• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 660

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Может все таки стоит уже прекратить паниковать - не надоело?
Почему то с другими ДЦ и проектами в таких случаях сразу пишут, что это - звоночек. А ФТ что, неприкасаемый?:rolleyes: В нём нельзя сомневаться?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Какое там 15-е? Я с 8-го получить не могу...
И не надо мне другие системы советовать. Мне нужны ВМ и только.

А почему бы все же не рассмотреть вариант перевода лимитов на другую платежную систему, а потом если уж так нужны именно вебмани зайти на https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 и купить нужную ЭПС - раз уж без нее никак.

И не надо говорить про "невыгодные" курсы обмена. Ведь время это тоже - деньги. Просто посчитайте что выгоднее - сидеть и ждать, когда Форекстренд решит проблемы с Вебмани, теряя при этом время (и возможную упущенную прибыль - деньги должны работать) или вывести деньги доступными методами.

Просто посчитайте, что выгоднее!
Месяц простоя - потенциальные 5-7% в минимуме упущенной Вами прибыли, что с лихвой компенсировало бы возможные конвертационные потери!

Почему то с другими ДЦ и проектами в таких случаях сразу пишут, что это - звоночек. А ФТ что, неприкасаемый? В нём нельзя сомневаться?

Тем более если у Вас сомнения возникают - конвертируйте лимиты и выводите!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Какое там 15-е? Я с 8-го получить не могу...
И не надо мне другие системы советовать. Мне нужны ВМ и только.
ну и сидите без денег тогда, ясным же языком сказали-переводите лимиты. Брокер не обязан вернуть именно веб мани, он обязан вернуть деньги, на х-чейндж и перфект нормально все выводится
В случае с вашей любимой Инстой, после блокировки их кошелька,выплаты на ВМ вообще полностью прекратились
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
А почему бы все же не рассмотреть вариант перевода лимитов на другую платежную систему, а потом если уж так нужны именно вебмани зайти на https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 и купить нужную ЭПС - раз уж без нее никак.
Потому, что мне нужно лимит в ВМ отдать. А, если я переведу в Киви, единственный подходящий мне вариант, то обмен с Киви на ВМ обойдётся мне в 3%. И это будут рубли. А потом, чтобы купить ВМЗ, нужно раскошелиться на невероятные 75 рублей за бакс или уже больше. При том, что банковский курс 56. Не многовато ли будет?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Нет, но и сравнивать с ДЦ типа ММСИС не совсем корректно.
Я не сравниваю, естественно. Просто в подобных случаях прежние результаты первыми лезут в голову. Что поделаешь. Так устроен человек.

У меня там деньги и я хочу вывести их. Поверьте, не меньше вас заинтересован в работе проекта. Только вот опыт показывает, что моего желания не достаточно, потому и паникуем.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Пусть компания застрахуется на случай банкротства перед клиентами (только пусть лимиты сообщит). И все. После чего, риск скама отсутствует как было с ммсис. Чтобы такого не было как с ммсис от брокера
Ммсис же был застрахован, почитайте ветку мофт`а, она тут же имеется, по соседству. Это кому-то помогло?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Плохо стучитесь значит. Сейчас, после Вашего сообщения нажал онлайн поддержку и начал переписку с ними.
В последний раз когда я постучался в онлайн поддержку, они меня послали в финансовый отдел по e-mail. А там не отвечают.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
В случае с вашей любимой Инстой, после блокировки их кошелька,выплаты на ВМ вообще полностью прекратились
Моя любимая Инста перестала быть любимой, после того как стала выводить мне с партнёрского счёта по 32 рубля за бакс.))) И тут не место другие ДЦ обсуждать, вы не находите? Здесь мы обсуждаем ваш любимый ФТ.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Потому, что мне нужно лимит в ВМ отдать. А, если я переведу в Киви, единственный подходящий мне вариант, то обмен с Киви на ВМ обойдётся мне в 3%. И это будут рубли. А потом, чтобы купить ВМЗ, нужно раскошелиться на невероятные 75 рублей за бакс или уже больше. При том, что банковский курс 56. Не многовато ли будет?
лимит по вмз можно сконвертировать также на х-чейндж и перфект мани
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Моя любимая Инста перестала быть любимой, после того как стала выводить мне с партнёрского счёта по 32 рубля за бакс.))) И тут не место другие ДЦ обсуждать, вы не находите? Здесь мы обсуждаем ваш любимый ФТ.
так стараемся же помочь даме!)
но вам, скорее всего, нужно искать уже третью компанию для торговли)
сейчас объясню
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Почему то с другими ДЦ и проектами в таких случаях сразу пишут, что это - звоночек. А ФТ что, неприкасаемый? В нём нельзя сомневаться?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас! (с) Макаревич.

Мне тоже не нравится ситуация с ВМ, и для меня ВМ удобная валюта. Ну тем не менее пришлось прогнуться, что бы получать своевременные выплаты. Да, мы не виноваты, что так сложилось с ВМ, да и ФТ тоже не виновата. Но проблемы с выплатами пока технического характера. Тренды отреагировали на них: Они выпустили на замену корпоративные карты, ввели платежку Нетлер и предупредили в личном кабинете при выводе.
Тут уже звучали предложение вообще отказаться от выплат в ВМ, как в свое время поступила Инста. Пошумели, пошумели и смирились.
 

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще не понимаю - со скрина вычитал, что поддержка уверена в том, что с 31.12 по 12.01 рабочих дней нет. Согласен, в России!!!!!!! В Украине батрачат уже с 03.01 с перерывом на Рождество, прям специально календарик нашёл. Какое отношение fx trend имеет к выходным в РФ? И не нужно рассказывать, что российские банки отдыхают.:_12:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,333
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Не нужно тогда писать что они не отвечают. Есть такая русская поговорка: "Нечего на зеркало пенять..... " (Ничего личного)
Как же посоветуете это назвать, если они отправляют туда, где не отвечают? Не то же самое? Хотя еще хуже. Просто отмазываются.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как же посоветуете это назвать, если они отправляют туда, где не отвечают? Не то же самое? Хотя еще хуже. Просто отмазываются.

Я же Вам скрин привел. Где четко указано, что стучитесь в онлайн поддержку говорите номер заявки и просите отменить заявку, а деньги вернуть на ЕБС.
Повторно прилагаю скрин:


Возьмите, пообщайтесь, заскриньте в конце концов. Это гораздо проще, чем просто ныть на форуме, что никто ничего не платит.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Отменил заявку на веб мани а как теперь перенести его на перфект? по перфекту лимит уже давно обнулил - стоит 0, может нужно закинуть 10 баксов а потом вывести 1000. Хотя я заводил уже раньше через перфект
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Отменил заявку на веб мани а как теперь перенести его на перфект? по перфекту лимит уже давно обнулил - стоит 0, может нужно закинуть 10 баксов а потом вывести 1000. Хотя я заводил уже раньше через перфект

Попробуйте на 10 баксов снова пополнить перфект. Потом заказать вывод на 10 баксов, что бы обнулить лимиты. Когда то тоже было, что пополнял и выводил через перфект, потом им долго не пользовался, пришлось снова заводить через данную платежку.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Отменил заявку на веб мани а как теперь перенести его на перфект? по перфекту лимит уже давно обнулил - стоит 0, может нужно закинуть 10 баксов а потом вывести 1000. Хотя я заводил уже раньше через перфект
Другие лимиты есть? Автоперенос работает если кроме WM у вас никаких других лимитов нет.
 
Сверху Снизу