• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 677

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
А в каких банкоматах в РФ можно вывести с этой карты в валюте (если таковые вообще есть)? И какие лимиты и комиссии?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А сколько может статус "проверено" при выводе средств находится в ЛК. У меня уже 2-е суток висит. Вывожу через ECommPay. Куда можно обратиться?
зачем куда то обращаться? у вас что регламент уже вышел? ждите вывода по регламенту.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
А в каких банкоматах в РФ можно вывести с этой карты в валюте (если таковые вообще есть)? И какие лимиты и комиссии?

По-моему в банкоматах нет долларов, а вот в кассе можно. Но это касается только личных банковских долларовых картах
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
По-моему в банкоматах нет долларов, а вот в кассе можно. Но это касается только личных банковских долларовых картах

В смысле нету ? они есть и втб и альфа и сбе и рос. и там выдаются доллары
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Зачем удалили мое сообщение?
Потому что такие сообщения уже всем надоели. Кроме самого писателя они никому не интересны, и давно уже стали флудом. Кстати, за флуд положен бан.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Зачем удалили мое сообщение? Неужели я прав. Forex trendу заблокировали счет web money, как финансовой пирамиде. Что вы об этом думаете?
Не задавайте вопросов, которые заставляют задумываться. Здесь это считается дурным тоном.
А в каких банкоматах в РФ можно вывести с этой карты в валюте (если таковые вообще есть)? И какие лимиты и комиссии?
Снимать можно в любом банкомате с логотипом MasterCard.
Комиссия - $1.5/трансакцию(«cъём»). Т.е. если макс. сумма выдачи $200, а Вам надо $600, то трижды снимаете, а спишется $604.5. Но когда я снимал в декабре $2000 в кассе банка, то списалось $2061.5($2000+$60(3% банку где снимал)+$1.5(ePayments)). Так что считайте сами.
В нац.валютах банкомат выдаёт по следующим курсам:
www.mastercard.com/global/currencyconversion/
PS Пока писал, упали деньги на PM(заказ 30.12)
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
они есть и втб и альфа и сбе и рос. и там выдаются доллары
Они там могут быть, но обычно их там нет, потому что доллары в банкоматы тупо не загружают. Поэтому нужно сперва у банка уточнять, через какой банкомат есть возможность доллары вытащить. Это у нас в среднем по населённости городе так. В Москве и Питере, вероятно, ситуация получше, а в остальной провинции большинство банкоматов тоже, думаю, без долларов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не задавайте вопросов, которые заставляют задумываться. Здесь это считается дурным тоном.

Снимать можно в любом банкомате с логотипом MasterCard.
Комиссия - $1.5/трансакцию(«cъём»). Т.е. если макс. сумма выдачи $200, а Вам надо $600, то трижды снимаете, а спишется $604.5. Но когда я снимал в декабре $2000 в кассе банка, то списалось $2061.5($2000+$60(3% банку где снимал)+$1.5(ePayments)). Так что считайте сами.
В нац.валютах банкомат выдаёт по следующим курсам:
www.mastercard.com/global/currencyconversion/
PS Пока писал, упали деньги на PM(заказ 30.12)
а с карты епайментс можно и через кассу снимать? вроде речь шла только о банкоматах?
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
По-моему в банкоматах нет долларов, а вот в кассе можно. Но это касается только личных банковских долларовых картах
Если нет банкоматов, выдающих доллары, может подскажите как вывести без лишних проблем на валютный счёт в банке?
Не возникнут ли вопросы а откуда у меня перевод валютный и т.п.?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Они там могут быть, но обычно их там нет, потому что доллары в банкоматы тупо не загружают. Поэтому нужно сперва у банка уточнять, через какой банкомат есть возможность доллары вытащить. Это у нас в среднем по населённости городе так. В Москве и Питере, вероятно, ситуация получше, а в остальной провинции большинство банкоматов тоже, думаю, без долларов.

Я живу в Томске, думаю это средняя провинция :). и доллары всегда снимал без проблемм в этих четырех банках. Правда всегда в банкоматах в отделениях.
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
В смысле нету ? они есть и втб и альфа и сбе и рос. и там выдаются доллары

А подскажите, пожалуйста, где, например, в Москве есть такие банкоматы или где подробную информацию о их местоположении, лимитах и комиссиях найти и прочих ограничениях? На официальных сайтах сбера и втб не нашёл ничего подобного.

\Снимать можно в любом банкомате с логотипом MasterCard.
Комиссия - $1.5/трансакцию(«cъём»). Т.е. если макс. сумма выдачи $200, а Вам надо $600, то трижды снимаете, а спишется $604.5. Но когда я снимал в декабре $2000 в кассе банка, то списалось $2061.5($2000+$60(3% банку где снимал)+$1.5(ePayments)). Так что считайте сами.

Да вот меня и интересует где такие банкоматы хотя бы в Москве найти можно?
И не могли бы Вы подробно описать процедуру съёма валюты с карты через кассу банка?
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Но когда я снимал в декабре $2000 в кассе банка, то списалось $2061.5($2000+$60(3% банку где снимал)+$1.5(ePayments)). Так что считайте сами.
А вот с этого места поподробнее :)
Когда я узнавал в разных банках, они мне говорили, что через кассу можно получить доллары с валютной карты, но только выпущенной этим же банком. Сторонние карты,в кассах не обслуживаются и единственный вариант - банкомат.
Раскройте тайну, что за банк такой чудесный?
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, где, например, в Москве есть такие банкоматы или где подробную информацию о их местоположении, лимитах и комиссиях найти и прочих ограничениях? На официальных сайтах сбера и втб не нашёл ничего подобного.



Да вот меня и интересует где такие банкоматы хотя бы в Москве найти можно?
И не могли бы Вы подробно описать процедуру съёма валюты с карты через кассу банка?


Вот альфа
http://alfabank.ru/atms/moscow/list/?out=eur,usd

Вот ВТБ
http://www.vtb24.ru/pages/atmsearch.aspx?geo=moscow#cartography={"Valuta":["\"доллары\""],"results":{"shown":11,"selected":null,"coords":[55.773611,37.65567],"sort":{"field":null,"dir":null}},"map":{"zoom":10,"center":[55.74612699999373,37.62157799999996]}}
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Полагаю x-change пока не успели отреагировать на сегодняшние стремительное изменение курса, т.к. работают до 18-00. И скоро курс вывода тоже увеличят. Imho
Проблема xchange в том, что они привязались к курсу Привата "для отделений". В Привате 2 курса - один "для отделений" (16,45), второй "для карт" - 18,40. Поэтому вывод через xchange сейчас не самый выгодный способ.
В итоге карта ФТ => ВМ с потерей 2% вполне неплохой вариант (можно вывести наличные $ и обменять по рыночному курсу в обменнике, далекому от 16,45).
Или вывод ПМ => ВМ (потеря 3% и 0,5% комиссия ПМ ) => нал $ (в сравнении с картой ФТ+ВМ-переплата 1.5%, но не надо лишних движений с идентификацией, 35$ за выпуск и т.п.)
Выбирайте, что удобнее и выгоднее :i-yes:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
народ дайте ссылку как отменить выплату ВМ и заказать на ПМ.Устал ждать.
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
народ дайте ссылку как отменить выплату ВМ и заказать на РМ.Устал ждать.

В онлайн чате с техпо пишите, что желаете отменить выплату на ВМ, сообщаете им свой ЕБС и телефонный пароль.
Они говорят - заявка принята ждите.
В течении 1 рабочего дня вывод отменяется.
После отмены вывода, пишите письмо на invest-consult[собака]fx-trend.com (также сообщаете им свой ЕБС) с просьбой о переносе всех лимитов с WM на PM.
На след. день лимит переносится.
 
Сверху Снизу