• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 681

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Я сам пользуюсь обналичкой WM через ePayments, но я перевожу WMZ со своего кошелька. Каким образом ФТ будет это делать если у него нет своего кошелька в WM? А если у него есть свой кошелёк в WM, то, извините, нафига тогда этот ePayments?

А причем тут ФТ?
это не платежка ФТ.
ФТ переводит на счет епейментса.
деньги у платежки, а эта платежка может переводить на вебмани.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я думаю, клиенты бы нашлись на эту карту. По задумке вещь, действительно, стоящая. Но компания под эту марку, видимо, просто перестанет давать возможность выводить другими способами. Уже сейчас в ответах администрации на форуме сквозит мысль: у вас же всегда есть возможность вывести на корпоративную карту, чего вы пристали с вашими неработающими платежными системами? И это сейчас, когда желающие только-только эту карту заказали, получили единицы, а тех, кто уже что-то через неё вывел, можно в Красную книгу заносить.

Если ФТ будет напрягаться, тратить дополнительные деньги на вывод вм через посредников, то клиенты не будут спешить заказывать карту. Зачем, если и так все хорошо? А если вывод вм притормозить, то зашевелятся. С точки зрения задачи компании - отойти от ЭПС - вполне верно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,065
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Подскажите дилетанту как ссылку найти,чтобы зарегистрировать под себя человека?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Да вроде всё правильно с локацией..... Есть ещё такая мысль: В связи с небольшими изменениями в интерфейсе сайта просто просочился какой то глюкНАРУШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ничего, что за последние 2 месяца два топовых управа давали пароли инвестора и возможность ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ видеть торговлю на своих счетах? Какое отношение имеет время отображения сделок в терминале к торговле? Вот так всегда - человек пишет бред, то ли с провокационными целями, то ли по недомыслию, да еще и считает, что все вокруг вступили в заговор с целью столь ценную информацию скрыть :)
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
а я вчера думал по-другому. Будто просадка это глюк и сделаки нет. :). Хорошо что сделка не закрылась, вывел часть досрочно.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А ничего, что за последние 2 месяца два топовых управа давали пароли инвестора и возможность ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ видеть торговлю на своих счетах? Какое отношение имеет время отображения сделок в терминале к торговле? Вот так всегда - человек пишет бред, то ли с провокационными целями, то ли по недомыслию, да еще и считает, что все вокруг вступили в заговор с целью столь ценную информацию скрыть :)

Надо ему простить , он ради всех "старается" , ну заметил, рассказал всем, обсудили, что тут такого))))))
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто нить вкурсе что за фигня, на евробаксе часовая свеча стремительно ползет вниз, я как раз в селе, жму крестик чтоб зафиксить прибыль, а мне выдает звук ошибки..Как так?:mad:
 

gloom27

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, сколько примерно длится процесс идентификации? Отправил сканы документов еще 13 января, пока нет ответа даже.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Кто нить вкурсе что за фигня, на евробаксе часовая свеча стремительно ползет вниз, я как раз в селе, жму крестик чтоб зафиксить прибыль, а мне выдает звук ошибки..Как так?:mad:

ошибка в терминале наверное, либо что то с условиями в самом брокере слышал что при отсутствии каких то условий позиции не закрываются а закрываются лишь спустя время при достижении этих условий.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто нить вкурсе что за фигня, на евробаксе часовая свеча стремительно ползет вниз, я как раз в селе, жму крестик чтоб зафиксить прибыль, а мне выдает звук ошибки..Как так?
А это вот и есть торговля но новостях у фх-тренда. Про реквоты слышали?

добавлено через 1 минуту
слышал что при отсутствии каких то условий позиции не закрываются а закрываются лишь спустя время при достижении этих условий.
Что за чушь Вы пишите?!
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А это вот и есть торговля но новостях у фх-тренда. Про реквоты слышали?

добавлено через 1 минуту

Что за чушь Вы пишите?!

где то я просто видел подобное, не помню точную формулировку но там тоже позиции человек не мог закрыть.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Кто нить вкурсе что за фигня, на евробаксе часовая свеча стремительно ползет вниз, я как раз в селе, жму крестик чтоб зафиксить прибыль, а мне выдает звук ошибки..Как так?
Сейчас дикие свечки по терминалам всех брокеров , которые у меня есть :k-unsure:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
где то я просто видел подобное, не помню точную формулировку но там тоже позиции человек не мог закрыть.
Ну вот если Вы слышали звон, но не знаете где он, лучше не писать ничего. Причём здесь условия временного держания сделки?! Это реквота самая обычная.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
где то я просто видел подобное, не помню точную формулировку но там тоже позиции человек не мог закрыть.
Где-то что-то когда-то, не пишите лучше вообще, если не знаете.
По WM - админ сказал что передал уточненные списки по 10.12 позавчера
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Сейчас дикие свечки по терминалам всех брокеров , которые у меня есть :k-unsure:
Черный лебедь прилетел в Швейцарию - поштормило всех.
34000 (!) пипсов за несколько минут по USD/CHF. Подумайте о сценарии при работе без стопа ;)


Вот о таких ситуациях нужно всегда помнить, когда торгуешь на Forex.
 
Последнее редактирование:

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, сколько примерно длится процесс идентификации? Отправил сканы документов еще 13 января, пока нет ответа даже.

Еще 13 января? Это два дня прошло.
Сейчас многие карты себе делают, заявок у них не мало наверно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а мне выдает звук ошибки..Как так?

Vadik88, как сделку то закрыли?
Вот о таких ситуациях нужно всегда помнить, когда торгуешь на Forex.
Согласование! А в чём причина реквот на таких движениях? Неужели банальное пропадание связи?
 
Сверху Снизу