовать. Мне нужны ВМ и только.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
с перфектом с 28-29 декабря (по известным мне данным) тоже трудности может у кого и раньше ...

Если я правильно понимаю, то трудности только за эти два дня. Седьмого выводил, выплата пришла автоматом. А 29 го действительно зависла. Но с понедельника думаю все должно нормализоваться. Многие тут указывали, что сейчас праздники. По этому предлагаю до понедельника нет смысла спекулировать на эту тему.

По поводу ВМ.
Да, проблема с выводом ВМ есть. На сайте в ЛК есть такая рекомендация.

Внимание

При подаче заявки на вывод средств в систему Webmoney необходимо учитывать, что вывод средств в эту систему происходит вне регламентных сроков.

Подробная информация находится здесь

Мы включили автоматическую конвертацию лимитов ВМ, на другие системы: X-change, Qiwi, Netteller

По этому согласен с Грабовцом, что нужно выводить на другие платежные системы. Желательно только на те, которые рекомендовал ФТ.

добавлено через 3 минуты
Не могу. Статус проверен. Да и на перфект не могу вывести. Лимиты на wm только. Есть способ перевести лимиты на перфект?

Обратитесь в техпо с просьбой отменить заявку и вернуть средства на балансовый счет.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Тренд повторяет историю ммсис и милл трейд?
Может все таки стоит уже прекратить паниковать - не надоело?
Что мешает перевести лимиты на другую ЭПС?
Тем более 12.01.15, а это уже следующий понедельник, будет актуальная информация в объявлении на форуме какой будет исход.
ФТ рынок расширяет, а не сокращает и вводит новые ЭПС - EPAYMENTS и SKRILL.

А если Вы хотите только ВМ, тогда ждите и берегите свои нервы, они сами знаете что не востанавливаются.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Обратитесь в техпо с просьбой отменить заявку и вернуть средства на балансовый счет.
Так они же не отвечают ...

добавлено через 1 минуту
Может все таки стоит уже прекратить паниковать - не надоело?
Что мешает перевести лимиты на другую ЭПС?
Тем более 12.01.15, а это уже следующий понедельник, будет актуальная информация в объявлении на форуме какой будет исход.
ФТ рынок расширяет, а не сокращает и вводит новые ЭПС - EPAYMENTS и SKRILL.

А если Вы хотите только ВМ, тогда ждите и берегите свои нервы, они сами знаете что не востанавливаются.
С удовольствием переведу, только как если поддержка не отвечает? Qiwi perfect лучше, если возможно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу