• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 675

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Перезайдите через пару минут. Такое бывает, проходит само. С просадками никак не связано.

Понятно, певрый раз с этим столкнулся за 3 месяца. Спасибо уже минуты 4 как работает.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И если я имею корпоративную карту, то нахер мне твои ВМ с их кошелями?))) дарить им деньги в виде комиссии? Карта в картмане в любой банкомат сувай и нал доставай)
Эх молодежь, сразу видно, что Вы кидок по вкладам, от Гос банка в 1991г не застали :k-unsure:
насчет получения средств в банкомате: в какой валюте? в $ или нац.? если в нац. = курсы жутко низкие(по сравнению с ЭПС), если в $ = что врядтли, идти их на ЧР менять?

покамест по курсу/% комиссии как бы лидирует корпор. карта, ждем отзывы от владельцев о ее использовании в своей стране...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я бы на месте фт совсем бы от ВМ отказался при таком раскладе. Зачем работать со столь неадекватной системой, и нести риски того, что в самый неподходящий момент что-то отключат или заблокируют, если им что-то в голову взбредет. Карты есть - всех туда. Кому надо ВМ - пусть с карт выводят на ВМ, это будет уже не проблема фт.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Наконец то получил первую выплату на PM.
Теперь после первого вывода включил авто выплаты, надеюсь теперь быстрее намного будет выводить, да и праздники подходят к концу!
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
То же опробовал сегодня с утра вывод на Перфект в новом году первый раз, автомат сработал как положено:



Так бы весь год на автомате прилетали выплаты, было бы очень здорово:d-thumbup:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А у меня на РМ висят две выплаты два дня,а на ВМ уже 35 дней так-же две выплаты.
 

Gollandec

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
на веб мани вообще кому падало после 12 числа ?
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
про корпоративную карту: был я на их сайте epayments.com, товарищи якобы без границ работают, а перевод сайта на популярные языки: китайский, хинди, испанский, русский даже не потрудились сделать... наверное клиенты новые им не нужны... судя по постам на форуме ФТ якобы к их акку ВМ кошель можно привязать, кто там карты уж получил? правда это али нет?
как хорошо, что я предугадал позицию ФТ, и в конце ноября-начале декабре 2014 много своего депо на ВМ вывел :wink2: с 6-8 мес. я точно на своих харчах то продержусь :wink2:


Сайт на русском.
Регистрация на английском, главная страница до авторизации тоже на английском, но после авторизации всё на русском (ну, или почти всё, т.к. иногда некоторые ссылки переводят на страницы с английским языком).
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
На яндексмани тоже чтоли задерживают? С 29.12.14 в ожидании. Что или кого там заблокировали? Или может праздники? Старый новый год?
Курс вырос, лимиты вывода автоматом снизились -> ФТ физически не может со своего аккаунта выплатить всем желающим, которых под НГ видимо немало навалило.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
на веб мани вообще кому падало после 12 числа ?
никому судя по всему, они готовят новые списки партнерам, с учетом отмененных заявок. Я первый на очереди почти, как выплатят за 10.12.2014 сражу отпишу тут
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
на веб мани вообще кому падало после 12 числа ?

По ВМ - не было, переводите на корпоративные карты, по которым сегодня люди уже и деньги получили.

Люди и карты получают уже:

 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Я бы на месте фт совсем бы от ВМ отказался при таком раскладе. Зачем работать со столь неадекватной системой, и нести риски того, что в самый неподходящий момент что-то отключат или заблокируют, если им что-то в голову взбредет. Карты есть - всех туда. Кому надо ВМ - пусть с карт выводят на ВМ, это будет уже не проблема фт.

Поддерживаю такой подход тоже, толку ноль, одни убытки. Все зарубежные брокеры работают только по картам или через банк.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну вот и первые карты нашли своих счастливых владельцев, теперь им и нафиг не впали всякие эпсные структуры. Просьба к владельцу отписаться как всё работает в реале.
 

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000
Информация с форума Форекс-Тренд
Средства за заказанную карту списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты.
Информация из кабинета ePayments
Запрос на создание карты принят. Карта будет заказана после оплаты членства в Ассоциации.

оплата членства входит выпуск карты в или два отдельных платежа?
 
Последнее редактирование модератором:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Скорее всего за карту платит ФТ, после чего с вас списывают необходимую сумму, возможно я не прав. Может кто уточнить данный момент?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
По ВМ - не было, переводите на корпоративные карты, по которым сегодня люди уже и деньги получили.

Люди и карты получают уже:

Не надоело вам еще? Вам что деньги платят за эту агитацию? Человек сам решит заказывать ему карту или нет, эта опция не бесплатна и не многие хотят отдавать 70$ за это при депозите 3-5к.
 

Velari

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Не надоело вам еще? Вам что деньги платят за эту агитацию? Человек сам решит заказывать ему карту или нет, эта опция не бесплатна и не многие хотят отдавать 70$ за это при депозите 3-5к.

35$ долларов, не 70$
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Да, 35 $. Это 1 % от депозита 3,5 К. Многие имеют депозиты на много больше. И что самое главное, благодаря брокеру и площадке, зарабатывают гораздо больше. По этому для многих 35 $, это не та сумма, за которую нужно себя ограничивать в комфорте. Imho
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Не надоело вам еще? Вам что деньги платят за эту агитацию? Человек сам решит заказывать ему карту или нет, эта опция не бесплатна и не многие хотят отдавать 70$ за это при депозите 3-5к.

Не хотят - пусть ждут Вм пару месяцев. И считают, сколько раз за это время они могли бы по 35 долларов заработать :). ФТ дает прекрасный инструмент, если кто не хочет им пользоваться, это не проблема ФТ.
 
Сверху Снизу