• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 663

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Я думаю о будущем, а если рассматривать то событие, что в скором времени ФРС США начнет поднимать ставки, то слабость российского рубля будет ещё продолжительное время, так как цены на нефти отскакивать резко не начнут. Все эти факторы указывают на хорошее позитивное вливание через "лояльный курс" по банковской карте.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я думаю о будущем, а если рассматривать то событие, что в скором времени ФРС США начнет поднимать ставки, то слабость российского рубля будет ещё продолжительное время, так как цены на нефти отскакивать резко не начнут. Все эти факторы указывают на хорошее позитивное вливание через "лояльный курс" по банковской карте.

Так для Украины тоже вполне выгодно. Курс то реальный вообще под 20 грн. А под Лояльный ещё выгоднее ещё более
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня больше 1000 баксов, никогда не получалось вывести автоматом, даже на ВМ. Нужно было просто отменить заявку и попробовать вывести меньшую сумму например 800-900 баксов.
1000 долларов это суточное ограничение для не прошедших идентификацию пользователей.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Для меня всё же важнее возможность на начальном этапе вложиться в МУРовцев 3. Так как анализируя предыдущий индекс шанс хорошо увеличить капитал более чем реальный. Интересно знать, а что там с картами у компании? Вроде должны уже многие клиенты их получить?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Заявка 1147581 на вывод WM от 12.12.14. На момент подачи заявки никаких сообщений о том что вывод на вебмани проходит вне регламента не было!! Никаких предупреждений ни на мыло ни в админке fxtrend я не получал. Сообщение об задержаках вывода появилось перед самым новым годом. Обращения были напрпвлены в адрес компании еще в прошлом году, никаких ответов не последовало. Прошу компанию исполнить свои обязательства в рамках контракта и регламента.
Вы только проснулись что ли? задержки по ВМ пошли с середины ноября 2014г, от скуки хоть иногда форум ФТ почитывайте, дабы не было впредь сих гневных постов от Вас...

и про себя: я конечно понимаю праздники, НГ, каникулы, НО я все таки жду с 14.12.2014 свой вывод на ВМ, уж скоро(после 15.01.2015) будет мес.(31 раб. день) вместо регламента в 14 раб. суток, и не надо ля-ля представитель ФТ, что WMZ купить сложно партнерам :t-1doh:
продайте им ссылку http://www.bestchange.ru/ = почему то куча обменников, прекрасно меняют любые суммы по любым направлениям, и только вдруг, у Ваших партнеров с выплатами по ВМ, возникли проблемы с приобретением WMZ в нужных объемах :dirol: странно да? кто то плохо работает там у Вас в команде...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26 KB · Просмотры: 135

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Так для Украины тоже вполне выгодно. Курс то реальный вообще под 20 грн. А под Лояльный ещё выгоднее ещё более

Всё равно как не считай, а через российский рубль более выгодно вкладываться, не думаю, что риск у российского рубля больше, чем у гривны.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интересно знать, а что там с картами у компании? Вроде должны уже многие клиенты их получить?

Пока никто не получил. Первые карты в лучшем случае получат на следующей неделе те, кто заказал экспресс-доставку.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Задержки по ВМ были и никто этого не скрывает, более того компания молниеносно известила своих клиентов о проблеме и в штатном режиме так же дала возможность выводить лимиты на другие ПС. Хотя при этом винить саму компанию как то не очень хорошо, ведь именно ВМ создало проблему для многих.Почему то многих это заинтересовало и они воспользовались этим. Но иногда проскальзывают посты некоторых "бродяг" с вымышленными проблемами.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Вы только проснулись что ли? задержки по ВМ пошли с середины ноября 2014г, от скуки хоть иногда форум ФТ почитывайте, дабы не было впредь сих гневных постов от Вас...

и про себя: я конечно понимаю праздники, НГ, каникулы, НО я все таки жду с 14.12.2014 свой вывод на ВМ, уж скоро(после 15.01.2015) будет мес.(31 раб. день) вместо регламента в 14 раб. суток, и не надо ля-ля представитель ФТ, что WMZ купить сложно партнерам :t-1doh:
продайте им ссылку http://www.bestchange.ru/ = почему то куча обменников, прекрасно меняют любые суммы по любым направлениям, и только вдруг, у Ваших партнеров с выплатами по ВМ, возникли проблемы с приобретением WMZ в нужных объемах :dirol: странно да? кто то плохо работает там у Вас в команде...

Ну вот пройдите по своей ссылке и тыкните "Отдать банк USD" и "Получить WMZ". Во первых будете ждать пока в банке выходные закончатся, во вторых посмотрите резервы, которых явно не хватит.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вы только проснулись что ли? задержки по ВМ пошли с середины ноября 2014г, от скуки хоть иногда форум ФТ почитывайте, дабы не было впредь сих гневных постов от Вас...

и про себя: я конечно понимаю праздники, НГ, каникулы, НО я все таки жду с 14.12.2014 свой вывод на ВМ, уж скоро(после 15.01.2015) будет мес.(31 раб. день) вместо регламента в 14 раб. суток, и не надо ля-ля представитель ФТ, что WMZ купить сложно партнерам :t-1doh:
продайте им ссылку http://www.bestchange.ru/ = почему то куча обменников, прекрасно меняют любые суммы по любым направлениям, и только вдруг, у Ваших партнеров с выплатами по ВМ, возникли проблемы с приобретением WMZ в нужных объемах :dirol: странно да? кто то плохо работает там у Вас в команде...

Админ еще в декабре говорил, что они по вм сотрудничают с конкретным финансовым сервисом высокого уровня с должным документооборотом и т.д., а не скупают вм в обменниках. К тому же, я думаю, ФТ специально не сильно форсирует покупку вм, так как, если они будут быстро вм выплачивать, то кто будет лимиты переносить и карты их заказывать? А ФТ заинтересован именно в переносе лимитов с ВМ на другие системы и на свои карты. Тем более карты уже вот-вот начнут приходить клиентам, которые их заказали
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
В действительности, если включить мозг и рассуждать логически, то можно сделать вывод - если бы у компании ФТ не было денег, то заявленный перенос лимитов был бы бессмысленным, потому как денег нету. Но мы видим противоположную реальность - деньги на другие ПС выводятся и без проблем. Если вникать дальше, то компания могла при нехватке финансовых средств внести нелепую верификацию (случаи уже были у других брокеров), но и тут всё нормально. Более того, компания пошла на встречу клиентам и максимально упростили выводы для клиентов. Мне это ВМ не шло не ехало, и думаю компании надо вообще отказаться от данной платежки вообще!!! Работать с посредниками это плохо и опасно.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Вывод такой: будут корпоративные карты ePayments, всем будет хорошо и любителям WM и ФТ, т.к. можно будет отказаться от прямого вывода на WM. Будет реализован быстрый вывод c ePayments на карту. А с карты можно получить хоть наличные доллары, хоть рубли/гривны, хоть покупки оплачивать. Да есть комиссия за обналичку и конвертацию, но за обналичку смешная, а за конвертацию компенсируется скоростью вывода. Не хочешь на карту (т.к. не снять доллары в банкомате, а рубли/гривны не нужны, выводи с ePayments на WM, а дальше по стандартной схеме.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну вот пройдите по своей ссылке и тыкните "Отдать банк USD" и "Получить WMZ". Во первых будете ждать пока в банке выходные закончатся, во вторых посмотрите резервы, которых явно не хватит.
Ага) Я как искал поменять РМ на ВМЗ и сумма космическая 150 РМ, чуть нашел, правда было перед НГ. Лимиты у обменников на ВМЗ маленькие, в масштабах выплат брокером.
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Вывод такой: будут корпоративные карты ePayments, всем будет хорошо и любителям WM и ФТ, т.к. можно будет отказаться от прямого вывода на WM. Будет реализован быстрый вывод c ePayments на карту. А с карты можно получить хоть наличные доллары, хоть рубли/гривны, хоть покупки оплачивать. Да есть комиссия за обналичку и конвертацию, но за обналичку смешная, а за конвертацию компенсируется скоростью вывода. Не хочешь на карту (т.к. не снять доллары в банкомате, а рубли/гривны не нужны, выводи с ePayments на WM, а дальше по стандартной схеме.
Вариант который устроит всех, к сожалению злопыхателей он явно разочарует:biggrin2:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Для меня всё же важнее возможность на начальном этапе вложиться в МУРовцев 3. Так как анализируя предыдущий индекс шанс хорошо увеличить капитал более чем реальный. Интересно знать, а что там с картами у компании? Вроде должны уже многие клиенты их получить?

МУР 2 в период своего становления давал изумительные результаты на протяжении долгого времени. Новой команде МУР3 под силу переплюнуть их предшественников. Во всяком случае перед ними рынок открывает достаточно много возможностей в плане волатильности.
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Сам недавно переводил лимиты. В онлайн чате сообщил о своем желании отменить вывод на ВМ. Сообщил свой ЕБС и телефонный пароль. Техпо сообщила, что заявка принята. На следующий день вывод был отменен и средства вернулись на ЕБС.
Далее написал письмо на [email protected] (это мне также в онлайн чате посоветовала техпо) и на 2-ой день лимиты с ВМ были переведены на ПМ.
Все просто и никакого игнора со стороны тех поддержки.

Всё сделал точно так же - Техпо сработала быстро и четко.
Только отменял я заявки и переносил лимиты по ЯД.
Никаких игноров, никаких футболов туда, где никто не отвечает.
И давно уже получаю деньги на карту через EcommPay. Даже в новогодние праздники.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Всё сделал точно так же - Техпо сработала быстро и четко.
Только отменял я заявки и переносил лимиты по ЯД.
Никаких игноров, никаких футболов туда, где никто не отвечает.
И давно уже получаю деньги на карту через EcommPay. Даже в новогодние праздники.
Общался с техпо, достаточно быстро ответили и помогли решить проблему по отмене зависшей заявки. Не понимаю тех, кто жалуется,но при этом не может связаться в техподдержкой и поставить правильные вопросы.
 
Сверху Снизу