• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 679

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
До 20 тыс. грн. в месяц (максимальная сумма пополнения копилки в месяц) универсальная-->копилка-->для выплат-->наличные. Без комиссии привата.
Т.е. пополнить копилку можно с одной карты, а вывести на другую? И уточните, пожалуйста, насколько я знаю снять с копилки можно не раньше чем через год после её открытия, правильно?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе через ecommpay на долларовую карту, оформленную в банке РФ, происходит ли конвертация в рубли? Или сколько отправили мне USD, столько я и получил USD?
 

dostoevskuy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.е. пополнить копилку можно с одной карты, а вывести на другую? И уточните, пожалуйста, насколько я знаю снять с копилки можно не раньше чем через год после её открытия, правильно?

Да, пополнить можно с одной, а вывести на другую (я на всякий случай выбрал уславия накопления - каждый месяц по 1 грн с обоих карт). Снять можно с копилки хоть через 5 минут после пополнения. После того, как на копилке обновился баланс (должен быть не 0), можно снять все средства на одну из карт.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе через ecommpay на долларовую карту, оформленную в банке РФ, происходит ли конвертация в рубли? Или сколько отправили мне USD, столько я и получил USD?

насколько я знаю екомпей выводит только в рублях, и будет 2йная конвертация, usd>rub>usd. Уточните в поддержке ФТ они знают.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
До 20 тыс. грн. в месяц (максимальная сумма пополнения копилки в месяц) универсальная-->копилка-->для выплат-->наличные. Без комиссии привата.

Это все ради дополнительных 100 грн в месяц? :о) Да и гривны меня не интересуют :о)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Отослал документы на идентификацию: паспорт и банковскую выписку об открытии счета. Оба документа с водяными знаками. Через неделю приходит ответ: удалите водяные знаки.
Открывал счет в IB( ИнтерактивБрокерс, США), отправлял эти же документы. Вопросов не возникло. А ФТ не подошли...:biggrin2:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
По ситуации с невозможностью пополнить счет ФТ с OnlyMoney: удалось выяснить, что проблема сугубо техническая. Техотдел мне сообщил, что неполадки на стороне ОМ, и периодически возникали ранее. Так что просто ждем, пока ОМ пнет своих технарей и они настроят мерчант на ФТ.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так что просто ждем, пока ОМ пнет своих технарей
Они уже пнули своих клиентов. Это не эпс, а самое настоящее недоразумение. Надеюсь тренд всё-таки со временем позволит своим клиентам перевести лимиты онлимани. Мне вот элементарно выводить некуда.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Они уже пнули своих клиентов. Это не эпс, а самое настоящее недоразумение. Надеюсь тренд всё-таки со временем позволит своим клиентам перевести лимиты онлимани. Мне вот элементарно выводить некуда.

Согласен, что ОМ сильно подмочили свою репутацию. Администрация обещала до конца недели дать решение по лимитам ОМ.
По поводу "некуда выводить" - самый удобный способ решить вопросы с лимитами - это корпоративная карта.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
До 20 тыс. грн. в месяц (максимальная сумма пополнения копилки в месяц) универсальная-->копилка-->для выплат-->наличные. Без комиссии привата.

До 50 тыс.грн. в месяц, если быть точнее.
Но засада в том, что работает действительно только в гривне...
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Распрощался с выплатами в ВМ,обратился в тех.под.мне за несколько минут перевели ВМ на ебс.И автоматом вывел в ПМ.Да комиссия кусается 1.9,попробую верификацию ПМ,но.....говорят что тяжело это дело,тогда комиссия 0.5
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой знакомый создал аккаунт в ФТ ноне пополнял его. Сейчас он в США. Насколько я знаю ФТ не работает с США.Может ли он пополнить счет мне а я уже закинуть ему в аккаунт? Как это можно сделать с минимальными потерями? Спасибо
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По поводу "некуда выводить" - самый удобный способ решить вопросы с лимитами - это корпоративная карта.
Задумался над этим вопросом. Но сначала нужно идентифицироваться. Вчера послал доки. Кстати сколько по времени сий процесс обычно занимает? А пока наконец-таки качнул фхтрендовский мт4, в рол выведу некую сумму с инвест счёта на торговый и побалуюсь трейдингом со след недели.


пробую верификацию ПМ,но.....говорят что тяжело это дело,
А что сложного? Элементарно там всё.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А пока наконец-таки качнул фхтрендовский мт4, в рол выведу некую сумму с инвест счёта на торговый и побалуюсь трейдингом со след недели.
Одобряю и поддерживаю надо начинать осваивать коровку МТ!:_378::_106:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Распрощался с выплатами в ВМ,обратился в тех.под.мне за несколько минут перевели ВМ на ебс.И автоматом вывел в ПМ.Да комиссия кусается 1.9,попробую верификацию ПМ,но.....говорят что тяжело это дело,тогда комиссия 0.5
Верификация в ПМ - элементарно, просто занимает пару дней.
Сегодня кстати менял по 18 грн.
Курсы здесь на ммгп можно найти повыгодней чем на bestchange.
Вполне приемлемый вывод из ФТ (ПМ=>грн или ПМ=>WMZ=>$ нал) :rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Одобряю и поддерживаю надо начинать осваивать коровку МТ!
Вы несовсем меня поняли...Осваивать конечно всегда можно, но я имел в виду, что никогда не торговал именно на этой площадке и мало слышал о людях, которые бы тут занимались трейдингом. На форуме их точно всего ничего. Мне по душе другие брокеры, но это оффтоп. Просто лимит онлимани так сказать предусмотрел наличие возможности потестить торговлю на фхтренде.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Народ здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой знакомый создал аккаунт в ФТ ноне пополнял его. Сейчас он в США. Насколько я знаю ФТ не работает с США.Может ли он пополнить счет мне а я уже закинуть ему в аккаунт? Как это можно сделать с минимальными потерями? Спасибо
самое простое-пополнить с какой-нибудь эпс типа перфект мани, ну и заказать корпоративную карту и снимать потом баксы в США (но только можно это все делать, если он не является гражданином США, а просто там живет)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Приветствую всех! Народ, может мне кто нибудь объяснить совсем не понятный мне момент, который заключается вот в чём: На сайте ФТ вверху где время в разных стран указано, написано Киев - 21.12.20, Москва - 22.12.20, тут вроде всё понятно - разница в 1 час, всё понятно, но вот среди закрытых сделок у управа Scanz последняя закрытая сделка стоит 14-01-2015 22:49:37, а ведь на сколько я знаю всегда указывали по Киевскому времени. А теперь по какому? Или может в будущее заглянули? Или это я чего то не догоняю?
 
Сверху Снизу