• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 676

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
35 выпуск, 35 обслуживание за год
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
ФТ дает прекрасный инструмент, если кто не хочет им пользоваться, это не проблема ФТ.
Никто так и не сделал внятного предложения, как этим замечательным инструментом пользоваться в Украине (а Форекс-Тренд - всё таки родом из Украины, что бы они там не рассказывали про свою Новую Зеландию). Потому что валюту с карты получить негде, а курс вывода в гривнах просто грабительский, лимиты в банкоматах по иностранным картам - детские (а комиссия - за транзакцию, напомню). Разве что покупать в забугорных магазинах прямо в валюте карты. Но так ли часто это нужно?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Никто так и не сделал внятного предложения, как этим замечательным инструментом пользоваться в Украине (а Форекс-Тренд - всё таки родом из Украины, что бы они там не рассказывали про свою Новую Зеландию). Потому что валюту с карты получить негде, а курс вывода в гривнах просто грабительский, лимиты в банкоматах по иностранным картам - детские (а комиссия - за транзакцию, напомню). Разве что покупать в забугорных магазинах прямо в валюте карты. Но так ли часто это нужно?

Форекс тренд основан выходцами из Украины, но юрисдикцию имеет в Новой Зеландии, в Украине и в РФ консультационные офисы. Выводить с карты можно в гривнах, курс как и везде. А можно выводить в вебмани, т.е. любители вм ничего, кроме комиссии в 1 или 2%, не теряют.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да, 35 $. Это 1 % от депозита 3,5 К. Многие имеют депозиты на много больше.

Да согласен сумма не большая, ну лично для меня. Единственное, я не совсем понял чем отличаются карты от перевода при помощи x-chanche. Просто взял средний (высокий) курс доллара в обменниках (РФ), при том, и учел что после x-chanche мне все это нужно будет превратить в доллары, получается тоже самое в среднем. При этом не пропустил, что есть обменники с завышенными курсами, там вообще просто написали, а обменять, я уверен, не возможно по такому курсу ... Может быть есть другие мнения, было бы интересно, может быть я что-то не учитываю ... :) Да еще со старым новым годом ... не не профита желаю прежде всего, а крепкого здоровья организаторам и сотрудникам компании и инвесторам, ну на втором месте - идти тем же курсом компании и расширять свои возможности в том же тренде, чтобы желать профита инвесторам компании уже было не так актуально ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Никто так и не сделал внятного предложения, как этим замечательным инструментом пользоваться в Украине
А какие могут быть предложения если это не реально? Вы же сами прекрасно владеете ситуацией. Единственный вариант это выезжать в смежные с Украиной государства и там обналичивать валюту с карточки, об этом тут кто-то говорил вроде бы.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Никто так и не сделал внятного предложения, как этим замечательным инструментом пользоваться в Украине (а Форекс-Тренд - всё таки родом из Украины, что бы они там не рассказывали про свою Новую Зеландию). Потому что валюту с карты получить негде, а курс вывода в гривнах просто грабительский, лимиты в банкоматах по иностранным картам - детские (а комиссия - за транзакцию, напомню). Разве что покупать в забугорных магазинах прямо в валюте карты. Но так ли часто это нужно?

А причем компания к ситуации в Украине. Здесь нужно благодарить тех, кто скакал на майданах. Доскакались до ручки, гривна подешевела в два раза, только у приват банка два курса доллара и маржа сумасшедшая. Не зарабатывает на перепродаже долларов только ленивый.


Да согласен сумма не большая, ну лично для меня. Единственное, я не совсем понял чем отличаются карты от перевода при помощи x-chanche. Просто взял средний (высокий) курс доллара в обменниках (РФ), при том, и учел что после x-chanche мне все это нужно будет превратить в доллары, получается тоже самое в среднем. При этом не пропустил, что есть обменники с завышенными курсами, там вообще просто написали, а обменять, я уверен, не возможно по такому курсу ... Может быть есть другие мнения, было бы интересно, может быть я что-то не учитываю ...

x-change предлагает вменяемые курсы, но многие клиенты хотят получать в $. Владельцы корпоративных карт смогут снимать в долларах, правда заграницей. И депо в ФТ закидывать тоже в долларах. Еще с этих карт можно выводить WM.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Единственный вариант это выезжать в смежные с Украиной государства и там обналичивать валюту с карточки, об этом тут кто-то говорил вроде бы
А что мешает снимать гривны в банкоматах, или выводить в ВМ?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Да ничего не мешает выводить в банкомате, только жаба давит выводить по 16 грн за у.е

добавлено через 1 минуту
А какие могут быть предложения если это не реально? Вы же сами прекрасно владеете ситуацией. Единственный вариант это выезжать в смежные с Украиной государства и там обналичивать валюту с карточки, об этом тут кто-то говорил вроде бы.

Кстати вопрос к Вам, а в смежном государстве Молдавия есть валютные банкоматы?
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
x-change предлагает вменяемые курсы, но многие клиенты хотят получать в $. Владельцы корпоративных карт смогут снимать в долларах, правда заграницей. И депо в ФТ закидывать тоже в долларах. Еще с этих карт можно выводить WM.
16.45 - x-change, 18.45 - wm. Но я уже смирился с потерей такого вкусного курса, буду выводить по 17.8 через PM
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А что мешает снимать гривны в банкоматах, или выводить в ВМ?

В принципе ничего не мешает. Вот только они мне (гривны) нафик не нужны в том количестве, сколько я регулярно вывожу из ФТ.

Кстати вопрос к Вам, а в смежном государстве Молдавия есть валютные банкоматы?
Без понятия. Я на Украине живу.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Потери на операции. Только на курсе Mastercard при снятии гривен теряется 10%, а ещё есть комиссии.

При переводе на WM потеряете 2 %

16.45 - x-change, 18.45 - wm. Но я уже смирился с потерей такого вкусного курса, буду выводить по 17.8 через PM

Полагаю x-change пока не успели отреагировать на сегодняшние стремительное изменение курса, т.к. работают до 18-00. И скоро курс вывода тоже увеличят. Imho
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
При переводе на WM потеряете 2 %

Терять не хочется 2% и 70$.

Полагаю x-change пока не успели отреагировать на сегодняшние стремительное изменение курса, т.к. работают до 18-00. И скоро курс вывода тоже увеличят. Imho

Сегодня допустим в Украине не было ни какого стремительного изменения курса, а x-change работает по курсу Приватбанка, который не изменился, то есть USD/UAH 16.45-16.52, потери при выводе порядка 10-13%.:mad:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в РФ в банкоматах ВТБ с этой карты снимать получится?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
в РФ в банкоматах ВТБ с этой карты снимать получится?

Это стандартная Mastercard, то есть снимать средства можно в любом банкомате с соответствующим логотипом в национальной валюте. Вопрос только в комиссиях и курсе конвертации, ну очень невыгодно...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Это стандартная Mastercard, то есть снимать средства можно в любом банкомате с соответствующим логотипом в национальной валюте. Вопрос только в комиссиях и курсе конвертации, ну очень невыгодно...

какая интересно комиссия в среднем в РФ и какая потеря на конвертации
 

Роман Воронцов

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько может статус "проверено" при выводе средств находится в ЛК. У меня уже 2-е суток висит. Вывожу через ECommPay. Куда можно обратиться?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Как говорил админ на форуме, что ФТ выяснили откуда ноги растут у этой блокировки..я предполагаю, что это постарались экс конкуренты ФТ, которые в предсмертной агонии, пытались навредить нескольким компаниям (все помнят статьи, группы, отзывы на купленных сайтах), ну и венец их творения эта самая блокировка, имхо.
 
Сверху Снизу