• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 662

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А что мешает Вам инвестировать в каждого управа МУР3 по отдельности?

Может удобство? Например инвестирование в один индекс выгоднее чем в каждого по отдельности, если сумма не большая.)
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
А что мешает Вам инвестировать в каждого управа МУР3 по отдельности?

Сумма входа. Что бы в инвестировать в каждого призера МУР 3 по отдельности, нужно несколько тысяч долларов. В памм индекс достаточно 200 долларов. В один счет инвестировать тоже смысла нет. Диверсификация не та.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Может удобство? Например инвестирование в один индекс выгоднее чем в каждого по отдельности, если сумма не большая.)

На индексе риск потери средств меньше, чем по отдельности
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Диверсификация не та.

Для хорошей диверсификации нужно не только в МУР 3 инвестировать, нужно еще не забывать о управах МУР и МУР 2. Управы МУР 2 по результатам 2014 г. показали очень хорошие результаты. Ну и старых Топов типа Свена не стоит списывать со счетов.

Вопрос только в том, какую часть депозита куда инвестировать? Здесь уже каждый выбирает сам. Для меня, чем консервативней счет, тем он лучше и стабильней на длинных промежутках времени. И тем больший процент депозита я в него готов инвестировать.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Индекс из управляющих МУР 3 уже создали? Хочу вложиться.

Да какой индекс, раньше февраля и не стоит ждать, стоит только посмотреть когда создавали Прайз1 и Прайз2. И администрация права- пусть сначала способности вне конкурса покажут, уже первая десятка почти счета открыла 1 или 2х не хватает только.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Заявка 1147581 на вывод WM от 12.12.14. На момент подачи заявки никаких сообщений о том что вывод на вебмани проходит вне регламента не было!! Никаких предупреждений ни на мыло ни в админке fxtrend я не получал. Сообщение об задержаках вывода появилось перед самым новым годом. Обращения были напрпвлены в адрес компании еще в прошлом году, никаких ответов не последовало. Прошу компанию исполнить свои обязательства в рамках контракта и регламента.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Заявка 1147581 на вывод WM от 12.12.14. На момент подачи заявки никаких сообщений о том что вывод на вебмани проходит вне регламента не было!! Никаких предупреждений ни на мыло ни в админке fxtrend я не получал. Сообщение об задержаках вывода появилось перед самым новым годом. Обращения были напрпвлены в адрес компании еще в прошлом году, никаких ответов не последовало. Прошу компанию исполнить свои обязательства в рамках контракта и регламента.

Проблемы с wm - с 17 ноября. В этот же день компания дала возможность переносить лимиты на кучу разных систем и на банки во всех валютах. Что вывод на вм проходит вне регламента - еще в декабре говорили. Так что переносите лимит и будет вам счастье:)
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Проблемы с wm - с 17 ноября. В этот же день компания дала возможность переносить лимиты на кучу разных систем и на банки во всех валютах.
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
 
  • Like
Реакции: Haly

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.
Так и что вы хотите услышать на этом форуме? Пишите на форуме фт, или в тех. поддержку. Я с 10го жду также, про проблемы знал еще в середине ноября, т.к. были отключены автовыводы.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.

sharan, не удивляйтесь. Это называется «стокгольмский синдром».
Какой-бы прокол не совершила компания, сразу найдётся масса адептов, которая начнёт доказывать, что компания - сама жертва. Примеры? WM отказала в обслуживании - так WM же плохие, и т.д. и т.п. Вот Вам из последнего:

Заказывала выплату 4.01.2015 на Perfect Money, до сих пор в ожидании.
, а ей отвечают:

Это потому что вечером заказывали. К тому времени деньги которые были рассчитаны на автовыплаты по perfect ушли на заявки более расторопных инвесторов. Которые подали на вывод раньше Вас.
Понятно,rumomoko? Компания тут вообще ни при чём. Вы сами во всём виноваты.

Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...
PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.
Я только за то, господа, чтобы здравый смысл никогда не покидал головы людей.
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
евгений вы опять тут, я же свою мысль сысказал корректно, сообщения о проблемах с вебмани компания только обнародовала ближе к новому году. а с 17 ноября держалось полное молчание со стороны компании, если вы зависаете на форуме весь день, то может вы и знали о проблемах, я как среднестатистический клиент должен был о ней узнать из официальных источников.

Как могло быть молчание со стороны компании, если лимиты дали переносить с 17 ноября сразу? Если бы компания молчала, то как бы клиенты узнали, что надо переносить лимиты и как это сделать?
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...

Причем здесь виноват или не виноват? Автовывод это всего лишь опция. не факт что она сработает. Формируются автовыплаты по определенному алгоритму, о действиях которого можно только лишь догадываться. Я наблюдая за отзывами о автовыплатах сделал вывод, что чем раньше ты закажешь, то больше вероятность ее получить.


PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.

Кстати есть кнопка включить автовыплаты. И есть вероятность что она у Вас выключена. Либо же Вы выводите на платежные системы, где автовывод не предусмотрен.

И не нужно меня троллить. Если у Вас не работает автовывод по каким то причинам, это не значит что он не работает у всех, либо работает только у избранных. Давайте уходить от теорий заговора.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Заказывала выплату 4.01.2015 на Perfect Money, до сих пор в ожидании.

У меня больше 1000 баксов, никогда не получалось вывести автоматом, даже на ВМ. Нужно было просто отменить заявку и попробовать вывести меньшую сумму например 800-900 баксов.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Я жду выплату на PM с 30.12. Кому-то за 7-е пришло. Кто виноват? Конечно я. Нужно было нечётного числа заказывать...
PS. Кстати, автовыплаты лично у меня не срабатывали никогда.
Я только за то, господа, чтобы здравый смысл никогда не покидал головы людей.

Пришли PM за 27.12, хотя ожидал 13-го числа, приятно удивлен, а вот ваши нападки непонятны...По регламенту вывод на PM до 5 рабочих дней, если до 15 числа не выплатят, то можно о чем то говорить :)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Сумма входа. Что бы в инвестировать в каждого призера МУР 3 по отдельности, нужно несколько тысяч долларов. В памм индекс достаточно 200 долларов. В один счет инвестировать тоже смысла нет. Диверсификация не та.

Согласен с Вами. Хотелось бы всё-таки риски снизить к минимуму при инвестировнии в индекс
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Согласен с Вами. Хотелось бы всё-таки риски снизить к минимуму при инвестировнии в индекс

Самый удачный индекс в плане диверсификации для новичков I500. Это для тех, кто за прибыльностью не гонится. Особенно подойдет новичкам.
 
Сверху Снизу